Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa and Kim


Gromnsa and Kim

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Место: Лес Веридиана.
Участники: Gromnsa and Kim
Цель: Просто игра, но можно и бой провести.

..........

Ник снова пришёл в Веридиан, на этот раз за значком. Но сначала он решил покормить покемонов и отдохнуть. Он раставил миски и насыпал туда еды для покемонов, каждая миска была подписана именем покемонов Ника. Покемоны парня вышли из покеболлов. Бластойз вразвалочку подойдя к кормушке плюхнулся на землю и принялся есть оттуда, а сделал он это очень быстро и после этого спрятался в панцире, видимо заснув. Магмортар тоже быстро расправился со своей едой и теперь сидел недалеко ото всех облокатившись к дереву. Райпериор тоже доедал свою порцию. Багон, Принплуп и Гроулит ели потихоньку, не торопясь. Сам же парень сидел и обдумывал стратегию на предстоящий бой. Парень отвлёкся на звук. От Райпериор упал на землю и начал дремать. Малыши же продолжали есть, парень смотрел на всё это и слегка улыбылся в душе.

0

2

-Пуфф, можно бы и отдохнуть...
Ким прислонилась к дереву спиной и тяжело вздохнула. В поисках новых сильных покемонов она готова была пройти не один лес. Правда, она поняла, как сглупила, сунувшись в лес с покемонами-насекомыми, только в самой чаще. Поэтому ей пришлось топать обратно. Правда, родители ей как-то рассказывали, что в этом дремучем лесу кроме бидрилл и гусениц была однажды даже селеби! Правда, видели ее лишь мельком. И то лишь какой-то помешанный старичок с покеболлами. Но сейчас удача явно была не на стороне девушки. Везде ползали лишь видли, катерпи да мешались под ногам бидриллы. Точнее, не под ногами, но не в этом дело. Сейчас не помешало бы отдохнуть.
Гроулит плюхнулся на землю, прямо на него приземлился ральтс, и оба тут же начали драться. Девушка пожала плечами. "Сам виноват, надо знать, куда приземляешься при телепортации". Поэтому она даже не пыталась помешать обоим покемонам выяснять отношения. Этому помешали Иви и Акрил, кинувшись разбирать драчунов, а Сэм тактично спрятался за ногой своей хозяйки. Девушка улыбнулась и вдруг до ее слуха донесся жуткий грохот. Она вздрогнула и повернулась к соседним кустам. Да, она искала сильного покемона, но не настолько же, чтобы он с таким грохотом что-то там делал! Она осторожно раздвинула ветки и увидела парня с целой кучей покемонов. Ким присвистнула от восхищения при виде таким сильных покемонов и этим выдала свое присутствие. Девушка ойкнула и вышла из кустов.
-Здрасть.

0

3

Парень повернулся на шум из кустов и увидел перед собой девушку. Панцирь зашевелился, после этого оттуда показалась ещё сонная голова Бластойза, после этого появилось две пушки. Глаза его раскрылись и он увидел перд собой девушку, он поднялся и слегка недовольно сказал что-то. Райпериор тоже поднялся, а вот он был совершенно недоволен он встал и подошёл к девушке. Но прежде чем что-нибудь случилось перед гигантами встал Магмортар выставив свои пушки. Парень резко поднялся, оставшиеся покемоны тоже. Ник сказал:
-Тише парни! Котаро ненужно было создавать такой грохот при падение, возможно именно это и привлекло сюда эту девушку. Канецугу я знаю ты не любишь когда тебя будят, но девушка не виновата. Кедзи молодец, как всегда быстро реагируешь.-После этого покемоны парня кто был побольше разошлись, все кроме Магмортара который стал пристально смотреть на девушку. Из-за спины парня появился Гроулит который обнюхал девушку и отошёл к парню. Принплуп и Багон просто вышли поздороваться и теперь стояли чуть вперели парня. Бластойз же отошёл к дереву и снова уснул, Райпериор повторил туже процедуру что и раньше упав на землю с грохотом.
-Извините моих покемонов, некоторые из них буйные, особенно Райпериор. Кстати меня зовут Ник, а Вас?-Спросил парень лишь кинув взгляд на очередное падение Райпериора.

0

4

Все было хорошо всего лишь одну секунду, пока покемоны не пошли на девушку. Она в испуге шарахнулась к кустам, откуда на шум выскочил гроулит, тут же столкнувшись нос к носу со своим сородичем. Пес, заметив испуг на лице своей хозяйки, сначала недоуменно покосился на другого гроулита, но, не найдя в нем ничего странного, с интересом покосился на свою хозяйку, после чего заметил покемонов побольше и вышел с храбрым намерением облаять их. И неизвестно, чем все кончилось, если бы его наконец не настигла карательная рука Силин. Точнее, ее сила мысли. Псина обернулся, чтобы хорошо ей наподдать, но тут все малявки девушки выкатились на открытое место.
-Извините моих покемонов, некоторые из них буйные, особенно Райпериор. Кстати меня зовут Ник, а Вас?
Ким наконец отвлеклась от возни своих покемонов и посмотрела на парня. Она скромно улыбнулась.
-Ну, можно на "ты", я не слишком важная особа. Я Ким. А это...
Она обернулась, чтобы представить своих покемонов, но тут гроулит рванулся с места галопом. Чтобы умерить его прыть, девушка ловко сделала подножку, из-за чего пес свалился на землю прямо у ног чужого гроулита. Пес свел глаза к переносице, злобно зарычал и рванулся на чужого. Ведь такой позор нельзя оставить без внимания! Девушка рассмеялась.
-А это-моя шайка. Прошу любить и жаловать, так сказать.

0

5

Гроулит девушки ломанулся на Юкимуру, на что тот лишь отойдя в сторону пропустил его мимо себя прямо в Бластойза. Покемон очень быстро поднялся и схватил пса за шкирку как котёнка, после этого он подошёл к Ким и поставил пса на место. Райпериор тоже поднялся возня ему надоела. Юкимура серьёзный Гроулит, просто так биться он не будет. Багон и Принплуп как стояли на месте так и продолжали стоять. Сёрьзные ребята, мои тренировки всё таки сказались на них. Девушка представилась, парень улыбнулся.
-Шайка? Почему это шайка? Твой Гроулит тоже очень неплох, характер у него боевой, моего Гроулита зовут Юкимура, он сёрьзный Гроулит, просто так биться не будет. -Магмортар неизвестно почему подошёл к Сендшрю и что-то сказал ему. Багон подошёл к Иви, а Принплуп к Ральтсу. Гроулит подошёл к Гроулиту Ким. Бластойз встал слева от Ника, а Райпериор справа. И всё было ничего если бы не жужжание в воздухе. Моментально среагировавший Гроулит выстрелил углями в воздух, оттуда свалилась Бидрила. После этого в воздухе появился целый рой, хотя даже не рой, их было куда больше, гораздо больше. И они ринулись на покемонов. В воздухе также маячили три спироу и стая фироу тоже не самых лучших намериний. Парень лишь цокнул языком.
-Канецугу световая пушка, Котаро давай как гипер луч, Багон дыхание дракона, Принплуп луч пузырей, Магмортар угли, Гроулит перегрев.-Бластойз встал в центре и ударив ногами в землю, чтобы хорошо закрепиться на месте выстрели световой пушкой в Бидрил, несколько упало сраженные выстрелом. Райпериор выпустил мощный луч который также сбивал Бидрил. Сражённые дыханием Багона осы падали парализованные. Принплуп выпускал точный луч пузырей и сбивал врага. Магмортар углями накрыл ещё больше. Но самой мощной атакой стал Перегрев, множество Бидрил упало. Но их было ещё больше, а также птицы ринулись в атаке. Покемоны парня стрели, Гроулит перешёл на угли. Ник надеялся что покемоны Ким помогут ему.

0

6

Гроулит промахнулся. Вот так сюрприз! Ким давно хотелось как-нибудь да и унять его ни с того ни с сего взявшуюся гордыню. Она философски пожала плечами и погрозила своему гроулиту пальцем.
-Знаешь, я тебе даже кличку придумала. Арлекин! За такую горячность и спешку!
Арлекин фыркнул в ответ и горделиво прошелся мимо Юкимура, всем видом показывая ему, что когда-нибудь, если они встретятся, бой будет без свидетелей и очень жестоким. Девушка вздохнула. Горячность ее и без того горячего покемона ее волновала. Так он скоро наберет много врагов! Арлекин вернулся к своей хозяйке и верно сел у ее ног.
-Ага, сама миловидность.
Ким погладила песика и вдруг услышала в воздухе какой-то шум. Тем временем Юкимура уже определил источник шума и метко подстрелил бидриллу. Девушка взвизгнула и отскочила назад. Насекомое упало около нее. Арли метко поджарил его слабеньким огнеметом и повернулся в сторону остальных.
-Силин, давай гипноз на птиц. Акрил, помоги ей. Арли-огнемет!
Покемоны обоих тренеров работали очень слаженно. Девушка только и успевала, что отскакивать от упавших покемонов в сторону. Даже двух видлов пришлось добить иви и Сэму.

0

7

Бидрил было очень много. Бластойзу уже надоели эти Бидрилы и он громко закричал что-то, а затем выстрелил пузырями, но какими. Размерами с самих Бидрил пузыри попадали в них, Бидрилы падали. Райпериор же теперь метал камни во врага и также громко кричал. Но самое страшное делал Магмортар, он поливил огнём насекомых, вскоре они отступили. Одного Спироу зызгыз Гроулит, второго сверлом добил Принплуп, Багон же прогнал оставшихся Фироу огнёмётом. Парень посмотрел на поляну которая была усыпана Бидрилами. Бластойз, Магмортар, Райпериор и Принплуп оттащили их подальше. Юкимура тявкнул Арлекину что тот очень хорошо сражался, а после этого он вернулся к своей миске, так как он не доел свою еду. Бластойз прыгнул в озеро, небольшое озеро неподалёку. Райпериор задремал, Магмортар сел у дерева и закрыл глаза. Принплуп прилёг отдохнуть, а Багон залез на дерево и принялся есть фрукты которые весели там. Парень же достал из своей сумки пять мисок и насыпал туда еды подал покемонам Ким. Сам же он погладил Гроулита.
-Ешь! Хороший Гроулит, боевой. Да и Ральтс с Хорси неплохи. А Сэндшрю и Иви тоже превосходны. Ну чтож хочу представить тебе свой компанию. Гроулита зовут Юкимура, Бластойза Канецугу, Райпериора Котаро, Багона Хонда, Принплупа Масамунэ, а Магмортара Кейдзи. А также у меня в лаборатории профессора Оака есть Скизор Мицунари. А как зовут твоих покемонов?-Спросил паренёк оглядев поляну, вдруг Бидрилы вернуться.

Отредактировано Gromnsa (2011-04-06 12:27:14)

0

8

Девушка мило улыбнулась. Хотя всех имен покемонов Ника она выговорить все же не смогла бы, но они ей определенно чем-то нравились. Такие необычные, щебечущие имена. По правде говоря, она всегда связывала звуки либо с цветами, либо с запахами. И эти сочетания букв очень ей понравились. Она обернулась к своим покемонам и развела руками.
-Ну что же. Это-Силин...
Она показала рукой на ральтса, который сразу же приосанился.
-... Она любит болтаться в чьей-нибудь голове. Так что если услышишь девчачий голос с вредными нотками-то знай, это мой ральтс. Может, когда она вырастет, она станет более серьезной... А так-не знаю, не знаю... А это-Иви. Ну, она очень добрая. Настоящая подруга. И всегда поможет. Арлекин. Храбр до дури, боец по крови. У него родители в каком-то там колене бойцовские собаки... Акрил-просто солнце. Но лентяйка. Сэм-робкий и милый трусишка. Но он мне все равно нравится.
Девушка даже немного запыхалась, рассказывая о всей своей ораве.
-Они милые. И забавные.

0

9

Девушка представила своих покемонов, а парень в это время прокрутил у себя в голове все их эволюции. Иви это либо Джолтеон, либо Вапореон, может быть Флареон, может быть это и Эспеон, а возможно и Умбреон, хотя может она хочет себе Глайсеон или Леафион. Ральтс либо Гардевурка, либо Галлейд. Гроулит это конечно же прекрасный Араканайн который будет и у меня. Сендшрю, Сендслэш земляной покемон и вполне не плохой покемон. Хорси будущая Сидра, а затем и Кингдра драконий тип, вполне не плох. Чтож отличные покемоны, возможно и сильные, но бой с её малышами устраивать как-то неохота, кроме Гроулита, да Багона никого мальеньких у меня нет. Принплуп сама серьёзность. Парень посмотрел на своих покемонов, все они были серьёзны, очень серьёзны, правда парень ещё не видел своего Скизора так что он не мог сказать что все без исключения его покемоны серьёзны. Нужно было продолжать разговор, Бластойз подремав, подошёл к Иви непонятно почему, но именно Иви из команды Ким ему больше всего понравился. Багон подошёл к Акрил, Гроулит к Ральтсу, Принплуп к Гроулиту. Райпериор подошёл к Сэндшрю и глянул на того свысока, но сильно он не зазновался, по его мнению все покемоны сильны. Магмортар сидел как обычно в стороне глядев на это с небольшим презрением в глазах. Но подошедший парень слегка потрепал его по голове, а после этого сказал:
-Ким, а в кого ты хочешь эволюционировать своего Иви? Ведь ивилюция то много, а твой Иви всего один, от этого выбора будет очень многое зависить.-Спросил парень.

0

10

-Ким, а в кого ты хочешь эволюционировать своего Иви? Ведь ивилюция то много, а твой Иви всего один, от этого выбора будет очень многое зависить.
Девушка улыбнулась и передвинула вперед рюкзачок (офф: рюкзачок и платье-трыэш хд). После долго копания она вытащила оттуда ярко-желтый громовой камень и кинула его Нику. Казалось, в самом прозрачном куске колыхалась какая-то энергия, которая должна была вылиться в итоге в точно такого же ярко-желтого электрического покемона. А в ее случае-в беспокойного джелтеона, колючего и грозного врага птиц и водных покемонов. Иви как-то странно посмотрела на камень и даже перекосилась. Было видно, что перспектива менять свой внешний облик в данный момент ей совершенно не нравилась. Хотя, может быть, виновато в этом нечто совсем другое.
-Ах да, у меня еще дома абсол, хондор и сил. Это так, на всякий случай.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa and Kim


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно