Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередная тренировка ‡Джек vs Riro Aromi


Очередная тренировка ‡Джек vs Riro Aromi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Описание: Обычная тренировочная площадка, которая есть в каждом городе.
участники: Джек и Riro Aromi

0

2

Медленными шагами парень направлялся в сторону тренировочеой площадке, где он надеялся найти какого нибудь тренера покемонов и собственно потренироваться с ним. По пути парень зашел в магазин и купил себе коробочку персикого сока. Солнечные лучи отражались в маленьких лужицах, легкий ветерок гулял по городу. Спустя десять минут Джек наконец-то дошел до желаемой цели, но к большому сожалению там не кого не было, тяжело вздохнув тренер развернулся и уже собирался идти дальше, как вдруг заметил сидящего на лавке парня. Улыбнувшись Онизуки достал покебол с новым покемонов и почесав затылок произнес:
-Йо, ты судя по всему тренер, не желаешь сразиться? А то как то скучновато в последнее время.

0

3

Джек стоял на месте и ждал ответе, спустя пару секунд незнакомец встал и пердставившись выпустил своего покемона. На арене появился Сквиртул, покемон водного типа. Увиде покемона Джек улыбнулся и почесал затылок, после этого достав покебол подкинул его тоже и спустя пару секунд появился Вульпикс. осмотревшись вокруг покемон подбежал к своему тренеру и начала тереться об его ноги. Засмеявшись парень присел на корточки и достав кулончик, купленый ранее, надел на шее своего огненного друга.
-Вульпикс атакуй огнеметом (Flamethrower )! После слов своего тренера покемон сделал пару шагов вперед и атаковал огнеметом прямо в водного покемона.

Свернутый текст

Flamethrower = Огнемёт = Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой- довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у чармандера или торкоала, или воспламеняющейся жидкости- как у скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения.|Спойлер

0

4

Две атаки столкнулись друг с другом и произошел взрыв, который явно принес с собой решимость для обоих сторон, сейчас же должно было начаться самое интересное ведь глазах Вульпикса загорелось ярость и интерес к бою. На данный момент огненный покемон был пока что самым слабым в команде Джека, поэтому ему предстояла познать очень многое. Глядя на Вульпикса парень улыбался, ведь он понимал, что лучше всего сейчас его не останавливать. Почти что все в его команде молодого тренера были храбрые и сильны духом, конечно есть и такие ленивые как и Давид, травяной покемон Джека. Но даже он не слабак и при любой ситуации может дать опор даже огненному покемону.
-Вульпикс пора бы ужа заканчивать с этим, давай Чистилище (Purgatory)! Услышав слова своего тренера покемон обвернулся что бы убедиться что это сказал именно он, но увидев загодочную улыбку на лице покемон махнул головой и выпустил огромные поток огня прямо в водного покемона.

Свернутый текст

Purgatory=Чистилище=Это новая атака Вульпикса, которую он выучил только недавно. Ну что ж, возможность предоставилась. Вульпикс открывает рот и изверг огромный поток пламени. Огонь окружится вокруг противника и покрывает площадь, огонь почти что повсюду. После этой атаки все поле и правду напоминает ад.|атака

0

5

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Очередная тренировка ‡Джек vs Riro Aromi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно