Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры


Глобальный квест: Ящик Пандоры

Сообщений 1 страница 10 из 295

1

~ Часть первая: Ветер перемен

Наконец-то появились морские и воздушные пути в новый регион под названием Унова. Множество тренеров, не смотря на предстоящий турнир, сразу же ринулись изучать его, а так же его жителей - новых, доселе невиданных покемонов. Их все чаще можно было увидеть у тренеров в Синно и даже в Канто. Все было бы ничего, если бы не одно «но». Через месяц после "открытия" нового региона, у многих тренеров в Синно начали заболевать покемоны. Сначала это касалось только тренерских покемонов. Но очень скоро неизвестная болезнь перекинулась и на диких. Болезнь выражалась в виде высокой температуры, обезвоживания организма и даже галлюцинации. Некоторые дикие покемоны даже стали нападать друг на друга, а так же на людей.

Участники:
Рэд
Lia
Hita Asumi


~ Часть вторая: Эпидемия

Болезнь никак не желала покидать покемонов, и только и делала что распространялась. Рейнджеры и медики региона Синно объединились, дабы побороть неизвестную болезнь. На помощь им пришла организация "Фаер Бласт". Ученые этой организации помогли выяснить, что болезнь пришла из Уновы. Тогда объявили карантин - запретили выезжать из Синно, а так же всем приезжим тренерам нужно было сделать прививки всем своим покемонам при въезде в регион. Но очень скоро эпидемия коснулась и Канто. Там тоже объявляют карантин. Теперь в стороне не осталась и команда «Р». Они решили воспользоваться неизвестной болезнью в своих корыстных целях. Но, в тоже время, они, как и ФБ пытаются раздобыть лекарство.

Участники:
Джонатан Стрейндер


~ Часть третья: Поиски лекарства

Болезнь пришла из Уновы, значит, и лекарство стоит искать там. Агенты из ФБ и «R», тренера из Синно и Канто, медики и рейнджеры – все ринулись в новый регион, не смотря на карантин и запреты, дабы найти лекарство. Чтоб помочь своим покемонам.

Участники:
Mamoru Tatsuo
Джек
Kim
.lance
Triela
Dino Cavallone
squalo'
.hibari


Чтоб принять участие в квесте, нужно заполнить анкету. Вы будите проходить все части по очереди. В первой части Вы должны узнать о болезни, или же Ваши покемоны должны заболеть при контакте с покемонами из Уновы. Тогда же в покецентре, или от других людей Вы узнаете, что не одни вы пострадали. Во второй части Вы узнаете, что все пытаются выяснить природу болезни а так же узнаете о карантине. В третьей части Вы отправляетесь в Унову. При чем не легально. Если Вы уже там, то Вы все равно проходите все части.

1. Часть квеста:
Какую часть квеста вы обыгрываете: первую, вторую или третью
2. Местонахождение:
Регион, город, тема, откуда вы начнете квест
3. Количество участников:
Будите проходить его одни или с другим игроком/игроками
4. Покемоны участников:
Ваши покемоны/покемоны вашего партнера по игре
5. Пожелания:
Ваши пожелания к квесту

Код:
[b]1. Часть квеста:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Местонахождение:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Количество участников:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Покемоны участников:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]5. Пожелания:[/b]
[i]ответ[/i]

Отредактировано Triela (2011-05-05 23:42:18)

0

2

1. Часть квеста:
Все части.
2. Местонахождение:
Этерна. Синно
3. Количество участников:
Без разницы
4. Покемоны участников:
Все покемоны.
5. Пожелания:
Три покемона из шести, заболели. (Люксрей, Дирлинг, Вульпикс) Остальные были на грани заболевания. Ну и собственно должен был что-то делать не только как глава ФБ(канто) но и как тренер.

0

3

1. Часть квеста:
всё части.
2. Местонахождение:
нейтральные земли.
3. Количество участников:
хватит играть в одиночку. так что с другими игроками.
4. Покемоны участников:
все.
5. Пожелания:
нет особых пожеланий пока что..

0

4

.hibari

Хибари прибывает из Канто в Синно по своим делам. Он посещает главный штаб организации. Найдя свободное время, решает провести тренировку на нижних этажах здания. Во время тренировки обнаруживает, что у Люксрея жар. Просит осмотреть покемона одного из лаборантов. Этим временем заболевают Вульпикс и Кирлия. Болезнь не касается покемонов из Уновы, и Хибари не может этого не заметить. Лаборанты ничего не могут поделать, просят оставить покемонов для дальнейшего изучения. А тем временем больные покемоны заражают почти всех, находящихся на тот момент в здании. Лаборанты решают изолировать их. Хибари пытается помочь, разузнав обстановку в Этерне, а именно посетив покецентр. Там он узнает, что таких случаев становится все больше и больше. Парень возвращается в ФБ, рассказывает об увиденном лаборантам. Хибари обдумывает свои дальнейшие действия

1. В первом пункте нужно указывать на каком этапе квеста Вы находитесь. Если это ваш первый квест, то часть первая.
2. Количество постов 7-10
3. Вы имеете право менять предложенный сюжет на Ваше усмотрение, но не кардинально. Если Вас что-то не устраивает, пишите об этом сразу.
4. Покемоны пятого поколения не заболевают, ибо у них природный иммунитет.
5. Помечать квестовые посты, дабы их потом было удобнее проверять.

0

5

Dino Cavallone

Вы путешествуете, и по пути встречаете тренера. С ним вы проводите бой, и в первый раз сражаетесь с покемонов из Уновы. После сражения проходит время, и вы обнаруживаете, что Ваш покемон заболел. Несете его в ближайший покемонский центр. Там сталкиваетесь с подобными случаями. Решаете, что же делать дальше.

1. В первом пункте нужно указывать на каком этапе квеста Вы находитесь. Если это ваш первый квест, то часть первая.
2. Количество постов 5-7
3. Вы имеете право менять предложенный сюжет на Ваше усмотрение, но не кардинально. Если Вас что-то не устраивает, пишите об этом сразу.
4. Помечайте квестовые посты, дабы их потом было удобнее проверять.

0

6

1. Часть квеста:
Все части
2. Местонахождение:
Канто, Фуксия
3. Количество участников:
один, если Каин вернется то с ним)
4. Покемоны участников:
все
5. Пожелания:
хотелось бы что бы была миссия от ФБ

0

7

Triela
okay. начну в ближайшее время

0

8

1. Часть квеста:
первая *-* хотя больше, кажется, подходит вторая хд
2. Местонахождение:
Вермилион, Канто
3. Количество участников:
Мм, кто со мной, а? хд
4. Покемоны участников:
Ну, от меня все, даже Эфф (эспион).
5. Пожелания:
Так, все началось с того, что сестренка прислала из Уновы странный фрукт, который ей очень понравился. Сей фрукт упер гроулит и хорси, после чего они нежданно негаданно заболели. Чтобы попасть в Унову и все разузнать, я двинусь в Вермилион, где, мб, наконец-то оффициально запишусь в ряды команды "Р". А оттуда, может, вместе с остальными членами команды, если они захотят, двинемся в Унову. Кажется, так.

Отредактировано Kim (2011-05-06 15:24:43)

0

9

1. Часть квеста:
первая.
2. Местонахождение:
Унова. Нувема, озеро.
3. Количество участников:
Посмотрим. Кто захочет.
4. Покемоны участников:
Мои все кто сейчас со мной.
5. Пожелания:
Начнёться всё после получения мною значка в Стиатоне, если конечно получу. Я вернусь в Нувемы к профессору Джунипер дабы получить от неё покедекс Уновы. Так вот получив его я пойду тренироваться на озеро Сванн. Там то и заболеют мои покемоны при контаке со Сванами. Заболевают Бластойз, Тортерра, Магмортар, о боже моя элита Скизор. Кирикидзан и Мидзюмру не заболевают. Конечно же я бегу в покецентр к сестре Джой. Вот так квест и начнётся.

Отредактировано Gromnsa (2011-05-06 15:49:54)

0

10

1. Часть квеста:
Все) Но раз по очереди, значит первая часДь)
2. МестоНАХождение:
Синно, Лес Этерны)
3. Количество участников:
Тва) Я и Тенши)
4. Покемоны участников:
А, я какбэ сама покемонс оО А у Тенши ГГ. Три Иви)
5. Пожелания:
Хочу экшен с элементами хоррора хД
Таке дело: я заболела) Это печально) Но никто ни знает что я покемон) Так что вот вам повышение паники и слухи что вирус начинает косить людей)

Отредактировано Lia (2011-05-06 16:22:07)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно