Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Здравствуйте, бывший лидер-сама)


Здравствуйте, бывший лидер-сама)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ситуация произошла несколько другая, а не та, которой ожидал Ланс, однако, пока что все было по плану. Удары блазикен были бесполезны против защиты персиана, и тот безнаказанно нанес свой удар, от которого Харука отлетела на несколько метров. Перевернувшись в воздухе, она удачно приземлилась на землю, но ее тренер увидел, что покемен правой рукой придерживает левую, которую, очевидно, повредил удар противника.
-Ладно, это пустяки, пришло время приступать к завершающей стадии...-подумал Ланс, пряча руки в карманы. Он ждал, когда же выпадет возможность применить самую мощную атаку Блазикен и вот, шанс представился. Джованни скомандовал атаковать гиперлучом, и персиан послушно начал выполнять это указание. В тот момент, когда он уже был готов выстрелить, Ланс быстро и четко произнес:
-Удар в высоком прыжке (Hi Jump Kick)!
Гипер луч ударил в то место, где находилась Харука, но ее уже там не было. Она уже была в воздухе и с большой скоростью летела на покемона Джованни, вытянув вперед правую ногу для удара. Эта атака неимоверно сильна сама по себе, но имеет недостаток - при промахе использующий ее покемон получает серьезные повреждения. Сейчас же персиан не мог некоторое время двигаться после использования гипер луча, а защита ему пока не доступна.
-Как на блюдечке преподнесли,- улыбнулся Ланс, предвкушая в жестоком азарте, как его блазикен вобьет в пол покемона противника.

Отредактировано .lance (2011-04-18 23:52:00)

0

22

GM - Джованни

Удивительно! После точно попадания земляной атакой Блазикен еще мог двигаться! Обычно, если преимущество было на стороне лидера, победа была за ним. Но огненный покемон все еще мог двигаться. И довольно не плохо. Но гипер луч должен был добить его. Бой подходил к концу…
И, как впрочем, ожидал Джованни, молодой тренер снова смог удивить старого лидера. Блазикен перепрыгнула атаку. Эх, если бы Персиан смог атаковать в ноги, а не в руки, они бы смогли обездвижить огненного покемона. Джованни оскалился.
- Персиан, уйди оттуда!
Но кот не успел. Он только приготовился отпрыгнуть, как на него обрушился удар противника. Кота буквально впечатали в землю. Персиан почти потерял сознание, но Джованни видел, как кот открыл глаза и оскалился.
- Давай снова подкоп!
Кот зарыл лапами и ушел под землю, прямо из-под лап Блазикена. Джованни теперь мог надеяться то, что еще один удар земляной атакой добьет огненную птицу.

0

23

Атака прошла безупречно, и Харука нанесла прямой удар в персиана.Пол промялся под тяжестью удара и в воздух взлетели клубы пыли. Все, этот бой можно было считать оконченным, Ланс был уверен, что ни один покемон не сможет выдерать такую мощную атаку после двойного усиления, если , конечно, у него не будет сопротивления по типу. Персиан же был наоборот, уязвим по типу, поэтому для него удар в высоком прыжке был бы равносилен взрыву волтроба над его головой, если не мощнее.
Тут произошло чудо - покемон Джованни открыл глаза и начал рыть землю. Харука, используя ногу, которой она атаковала, как опору, оттолкнулась от него и приземлилась на центр арены.
- Ну уж нет, на этот раз ему нас не достать. Сфокусируйся, Харука,-произнес Ланс, чьи руки сжались в кулаки. Вот вот придет развязка второму бою, и он просто обязан одержать верх.
Дальше все происходило по секундам: Персиван, с неожиданной для Ланса точки, выпрыгнул из под земли на блазикен, но та грациозно увернулась, поднырнув под противника, после чего приготовилась совершить воздушный апперкот здоровой рукой. Похоже, что сейчас они с персианом красиво подлетят в воздух над ареной, где Харука уже сможет сполна отыграться на уже бессознательном теле за поврежденную левую руку, тем самым поставив точку на втором бою.

0

24

GM - Джованни

Джованни знал, что на этот раз они так просто не нанесут Блазикену вред, используя лишь один подкоп. Лидер был уверен, что и его покемон тоже был в курсе происходящего, и с помощью своей хитрости и ловкости сможет избежать печального для лидера финала. Персиан снова выскочил из-под земли, но на этот раз Блазикен смог увернутся. Она оказалась под ним, стремительно поднимаясь вверх. Персиан тут же вцепился зубами в запястье здоровой руки противницы. Да, это был укус. Атака не являлась эффективной по типу, но у нее был отличный плюс – она срывала атаку противника. Вот и сейчас кот лишил Блазикен возможности использовать воздушный апперкот.
- Персиан, удар молнии (Thunder)!
Еще в воздухе покемон сосредоточился, и разряды электричества окутали Блазикен в желтую ауру. Джованни надеялся на то чтоб парализовать противницу и тем самым продолжить бой.

0

25

Происходящие сейчас вообще не поддавалось логике. Персиан укусил руку блазикен, чтобы прервать атаку. Взбешенная Харука разожгла на руке, находящейся в захвате кота, сильное пламя, и на арене появился паленый запах. тем неменее даже это не остановила персиана, который пару секунд назад был на грани обморока. Он продолжил наступление, выпустив эллектрический заряд, но в этот момент Ланс забрал Харуку в покебол, не дав атаке молнией ей повредить.
-Эх, не хорошо вышло...Ладно, Акс, закончи начатое Харукой.
На арене вновь появился галлейд. Теперь ошибки быть не должно, статистика и так уже давно играла против персиана, но ему слишком долго удавалось ей противоречить.
-Телепорт и ближний бой,-скомандовал парень, и вот уже Акс, полностью готовый провести серию ударов, оказался возле противника.

Отредактировано .lance (2011-04-19 16:57:14)

0

26

GM - Джованни

Отлично! Ланс забрал Блазикена. Персиан приземлился на землю и тут же уселся, при этом тяжело задышав. Урон, принесенный ранее, оставил свой след, и кот уже не мог так активно бегать, как в начале боя. Джованни уже решил, что за этим сражение окончено, но юнец вызвал психического покемона. Персиан снова принял боевую позицию.
- Ну что ж, закончим уже… Персиан, используй…
Но не успел лидер закончить, как Галлэйд оказался возле кота, и стал лупить его что есть силы. Персиан закричал и упал. Лидер закрыл глаза.
«Вот и все»
Он забрал кота в покебол и подошел к Лансу. Вид при этом у лидера был такой, будто он сейчас набросится на паренька. Но вместо этого он пожал его руку.
- Это был хороший бой. Значок твой. Твои покемоны очень сильны, ты доказал, что достоин той должности, которую возложила на тебя моя дочь. Не подведи ее…
Когда лидер забрал руку, в ладошке Ланса остался зеленый значок. Джованни развернулся и ушел. Огни на стадионе погасли. Значит, боев сегодня уже не будет.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Здравствуйте, бывший лидер-сама)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно