Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Мини-турнир ‡Первый тур


Мини-турнир ‡Первый тур

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Dino Cavallone

Одна неделя от создания темы пойдет?

0

22

Triela
ога.)

0

23

Вот мой бред.

Состязания. Ник принимал участие в них впервые, и он очень сильно волновался. Он боялся, что его не оценят, не примут. Но мечты о победе, о том, что он сможет победить нахлынули на него и подавали волнение. Перед ним выступал тренер с Майлотиком, очень красивым покемоном. У Ника же не было таких красавцев, но у него тоже был водяной покемон которого он будет использовать здесь. Бластойз для тебя это будет в новинку выступать ради красоты, а не ради мощи, я верю в тебя, я знаю, что ты справишься. Судьи высказали своё мнение о Майлотике, конечно же, говоря, что выступил он выше всяких похвал. Настал черёд Ника. Он прошёл к арене и успел услышать, что его объявили.
-А сейчас друзья будет выступать тренер из города Фуксии, Ник. – И под громкие аплодисменты зрителей парень вышел на сцену. Он поклонился налево, а затем направо и достал покеболл с Бластойзом. Следующим движением парень выпустил черепаху, которая очень громко заревела, ознаменовав своё присутствие. Парень махнул рукой на бассейн и Бластойз прыгнул туда, люди, которые сидели на первых рядах, получили освежающий дождик. Нужно было начинать и Ник, слегка подумав, сказал Бластойзу.
-Бластойз давай световую пушку, а затем водяной пульс. – Бластойз понял, что от него нужно было сейчас. Сначала он выстрелил светом из воды, прямо в воздух и теперь могло показаться, что из воды светят два прожектора. А затем он собрал мощный пульс, и выпустил его наверх, тем самым расплескав воду создав что-то вроде небольшого фонтана в котором был свет, это нужно было Нику, чтобы сделать следующее.
-Бластойз ледяной луч, а затем стальной хвост. – Бластойз выпустил ледяной луч в сторону фонтана и заморозил его, заморозив и свет который был внутри, со стороны казалось, что был создан фонарь изо льда. Затем Бластойз как торпеда вылетел из воды, и разбил этот фонарь на мелкие кусочки, тем самым выпустив свет, который находился там, наружу. Сам Бластойз крутился в воздухе, и было видно, как свет и капли воды блестят рядом с его лицом. На этом представление не было закончено.
-Бластойз давай ледяной луч в воду создай для себя прочную горку, а затем вращение по ней. – Бластойз выстрелил ледяным лучом в воду и создал что-то наподобие горки. После этого он стал крутиться в воздухе и, упав на горку, которая была прочной и из-за этого не сломалась, покатился по ней продолжая вращаться. Когда же горка кончилась, Бластойз полетел по воздуху, а после этого, он с огромным количеством брызг, упал в воду. Наступала завершающая фаза его программы.
-Бластойз водяной хвост, а после этого водяной пульс и в конце вращение. – Бластойз спрятал всё тело под водой, на поверхности остался лишь хвост, который собрал огромное количество воды над собой и образовав водоворот. После этого Бластойз отпустил водоворот в небо, и быстро развернувшись, выстрелил в него водяным пульсом. Из-за этого огромный водоворот распался на другие небольшие водовороты, Бластойз поднялся на один из них и, вращаясь, начал перескакивать с одного водоворота на другой. После всего этого он вновь оставил только хвост вновь собрал водоворот, и, отпустив его в небо, выстрелил водяным пульсом. Водоворот просто напросто уничтожился, так как в этот пульс было вложено очень много сил. Вода же упала на Бластойза и потопила его, но так казалось сначала. После этого он вновь как торпеда вылетел из воды и прыгнул к своему тренеру. Зрители хлопали, одобрительно кричали. Бластойз и Ник в такт друг другу раздавали поклоны. После всего этого парень вернул Бластойза в покеболл и стал ждать решения судей.

0

24

Gromnsa

Принято)))  ^^

0

25

Мое выступление:

Вокруг было темно. Триэла смотрела вперед, в большой квадрат света. Там, впереди, была арена. Вокруг нее – тысяча зрителей, жаждущих зрелища. И сегодня для них выступают лучшие тренера мира. Девушка обернулась во тьму. В отблесках небольшого огня она видела свою лучшую подругу и самого верного спутника – Чаризарда по имени Чарли. Драконша наклонила голову к хозяйке, и та посмотрела в два зеленых глаза, излучающих силу и доброту. Триэла притянула к себе голову подруги и обняла ее.
- Поделись своей храбростью. Я так волнуюсь…
Но пришло время начинать. Триэла и Чарли услышали свои имена. Они переглянулись.
Арена зааплодировала, затем все затихло. Ничего не происходило. Люди загудели, не понимая, почему же не начинается шоу. Но тут, прямо из входа на арену вылетела оранжевая драконша. Она долетела до середины и взмыла вверх. На ее спине сидела Триэла. Публика одобрительно закричала. Им пришло по вкусу такое начало. Восторг от полета и радость от криков людей стерли остатки страха и разума девушки, позволив ей наконец-то расслабиться. Чарли взревела, и полетела прямо на трибуны. Она стала летать над головами людей, почти касаясь их лапами. Затем она слегка увеличила расстояние и… перевернулась! Теперь она летела на спине. Триэла крепко обхватила драконшу ногами, вытянув руки к людям. Она боялась только одного – чтоб ее не схватили и не потянули на землю. Но все обошлось. Люди радостно кричали, стремились коснуться ладоней тренера. После второго круга Чаризард снова перевернулась и полетела к центру арены. По дороге она выполнила мертвую петлю. Люди гудели, переживая, как бы Триэла не упала. Но девушка во время полета сливалась со своим покемоном, становясь одним целым. Она никогда не падала, и никогда не упадет. На середине арены Чарли полетела вверх. Все выше и выше. Она исполняла штопор. А на пике, когда ее почти не было видно на земле, Чаризард упала в низ. Она сложила крылья, словно стрела летела все быстрее и быстрее. В лицо девушки бил ветер, слезы наворачивались на глаза. Когда до земли оставалось всего ничего, люди запаниковали. И тут Чаризард резко перевернулась, и мягко коснулась лапами земли. В финале – сильный взмах крыльями. Потоки воздуха обдали публику, от чего та радостно загудела, хлопая в ладоши. Триэла счастливо улыбалась, сидя на спине своего покемона. Чаризард взревела, поклонилась. На этом было все. Да, девушка знала, что помимо скорости нужно было еще и продемонстрировать атаки покемона. Но Триэла так не придумала, как можно красиво это сделать. Так что оставила публику довольствоваться пилотажем драконши. Триэла спрыгнула со спины Чарли, и они вместе ушли с арены. Теперь осталось только дожидаться решение судьи.

0

26

Triela
Принято xD

Чего только два человека участвуют??? О_о

0

27

.hibari написал(а):

Чего только два человека участвуют??? О_о

эмм, я тоже участвую Оо
только надо бы кой-че подправить...

0

28

и я...скоро напишу

0

29

Dino Cavallone написал(а):

и я...скоро напишу

да ладно. я уж сколько пишу =="

0

30

Внимание! Принятие новых участников закрыто. Всем остальным дается еще неделя. Если выступлений не будет до 15 Мая, во второй тур не попадете.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Мини-турнир ‡Первый тур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно