Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » А там на пляже...


А там на пляже...

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Триэла тоже почувствовала, как вокруг замерла природы. Она почувствовала дрожь в теле, волнение, или нет, предвкушение… Парень заговорил, глядя в облака. Девушка же смотрела прямо ему в лицо. Ей нравилось наблюдать за ним, на его задумчивым выражением лица. А слова, словно мед для души, согревали тело и не сдерживали счастливой улыбки.
«Необитаемый остров, красивый закат, океан, любимый, его слова… Я словно в сказке» - размышляла она в такт его словам.
Но тут он остановился и посмотрел в лицо Триэлы. Она даже покраснела, что в последнее время случалось реже.
«Ты выйдешь за меня?» - эхом прозвучали слова в голове.
Девушка почувствовала, как сильно он сжал ее ладонь. Она видела в его глазах такую любовь, что, казалось, если она откажется, то просто убьет его. Конечно, хотелось ответить «да». Другого и быть не могло. Если бы только не тот поцелуй в дождливый день… Триэла до сих пор вспоминала Ланса, думала, где он и что с ним. Ведь он спас ее от Рокетов, нашел ее трекер. Все-таки Триэла чувствовала себя обманщицей. Она любила Джека, но какую-то часть сердца так же занимал и Ланс.
«Нет, я не должна о нем думать… Может, со временем это пройдет? Я же не могу любить двоих одновременно…»
А пока девушка боролась с чувствами, Джек ожидал ответа. Триэла крепко-крепко обняла его.
- Джек, я правда очень люблю тебя. Я хочу быть с тобой, но… Дай мне немного времени подумать? Я не хочу причинять тебе боль.
Триэла чувствовала, как на глаза наворачиваются слезы. Ну почему она не может просто любить одного, и быть с ним до конца. Как же так вышло, что в сердце проник другой, практически незнакомец? Девушка поняла, что ей нужно ненавидеть Ланса. Но это было не возможно.

0

42

Молодой человек все прекрасно понимал и собственно другого ответа не ожидал, в принципе любая девушка должна перед тем как ответить на такой вопрос, хорошо подумать. Но есть одно "но" Джек не предлагал именно сейчас, он просто хотел знать стоит ли ему стремиться вперед, будет ли его кто ни будь ждать дома с надеждой, что он вернется. Слова девушки вызвали улыбку на лице, правая рука парня медленно потянулась к лицу девушке и убрала прядь волос с лица. Осторожно и медленно юный тренер коснулся губами нежных губ девушки, но не сдержавшись парень подхватил девушки и прокрутившись на 180 градусов впился в губы. Внезапно послышался губок издаваемый из телефона, отпустив Триэлу на землю, парень посмотрел кто звонит и увидев слово: "Сэм" молодой человек отошел в стороны и начал разговаривать по телефону. Разговор был не самый приятный, Джек пытался это скрыть но у него это не получалось, правая ладонь сжалась в кулаке а после этого телефон выпал из левой руки а правым кулаком был нанесен удар по пальме.

Отредактировано Джек (2011-05-15 17:10:16)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » А там на пляже...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно