Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Обновление в конфетообменнике от 25.03.11 - обсуждение.


Обновление в конфетообменнике от 25.03.11 - обсуждение.

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Qyu. написал(а):

/все будут голосовать против, ибо хотят вкачать своих покемонов и ходить с наглыми рожами. да, да, знаю я вас @__@/

/пялится на 70 левел Кьюшки/

0

12

Dino Cavallone написал(а):

ну ты как всегда в тему xD

я уже в модерке проголосовал, что тебе еще от меня нужно кроме поста, который будет завтра? -_-

Qyu. написал(а):

/все будут голосовать против, ибо хотят вкачать своих покемонов и ходить с наглыми рожами. да, да, знаю я вас @__@/

я проголосовал против, но всё равно с конфетами связываться не хочу и вряд ли буду, мне всё равно)

0

13

Ernesto Escobar написал(а):

я уже в модерке проголосовал, что тебе еще от меня нужно кроме поста, который будет завтра? -_-

:|

0

14

Dino Cavallone написал(а):

:|

глупый смайл, ты должен был спросить, а что мне сделать, что бы ублажить тебя, о, Великий Эрнесто-сама!!
где? не вижу этот вопрос Т__Т

0

15

Qyu.
Просто Дино аргументировал свою позицию. напишите свою аргументацию, чтобы было с чем сравнить плюсы и минусы

0

16

Qyu. написал(а):

/все будут голосовать против, ибо хотят вкачать своих покемонов и ходить с наглыми рожами. да, да, знаю я вас @__@/

куда мне-то их качать еще ? >_>

0

17

В основном дофига конфет берется с конкурсов. По 70 конфет за что-то совсем уж легкое раздавать если, а потом модеры еще удивляются, откуда у нас столько перекачанных игроков? и ограничивают ЭТИХ же самых игроков, которых до этого награждали. Подстава.

0

18

Даёшь ограничение на мыло о.о

0

19

Я уже сказал, раз не нравится правило, то выпиливайте его на радость читерам юзерам. Первым побегу апать поков, ага |DD

0

20

Mamoru Tatsuo
да сколько влезет. =)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Обновление в конфетообменнике от 25.03.11 - обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно