Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Guardians of Gods ‡Triela vs Megan White


Guardians of Gods ‡Triela vs Megan White

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Место: Вермилион, парк в центре города. Фонтан, лавочки, тропинки, деревья.
Время и погода: Около 14 часов. Солнечно, тепло, слегка жарковато потому что безветренно.
Участники: Триэла (http://i056.radikal.ru/1102/18/03f4ea65ec7a.gif http://i077.radikal.ru/1102/18/a46171bfd654.gif http://i076.radikal.ru/1103/1b/3fe42d8b4189.gif http://s52.radikal.ru/i138/1012/e0/b565d2ba46b8.gif), Мэган Уайт (http://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/ef/Ani072MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/e6/Ani048MS.png http://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/e5/Ani013MS.png http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2e/Ani034MS.png ).

Отредактировано Megan White (2011-04-24 11:24:18)

0

2

В полдень, как и договаривались(офф: допустим, так оно и было), Мэг ждала Триэлу в сквере рядом с центром города. Действительно, инфраструктура города поражала девушку, она даже подумала, что открыть где-нибудь здесь гостиницу было бы хорошим решением!  Где-то рядом играла музыка, ходили люди. В тени деревьев отдыхали женщина с гроулитом, мальчик ел мороженое.

Мэган сидела на синей лавочке, которая находилась под большим тополем и пила кока колу. Рядом по траве ползала Видл и с жадностью ела зеленые листья и травинки. Венонат, облокотившись на Мэган, слегка дремала. Тем не менее, ее усики внимательно реагировали на внешние звуки. Саму девушку тоже клонило в сон, ведь чуть ли не до утра вчера они с Триэлой проводили удивительный по своей красоте поединок. Вот так, зевая и греясь на солнышке, тренер и ее покемоны ожидали подругу.

0

3

«Триэла… Триэла… Проснись…»
Девушка почувствовала приятное тепло в голове. Это тепло проникло в ее сон, обволакивало и мягко побуждало. Потянувшись, блондинка перевернулась на спину и потянулась. Открыла глаза. На кровати над ней возвышала Эспеон.
«С добрым утром, Лайла… Эх, так вставать не хочется… Который час?»
Покемон повернул голову к тумбочке, на которой стояли часы.
«Почти два часа»
- СКОЛЬКО?!
Триэла вскочила с кровати. Она прекрасно помнила о том, что должна была встретиться с вчерашней новой знакомой и провести бой. Они договаривались как раз на это время. Девушка стала быстро собираться. Эспеон ей всячески помогала: приносила вещи, собрал сумку с покеболами.
«Камина будить?»
«Нет, пускай спит. Бери Чарли, Тони и Клэр. И ты тоже идешь со мной»
«Готово» - Эспеон подошла к хозяйке, держа в зубах белую сумку через плечо.
- Побежали!
Девушка выбежала из дома, рядом с ней бежала Эспеон. Дорога была не длинной, но и покемон, и его тренер успели устать. Наконец, возле фонтана на синей лавочке Триэла увидела Мэг и ее покемонов. Подойдя ближе, стала переводить дыхание.
«Сегодня же научу тебя телепортации… Если не забуду…»
- Привет… Извини, я проспала… Но я готова к бою…
Эспеон, выпрямившись, с улыбкой посмотрела на Мэг.
«Здравствуйте. Я - Лайла» - услышала та в своей голове. Триэла гордо улыбнулась.
- Психического покемона проще научить человеческой речи. Правда, открывать рот и говорить она не будет, но мысленно – без проблем. Ну, если ты не против, моим первым покемоном будет Лайла.
Эспеон одобрительно кивнула, глядя на Веноната. Поздоровалась и с ней, и с Видлом. Казалось, покемон готовился не к бою, а к чаепитию.

0

4

Игра приостановлена до 18.04.2011

0

5

Мэган издалека заметила Триэлу, которая выглядела запыхавшейся, как будто она проспала или была очень занята, и опаздывала. Мэган улыбнулась и сказала, что все нормально. Венонат любопытно посмотрела на Триэлу и спрыгнула с лавочки.

Мэган тоже поднялась: -Привет, привет! Ты вовремя, я тоже недавно подошла. Мы тоже готовы к бою. - Она поправила ползущую вверх юбку и с удивлением заметила эспеонку за спиной Триэлы. Ранее такой покемон ей не встречался ни разу. Еще больше их с венонатом удивило, когда в их головах зазвучал приятный мелодичный голос.

-Ого! Какой воспитанный покемон! - восхитилась девушка, присев на корточки перед эспеоном и поздоровавшись с ней. Венонат слегка нахохлилась от неожиданности, но сейчас тоже подошла ближе и поздоровалась с соперницами.

Мэг поняла, что первым противником будет эспеон, красивый психический покемон. В таком случае Уайт решила поставить тентакула, хотя маленький фонтан не был предпочтительным полем для сражения. Тем не менее, вчера вечером он себя неплохо показал.

Девушка отозвала видла, чтобы ее не задело во время боя. Затем взяла в руки Видла и выпустила Тентакула в фонтан неподалеку.

-Не против, если твоим соперником снова будет тентакул? - поинтересовалась Мэг.

0

6

Эспеону понравилось, как с ней обращались девушка и Венонат. Психический покемон ластилась к Мэг, как кошечка, прося, чтоб ее погладили. Триэла довольно улыбнулась, скрестив руки на груди. Похвала от новой знакомой, которая плавно занимала статус подруги, не могла не порадовать девушку. Конечно, не очень хорошо, что Лайла разрешает гладить себя. Но она умный покемон, и врятли бы вела себя подобным образом с плохими людьми. Ведь Эспеон знала, что Мэг – друг, и ей можно доверять.
Девушка посадила Тентакула в фонтан. Триэла кивнула головой – конечно, она была не против. Триэла бросила сумку на скамейку и немного отошла, чтоб между нею и Мэг был фонтан и два покемона. Эспеон заняла свое место и приняла боевую стойку. Котомару кивнула.
- Начнем? Обычно я веду с Лайлой мысленный разговор, но что-то сегодня леньки… Лайла, звезды!
Эспеон открыла рот, и в фонтан полетели желтые звезды. Атака не была сильной, но у нее было огромное преимущество – она никогда не промазывала.

0

7

От атаки яркими звездами нельзя было никак увернуться, тем более в таком маленьком водяном пространстве, как это. Тентакул получил уверенные удары звездочками по макушке и скрылся под водой. Нет, еще рано проигрывать. Поднимаясь, ворчливо пузыря водой, он посмотрел на противницу.

- Ядовитый спрей! - сказала Мэган, как только макушка Тентакула оказалась над водой.

Покемон выпустил изо рта едкую фиолетово-черную струю яда, которая мелкими капельками стала падать на землю.

-Скрежет!
- последовала вторая атака.  Тентакул начал издавать какой-то невыносимый писк, будто ножом по стеклу. Мэг закрыла руками уши, но звук пробивался и так. По телу пробежали мурашки. А тентакул тем временем грозно посматривал за тем, что твориться на площадке.

0

8

Все звездочки точно попали в цель, чудом не уничтожив фонтан, в котором находился Тентакул. На шум стали сходится люди. Триэла увидела, как вокруг «поля боя» стало образовываться кольцо. Тут были и дети, и тренера, и просто гуляющие по парку люди. Всем было интересно посмотреть на исход боя. Триэла улыбнулась, глянула на Мэг.
- Повеселим публику? Покажем все наше искусство!
«Да!» - подхватила ее Эспеон, воинственно поднимая раздвоенный хвост.
Тентакул, вынырнув из воды, выпустил ядовитый спрей. Лайла тут же втянула его носом и отравилась. Триэла видела это, ей тут же захотелось забрать своего покемона. Но у психического покемона была одна особенность. Если ее отравляли, или парализовывали, или еще что-то, статусная проблема передавалась и противнику тоже. То есть, Тентакул тоже отравился. Затем он использовал скрежет. Лайла стиснула зубы и прижала уши.
«Лайла! Лайла! Слушай мог голос, концентрируйся на нем!» - обратилась девушка к своему покемону. Эспеон сконцентрировалась, кивнула.
«Сосредоточься! Используй замешательство (Confusion)!»
Психический покемон снова кивнула. Камешек на ее лбу засверкал, и в сторону фонтана потянулся луч, переливающий всеми цветами радуги.

0

9

Девушка тоже заметила зевак, которых такое публичное сражение вызывало не малый интерес. Наблюдатели иногда даже выкрикивали имена покемонов с целью подбодрить. У каждого был свой фаворит.

Возможно, именно этот фактор слегка отвел Мэг и она пропустила тот момент, когда отравление эспеона передалось тентакулу. Мэгги заметила, что покемон поморщился после своей атаки ядом, но видимых причин она не нашла, поэтому не придала большого значения.

Лайла Тентакула тем временем существенно оттолкнула своей психической атакой. Сознание морского покемона не было таким сильным, чтобы противостоять именно этому типу атак, поэтому урон был велик. Похоже, что что-то пошло не так и он перестал полностью контролировать свое тело. Кажется, он хотел подплыть ближе к противнику (к краю фонтана), но почему-то его понесло в другую сторону, будто одно щупальце работало правильно, а другое запуталось. Стало понятно, что атака эспеона повредила координацию тентакула и стоило быть осторожнее, ведь теперь вред он мог и сам себе нанести.

-Surf
- сказала Мэг, сжимая кулаки в надежде, что все получится как надо.

Откуда ни возьмись образовалась волна прямо в бассейне. Она поднялась на 3 метра и ударила не только противника, но и стоящих зрителей. Мэг тоже не слабо окатило холодной водой, и она решила, что в следующий раз 10 раз подумает, прежде, чем атаковать сёрфом, находясь поблизости.

Тентакул опять поморщился.

офф: тентакул фиксированно 48 лвла)

Отредактировано Megan White (2011-04-21 11:01:08)

0

10

Использование психической атаки помогло Лайле отойти от скрежета. Правда, небольшой звон в ушах еще присутствовал. Кошечка повернула голову на бок, наблюдая за странным поведением своего противника. Тот плавал по фонтану в разные стороны. Эспеон догадалась, что произошло.
«Ух ты, у меня раньше не получалось доводить покемона до замешательства после использования этой атаки»
«Растем, Лайла»
«Ага…»
А тем временем Тентакул пришел в себя и атаковал большой волной. Лайла только успела поднять голову прежде, чем она накрыла ее. Вода расплескалась, но лишь намочила Триэлу и других людей, которые были только рады освежиться в такую жару. Девушка рассмеялась.
- Надо было купальник прихватить!
Лайла лежала на земле, вся мокрая, отравленная. Улыбка сползла с лица блондинки.
«Как ты?»
«Нормально… Я еще могу сражаться»
«Ладно, но не долго»
- Лайла, атакуй пси-лучом (Psybeam)!
Эта атака очень напоминала замешательство, только была посильнее. Эспеон поднялась, отряхнулась. И опять радужный луч помчался к своему противнику.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Guardians of Gods ‡Triela vs Megan White


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно