Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » hold_your_breath ‡Джек vs Megan White


hold_your_breath ‡Джек vs Megan White

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Место: Вириданский лес, поляна.
Время и погода: Середина декабря, солнечное, но холодное утро. Снег плотный, но иногда можно провалиться по колено. Час дня. -15 градусов. Ветра нет.
Участники: Джек, Мэган.

Парный бой 6х6.

0

2

Джек лежит на песчаном берегу, теплого поря и наслаждается прекрасным видом моря. Солнце очень сильно печет, что молодому тренеру пришлось достать очки и надеть их. Послышался, какой то звук и парень перевел свой взгляд в сторону, где увидел своего Бластойза, пушки которого были направлены прямо на молодого человека. Увидев серьезное лицо своего покемона Джек попытался успокоить его, но к большому сожалению у него это не получилось. Мощная струя выстрельнула прямо из пушек покемона и попала пряма в цель. Открыв глаза тренер увидел деревянный потолок, с облегчением вздохнув парень понял, что это был всего лишь сон. Осмотревшись вокруг, тренер увидел своего Гласеона, лежавшего рядом с кроватью. Быстро встав с кровати и одевшись в теплую одежду Джек собрал вещи и вышел из домика. Выйдя на улицу юнец споткнулся об что то и упал в сугроб снега, накричавшись тренер быстро подскочил и побежал прямо не обращая не на что внимание, естественно покемон направился прямо за своим хозяином.

0

3

Как Мэг занесло в такую дыру? Почему именно сейчас? Почему именно в -15 градусов нужно ползти по снежному лесу?

Неуклюже перебираясь через сугробы и стараясь держаться едва видной тропинки, девушка, тепло укутанная в пуховик и шарф, брела по заснеженному и спящему лесу Виридана. Так-то бы в другое время года здесь можно было бы встретить огромное количество всяких разных жуков-пауков. Сейчас же лес как будто вымер.

Хотя вроде и нет. Где-то громко чирикали пиджи. Мэг, повернув голову в их сторону, тот час провалилась ногой в сугроб, и истерично пытаясь выбраться, рухнула в снег лицом.

-Да что ж это такое! – воскликнула она, стараясь перевернуться хотя бы на спину. Снег, завалившийся за ворот пуховика, делал такой отдых ну очень некомфортным. Сжав в руке покебол, блондинка сказала:

-Нидокинг! Вытащи меня!

Из покебола действительно появился нидокинг, который тоже стал потихоньку проваливаться в снег. Ему, однако, было проще. Провалившись до твердой земли, он хвостом расчистил снег и помогу Мэган подняться на ноги.

-Даа, без тебя здесь никуда. – поблагодарила она покемона и угостила шоколадкой, которая так кстати выпала из кармана.  Затем тренер забралась на плечи Нидокинга, и уже он пробирался через снег. Ему это было сделать гораздо проще.

Вскоре они достигли полянки, на которой был хорошо виден силуэт парня с покемоном.

-Эй! Привет! Не подскажешь, где тут выход из леса?

0

4

Джек продолжал бежать в неизвестную сторону, пытаясь хоть как нибудь согреться ведь на улице было жутко холодно. Естественно все это время Гласеон продолжал бежать за своим тренером, иногда даже обгонять парня и ожидая парня. Наконец остановившись юнец начал осматриваться и вскоре услышал незнакомый голос девушки. Тяжкло вздохнув парень перевел свой взгляд в сторону откуда собственно и издавался голос. Первое на что обратил свое внимание молодой человека-это покемон, а уже затем девушку с короткими светлыми волосами.
-Эм...привет, я сам как бы тут потерялся. А я вижу ты тренер покемонов, наверно не легко было воспитать такого Нидокинга.

0

5

Мэг рассмеялась, поймав взгляд парня на ее покемоне. Гласеон тоже был очень заметен и в окружении всех этих снежных гор выглядел великолепно. Девушка спустилась вниз с помощью Нидокинга, и снова пошатнулась, но сохранила равновесие.

-Ну значит мы оба потерялись. - улыбнулась она, потирая руки от холода.

Снова посмотрела на Нидокинга. Тот лениво почесывал ухо. Похоже, ему такие температуры были безразличны. Везет же некоторым! Мэган осторожно стряхнула с него налипший снег и покемон благодарно зарычал.

-Да, Нидокинг мой стартовый покемон. Мы много путешествовали и ни разу не поссорились. - С восхищением ответила девушка, а потом угрюмо добавила: - Не то, что с другими моими покемонами.

-Я таких покемонов, как твой, раньше не видела. Что это за вид? В Канто я таких точно не встречала еще. - решила поинтересоваться Мэган.

0

6

Молодой тренер стоял на своем месте и внимательно выслушивал молодую девушку, которая судя по всему тоже заблудилась. На улице все так же холодало, да и снежок начал потихоньку падать. Сжав кулаки Джек убрал руки в карман и улыбался, пытаясь хоть что ни будь придумать.
-Эмм...может, сделаем огонь? после этого юнец парень достал покебол и подкинул его в воздух, спустя пару секунд появился Чаризард. Показав пальцем в сторону леса покемон махнул головой и подлетев в воздух полетел в сторону леса. Переведя свой взгляд на девушку Джек почесал затылок и улыбнувшись произнес:
-Ну если он стартовый то можно считать это второй ты, а на счет остальных не беспокойся, уверен на все сто процентов, еще найдешь общий язык. Эмм...а свою Джессуки я поймал чисто случайно, решил с покемонами потренироваться и потерялся в горах, где нас потом нашла Гласеон. К этому моменту подлетел Чаризард в руках которого было куча веток. Пожойдя к своему покемону тренер положил ветки на снег и проведя ладонью по голове покемона что то чешнул на ухо. На слова своего покемона огненный покемон только ухмыльнулся и выпустил небольшой пламя огня в сторону палок, тем самым зажигая костер. Улыбнувшись, Джек отозвал покемона и уселся рядом с костром.
-Давай знакомиться, меня зовут Джек а тебя?

0

7

-Ооо, огонь это очень здорово! - с восторгом отозвалась об идее Джека Мэг и тут же устроилась на небольшом стволе поваленного и притащенного нидокингом дерева, которое оказалось поблизости от костра. Нидокинг разместился рядом, но на снегу, и подставил подмерзший хвост теплу костра. Мэган так же протянула замерзшие руки к огню чтобы согреться.

-Меня Мэган зовут, я из Фуксии, может бывал? - девушка потерла руки друг об друга, разгоняя кровь.

Нидокинг подал ей ее же рюкзак, который до этого лежал чуть в стороне, и она, спохватившись выдала покемону поффины. Сама достала термос с горячим чаем.

-Хочешь чай, Джек? - спросила она, доставая кружечки. - Что бы я делала, если бы не встретила тебя! У меня ведь ни одного огненного покемона! А твой чаризард выглядит просто великолепно. - задумчиво сказала она, доставая маффины из небольшой коробочки.

-Угощайся! - протянула она новому знакомому угощение.

Нидокинг тем временем начал развлекаться и складывать из снега снежную крепость. У него неплохо получалось, но когда дело дошло до крыши, все пошло наперекосяк.

0

8

Взяв кружку с горячим чаем, улыбка на лице парня буквально "расплылась", сейчас же этот чай был тем самым о чем Джек мог только мечтать. Взяв кружку двумя руками, тем самым пытаясь согреться, молодой тренер закрыл глаза и представил себе, как он вместе со своими друзьями гуляет по песчаному берегу моря. Открыв глаза, парень обратил взгляд на огонь и все так же улыбаясь произнес:
-Приятно познакомиться Мэган, в Фуксии я пару раз бывал и даже сражался с лидером стадиона, но правда у меня нечего не получилось и я ушел. Но зато в вашем городе, мой чармандер эволюционировал в чармилиона. Поманив к себе Гласеона парень достал корм для покемона, Джессика сразу подбежала и закрыв глаза улеглась под ногу своему тренеру. Засмеявшись, парень протянул руку с кормом ко рту "друга" а второй рукой начал осторожно гладить шерсть.

0

9

-Представляешь, - она шумно отпила чай из кружечки, - я тоже была на стадионе, но значок заработать не смогла. Голбат мой не справился, хотя и эволюционировал на поле.

В голосе слышалось некоторое сожаление, но Мэган был уверена, что в скором времени она сможет снова попытать счастья на родном стадионе.

-А вообще моя семья хочет открыть целую сеть гостиниц в разных городах. Чтобы тренеры, такие как мы, могли останавливаться там, а не в чистом поле. Будут там и дополнительные услуги. Мама очень хочет открыть массажный салон для покемонов. - рассказала девушка, наблюдая за тем, как гласеон ластится к тренеру.  - Поэтому я сейчас иду в виридиан чтобы прикинуть, нужен ли им гостиничный комплекс.

Стало гораздо теплее. Даже солнце выглянуло из-за облаков, хотя и тепла от него не было, стало веселее.
-Слушай, Джек, как насчет того, чтобы провести бой между нашими покемонами? Надеюсь у тебя есть шестерка, которых ты готов сейчас выставить? - спросила девушка, лукаво улыбаясь. - Согреемся заодно, уж всяко лучше, чем на снегу сидеть.

Отредактировано Megan White (2011-04-17 15:05:58)

0

10

Сделав пару глотков горячого чая, Джек закрыл глаза и откинул голову назад. Теперь же эта самая кружечка чая согрела молодого человека и принесла спокойствие в душу. Слегка улыбнувшись юнец опять перевел свой взгляд на девушку и почесав затылок произнес:
-Могу с увереностью тебе сказать, что в Виридиане нечего подобного нет. Просто в последнее время я в этом городе слишком часто бываю и почти что выучил весь этот город. После этого Джек почесал покемону за ушком и засмеявшись продолжил: -А вот на счет небольшой тренировки я не откажусь, моим первым покемоном будет Гласеон. Сказал парень и встав с бревна отошел на пару метров назад, тем самым оставляя место для битвы покемонов.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » hold_your_breath ‡Джек vs Megan White


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно