Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

.hibari написал(а):

2. Пичу не водятся в Канто, и поэтому Оук никак не мог отправить его.

/посмотрел на хибари как на идиота/

0

22

- Тук-тук, можно к вам? - спросил Кени, приоткрыв калитку. Та громко заскрипела. Будущий тренер пошёл по специально сделанной тропинке, на которой не было снега. Пару метров и Кени зашёл в здание лаборатории, чем - то напоминавшую красивую мельницу. В лаборатори никого не оказалось, там было очень пустынно и холодно. Кени заметил, что в лаборатории разбито одно окно и в здание проникает мороз. Ник ещё постоял пару минут, но никого по прежнему не было.
- Это очень странно, ведь меня же сегодня пригласили! - озвучил свои мысли вслух Кени. Тренер достал приглашение и ещё раз посмотрел дату. На открытке была сегодняшняя дата. Кени посмотрел на трёх покемонов стартовиков. Они все ему казались прекрасными, кого же выбрать? Ответ на этот вопрос Кени не знал. Но тренеру уже надоело ждать профессора и он развернулся и вышел из лаборатории.
Выйдя на улицу, Кени поправил свою кепку и пошёл на задний двор лаборатори в нажедже розыскать профессора. Но и там никого не было. Ник осмотрел весь двор и заметил, что на снегу лежала какая - то бумажка.
- Кени Холмс уже в пути, - улыбнулся тренер и посмотрел на бумажку. Там была надпись, Кени принялся её читать.
-"Уважаемый Кени! Я нахожусь в лесу рядом с лабораторией, так как у нас пропали все покемоны и мы с асистентами их ищем. Оставайся там и жди нас. С уважием профессор Роуэн."
-Очевидно эта бумажка вылетела из разбитого окна. Значит сейчас мой будущий покемон в опасности? Ну уж нет, я не собираюсь сидеть сложа руки... - сделал вывод Кени и побежал к лесу.
Через пару минут он уже был около входа в лес и увидел чьи - то следы, которые снег ещё не успел скрыть. Но это было только на руку Нику. Тренер посмотрел вдаль, там следы не прекращались.
- Это следы или профессора, или воров. Это логично! - сделал вывод тренер и побежал по следам. Они его заводили всё дальше вглубь леса, пока на остановились на широкой полянке. Там стояли профессор Роуэн, ассистенты и ещё два человека. Это были те самые воры. Но почему - то профессор ничего не предпринимал. Асистенты заметили тренера и доложили Роуэну, а воры подслушали и теперь все взгляды упали на Кени.
- Не приближайся. Иначе этим покемонам будет плохо! - прогворила девушка, которая держала стеклянные клетки со стартовиками.
- Делай, как она говорит! Мы не можем подтвергать опасности покемонов! - крикнул профессор. Кени стал думать, как выйти из этой ситуации и придумал. Кени посмотрел на одного из ассистентов и моргнул ему и показал даль. Тот кивнул.
- Почему же не можем? Можем, - улыбнулся Кени и сделал шаг вперёд. Воры не знали, как на это реагировать. Ник сделал ещё раз вперёд. А в это время ассистенты побежали вдаль. Там, недалеко заканчивался лес и стояла офицер Дженни, Кени сразу её заметил. Но чтобы воры не обернулись, Кени пришлось отвлекать их.
- Ну и что вы сделаете? - спросил Кени. Воры начали совещаться, а в это время уже подбежала офицер Дженни и ассистенты.
- Вы задержаны! - крикнула она. Воры, понимая, что уже попались, подбросили всё коробки вверх. И они полетели, а затем стали падать и если бы хотя бы одна коробка упала на землю, то покемону в ней понадобилась скорая помощь. Кени не знал, кого же словить, а время тикало. И вот Кени подпрыгнул и словил коробку с Чимчаром.
- Есть! - улыбнулся Кени. Профессор и ассистенты поймали другие коробки иникто не постарадал. Офицер Дженни задеражала преступников и их куда - то увезли. А все остальные вернулись в лабораторию.
- Ну и кого ты выберешь? - спросил профессор, показывая на стол, где сидели три стартовых покемона.
- Того, кого мне судьба подарила. Это Чимчар! - заявил тренер. Чимчар быстро вскочил на руки тренера и собирался было вскочить на голову, но Кени не дал. Тренер попращался с профессором и ассистентами и вышел из лаборатории. Чимчар не захотел сидеть с покеболл.
- А я тебя назову Ичиро, сокращённо просто Ичи, не против? - спросил тренер у Чимчара.
- Чим! - кивнул он.

Пожалуйста примите

0

23

Dino Cavallone написал(а):

/посмотрел на хибари как на идиота/

хз

0

24

Dino Cavallone написал(а):

/посмотрел на хибари как на идиота/

/идиотизм так и прет, так и прет/

0

25

.hibari написал(а):

/идиотизм так и прет, так и прет/

КАК пичу не водится в Канто? После эволюции иммигрирует туда чтоле? =\

0

26

Хоть убейте, я не верю, что это ваш пост.
Во-первых, слишком мало времени прошло, чтобы написать такое. Во-вторых, ваши прежние посты сказываются.

0

27

Dino Cavallone написал(а):

КАК пичу не водится в Канто? После эволюции иммигрирует туда чтоле? =\

/упал пд цтол/
Пацаны я канеч не админ и не модер , но может вы не будете здесь флудить

0

28

Qyu.
На самом деле я его писал долго.
Просто когда я вам говорил я его уже почти написал .
З,Ы.
У меня две вкладки этой ролке написаны , в оджной я вам писал а в другой анкету.
Сказать по правде мне сестра чу чуть помогла объяснила как писать правильно.Сюжет мой. Написал сам.

0

29

но пожалуйста примите. дайте мне шанс . я вас не подвиду)

0

30

<kalpak_d>
Имя - раз. Пост явно не ваш - два. О принятии до исправления не будет и речи. И флуд в чужих анкетах. Подумайте над своим поведением числа так до пятого.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно