Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » we are young...


we are young...

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Предыстория: 14 лет назад в особняке Грацио родились двойняшки. Кейтрайн и Мириам.
Кейтрайн- бойкая, дерзкая, шустрая. Мириам- тихая, нежная, заботливая. Малышки жили дружно... До поры до времени. Когда сестрёнкам исполнилось по пять, родители решили... В общем не важно. Просто теперь Мириам жила в дали от Кейтрайн и виделись они не часто, а точнее совсем редко.
И вот через почти десять лет сестры встречаются. Случайно.
Место, время:Безлюдные весенний парк. Где-то видны уже разбухающие бутончики цветов. Утро. Солнце светит ярко, верхняя одежда почти не нужна.
Участники: Миа и Кет Грацио.

http://s44.radikal.ru/i106/1104/e7/eaf55adffcbc.jpg

0

2

Миа медленно  лениво шагала, а точнее ползла, по дорожке в огромном и безлюдном парке. Ни души. Будто народ вымер, и уже ничего не сможет помочь миру вернуть эти бедные души. Было слышно только журчание воды в фонтанчиках и отдалённые утренние песни птиц.
Она глубоко зевнула и потянулась. В голове ещё не било ни одной мысли, глаза были полузакрыты, волосы растрёпаны.
Сев на первую попавшуюся скамейку она облокотилась туловищем о перила и задремала.

0

3

Кейт прогуливалась по теплой, нагретой утренним солнцем, дорожке. Настроение было приподнятое, хотя на лице этого её практически не было видно. Она шагала вдоль длинных фонарей, холодных фонтанов, стары скамеек.
-А если...- девочка сбросила балетки с ног и и подбежав к первому фонтану опустила кончики пальцев в воду. Ощущение было не забываемое... Не смотря на то, что на улице ещё царила весна вода была подогрета. Скорее всего своё дело сделали солнечные лучи жадно напекающие всю поверхность земли.

0

4

Казалось ничто не может нарушить тёплый, и такой добрый сон Ми. Но внезапные всплески воды всё таки заставили её открыть глаза и встрепенуться.
Странно... Почему она проснулась? Веди обычно Ми невозможно разбудить, она никогда не обладала чутким сном.
-Кто...?- еле слышно сказала девочка и посмотрела вокруг. Увидев недалеко от себя девушку, Миа, пожалуй, даже обрадовалась. Она поднялась со скамейки и подошла к фонтану.

0

5

Как только к фонтану начала приближаться незнакомка, Кейт быстро села на край сооружения и глупо сидела не дёргаясь. Видимо, хотела казаться серьёзнее. "Как глупо..." пронеслось в голове девочки, она опустила взгляд на гладь воды... В неё плохо, совсем размазано виднелось задумчивое лицо девочки. Она даже чуть нагнулась в сторону, дабы не видеть только что подошедшего человека.

0

6

Миа привыкла что людей не часто положительно привлекает её присутствие, однако уходить она не собиралась.
Она легко сбросила балетки с ног, взгромоздилась на одну из перил фонтана, и опустила тонкие ножки в журчащую водичку... Ощущение? Да... Оно было, да ещё какое! После долгой дождливой осени, морозной зимы да ещё и неудачного начала весны это было одно из самых приятных ощущений за это долгое серое время.
Пару минут Миа сидела молча, прикрыв свои глаза, глаза цвета весны и моря, просто хотела... Хотела продлить этот момент.
Её совсем не смущало хмурое присутствие незнакомки. И всё таки любопытство взяло вверх. Она широко раскрыла блестящие глаза и посмотрела на девушку. Не смотря на то, что она сидела к Ми в полуобороте да и вообще почти спиной, Грацио нашла в неё что-то... То, что давно не наблюдала в людях. Прямая фигура, королевская осанка, бледная, видимо нежная кожа... И волосы. Рыжевато-русые, собранные в два небрежные но по-своему прелестных хвостика, повязанные еле заметными чёрными бантиками. Они были не длинные. Нет. Доходили примерно до лопаток девушки.
-Красивая...- подумала Ми и дотронулась до кончиков своих белёсых волос, еле доходивших до плечей.- Жаль лица не видно.- но Ми это так не собиралась оставлять. Она подвинулась ближе к неизвестной и...
-Доброе утро.- сказала она мягким и звонким голоском, конечно же слова её сопровождались милой улыбкой.

0

7

-Доброе утро.- донёсся до ушей девочки тонкий но почему-то "тёплый" голос. Не долго думая она обернулась, а точнее повернула голову в сторону незнакомки. Короткие светлые волосы, блестящие  большие бирюзовые глаза, стройная хрупкая талия... Кейт не могла отвести глаз от прелестной собеседницы. Почему? Смешно, ведь она...
-Доброе.- ответила Грацио и опустила взгляд на воду. Она тоже?! Девочка так же сидела свисев ноги в воду и упираясь руками о перила фонтана. Будто она уже видела это... Знакомая незнакомка? Вопросов и в правду накопилась много. И всё за какие то чёртовы пару минут. Девочка не сводила глаз с "собеседницы" и наверное. из-за этого у неё с каждой минутой проведённой с ней рядом рождалось всё больше и больше вопросов.

0

8

Миа словила взгляд незнакомки на своём лице. Она, казалось, тщательно всматривалась в неё будто хотела что-то найти что увидеть такого, что ещё никогда и ни где не видела... Это смутило Грацио и чуть двинулась назад а на щёчках появился лёгкий еле заметный румянец, который обычно появлялся при двух случаях излишней радости и смущении как сейчас.
-Что...- заикнулась девочка и опустила взгляд.- Что не так?- сказала она и теперь более уверенно посмотрела на незнакомку, однако взгляд её был настолько пронзительным что заставил Ми вновь опустить глаза вниз на открытые от одежды колени.

0

9

-Что не так?- после этих слов, только сказанных незнакомкой, Кейт вздрогнула и вскочила голыми ногами на подогретый весенним ленивым солнцем асфальт. Прохладные капельки воды медленно стекали с её белой кожи... Всё как будто замерло. На минуту. Нет на секунду. Наступило тугое молчание. Грацио всматривалась в незнакомку теперь уже бодрыми и более пронзительными глазами. Она определённо знает её. Да!
-Она...- в голове Кейтрайн пронёсся обширный поток нескончаемой мысли. Девочка сжала кулаки и на пару секунд зажмурила глаза. Смотрелось со стороны это не обычно... Нет. Наверное даже глупо. Однако это никак не останавливало юную "леди".
Кейт подошла к незнакомке ближе, точнее совсем близко. Она решительно смотрела в её глубокие бирюзовые глаза, затем подняла указательный палец и вертикально остановила его около лба девочки.
-Вызываю Вас на бой!- громко, практически выкрикнула Кейт.- Три моих покемона против трёх Ваших!

0

10

-Вызываю Вас на бой!- Миа встрепенулась. Уж такого ответа она никак не могла ожидать.- Три моих покемона против трёх Ваших!
Она смотрела на девушку с неким страхом, однако полный её вид не очень напугал её а скорее всего, просто, зажёг давно потухший в девочки огонёк к состязаниям. Сколько времени прошло с её прошлого "дружеского" боя. Но рано или поздно её должны были вызвать, всё равно... Кажется это незнакомке только надо сказать спасибо...
-Но...-еле слышно сказало она, однако продолжить всё таки не решилась. -Мои покемоны слабы, но это всего лишь опыт. Бой не официальный, да и в любом случае я смогу остановить его...- она быстро перемотала в голове все атаки своих любимцев и достала один из покеболов. -Не подведи...- шепнула она и поцеловав мячик бросила его к верху.- Вперёд Аддисон!
-Эв-Виии!- пушистая собачка выпрыгнула из мячика. Она вся светилась, давно же не видела свою хозяйку.
-У нас небольшой бой, ладно?- Миа положила руку на головку покемона. Тот зажмурил глазки и лизнул руку хозяйки.- Спасибо, вспомним как это было. -она улыбнулась и чуть подтолкнула покемона вперёд.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » we are young...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно