Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Здравствуйте, бывший лидер-сама)


Здравствуйте, бывший лидер-сама)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Джованни понял , что увернуться не выйдет, и решил контратаковать. Использовав свою клешню, он развернулся и на полной скорости полетел на акса, просто снеся его своей клешней. Такой поступок не прошел для него даром- лиственный меч прошелся прямо по левой стороне краба, оставляя некрасивую рану жуткого вида. Вряд ли после этого кинклер сможет использовать левую клешню, да и вообще было не ясно, как он продолжает бой после второго попадания мощной эффективной атаки.
Акс так же оказался в плохом положении- клешня краба обхватила его полностью, не давая пошевелиться, и теперь сдавливала его все сильнее и сильнее.
-Как ты это себе позволил попасться ? Выбирайся и кончай с ним.-холодным голосом сказал Ланс, и вокруг галлейда появилось сине-зеленое свечение, которое приняло очертания ауры. Клешни кинклета продолжали сжиматься сильнее, но это поле не поддавалось. Это была защита ( protect ). Поле начало расширяться и, если краб не захочет его отпускать, то ему просто разорвет клешню.
Выбравшись из цепкой хватки противника, Акс отпрыгнул назад и начал собирать электричество у своих рук, после чего метнул в кинклера молнию.

Отредактировано .lance (2011-04-11 17:20:44)

0

12

GM - Джованни

Кинглер смог поймать Галлейда, вот только расплата за это была слишком велика. Психический покемон оставил глубокую рану на левой стороне краба. Рана была настолько сильной, что покемон не мог двигать левой клешней. Джованни это видел и не смог сдержать кровожадной улыбки.
«А этот парень не промах. Никакой жалости. Да, Берта взяла себе в заместители надежного человека.»
Галлейд с помощью барьера оттолкнул от себя Кинглера и приготовился атаковать молнией. Джованни презрительно сморщился.
- Неужели это все, на что ты способен? Кинглер, выстрел глиной!
Молния, пущенная Галлейдом, встретила большой ком глины. Произошел небольшой взрыв, но молния не достигла свой цели. Образовать ком глины одной клешней было не просто, электричество почти попало в краба. Джованни видел, что этот раунд скорее всего останется за Лансом. Но просто так отдавать победу лидер не собирался.
- Только попробуй проиграть… Гигаимпульс (Giga Impact)!
На воплощение атаки уйдет последние силы краба. Но оно того стоит. Кинглера охватило розовое сияние. Он набрал скорость и прыгнул на Галлейда. Вокруг краба сверкала все та же розовая аура, разделяющая ее на четыре части желтые полосы.
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/7/7b/Gliscor_Giga_Impact.png/150px-Gliscor_Giga_Impact.png

0

13

Кинклер выдержал второе попадание эффективной атакой, и теперь еще и защитился от молнии. Ланс, которому это казалось лишь тратой времени, нахмурился. Такой выносливости покемона Джованни он не ожидал, а ведь у него еще три таких же. Лидер гима успел пустить фразу, смыслом которой было раззадорить парня на совершение глупостей, но он, хоть и с небольшим трудом, не обратил на нее внимания, стараясь прикинуть, как бы уже завершить этот бой с минимальными потерями.
-Акс, отражатель(reflect),-без эмоций произнес он, и галейд выставил новую ауру из света, которая, в отличие от предыдущей, была призвана ослабевать в два раза атаки физического типа. Кинклер, попав в эту ауру, существенно замедлился, однако, силы его удара хватило на то, чтобы отбросить галлейда назад. Приземлившись на ноги, Акс принял боевую стойку.
-Ближний бой. (Сlose combat)
Галлейд сократил расстояние между собой и врагом, после чего начал проводить серию мощных ударов. Выдержал ли ее кинклер или нет- видно не было, но Ланс знал, что мощнее этой атаки в его арсенале нету, и, если это не свалит кинклера, то его вообще вряд ли чем-либо взять можно. Акс тем временем не останавливался, продолжая бить покемона Джованни. Похоже, что галлейда не волновало, в сознании противник или нет, он просто продолжал свою атаку.

0

14

GM - Джованни

Кинглер вложил в удар все свои силы, на что и рассчитывал его тренер. Краб с колоссальной силой ударил своего противника. Тот отлетел, но… Снова поднялся! Джованни не ожидал. Сначала на его лицо отразилось изумление, которое быстро сменила довольная ухмылка. Лидер не любил проигрывать, и тренировал своих покемонов ежедневно. Иногда он лично, иногда – его люди. Очень редко кто овладевал каменным значком. Но когда находились такие смелые, сильные, отчаянные тренера, на суровом, каменном лице мужчины всегда отражалась довольная ухмылка.
Кинглер стоял на земле, глядя на Галлэйда. Он прижимал правую клешню к ране, оставленной лиственным клинком. Как потом оказалось, психический покемон успел поставить отражатель, который снизил урон от гигаимпульса. И теперь снова атаковал, использовав серию ударов. Кинглер прикрывался здоровой клешней как мог, но вскоре упал, поверженный. Джованни достал покебол и молча забрал своего покемона. Того ждала хорошая тренировка. Но то в будущем.
- Впечатляюще. Хотя и не удивительно – моя дочь кого попало в помощники себе не возьмет. Но продолжим, - Лидер достал другой покебол, – Рассчитываю на тебя. Вперед, Персиан!
Напротив Галлэйда появился покемон-кот. Персиан зевнул, потянулся и игриво посмотрел на своего противника, медленно покачивая хвостом.

0

15

Бой с первым покемоном Джованни длился куда дольше, чем Ланс рассчитывал. Он был доволен тем, что нашел хорошего соперника. Не каждый покемон смог бы выдержать так много атак превосходящего типа, сколько выдержал кинклер.
Галлейд выглядел победителем, но его дыхание сбилось а на теле было пара царапин, а ведь такую картину увидеть можно не так часто.
-Следует признать, что я тоже впечатлен вашими способностями, но оставим это на после боя,- улыбнулся парень, но в его улыбке был какой-то холод. Да, он старался держать лицо, но он все же эмоции в нем были сильны, особенно в тот момент, когда кинклер едва на разрубил галлэйда пополам. Единственной защитой от эмоций - была холодная маска безразличия.
Новым покемоном лидера стал персиан, и Ланс не стал оставлять Акса, хотя тот еще мог сражаться. Забрав его в покебол, он выпустил Харуку:
-Сфокусируйся (Focus energy) и атакуй огненным пинком,-он озвучил свою любимую комбинацию атак, славящуюся большим шансом нанести критические повреждения да еще и способную поджечь противника. Харука застыла на месте, накапливая энергию, после чего побежала к персиану,и, подпрыгнув за несколько метров до него, полетела на покемона вытянув ногу, вокруг которой образовалось жаркое пламя, вперед.

0

16

GM - Джованни

И так, пришло время для второго раунда. Персиан мог показаться абсолютно безобидной кошечкой. Возможно, так оно и было. Джованни очень редко использовал ее в боях. Но на самом деле далеко не из-за ее слабости… Ланс, пользуясь правом первой атаки, скомандовал не плохую комбинацию для своего покемона. Если бы она получилась, бой мог закончиться прямо сейчас. Персиан мяукнул, прижимаясь к земле, глядя на огненную ногу своего противника.
- Персиан, атакуй его ночными когтями (Night Slash)!
Скорость у Блазикена была не маленькой, но, к сожалению все же меньше, нежели у Персиана. Кот прыгнул на встречу огненной птичке, избежав удар ноги, и приготовился оцарапать его черными как ночь когтями. Все было очень быстро, кот не должен был промазать. Да и сможет ли огненный покемон увернутся, прекратить столь стремительную атаку?

0

17

Ситуация разворачивалась стремительно, даже слишком. бой проходил на быстрых покемонах и тут нужно было не только принимать правильные решения, но и делать это вовремя. Персиан рванул навстречу Харуке и он оказался немного быстрее, что позволило ему избежать удара ногой. Ланс понял, что он допустил просчет и на мгновение даже запаниковал:
-Напряженность!(Bulk up)-крикнул он, после чего понял, что слишком многое позволил  себе, и сразу снова принял равнодушный вид.
Блазикен успела напрячь мышцы, чтобы хоть как-то снизить урон он неминуемой атаки. Когда покемоны отдалились друг от друга, то парень осмотрел Харуку на наличие серьезных травм, и, как оказалось, их не было. Более того, шрамов от когтей почти не было видно.
-Ай точно,-Ланс хлопнул себя по лбу,-Темные же атаки неефвективны против боевого.
От осознания того, что в спешке он волновался понапрасну, хотелось засмеяться, но парень не стал этого делать.
-Харука, воздушный апперкот!-скомандовал он, и блазикен вновь пошла на сближение с персианом. От атаки рукой тяжелее увернуться, а ведь сделанное вначале боя "фокусирование энергии" действует до сих пор, да и напряжение мышц увеличивает атаку. Если Харука нанесет удар, то персиан взлетит в воздух, где будет как никогда уязвим для остальных атак, хотя вряд ли он вообще выдержит такое количество урона. Джованни может рассчитывать только на скорость персиана, но долго на одной лишь скорости не продержаться.

0

18

GM - Джованни

Джованни не мог не без легкой улыбки наблюдать за своей любимой кошечкой. Персиан был обычного типа, не так силен, как хотелось бы. Но благодаря многим тренировкам и… любви, он занимал не последнее место в команде лидера.
А на поле битвы тем временем происходило следующее: Персиан таки смог достать когтями своего противника. Тот, правда, успел использовать напряженность. У Блазикена была куда лучше скорость, чем в начале показалось Джованни. Покемоны приземлились на землю. Лидер осмотрел огненного покемона. Тот выглядел вполне здраво. Мужчина догадался о своем промахе за пару секунд до крика парня.
«Старею…» - даже немного грустно подумал он. Но не выдал разочарования на лице – еще не хватало, чтоб парень думал, будто он старый маразматик.
Блазикен приготовился вновь атаковать. Опять атака боевого типа. Персиан продолжал улыбаться. Джованни натаскивал на него исключительно покемонов боевого типа, ибо это единственный тип, к которому кот имел слабость. Воздушный апперкот был усилен фокусированием и напряжением. Большой шанс критической атаки. Нельзя было, чтоб покемон попал.
- Персиан, подкоп.
Кот в мгновение ока зарылся под землю. Еще секунда – и его бы атаковали. Джованни, лидер каменного стадиона, просто не мог позволить, чтоб его покемон не знал атаки этого типа. Уйти от апперкота было лучшим, что мог использовать лидер. Но теперь Блазикен с легкостью поймает кота, когда тот выйдет наружу. Нужно было приготовить такую атаку, которая позволит хотя бы немного ослабить противника. Персиан выскочил из-под земли, дабы атаковать огненную птицу.

0

19

Персиан вновь ушел от атаки Харуки, на этот раз скрывшись под землю. Блазикен замерла, ожидая команды тренера. Ланс поднес руку к подбородку, используя небольшой перерыв для того, чтобы обдумать дальнейшую стратегию.  Он знал, что у Харуки нет ничего, чтобы избежать подкопа, поэтому следует найти другой способ, который если не позволит обойти удар, то хотя бы уменьшит его последствия.
-Используй повторное напряжение,-единственная идея, которая пришла в голову парня. А что, такая тактика тоже имеет место быть. Все же теперь бонусы к атаке и защите станут еще внушительнее, так что удара из-под земли можно будет не сильно остерегаться.
-Встреть его как полагается,-добавил Ланс, и его покемон стал в боевую позицию, на его руках и ногах полыхало пламя. Если повезет, то персиан окажется под нешуточным градом серьезных ударов, каждый из которых может стать критическим, но это если повезет, ведь если он атакует с той стороны, с которой Харука не ожидает, то она вряд ли сможет что-либо ему сделать.

0

20

GM - Джованни

Джованни перевел свое внимание на Ланса. Лидер редко видел настолько сосредоточенных тренеров, продумывающих каждое свое движение. Обычно к середине сражения юнцы и девицы начинали паниковать, использовать одни и те же атаки, менять покемонов и так далее… Это и огорчало, и отвращало одновременно. Ланс не спешил, все тщательно продумывал и в итоге побеждал. На такое способны не многие…
Кот выскочил прямо из-под ног Блазикена, ударив его, от чего они оба подлетели вверх. В воздухе Персиан создал вокруг себя зеленый щит. Это была защита. Удары огненного покемона не имели смысла. Они лишь оттолкнули от себя белого кота. Приземлившись на землю, Персиан тут же снял защиту. Блазикен, не смотря на все концентрации и напряжения, должен был получить не малый урон от земляной атаки.
- Персиан, Гипер Луч (Hyper Beam)!
На создания щита ушло не много энергии, еще больше уйдет на луч. После выполнения атаки нужно будет сделать перерыв. Джованни уже продумывал, как и что будет делать. Второй бой он намеривался победить, или довести до ничьи.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Здравствуйте, бывший лидер-сама)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно