Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры


Глобальный квест: Ящик Пандоры

Сообщений 21 страница 30 из 295

21

Triela написал(а):

Ну, или вы получаете приказ от команды "R" проникнуть в штаб квартиру и все выяснить.

точно не от команды R, потому что я в ней не состою )

благодарю за квест, все понятно.

0

22

Triela написал(а):

Можно))) Только если будет бой, Вы не получите очки опыта.

Это понятно, опыт мне не особо важен, я просто хочу поучаствовать) Спасибо.
Тогда, вот анкета на НПС - Джонатана Стрейндера:

1. Часть квеста:
Вторая
2. Местонахождение:
Этерна, Синно.
3. Количество участников:
Кто-то ещё один, не важно кто.
4. Покемоны участников:
Все покемоны Джонатана (Голем, Блейзикен, Свамперт), плюс покемоны ещё одного участника, если таковой будет.
5. Пожелания:
Отыгрыш, как заместителя Лидера Бласта. Один из покемонов, предположительно Блейзикен, подхватит заразу. Желательно, чтобы игра началась в Лесу Этерны, мол, Джонни исследовал череду взрывов, где и будет заражение, скорее всего, от укуса заражённого покемона, можно без боя. После чего перемещение в Небоскрёб и где-нибудь ещё в Этерне.

Анкета на глав. перса, а именно - Итсуга Маморского:

1. Часть квеста:
Третья
2. Местонахождение:
Сначала Этерна, потом гоняйте беднягу по Унове до посинения (салют, Блю-тян).
3. Количество участников:
Я, плюс ещё кто-нибудь.
4. Покемоны участников:
Вся моя команда, плюс покемоны второго игрока.
5. Пожелания:
После окончания моего "квеста" Татсуо узнает о странной болезни, отправится исследовать её причины, после чего его покемоны (Эмполеон, Лукарио, Амбреон и Аксью) подхватят заразу. Работая бок о бок с учёными, парень будет пытаться излечить вирус. И финальная часть в Унове. Желательно, чтобы в конце было побольше битв с дикими заражёнными покемонами и вражескими тренерами, если таковые будут.

0

23

Mamoru Tatsuo

Суть второй части такова, что Вы уже в курсе о болезни и пытаетесь как-то с ней бороться. То есть, если вы берете вторую часть, то суть квеста может быть в том, что вам нужно искать лекарство различными способами. В общем, это будет выглядеть так:

Джонатан Стрейндер

Джонатан вместе с отрядом направляется к месту взрыву, где, как было доложено, люди из организации Ноль установили электровышки дабы открыть портал в мир легендарных покемонов. Но его волнует совсем не это - его покемон (любой) заболел, и все чаще подобное происходит с другими тренерами. Тогда он возвращается в штаб, но там уже ситуация становится критическая, и от Джонни требуется подпись на разрешение карантина. Еще ему нужно посетить покецентр и предложить сотрудничество между врачами и лаборантами из организации а так же привести их в штаб и предоставить лабораторию.

1. Количество постов - 5-7.
2. Вы имеете право менять предложенный сюжет на Ваше усмотрение, но не кардинально. Если Вас что-то не устраивает, пишите об этом сразу.
3. Помечайте квестовые посты, дабы их потом было удобнее проверять.
4. Квест заканчивается, когда вы приводите врачей в штаб

Mamoru Tatsuo

Когда вы вернетесь в штаб, вам доложат о происходящем: о карантине в штабе и о болезнях. Вы пытаетесь помочь врачам и лаборантам. Они высказывают вам свой вердикт: карантин всего региона. Запретить выезд из Синно в Унову и в желательно в Канто, а так же всем приезжим делать прививки. Сыворотку они вам предоставят. Вам нужно доставить лекарство в порт, затем поговорить с мэром города, чтоб он сделал объявление как в Этерне, так и в других городах. Но сидеть и бездействовать вы не можете. Тогда вы набираете команду и под покровом ночи покидаете регион (на покемонах или на корабле/самолете, как хотите). Следующая остановка - Унова

1. Количество постов - 5-7.
2. Вы имеете право менять предложенный сюжет на Ваше усмотрение, но не кардинально. Если Вас что-то не устраивает, пишите об этом сразу.
3. Помечайте квестовые посты, дабы их потом было удобнее проверять.
4. Квест заканчивается, когда вы прибываете в Унову.
5. За мэра города обыгрываете сами в любой удобной для вас локации.

+1

24

Triela
Можно отказаться от квеста, точнее не учавствовать в нём? Так как и чувствую что писать посты на квесты это не моё.

0

25

Gromnsa

Да, конечно. Очень жаль, что вы отказываетесь...

0

26

1. Часть квеста:
Все
2. Местонахождение:
Вермилион, с любой локации
3. Количество участников:
Желательно несколько
4. Покемоны участников:
все
5. Пожелания:
хотя бы со второй части чтобы не в одиночку играл)

0

27

.lance

В Канто у нас играет только Джек. Могу тебя с ним связать - мол, тебе нужно выяснить о нынешней дельности ФБ, и ты следишь за Джеком. Ты видел, как он успокаивал взбесившихся Торосов и так же узнаешь о болезни. Но Джек тебя обнаруживает, вы сражаетесь, а дальше...

Что скажешь?

0

28

Triela
В принципе я за) Хотя первую часть могу и в одиночку отыграть, а там уже дальше ведь надо на другие острова ехать, где весь народ и будет.

0

29

а потом можешь меня в рокеты устроить х)
только вот писать лень хд

0

30

Kim
В рокеты? Го во флуд, обсудим, так сказать)а то тут этого лучше не делать

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глобальный квест: Ящик Пандоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно