Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » we are young...


we are young...

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Он упал! Иви перестал сражаться? Насколько были слабы эти покемоны? Кейт сжала кулаки, ногти впились в её ладони ещё чуть-чуть и тёплая струйка крови бы потекла по белой коже девочки... Она зажмурила глаза и... Возмущение наполнило её вены. Она готова была кричать и...
-Увернись!- вскрикнула девочка. Это не было сложным ведь скорость это одно из самых лучших способностей Найлса. Он подпрыгнул и будто пропустил атаку сквозь своё тело. На столько это смотрелось жалко... Иглибафф отчаянно пытался сбить противника, но вот сам летит к земле... Это маленькое розовое тельце, пытающееся так защитить хозяйку. Как глупо было вызывать его! И теперь оно падает, страдает от самого себя.- Най, лови его!- голос девочки будто пронзил ушки покемона, он тут же покинул свою гордую позу и рванул в сторону падающего Пурина. Она вцепился в него лапками и "смягчил" его приземление. Они отъехали назад вместе, Най держа Баффа в лапках зажмуря глазки сидел на земле, весь в пыли, но с выполненным чувством долга. Кейт бережно взяла зайчика на руки и подула на его мордочку.- Ты молодец.- шепнула она ему на ушко и прижала к груди. Он грязный, но настолько преданный потёрся о её воротник и еле слышно пискнул.
-Мириам!- вскрикнула девочка и одной рукой держа своего любимца, другой указала на стоящую на против уже не незнакомку.- Мириам Грацио! Размазня! Сколько лет прошло ты всё ещё...- она перевела дух и направила своё пронзительный взгляд в сторону Мии.- Я думала... Я нашла тебя...! Ты не изменилась!- тут она быстрым шагом начала приближаться ближе к собеседнице.

0

22

Внезапная атака не удалась. Ну, в прочем, как казалось Ми это была неожиданная атака... Хотя для соперницы, видимо, это получилось глупо и слабо.
-Он же сейчас упадёт!- сердце девочки заколотила так, что ей казалось что оно вот-вот выпрыгнет из груди. Такое случалось часто, по-этому Ми знала как это и что это значит. Конечно же, она от шока не могла и пальцем пошевелить, стояла как вкопанная и как последняя слабачка стояла и смотрела как её покемон страдает из-за... Из-за собственной хозяйки. Грацио зажмурила глаза и опустила голову...
-Най, лови его!- Голос. Пронзительны голос противницы. Что?! Он... Ми открыла глаза и увидела как теперь Минун и её Баффи падают вместе. как бы приземляясь. И вот они уже у ног незнакомки.
Бафф напуганный, чуть ли не плача ползёт к ней... К своей, так называемой, хозяйке. Но не конец, это ещё не конец внезапным происшествиям дня.
-Мириам Грацио! Размазня! Сколько лет прошло ты всё ещё...- знакомый до боли голос, такой наболевший, такой... Родной. Опять. Опять он... Девочка посмотрела на приближавшуюся незнакомку.-Я думала... Я нашла тебя...! Ты не изменилась!- Она была зла. Взгляд её буквально резал тело Мириам, такой знакомый и строгий. Девушка приближалась к застывшей Грацио, шаг её был ровен и грациозен. Дул ветер, волосы отводило наз. Глаза. Глубокие, изумрудные... Она близко.
-Нет...- глаза Мии поменяли оттенок в небесно голубой, зрачки расширились и ... Тонкая струйка потекла из угла этой незабываемой части лица.- Райн!- вскрикнула девочка и сорвавшись с места понеслась на надвигающуюся девушку. Она обхватила её шею тонкими ручками и положила голову на её плечо.- Сестрёнка!
Этот запах. Сладкий запах дома. Запах мяты и заграничной сладости... Её волосы пахнут так...

Отредактировано Mia (2011-05-15 20:12:50)

0

23

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » we are young...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно