Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » А там на пляже...


А там на пляже...

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Игра приостановлена до 18.04.2011

0

12

Погода была прекрасная, что радовало Джека а еще больше юного тренера могло радовать только хороший бой, сейчас именно такой бой и был. Достав из кармана корм для покемона парень подкинул в стороны своего покемона, на что электрический друг открыл рот и поймав пищи принялся употреблять ее.
-Ну что же, продолжим. Электробазз уворачивайся а затем атакуй электроволной! Все произошло так как и сказал тренер, покемон увернулся от ядовитого креста, а затем атаковал электроволной, но все же ультразвук задел покемона Джека.

0

13

Джек решил покормить своего покемона прямо посреди сражения. Триэла такого еще не видела. Но, с другой стороны, почему бы и нет? Это ведь всего лишь тренировочный бой. Но все равно Триэла бы не стала так делать. Тем более у Кробата не было такого преимущества, как у Электробаза. Электрический покемон увернулся от креста и атаковал электроволной. Скорость у Кробата была большей, так что он смог увернутся. Так же ультразвук попал в цель. А это значило, что Электробаз вполне может пропустить пару ходов, приходя в чувства. А может и нет…
- Тони, неожиданность (Astonish) и кровопийца (Leech Life)!
Триэла очень не хотела, чтоб ее покемон вступал в контакт с противником. Но другого выхода не было. Сейчас Кробат должен был незаметно атаковать Электробаза, от чего тот отвлечется, и в эту секунду летучий мышь вцепится клыками в кожу и начнет высасывать жизнь.

0

14

Джек знал, что рано или поздно Триэла прикажет своему покемону идти на сближение с Электробаззом и именно этого момента парень и ждал. Возможно такие приемы и считаются опасными, но парень таким способом пытался научить своих покемонов к различным не предвиденным обстоятельствам. Летучая мышь полетела на сближение, электрический покемон все так же стоял на месте и ожидал команды от тренера. Как только дистанция между покемонами составило около двух метров, Джек выкрикнул:
-Электробазз а теперь разряд! Покемон выпустил во все стороны мощный электрический разряд поражая все вокруг. От такой атаки Джек засмеялся и сделал пару шагов назад для безопасности, ведь электрический разряд разошелся в круговую от покемона.

Свернутый текст

Discharge = Разряд = Очень опасная атака, известная также как бесконтрольная энергизация. Покемон бьёт во все стороны мощными электрическими разрядами, поражая всех покемонов на поле боя, в том числе союзников, что очень часто приводит к их парализации. К сожалению, большая часть электричества рассеивается по дороге, но обычно покемонам хватает и этого. Главная опасность разряда заключается в том, что у использующего эту атаку покемона нет возможности контролировать эти молнии, вследствие чего он может или лишиться сил, или поразить самого себя, что может привести к самым печальным последствиям, поэтому этот приём не рекомендуется изучать неопытным покемонам. Наиболее удачное применение разряда- в битве два на два с союзником земляного типа или со способностью подзарядки.|Спойлер

0

15

Эх, надежды Триэлы на победу рухнули окончательно. Нет, конечно, шанс на победу был ничтожно мал, но девушка надеялась на свою стратегию. Но не так-то просто опередить электричество… Прежде, чем Тони приблизился к Элетробазу, тот очень сильно ударил его током. У Триэлы даже волосы дыбом встали. Кробат закричал и упал к ногам противника, нервно подергивая конечностями.
- Назад, Гангстер. Ты отлично поработал, - Триэла убрала ультрабол и ласково улыбнулась Джеку.
- Продолжим? Твой Электробаз выглядит отлично, так что предлагаю ему сразиться с… Тайсоном!
Девушка подбросила грейтбол, и напротив электрического покемона появился Брелум. Покемон выпрямился, спокойным взглядом посмотрел на оппонента. Травяной покемон ничем не выдавал свои мысли, выглядел, как статуя. Трудно было определить, о чем он думает.
- Твой ход.

0

16

Электробаззу удалось нейтрализовать Кробата своей техникой и покемон упал на землю. Слегка улыбнувшись парень почесал затылок и обратил внимание на свою возлюбленную. -Надеюсь она не сильно будет злиться, моему Электробаззу надо еще научиться контролировать электрические атаки, судя по всему он выпустил большую часть так что продолжать бой будет глупо и мне придется поменять покемона. Правая рука медленно потянулась в карман куртки за следующим покеболок.
-Извини, но позволить дальше Электроббаззу я не могу. Как видишь он не подращитал силы и выпустил слишком много электричества. Но не беспокойся для твоего Тайсона у меня есть тоже отличный боей. Произнес парень и быстро подкинул покебол в воздух. Спустя пару секунд перед Джеком стоял Хитманчан, по внешнему виду которого можно было сказать, что он готов к бою. Покемоон поднял руки чуть выше корпуса, тем самым давая понять, что готов к бою

0

17

К большому удивлению Триэлы Джек забрал Электробуза. Хотя тот еще мог сражаться и показать себя. Ну, это решение Джека. Тайсону вообще было все равно с кем сражаться. Но стоило на песке появится Хитмончану, как Брелум тут же оживился. Он сначала удивился неожиданному появлению боевого покемона, потом обрадовался, чуть ли хвостом не завилял, и тут же принял боевую стойку. Покемон улыбался. Как и Триэла. Дело в том, что Тайсон, несмотря на два типа, всегда отдавал предпочтение второму, боевому. Он всегда тренировал именно боевые приемы, мог часами тренироваться как с покемонами, так и с импровизированными тренажерами. Но за все свои бои он никогда не сражался с покемонами боевого типа. До этого момента.
- Джек, ты попал в точку. Это будет интересный бой. Тайсон, покажем ему, что ты отличный боец! Воздушный апперкот (Sky Uppercut)!
Брелум сорвался с места. На бегу его правая ладонь засверкала. Тайсон подпрыгнул, дабы атаковать Хитмончала сверху вниз.

0

18

Судя по всему Триэла хотела увидеть бой между Электробаззом и Берелумом это можно было заметить по лицу девушки. Но после того как перед парнем появился покемон бойцовского типа, улыбка появилась на лице девушки, что не могло не радовать Джека. Улыбнувшись молодой тренер прикрыл глаза и убрав правую руку за спину наклонился, тем самым показывая уважения своему другу. Триэле не терпелось начать бой и она решила сразу преступить к бою покемонов, давая команду на атаку своему покемону. Открыв глаза парень вытянулся и переведя свой взгляд на своего покемона улыбнулся опять и произнес:
-Хитманчан уклоняйся а затем атакуй Огненым удааром Fire Punch. Покемон резким движение сделал правой ногой шаг в сторону а затем направил весь свой корпус по следу ноги, после этого левая нога потянулась за правой Хитманчан замахнулся правой рукой что бы нанести удар по покемону Триэлы.

Свернутый текст

Fire Punch = Огненный кулак = Сильный удар, в который вложено столько энергии, что сам кулак кажется пылающим. Причём иногда не просто кажется- огненный кулак может даже зажечь противника. Особенно эффективно эту атаку применяют огненные покемоны- уж им внутренней энергии хватает. Увы, даже в этом случае энергия быстро заканчивается- но удары получаются весьма ощутимыми. Есть у этой атаки большой плюс- для неё не обязательно иметь руки, достаточно просто направить энергию в нужном направлении, то есть в ту часть тела, которой надо ударить, и ударить. Выглядит огненный кулак весьма эффектно: быстрое движение, и при ударе во все стороны горящими полосами расходится освобождённая сила.|Спойлер

0

19

Триэла не могла не поклонится Джеку в ответ. Затем она выпрямилась и весело рассмеялась. Хотелось подбежать к любимому и прыгнуть ему на руки, а потом крепко поцеловать. Ну как он может одновременно вести бой и соблазнять девушку? Из-за его заигрывания она отвлекалась, и не могла сосредоточиться на сражении. Казалось, он специально так делает, зная об этой маленькой слабости Триэлы.
А тем временем Хитмончан увернулся и атаковал огненным ударом. Но Брелум был не так прост. Он не мог остановить свою атаку, но вот немного ее перенаправить – запросто. Воздушный апперкот встретился с огненным ударом. Апперкот был сильнее, но огонь все-таки имел преимущество. Получилось так, что удары встретились, не нанеся обоим покемонам ущерба. Брелум отскочил назад, готовый к новым действиям.
- Хорошо, а теперь сильная ладонь (Force Palm)!
Брелум замахнулся правой рукой. На его ладошке появилась маленькая белая сфера. При ударе свет возрастет и окутает противника. Покемон приготовился атаковать.

0

20

Оба удара стлкнулись друг с другом, обоим покемонам был нанесен ущерб, хотя ущерб от воздушного апперкота был сильней, естественно урон Хитманчану был сильней чем Берелуму. Оба боевых покемона отпрыгнули назад в ожидание команд от своих тренеров, первым прокомандовала Триэла, а Джек тем временем поджидал нужного эффекта для атаки. Когда расстояние между двумя покемонами сократилось до двух метров парень произнес:
-Хитманчан попробуй Раздвоение(Double Team)! Покемон махнул головой а затем начал создавать свои иллюзии вокруг покемона Триэлы.

Свернутый текст

Double Team = Раздвоение = Часто используемый приём, целью которого является создание ложной цели, сбивающей с толку противника и повышающей шансы того, что настоящего покемона не ударят. Есть несколько основных вариантов создания такой цели. Самый популярный- очень быстрое движение с последующей автономностью кажущейся копии- иллюзия повторяет движения оригинала. Противнику начинает казаться, что покемонов несколько, и он не знает кого атаковать. Недостаток- велик риск того, что покемон не успеет отскочить во время выполнения атаки и попадёт под удар. Психические и некоторые другие покемоны предпочитают создавать мираж-голограмму. Такой способ намного лучше по причине того, что такая иллюзия движется неависимо от покемона. Выглядит это как выходящий из тела покемона полупрозрачный, но быстро материализующийся, силуэт. Обычно их бывает несколько, и чем сильнее пси-сила покемона, тем их больше. Недостаток всех видов копий- они пропадают после удара по ним.|Спойлер

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » А там на пляже...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно