Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры ‡Черновик


Глобальный квест: Ящик Пандоры ‡Черновик

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Qyu. написал(а):

он стал одиночным, потому что все отказались, а лигу Унова открыли.

было бы всё организовано не одним человеком, такого бы не случилось.
когда я только вернулся, спрашивал про этот квест у Изуми. да не только у неё. мне отвечали, что подробности сюжета знает только Татсуо, и соответственно, если ему потребуется отлучиться - квест развалится. это было очевидно.
а тянуть с открытием Уновы было уже нельзя.

Qyu. написал(а):

начинать квест, пока они не освободятся, хотя хотят участвовать... не находишь это несправедливым? они-то не виноваты, что все плюнули на это дело.

у них сейчас свой квест, закончат и смогут присоединиться к этому. два параллельных квеста вполне смогут ужиться.

0

32

Dino Cavallone написал(а):

что подробности сюжета знает только Татсуо

он сразу говорил, что ему нужны будут два человека, которые так же буду координировать действия. одним из них был Хибари.
известно, что стало потом с координаторами и участниками.

Dino Cavallone написал(а):

закончат и смогут присоединиться к этому. два параллельных квеста вполне смогут ужиться.

ты уж определись.

0

33

Qyu. написал(а):

он сразу говорил, что ему нужны будут два человека, которые так же буду координировать действия. одним из них был Хибари.известно, что стало потом с координаторами и участниками.

Было два человека. Я и ещё кто-то вроде Медя. Но потом все стали рассасываться, и я потом пропал на месяц вроде о_О

0

34

Qyu. написал(а):

ты уж определись.

Кьюш, этот квест состоит из нескольких персональных квестов, выдаваемой нами. Они будут сливаться в одно большое.

0

35

Qyu. написал(а):

он сразу говорил, что ему нужны будут два человека, которые так же буду координировать действия. одним из них был Хибари.

.hibari написал(а):

я потом пропал на месяц вроде о_О


Qyu. написал(а):

ты уж определись.

если захотят, смогут присоединиться к этому по окончанию своего квеста. а вообще два параллельных квеста вполне смогут ужиться.
так понятнее, что я имел ввиду?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры ‡Черновик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно