Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический покемон


Психический покемон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Амиа медленными шагами ходила по лесу. Рядом бегал Вампреон, ну, точней, шёл рядом, а иногда заглядывал в кусты. Вампреон был очень рад, что хозяйка не забрал его в покебола, а поэтому решил вести себя спокойно. Всё же эволюция на него как-то подействовала, -подумала девушка. Внезапно Вампреон остановился и уставился в кусты.
-Что там? -хмыкнула Амиа и сотановилась. - Ну, можешь атаковать Водяным ружьём! -продолжила девушка. Вампреон использовал Водяное ружьё в кусты. Тут из кустов выпрыгнул Эспион. Увернувшись от атаки Вампреона, она атаковала Ударом.
-Давай тоже самое! -сказала девушка. Вампреон тоже использовал Удар, и, если честно, то Удар Вампреона был сильнее. Эспион отлетела. - Северное Сияние! -продолжила Амиа. Вампреон использовал очень красивую, хоть и не самую мощную ледяную атаку. Покемон, управляя неизученными пока силами, создаёт условия, похожие на условия на полюсе. Побочным эффектом этого является северное сияние, переливающееся всеми цветами радуги, но, к сожалению, недолгое. Сама же атака состоит в том, что создав такие условия покемон фокусирует энергию в один луч и стреляет им в противника. Пройдя через вызывающие северное сияние поля луч становится очень холодным и, попав в противника, замораживает его нервную систему или её альтернативу. Это понижает его способность атаковать, но в то же время делает менее чувствительным к боли. От холодного луча довольно сложно увернуться потому, что он не прямой, а в виде волны, и попытавшись отскочить можно несколько раз попасть под удар.
Эспион, естественно, попыталась увернуться, но в место того чтоб избежать атаки, она попала под неё сразу несколько раз. Вот я её поймаю - хорошенько натренерую! -подумала девушка. Эспион покрутила головой и бросила ненавистный взгляд в сторону Вампреона. Затем она бросилась к водному покемону, бросив ему в глаза песок, психический покемон использовал Удар. Вампреон отлетел.
-Вампреон, всё хорошо! Водное ружьё! -Вампреон покрутил головой, а затем пустил в Эспион Водное ружьё. Эспион, конечно, попыталась увернуться, но у неё не получилось. - Молодчинка! -улыбнулась Амиа. Тут эспион вскочила. Её кристалл на голове засветился, а значит она использовала пси-атаку. Пси-луч? Неужели эта Эспион так сильна? -изумилась Амиа. Вампреон чуть опустил голоову, показывая как у него болит голова.
-Вампреон, старайся из последних сил! Используй Водяное ружьё! -сказала Амиа. Вампреон посмотрел на Эспион, чтуь прикрывая глаза от боли. Водный покемон пустил в Эспион Водяное ружьё. Эспион помотала головой. Сложно отправиться от атак столь сильного покемона! -подумала Амиа, с гордостью смотря на своего Вампреона. Эспион уже хотела увернуться, но не успела. - Молодец, Вампреон! Лети покебол! -сказала Амиа и бросила покебол. Вампреон чуть нагнул голову, всё ещё щурясь от боли.
-Домой, -сказала Амиа и забрала водного покемона в покебол. Девушка подхватила покебол с Эспион и пошла вперёд...

0

2

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический покемон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно