Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Guardians of Gods ‡Triela vs Megan White


Guardians of Gods ‡Triela vs Megan White

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ментальная атака хорошо прошлась по тентакулу, силы которого были подорваны ядом, о котором Мэг еще не успела узнать. Покемона вынесло за пределы фонтана на мокрую лужайку. Тентакул сильно шатался, когда пытался встать. Мэган непонимающе подняла бровь: оказывается замешательство с предыдущей атаки еще не прошло. Но можно было надеяться на ответную атаку.

-Давай, замораживающий луч.

Тентакул вроде поднялся, не уверенно посмотрел на противницу, а затем начал генерировать ледяной луч. Температура на летнем и жарком поле начала падать, почувствовалась прохлада. Но неожиданно тентакул снова дернулся, и упал, потеряв сознание.

Не понимая, что происходит, Мэган подбежала к медузе и взяла его в руки. Оказалось, что по его телу, которое в большей своей части состояло из воды, циркулировал непонятно откуда взявшийся яд. Непонимающе Уайт проверила ядогенерирующие железы на его щупальцах, но стало ясно, что они в порядке. И только потом она догадалась, что, вероятнее всего, это эспеон синхронизировал свое отравление с тентакулом.

-Ничего себе! - удивленно и растеряно сказала Мэган, отзывая тентакула обратно в покебол. - Раньше я с такой тактикой не сталкивалась, неплохо!

Она поднялась и подошла к своему старому месту.

-Теперь твоей соперницей будет ..
- она бросила взгляд чуть в сторону, - Венонат.

Покемонка с энтузиазмом следила за матчем, но когда наступила ее очередь, трусливо поджала усики.

-Давай же, не бойся, это не сложно, - подбодрила ее Мэган. - Твоя противница устала, как и тентакул. Давай усыпляющую пыльцу.

Венонатка совсем пугливо посмотрела сначала на Триэлу, потом на Мэган, и на эспеона. Как так, атаковать, когда Лайла так мило и доброжелательно здоровалась с ними? Но приказ тренера есть приказ.

Ядовитый покемон подпрыгнула пару раз, и с ее шерстки слетело небольшое облако пыльцы, вдыхая которую, очень расслабляешься, вплоть до засыпания.

0

12

Пси-луч попал прямо в цель. Атака даже смогла вытолкнуть медузу из фонтана. Покемон упал, но еще мог двигаться. Мэган приказала ему использовать ледяной луч. Эспеон, ослабленная ядом, присела на лапках, готовая отскочить от атаки. Шанс точного попадания Тентакула в данной ситуации был очень не велик. Но покемон не смог выполнить приказа. Когда Мэган подошла к своему покемону, Эспеон легла на землю, отдыхая.
«Все, я тебя забираю»
«Нет, все нормально. Я еще могу двигаться. Пожалуйста»
«Ладно, но не думай, что я позволю тебя держать в бою по потери сознания!»
Триэла улыбнулась Мэган.
- У моей Эспеон такая способность – если ее усыпят, отравят или парализуют, то тоже самое произойдет и с противником. Надеюсь, мы не сильно навредили твоему Тентакулу.
А следующим покемоном Мэган стала Венонат. Триэле нравился этот покемон, она хотела себе такого раньше. Но потом как-то не было возможности поймать его. Интересно будет посмотреть, какова она в бою. Венонат использовала сонную пыльцу. Облако окутало Эспеон, но та никак на него не отреагировала. Триэла тут же объяснила, почему:
- Тентакул отравил Лайлу, и она все еще под действием яда. И другой яд, от пыльцы, к примеру, не подействует. Лайла, еще раз пси-луч!
Эспеон тяжело встала. На создание радужного луча ушло несколько секунд. Сосредоточившись, она атаковала. Особо не целилась, ибо яд ее основательно ослабил.

0

13

Мэган вскинула брови:

-Ничего себе! - искренне удивилась Мэг, - Психический луч!

Теперь стало понятно, почему атаки покемонов Мэг имели такой эффект. Лайла была не простым эспеоном. Девушка азартно улыбнулась, глядя на радужную волну, генерируемую психическим покемоном, но и у веноната были некоторые экстрасенсорные способности.
Венонат выпустила ответную волну. Она была более бледная, но все же похожая. Лучи столкнулись, не принеся обоим покемонам урона.

-Disable! - проговорила девушка, а венонат снова применил некоторую психологическую атаку, запрещая эспеону использовать пси-луч в течение нескольких ходов.

Венонат распушилась, и глазами стала пристально следить за соперницей, чтобы быть готовой к ее атакам. Хотя Лайла выбивалась из сил - яд ее медленно бил изнутри.

http://i062.radikal.ru/1104/22/073b600058e8.png

+1

14

Венонат тоже использовала психический луч, что для Триэлы было неожиданно. Ведь она была ядовитого и жучьего типа, но никак не психического. Лучи встретились и уничтожили друг друга. Эспеон снова села. Ей было тяжело стоять. Кошечка уже почти ничего не соображала, и Триэла это прекрасно видела. Она вздохнула.
- Все, милая, с тебя хватит, - и забрала ее в покебол.
Триэла кивнула Мэг и ее Венонату.
- Извините за такой короткий бой, но Лайла здорово выдохлась. Думаю, бой будет не менее интересным с моим Гангстером! Вперед, Тони!
Над полем боя показался летучий мышь Кробат. Он зевнул, сделал пару ленивых взмахов крыльями, но затем приободрился и выводил в воздухе забавные фигуры, тем самым развлекая публику. Триэла тем временем поместила покебол с Эспеон в флейм трекер.
- Тони, сосредоточься на предстоящем бое!
Кробат нехотя вернулся к центру поля боя, и завис над Венонатом. Летучий мышь двигался очень живо и резко, не давая ядовитому покемону как следует прицелиться.

0

15

Крылатый кробат был прекрасен и недосягаем для атак с земли. "Я же думала взять своего Голбата! Пустая голова!" - сетовала Мэг, не зная как продолжать бой.

Она посмотрела на веноната, которая с нескрываемым восхищением смотрела на парящего кробата. Она даже перекатилась на спину, увлекаясь очередным воздушным сальто покемона. Это вызвало улыбку Мэган, и она засмеялась.

-Кхм, простите, - одернула себя девушка и снова стала серьезной. -Так, Венонат, соберись и будь готова.

"Когда-нибудь и у меня будут летающие веномот, кробат и бидрилл. Аххх... "

-Так, давай ультразвук, - сейчас каждая секунда была дорога, потому что скорость кробата была действительно высока.

Венонат начала пускать эхо ультразвук, пытаясь при этом задеть волной противника, но тот успешно избегал атак.

-Тогда используй психический луч.

0

16

Триэла не удержалась и рассмеялась, когда Венонат упала на спину. Кобат тоже веселился от души. Да и со стороны толпы послышался смех. Девушка провела рукой по волосам, и отметила, что они уже почти высохли. Триэла посмотрела на солнце, припекающее где-то сверху. Да, было жарковато. Хорошо, что девушка была в синей майке и белых шортах. Но мысль, что стоило одеть купальник, все равно не покидала голову блондинки.
Венонат начала с ультразвука. Скорость у Кробата была раза в три больше, так что ему не составило труда увернуться от атаки. Убедившись, что таким образом поймать его не получится, Мэган приказала использовать психический луч. Триэла была уверена, что Кробат и на этот раз увернется, но решила перестраховаться.
- Увернись, и атакуй ее ядовитым крестом (Cross Poison)!
Кробат послушно избежал атаки, отлетев в сторону от радужного луча. Не теряя времени, он сложил крылья, и через пару секунд в Веноната полетел фиолетовый крест. При попадании он мог даже отравить противника.

0

17

Приостановлен до возвращения Мэган

0

18

Без труда угадывалось, кто победит в этом бою. У Кробата было заметное преимущество в скорости и в наличии неба как площадки для перемещений. Единственным плюсом веноната, который можно было противопоставить летающему покемону это его зрение. Строение глаз насекомого было таково, что в течение боя он приспосабливается к обстановке и начинает четче видеть передвижения противника. Точность его атак заметно увеличивается, но не сразу, к сожалению, не сразу. Мэган покачала головой.

-Протект, - быстро сказала девушка, видя надвигающийся ядовитый и опасный крест.

Венонат тут же создала светящееся защитное поле по своему подобию, где успешно скрылась от атаки. Нанесенный удар чуть отбросил ее назад, но физического урона не было. Поле тут же исчезло, как только Венонат поняла, что опасности больше нет.

-Ну чтож, давай по-вашему, Double team, - кивнула покемону Мэган.

Венонат потерла усиками друг об друга, взглянула вверх, на кробата, чтобы убедится, что опасности все еще нет, а затем создала 8 своих копий. Теперь на поле боя оказалось целых 9 венонатов, и только один был настоящим. Кто-то в толпе ахнул. Мэган улыбнулась Триэле, ожидая ее ответного действия против множества фиолетовых комков на площадке.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Guardians of Gods ‡Triela vs Megan White


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно