Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Lotta, giusta lotta.


Lotta, giusta lotta.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:
Kaname Kuran and Dino Cavallone.
Место:
Невысокие горы, действие происходит у подножья горы, приблежаются тучи.
Описание:
Одному чёрту известно как и зачем Куран оказался в горах. Также в горах оказался Дино по известной лишь ему, причине. Встретившись Канамэ и Дино разговарились. Спрашивали как ты оказался в горах, и прочее прочее, твоё имя и всё такое. После знакомста решили провести бой три на три.

Дино, you first.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-26 08:25:19)

0

2

Занесло так занесло. Вертолет с внезапно обретенными "друзьями" ждет где-то за холмом (где именно - разум уже точно не помнит), а Дино умудрился и здесь найти приключения на свою голову. Перед ним стоял Канамэ, они познакомились только что. Это было знакомство обычных тренеров, которые и здороваются при помощи битвы покемонов. Ева спрыгнула с плеча тренера, показывая, что готова драться. По сути, это был её первый серьёзный бой, схватку с Леоном можно и не считать. Теперь оставалось подождать выбора Курана и первой атаки.
- Ева, а ты уверена? - уточнил Каваллоне у своего покемона. Мало ли с кем ей придется драться. Не хотелось бы её покалечить. Но иви для себя уже всё решила. Она обязательно будет сражаться и принесет своему тренеру победу. Нет, три победы! Может тогда она докажет, что тоже умеет сражаться как Джи или Энзо.

0

3

Горы, сражаться в них будет опасно, хоть мы и у подножья. Подумал Канамэ, но не собирался же он использовать Бластойза, который тут всё разнесет, к томуже противником стала Иви, шайни. Покемон нормального типа. Хисаги, от неё мокрого места не оставит, а вот Кира будет хорошим решением. Думал Куран доставая покеболл со Стараптором. Видимо у Иви это был первый бой судя по вопросу Дино, как впрочем и у Стараптора, для него это будет первый серьёзный бой, когда-нибудь это должно было случиться. Парень выпустил своего летяющего друга, который покружил над Канамэ и посмотрел на свою маленькую соперницу.
-Ладно Стараптор, никогда не считай своего соперника слабей себя. Она вполне сможет победить тебя, Кира. Но начинаем мы с простого, быстрая атака(Quick Attack). - Стараптор тут же спикировал на Иви с огромной скоростью. Единственным его преимуществом в этой битве было то, что он был в воздухе, а Иви на земле. Плюс ко всему скорость Стараптора была выше чем скорость Иви.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-26 08:27:33)

0

4

Стараптор? Дино нервно прикусил губу. Третья форма да ещё и крылатая - преимущество птички было, как говорится, на лицо. Но уверенность Евы была непоколебима. И в дикой среде ей приходилось встречаться с противниками в разы больше её самой. Победа или поражение - главное, она постарается. Если тренер будет верить в неё, иви обязательно победит.
Нам кранты. - мысленно заключил Каваллоне, а вслух скомандовал: Железный хвост!
Лисий хвост иви сверкнул стальным блеском, сама она заняла оборонительную позицию, больше напоминающую подготовку теннисиста к удару. Сейчас главное подгадать момент. Момент до того, как стараптор ударит или после удара, главное - не упускать его из виду. Дождавшись, пока стараптор подлетит совсем близко, Ева прыгнула навстречу и, перевернувшись в воздухе, нанесла удар, заблокировав быструю атаку Киры.

0

5

Иви по имени Ева успешно заблокировала быструю атаку Стараптора железным хвостом. Кира резк развернулся, оттолкнув от себя Иви, и отлетел обратно к своему тренеру, всем видом показывая что маленькая Иви его заинтересовала как соперница. Чтож разминка удалась, можно было переходить к чему-то более серьёзному. И Канамэ нашёл решение. Выстрелить гипер лучом, Иви попробует подобраться поближе тут мы её и встретим, но, очень рискованный шаг что если не получиться? Кто не рискует, тот не пьёт шанпанского. Подумал Канамэ, вообще он всегда делал рискованные ходы, которые в случае неудачи могли привести к поражению покемона, но в этом и заключаеться его стиль. Риск, риск, и ещё раз риск.
-Кира, гипер луч(Hyper Beam). - Стараптор согласно кивнул и выстрелил этой мощной атакой в Еву. Главное, чтобы Иви не применила атаки которые достанут Стараптора из дали, в ближнем бою у Киры будет приемущество, в виде одного приёма. Плюс его свойство снизить атаку Иви должно помочь, поэтому урон от стального хвоста не такой большой, но он есть.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-26 11:02:23)

0

6

Сияющий оранжевый луч сорвался с клюва курановского стараптора и полетел прямиком в иви. Малышка попыталась увернуться, но без толку - радиус действия был довольно большим. Энергией луча Еву отшвырнуло в сторону, как маленького котенка, но несмотря на удар она смогла приземлиться точно на ноги. Тяжело дышала, пытаясь не обращать внимания на ноющую боль в боку, была готова выполнить следующую команду тренера.
Ты как-то слишком всерьёз воспринимаешь маленькую иви, Канамэ...Попытаемся тебя не разочаровать. - Дино чуть прищурился и облизал губы. Битва хоть и началась какую-то минуту назад, но уже начала захватывать.
- Синхрошум! [Synchronoise!] - Каваллоне вытянул вперед руку, словно указывая направление атаки. Иви хитро прищурилась и выпустила несколько звуковых волн, которые отходили от её тела в разные стороны - в том числе и в стараптора тоже.

Свернутый текст

Психический тип.
Используя нечетные ударные волны, покемон атакует покемонов того же типа, что он сам.
Может неточно описал, но примерно так =\ |об атаке.

0

7

Из-за отсутствия активности тема переноситься с архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Lotta, giusta lotta.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно