Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры ‡Черновик


Глобальный квест: Ящик Пандоры ‡Черновик

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

~ Часть первая: Ветер перемен

Наконец-то появились морские и воздушные пути в новый регион под названием Унова. Множество тренеров, не смотря на предстоящий турнир, сразу же ринулись изучать его, а так же его жителей - новых, доселе невиданных покемонов. Их все чаще можно было увидеть у тренеров в Синно и даже в Канто. Все было бы ничего, если бы не одно «но». Через месяц после "открытия" нового региона, у многих тренеров в Синно начали заболевать покемоны. Сначала это касалось только тренерских покемонов. Но очень скоро неизвестная болезнь перекинулась и на диких. Болезнь выражалась в виде высокой температуры, обезвоживания организма и даже галлюцинации. Некоторые дикие покемоны даже стали нападать друг на друга, а так же на людей.

Участники:


~ Часть вторая: Эпидемия

Болезнь никак не желала покидать покемонов, и только и делала что распространялась. Рейнджеры и медики региона Синно объединились, дабы побороть неизвестную болезнь. На помощь им пришла организация "Фаер Бласт". Ученые этой организации помогли выяснить, что болезнь пришла из Уновы. Тогда объявили карантин - запретили выезжать из Синно, а так же всем приезжим тренерам нужно было сделать прививки всем своим покемонам при въезде в регион. Но очень скоро эпидемия коснулась и Канто. Там тоже объявляют карантин. Теперь в стороне не осталась и команда «Р». Они решили воспользоваться неизвестной болезнью в своих корыстных целях. Но, в тоже время, они, как и ФБ пытаются раздобыть лекарство.

Участники:


~ Часть третья: Поиски лекарства

Болезнь пришла из Уновы, значит, и лекарство стоит искать там. Агенты из ФБ и «R», тренера из Синно и Канто, медики и рейнджеры – все ринулись в новый регион, не смотря на карантин и запреты, дабы найти лекарство. Чтоб помочь своим покемонам.

Участники:


Чтоб принять участие в квесте, нужно заполнить анкету. Вы будите проходить все части по очереди. В первой части Вы должны узнать о болезни, или же Ваши покемоны должны заболеть при контакте с покемонами из Уновы. Тогда же в покецентре, или от других людей Вы узнаете, что не одни вы пострадали. Во второй части Вы узнаете, что все пытаются выяснить природу болезни а так же узнаете о карантине. В третьей части Вы отправляетесь в Унову. При чем не легально. Если Вы уже там, то Вы все равно проходите все части.

1. Часть квеста:
Какую часть квеста вы обыгрываете: первую, вторую или третью
2. Местонахождение:
Регион, город, тема, откуда вы начнете квест
3. Количество участников:
Будите проходить его одни или с другим игроком/игроками
4. Покемоны участников:
Ваши покемоны/покемоны вашего партнера по игре
5. Пожелания:
Ваши пожелания к квесту

Код:
[b]1. Часть квеста:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Местонахождение:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Количество участников:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Покемоны участников:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]5. Пожелания:[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

ом. мне нравится идея )

0

3

Qyu.

Жду, пока Хибари и кто-то еще из Админов одобрит, и буду начинать)))
Будет еще Четвертая часть, но она будет зависеть от исхода третьей, от активности игроков. Если будут активничать Рокеты, к примеру, то лекарство найдут они и править баллом тоже будут они)))

0

4

участвую))

0

5

Dino Cavallone написал(а):

участвую))

Ок))) Только я обещала Хибари, что перед началом квеста он увидит черновой вариант. Ты пока на конкурс пост пиши)))

0

6

Мне нравится, но это значит, что доступ к Унове опять ограничен %) Но я участвую.
А квест когда начинается? После конца моего?

0

7

Triela написал(а):

Ок))) Только я обещала Хибари, что перед началом квеста он увидит черновой вариант. Ты пока на конкурс пост пиши)))

я пока пробный пост на дино напишуТ_Т

Mamoru Tatsuo написал(а):

После конца моего?

пхахахаххахахаха!  :rofl: ХА_ХА_ХА! не смеши.  :rofl:

0

8

Dino Cavallone написал(а):

пхахахаххахахаха!   ХА_ХА_ХА! не смеши.

А чо? Там почти конец о_о

0

9

Triela написал(а):

пока Хибари

ой, этот истерик все завалить попытается.
он мне сегодня возмущался, что Итсуг на стадион еще покемонов добавил, видите ли в аниме такого не было, а на ответ что "в игре было" начал истерить, что у нас ролка не по игре, давайте тогда четыре атаки делать" и прочее т_т" /мои нервы/ /пожаловался/ /теперь Хибарыч будет в полном эмо угле/

0

10

Mamoru Tatsuo написал(а):

Мне нравится, но это значит, что доступ к Унове опять ограничен %) Но я участвую.
А квест когда начинается? После конца моего?

Почему ограничен? Одни игроки начинают там, другие попадают туда с помощью своих покемонов (летающих/водных), у ФБ и "R" явно найдутся корабли и самолеты и т.д. Я придумаю))) В Унову попадут все, кто хочет))))

А на счет того, когда он начнется... Ну, как администрация разрешит)))

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры ‡Черновик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно