Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бой няшных покемонов ‡Nia VS Tenshi Hikari


Бой няшных покемонов ‡Nia VS Tenshi Hikari

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ниа и ее сестра Оливия путешествовали на машине по Синно. Они заехали в лес, и очень скоро машина заглохла. Ничего нельзя было поделать. Пока Ливи вызывала мастера, который непонятно когда должен был прибыть в чащу леса, Ниа со своими покемонами решила размяться. Они вышла на красивую, цветочную поляну. Тут девушка увидела юношу со тремя Иви...

0

2

Регион Синно. Красивые города, увлекательные соревнования за ленты координаторов, занимательные сражения на стадионах против сильнейших лидеров, интересные встречи, приятные знакомства, и, конечно, покемоны, которых слишком мало для такого места, как казалось Тенши Хикари. Парень тем временем прогуливался по широкой дороге, рассматривая по пути пейзажи, от которых сердце учащенно стучало, приливая кровь к вискам. Такого нельзя найти в других регионах. Деревья, кустарники, цветы - части картин природы просто прерывали дыхание своим видом. Мальчика поразило до глубины души, но это не предел. Шаг и перед глазами раскидистая поляна. Появление Тенши напугало диких покемонов так, что те сразу кинулись в рассыпную по своим норкам. Скорее всего, это и к лучшему. Хикари-младший надеялся провести тренировку наедине со своими Иви. Рука парня невольно стянула с плеча сумку, полностью набитую всяким хламом оставить который дома не хватало времени, и с тихим шорохом опустила ее на мягкую траву. Приятный весенний ветер трепал волосы юного тренера, поднимая на голове маленький ураган. Прическа, которую тщательно укладывали почти целый час, испортилась за пару секунд. Конечно, Тенши ничего не оставалось, кроме как выругаться про себя, а помимо этого, достать из кармана старой куртки три ярко-красных покебола. Недавно к их команде присоединились Ни и Сан - пара друзей Иви, которые ни чем на первый взгляд не отличались друг от друга. Но отличий масса. Во-первых, Ни нравятся помещения с электрическими инструментами, а Сан - греться на солнышке. Во-вторых, Ни предпочитает карамель, а Сан кушает исключительно фондю, и порой горький шоколад высшего сорта. В-третьих, шерстка Ни напоминала колючие иголки Шеймина, а у Сана - гладкий, нежный, струящийся сквозь пальцы, шелк. Именно тогда, Тенши начал понимать, кто из Иви примет какой путь эволюции. Только на счет Ичи мальчика мучили сомнения, но парень твердо решил, что этот покемон станет самым сильным для его команды. Ведь для того, Хикари и получил его в качестве первого покемона. Тем не менее, сейчас мальчик планировал устроить тренировку Сану. Взмах руки и перед нами, три пушистые мордочки. И как говорится, "Меньше слов - Больше дела." (с)
- Ичи, Ни, Сан! Потренируемся? - улыбнувшись и прикрыв глаза, радостно спросил мальчик у своих друзей. Конечно, мордочки для начала пришли в себя после долгого сна, но спустя пару мгновений, сщурили глазки яркому солнцу, активно закивали в знак согласия и тихонько запищали. - Замечательно! Так как это моя первая тренировка с вами тремя и я немного теряюсь, поможете мне? Давайте-ка проведем легкий тренировочный поединок, хорошо? Отлично! Ичи и Ни, вы сегодня сразитесь против меня и Сана. Постарайтесь правильно сочетать силы, так как это командная работа. Надеюсь, вы справитесь! Начнем!
Стоило парню и его покемону принять стойку, как Иви рванулись на них яростно рыча. Тенши просто-напросто растерялся, как и сам Сан, который сделал шаг назад и принялся трясти хвостом. "Конечно, Хлесткий Хвост!". Поняв, что пытается сделать Иви, мальчик ударил себя по лицу, и вытянув руку вперед, прокричал:
- Не выйдет! Сан, хлесткий хвост!
Теперь настала очередь Иви использовать facepalm. Видимо, Тенши решил показать себя, но ничего не получилось, так как атаку Сан до этого провел и его товарищи мирно сидели на траве, признав в нем друга, а не соперника. Скорее всего этого и хотел шелковый Иви и, не долго думая, двинулся с места. Хикари-младший не успел и пары слов связать, как Ичи и Ни с криками летели в разные стороны. Сила Сана, конечно, нравилась его тренеру, но нельзя так просто атаковать. Не слушался? Нет. До этого ничего подобного не происходило.
- Эй, Сан, я конечно понимаю тебя, но ты не мог выслушать меня перед тем, как действовать? - протянул мальчик, садясь на корточки и смотря в глаза своему покемону. Ичи и Ни тем временем приходили в себя, поднимаясь с травы на шатающихся лапках. Их друг виновато посмотрел на тренера и чихая, принялся кругами изучать поляну. Но поединок только начинался. Противники тренировочного матча, помотали мордочками, и зарычав кинулись в атаку. На этот раз эффект усилился при помощи действия под названием "Рука помощи" ("Helping Hand"), который использовали покемоны, участвующие в парных сражениях, например Плюсл и Минун, кто не мог существовать вне дружеских отношений. Хикари лишь усмехнулся, видя их силу, и приподнялся с колен.
- Санни-кун! Хлесткий хвост! - скомандовал парень, принимая стойку. Нехотя, маленький Иви принялся вилять хвостом, показывая, какой это милый покемон. Однако, на этот раз, ничего не произошло. Соперники продолжали двигаться, готовясь к Мертвой Хватке. Хорошо, что не растерялся сам Сан, и кинулся на встречу им, контратакуя. Как закончился поединок и в чью пользу Тенши долго не мог понять. Поле наполнилось песком и пылью, поднятыми в воздух при столкновении покемонов.
- Ребята, вы там как? - немного заикаясь, шепотом спросил парень и кинулся к своими Иви. Кавайные мордочки светились счастьем, снова катаясь по траве. Видимо, это столкновение подстроили заранее, и поэтому не думали устраивать драку, как таковую. Мальчику ничего не оставалось, кроме как вздохнуть и потрепать каждого по шерстке.
- Ничего. Вы хорошо потрудились. Пускай и не так, как хотелось мне... Но, по крайней мере, ничего плохого не произошло. Итак... Кто-...
Хикари-младший не успел закончить свою мысль, так как услышал странный звук, напоминающий машину, и через пару секунд, к нему вылетела немного странная, слегка запыхавшаяся девочка.

0

3

Ниа откровенно зевала, глядя в окно. Деревья, деревья, деревья… О, Шинкс пробежал! Опять деревья, кусты, деревья… Ниа застонала.
- Ливи, можешь мне еще раз объяснить, почему мы путешествуем на машине? Нет, чтоб пешком, с палаткой, как все приличные тренера, а не пафосные дочери миллионера?
Зеленоволосая девушка усмехнулась, поправляя зеркало заднего вида.
- Похоже, твои начали драку…
Ниа обернулась. На заднем сидении в клубке катались Меркроу и Сваблю, опять из-за чего-то поссорившись. Рядом с ними – Шеллос, пытаясь их хоть как-то успокоить. Пока что это были все покемоны девушки.
- Ребята, а ну прекратили! Не то в покеболы посажу!
Птичий клубок замер, они оттолкнулись друг от друга по разным сторонам машины. Между ними уселась довольная Шеллос. Ниа вздохнула.
- Потерпите, ребята. Скоро мы разомнемся…
Действительно. Проехав еще минут 10, девушки увидела мальчика, тренирующего трех Иви.
- Какие лапочки! Я хочу с ними сразиться! Ливи, я скоро…
- Не подведи.
- Как всегда.
Машина остановилась. Мальчик уже заметил машину, застыл в ожидании. Ниа подбежала прямо к нему. На ней было ее любимое розовое платье, а волосы, словно рваные облака, ниспадали до пояса.
- Привет! Ты тренер? Я тоже! Меня зовут Ниа Теппелин. У тебя такие хорошенькие Иви!
Она присела на корточки перед покемонами, желая с ними познакомиться. Девушка была уверенна, что застала парня врасплох и сейчас он переваривает нахлынувшую информацию. От этой мысли хитро улыбнулась. Пока девушка потянула руку, чтоб погладить покемонов, к ним подлетел Меркроу, неся в лапах Шеллоса. За ним – Сваблю. Они приземлились. Ворон снисходительно посмотрел на лисичек, Сваблю и Шеллос поздоровались с ними и стали что-то рассказывать.

0

4

"Девочка..." - прошептал Тенши и прикрыв глаза, нагнулся к Ние, повнимательнее разглядывая ее друзей. Рука медленно потянулась к сумке, и доставая из нее покедекс, Хикари не мог понять, что происходит. Иви мило как-то по-своему разговаривали с другими покемонами, а раньше и не сразу привыкали друг к другу. Тем не менее, щелкая на кнопки, мальчик услышал пару интересующих его информаций о существах, которые во всю играли с Ичи, Ни и Саном.
- Маркроу. Покемон-Тьма. Как правило, крадут ювелирные украшения, что делает их соперниками с Мяутами. Питаются падалью. Хвосты этих покемонов, напоминают метлы, поэтому их часто принимают за несуществующих ведьм. Когда Маркроу проносится над головой поздно ночью, значит произойдут плохие вещи...
- Сваблю. Покемон-Птица. Не переносят грязи и пыли. Как только испачкаются, летят купаться к реке или озеру. Их крылья словно мягкий хлопок. Совсем не пугаются людей и спокойно ведут себя с ними. Приземлившись человеку на голову, издалека напоминают пушистую шапку.
- Шеллос. Покемон-слизень. Как покемоны водного типа используют такие атаки, как Танец Дождя (Rain Dance) и Muddy Water (Мутная Вода), а как земляного типа - Грязевой Взрыв и Тина. Шеллосы во время состязания могут несколько раз использовать Восстановление (Recover), для того, чтобы сразиться до конца. Могут изменять свою форму тела, растягиваясь как Дитто...

"Хм... Интересно..." - промелькнуло в мыслях Хикари, пристально рассматривающего покемонов и девочку, рядом с ними. Ниа Теппелин, так кажется. Длинные вьющиеся волосы цвета пустынного песка, переливающиеся голубым цветом, с правой стороны подвязаны красивым "цветком". Голубые глаза, со странными зрачками крестовидной формы. И, конечно, ушитое драгоценными камнями, удивительное платье ярко-розового цвета, и маленький рюкзак за спиной. Девочка напоминала принцессу из тридесятого королевства. Что неудивительно, ей на первый взгляд лет двенадцать - триннадцать. Однако, Ниа видимо серьезно настроилась провести тренировочный матч с Тенши.
- Так значит, ты Ниа Теппелин, да? Мое имя Хикари Тенши. Регион Канто, Церулин. Да, это мои Иви. Ичи, Ни и Сан, поприветствуйте Нию, - подмигивая, шепнул своим покемонам Хикари-младший. - Так что, проведем поединок? Три-на-три, замены нет, до конца, как говорится. Хорошо?
Солнце, тем временем, грело поляну своими теплыми лучами, легкий ветер струился по лицу, развевая волосы, капли росы исчезали, а покемоны принимали свои стойки, готовясь к состязанию. Мальчик принялся поправлять свой шарф, попутно продумывая тактику проведения матча, свои действия. "Ничего... Мы справимся... Ичи, Ни, Сан!"
- Ниа-тян. Давай устроим сначала матч два-на-два. Другими словами... Мои первыми покемонами станут Ни и Сан! А кого используешь ты? Мне интересно посмотреть на команду Swablu-Markrow. Что скажешь?...

0

5

Пока Ниа общалась с тремя Иви, Тенши изучал ее покемонов с помощью покедекса. Ниа этого не видела, но прекрасно слышала голос декстера. Правда, он немного отличался от голоса покедекса Нии.
«Он не из Синно. Интересно…»
Мальчик, придя в себя, поздоровался и представился. Время он тоже не терял. Ниа выпрямилась, отошла, чтоб между ними образовалось поле для сражения. Мягкая травка, что может быть лучше для дружеского сражения? Ливи тем временем вышла из машины и стала наблюдать, прислонившись спиной к дверце. Ниа махнула головой в сторону девушки.
- Это Ливи, моя старшая сестра. Мы из Пастории. Только-только начали свой путь. А ты из Канто? Почему же ты не начал свою карьеру там? И кто был твоим первым покемоном? Ведь ваши стартовые покемоны Чармандер, Сквиртл и Бульбазавр.
Двое Иви, Ни и Сан, приготовились к сражению. Ниа посмотрела на Меркроу и на Сваблю, которые смотрели друг на друга не добрыми взглядами.
- Я не против. Так, Крон, Сэм, не подведите! Начнем же тогда бой. Оба атакуйте клевком (Peck)!
Птицы взлетели в воздух, и спикировали на своих противников. У обоих засверкали клювы.

0

6

"Так, что мы имеем... Маркроу, Сваблю, Шеллос, да? Ниа Теппелин, Регион Синно, Город Пастория...Отлично... Посмотрим, что получится..." - размышляя, мальчик рассматривал девочку с немного странными покемонами и ее сестру, стоящую неподалеку. Далеко недешевые вещи на девушках и ярко-алая машина, делали сестер слегка пафосными, как казалось на первый взгляд. На самом Тенши простая серая куртка, майка навыпуск, штаны темного цвета, старая, истрепанная временем, сумка, клетчатый шарф и простые, но редко встречающиеся на локациях (или территориях), покемоны Иви. Ни и Сан разминались, подготавливаясь к поединку, а Ичи, тем временем, разговаривал с морским покемоном - Шеллосом. Кстати, цвет тела, розовый, что не нравилось Хикари-младшему. Шеллосы и Гастродоны ярко-синего цвета почти не встречаются, а розовых слишком много, не говоря о Шайни. Пока мальчик мечтал, Ниа начала расспрашивать его. "А ты из Канто? Почему ты не начал свою карьеру там? И кто был твоим первым покемоном? Ведь ваши стартовые покемоны Чармандер, Сквиртл и Бульбасавр." Тенши тихо выдохнул накопившийся пар легких и посмотрел сначала на старшую, затем на младшую-Теппелин.
- Ниа-тян, приходится повторяться! Мое имя Хикари Тенши. Регион Канто, Церулин. Первого покемона подарили мне родители. Им стал Иви, которого мы называли Ичи, что значит "Первый". Получать Сквиртла, Чармандера или Бульбасавра немного старо и глупо, не находишь? Конечно, эти покемоны легки для начинающих и прочее, но не лучше ли, купить или получить того покемона, которого хочешь ты? Моя мечта - коллекция Ивилюций, а именно Вапореон, Джолтеон, Флареон, Эспеон, Умбреон, Лифеон и Глэйсион. Для этого, я и посетил лигу Синно, так как именно в этих местах, располагается Мосс Рок, а в Сноупойнте - Айси Рок. По поводу стартовых покемонов, видимо, у тебя примерная ситуация, как и у меня! И кто стал первым у тебя?... Хорошо, Ниа, начнем, а после поединка и поговорим, как считаешь? Ни, Сан, на позиции!
Иви приняли стойку и тихонько зарычали, настраиваясь к дальнейшим действиям. Маркроу и Сваблю выглядели хорошими соперниками, и как покемоны-птицы, по приказу девочки, атаковали маленьких лисят своими сверкающими клювами. К счастью, Хикари готовился к этому, и понимал, что и как делать. Преимущество на стороне девочки, но ничего.
- Ни, Сан, для начала Рука помощи! Теперь Хлесткий хвост! Так... Заходите со спины и атакуйте Мертвой Хваткой!
После фирменного "Дай пять", мордочки лисят сменились с пушисто-грозного вида на такой милый, что хотелось нагнуться и лишь гладить их и гладить, и гладить. Такой поворот событий заставил Сэма и Крона парить вокруг Иви, недоумевая, что происходит. Но как только легкий ветер сорвал с ветки одинокий лист, лисята кинулись по местам, поднимая вверх пыль и песок. Дальше, происходящее заставило Хикари задуматься. Атаки на земле не пройдут, так как Сваблю и Маркроу покемоны летающего типа. Тем временем, лапки Иви коснулись травы и те, рыча, кинулись на соперника слева и справа.

0

7

Ниа и не заметила, как прослушала первые слова Тенши. Уж больно ей понравились его три пушистых Иви. Но по этому поводу Ниа сильно не переживала. Лишь пожала плечами и весело улыбнулась, изобразив из себя ангелочка. Пока парень говорил, она изучала его одежду.
«Вот, наглядный пример настоящего тренера. Ну почему мы не можем так путешествовать?» - Ниа посмотрела в сторону машины и улыбающиеся сестры. Улыбнулась ей в ответ. - «Может, проколоть колеса в машине?»
Блондинка провела рукой по волосам, когда парень закончил свой рассказ.
- Здорово. Ивилюции, значит? Что ж, у тебя уже есть три Иви, так что собрать остальных будет не сложно, - она посмотрела на Ичи, беседовавшего с Шелли. Снова перевела взгляд на хозяина пушистых лисичек. – А моим первым покемоном была Сэм. Мне ее папа подарил, когда я покедекс получила… - на этих словах она понурилась, посмотрела на синюю птицу. Этот чудесный день, ее день рождение, был словно монетой. С одной стороны, праздник. С другой – смерть отца… Помотав головой, чтоб отогнать грустные мысли, она подняла взгляд на мальчика.
- Но лидер в моей команде Крон. Они с Сэм постоянно ссорятся по этому поводу. Но вместе неплохо сражаются. А мне нравятся розовые покемоны. Может, буду ловить только их. А может и нет. - она пожала плечами.
Для начала лисята использовали «Руку помощи». Так как это был первый бой, Ниа выслушивала комментарии своего розового инфодекса. Теперь их атаки возрастут вдвое, что было опасно. Далее они использовали «Виляние». При этом они стали настолько милые, что Ниа сама была готова присоединится к своим озадаченным покемонам. Двое Иви благополучно увернулись от ударов клевками. Затем, не теряя времени, они атаковали с двух сторон. Ниа сначала немного растерялась, но успела отдать приказы:
- Оба вверх!
Пернатые с силой взмахнули крыльями и увернулись от атак. По идеи двое Иви должны были стукнуться лбами. Ниа улыбнулась.
- Крон, атака крыльями (Wing Attack) по Ни, Сэм – усыпи (Sing) Сан!
Птицы послушно стали исполнять приказы. Меркроу спикировал на одного Иви, при этом готовый ударить его правым крылом, а Сэм сконцентрировалась и стала петь, дабы усыпить второго Иви.

0

8

Итак, соревнование началось. Неудивительно, что со стороны ребята казались немного глупыми и неготовыми для такого дела. Но тем не менее, Ниа Теппелин и Тенши Хикари подошли к этому случаю довольно серьезно. И пускай помимо команд своим покемонам подростки делились историями из прошлого и детства, на них смотрела не только Ливи, старшая сестра Нии, но и некоторые покемоны-ислледователи леса Этерны, региона Синно. Как только мальчик закончил монолог про своих Иви, а именно Ичи, Ни и Сана, девочка перешла ко своему.
- Здорово... Ивилюции, значит? ... У тебя три Иви, так что других, думаю, получить не так сложно... Моим первым покемоном стала Сэм...- спокойно начала Теппелин-младшая, показывая на маленького попугая. -  Мне подарил ее папа, как только я получила покедекс... Но лидер в моей команде Крон... - На этот раз внимания удостоился строгий Маркроу, напоминающий Хикари, Теппелин-старшую, которая тихо курила тонкую сигарету, выпуская тонкой струей дым. - Они с Сэм постоянно ссорятся по этому поводу, но дерутся командно неплохо... Кстати, мне нравятся розовые покемоны...
И что тут сказать? Типичная принцесса - удивительно красивое платье ярко-розового цвета, ушитое драгоценными камнями, длинные вьющиеся волосы цвета пустынного песка, переливающиеся голубым цветом, с правой стороны подвязаны красивым "цветком", маленький рюкзак за спиной, типичные для королевы мечты, действия, взгляды, фразы. Но почему-то девочка нравилась самому Тенши. Хикари-младший смотрел только на нее и поэтому пропустил момент, как его Иви, Ни и Сан, столкнулись друг с другом. Покемоны-птицы летели выше и выше, а после темный Маркроу спикировал камнем на маленького лисенка, а пушистая Сваблю принялась петь свою колыбельную другому. Ниа хорошо управляла ими, правда покедекс, немного нетакой как у мальчика, играл свою роль, показывая ей как делать.
- Ничего... Мы справимся! Ни, не дай Крону достать тебя. Уворачивайся, как только его крылья коснуться цветка рядом, а после атакуй! Сан! Поднимай вверх песок, заглушая пение Сэмми. Постарайся не уснуть!
Хорошо, когда твои покемоны полностью следуют твоим командам. Крыло Маркроу пускай и коснулось лисенка, но атака цели как таковой не достигла. Пока Кронни пытался придти в себя, маленький Ни легко ушел в сторону и кинулся на него, тихонько рыча. Сан, тем временем, поднимал пыль и песок в воздух, не давая Сэмми закончить партию. Признаться, его глазки начинали медленно хлопать, покемон действительно засыпал, но старался изо всех сил. И пока Ни проведя странный маневр, запустил темного покемона мертвой хваткой навстречу попугая, Сан пришел в себя. Что происходило в центре маленького урагана никто не видел, но силуэты показывали, что сами соперники дерутся друг против друга, то есть Сэм против Крона.
- Отлично... Это нам на руку... Сан! Прекращай Песчаную атаку и выпусти их.
Разметав песок по лесу, птицы камнем летели на землю. Что сейчас состязание закончится понимали и та, и та сторона. Но про финальную атаку никто ничего не говорил. Так что, у Хикари появился последний шанс на победу.
- Ни, Сан! Контрольная Мертвая хватка! - прокричал парень, надеясь завершить этот раунд прямо сейчас. Сильнейший удар и...

Отредактировано Tenshi Hikari (2011-05-14 22:48:05)

0

9

офф: Не отписывайся за Ливи и моих покемонов.

Ниа часто проводила бои с другими детьми, когда была младше. Но они не были серьезными. Ее первое серьезное сражение состоялось в гостиной их поместья. Тогда Шеллос и Сваблю проиграли, а Крон победил. Именно тогда, когда они чуть не разнесли всю комнату, отец Ливи и мать Нии решили, что девочкам пора отправится побродить по миру. Но Ниа так же считала текущий бой первым, так как он происходил совсем с незнакомым тренером. Нет, конечно, уже со знакомым, но все же... Очень важно было победить. А она на меньшее и не рассчитывала. Но парочка милых Иви оказались не такими простыми. Ни увернулся, не смотря на то, что он был медленнее своего противника. Крон несся на большой скорости, и увернутся не смог. Лисенок поймал его и отшвырнул к Сэм. Они столкнулись, и в этот момент их окутал поднявшейся песок. Птицам пришлось очень не сладко, ибо они практически ничего не видели.
- Крон, Сэм, избавьтесь от песка!
Меркроу и Сваблю переглянулись, начали активно махать крыльями. Они развеяли песчаную атаку. В этот момент на них мчались противники, намериваясь поймать их «Толчком». Атака против ворона не была супер эффективна, да и Сваблю много вреда не принесла бы. Но сама по себе она уже была не слаба. А птицы еще были бодры, не смотря на столкновение. Ниа сжал кулаки.
- Крон, Сэм, соберитесь! Крон, погоня (Pursuit). Сэм, прикрой его и исполни свою песню (Sing)!
Ниа знала, что исполнять атаку в прыжке очень рискованно против летающих покемонов. Все-таки воздух – их стихия, и увернутся им будет куда проще. Ворон помчался навстречу противникам, а Сэм тем временем начала петь. Крылья Меркроу окутала прозрачная энергия. Вот-вот он ударит ими двоих Иви. Конечно, лисята попытаются вцепиться клыками в подставленные крылья. Вот только тогда они все равно уснут под колыбельную синей птицы.
«Крон не проиграет, «Толчок» для него не опасен. Хотя… Рука помощи увеличит силу. Нет, наверное, он все-таки не переживет атаку. Но все равно я выиграю. Как только лисята уснут»
На лице девушки появилась хищная улыбка. Пускай ее родители не миллионеры, но сестра и ее отец все-таки научили блондинку стремиться к первенству. Иначе зачем вообще к чему-то стремится?

Отредактировано Nia (2011-05-15 00:17:56)

0

10

Неудивительно, что маленькая девочка просто замечательно управляла своими покемонами, как настоящий профессионал. В ее глазах читалась мечта. Мечта дойти до конца и стать самым лучшим тренером. По крайней мере, так казалось самому мальчику, который выступал в этом соревновании в роли противника. Тенши никогда не стремился к первенству, но сегодня что-то помешало этому, его характер изменился и теперь его мысли направлены только к Виктории. (Прим. - Victory.) Ниа думала, что это ее покемоны размели песок, но это не так. Тем, кто закончил Песчаную Атаку стал сам Иви по имени Сан. Интересно, почему? Потому что Хикари-младший не мог смотреть на их ссору. Потому что, парень дрался против девушки, которую ему немного жаль. Потому что, это его первый поединок и как вести себя Тенши полностью не понимал. Пока мальчик размышлял над этим вопросом, Ни и Сан кинулись на своих противников, а именно на Сэмми и Кронни, тихо рыча. Парню не нравились имена, которые дала своим покемонам Теппелин-младшая, но сказать не мог, так как это просто не его ума дела. Расстраивать Нию не хотелось, потому что душа девушки тонка как шелк ее платья. Хикари удавалось видеть человека насквозь, как рентген, и невсегда, это заканчивалось хорошо. Но вернемся к соревнованию. Ниа Теппелин против Тенши Хикари. Первый Раунд.
- Ни, Сан, по сторонам! Уворачивайтесь! Так... Теперь Рука Помощи (Helping Hand) и Хлесткий Хвост (Tail Whip). Сейчас!...
Маленькие покемоны не с такой легкостью как раньше, но ушли в разные стороны, не давая Маркроу закончить начатое. Лисята кинулись друг к друга, "дали пять" и тихонько зарычали, фокусируя энергию. Видимо так на них повлияло пение хлопкового попугая или просто усталость, но Иви качались по ветру, стоя на маленьких лапках. Шерстки у низ растрепались и напоминали метлу Кронни, дыхание участилось, как и пульс. Но Тенши и его покемоны не казались такими простыми со стороны. У мальчика есть секретная карта, которая точно достигнет цели. Перекрестная Мертвая Хватка, которую ему удалось видеть лишь немного, никогда не читалась покедексом. Это просто шанс для соревнования два-на-два, как например сейчас, и придумал ее сам Хикари-младший, когда путешествовал по ЛаРуссу. Так или иначе, испытать ее сейчас стоило, так как другого момента, наверно, не случится. Пока парень размышлял над правильным углом действия, Сэм пела маленьким лисятам. Иви старались не слушать ее, но ничего не получалось. Ноты летели к ним и легко касаясь, накладывали свой штрих для картины сна.
- Ни, Сан! Мы справимся... Время Перекрестной Мертвой Хватки! (Tackle x2)
Покемоны тихо рыкнули и спустя пару секунд, кинулись на Сэмми. Красота их действий, как полет Пегаса. Ушки напоминали парню крылья, такие чистые и пушистые, как облака, плывущие мимо, а хвосты гриву, пускай и истрепавшуюся во время длительных путешествий. Но сейчас не конкурс красоты. Простой тренировочный матч. И совсем скоро начнется раунд под номером два. Шеллос по имени Шелли vs. Иви по имени Ичи, так мило играющие неподалеку. Кстати, что происходит?...

off Sorry. I don't know it.)
P.S. Love & Peace! ^___^

Отредактировано Tenshi Hikari (2011-05-15 23:52:45)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бой няшных покемонов ‡Nia VS Tenshi Hikari


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно