Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Джорджа "IceMan" Чемберса...


Анкета Джорджа "IceMan" Чемберса...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Джордж Чемберс, в кругу друзей более известный как "Ледяной человек" (IceMan)

2. Возраст: 14 лет

3. Место рождения:
Область: Канто
Лига: Индиго
Город: Пьютер

4.1. Главный покемон:
Имя: Крабби

http://i063.radikal.ru/1105/f5/8b232ffa7737.gif
Тип 1: Водяной
Рост: 0.3 м
Вес: 4.2 кг
Эволюционная цепочка: Крабби -[Ур.28]-> Кинглер
Атаки покемона:
S Bubble - Пузыри
S Mud Sport - Грязевая ванна
5 Vicegrip - Клешня

6. Внешность: Молодой человек, ростом чуть выше среднего. Немного смуглая кожа, короткие темные волосы, тонкая полоска прямых бровей, широкие скулы создают образ сурового мужчины, несмотря на то что Джордж ещё совсем ребёнок. Благодаря им же, парень выглядит старше своего настоящего возраста - по виду ему никак не дашь менее девятнадцати лет. В тоже время, проницательный взгляд серых глаз, оттенка хмурого неба. Одежды не дают оценить телосложение этого человека - парень предпочитает полностью скрывать тело за одеждой, а плащ окончательно искажал силуэт - однако ни худощавым, ни полным он точно не был, благодаря многочасовым тренировкам, за которыми он проводил практически всё своё свободное время. Что касается его снаряжения, то Джордж старался ни за что с ним не разлучаться. Мало кто мог похвастать тем, что видел его без доспеха или без клинков на поясе. Вся его одежда была преимущественно темных цветов: черные ботинки и штаны, темно-серая рубаха, почти полностью скрытая за кожаной курткой темно-коричневого цвета. Лишь его накидка имела цвет, да и та была грязно-зеленого окраса.
   

6. Связь:
e-mail: krutigor191291@mail.ru

7. Посещаемость: Это будет зависить от самой игры. Если она мне действительно понравится, Вы будете меня видить здесь весьма часто.

8. Откуда узнали про форум: Раньше играл на парочке ролевых, однако теперь они стали менее активными и я решил найти для своего персонажа новую обитель. Полагаю, ваша ролевая именно то, что ему нужно.

9. Ключ к правилам:

10. Пробный пост: Прошу задать мне тему...

Отредактировано Джордж "IceMan" Чемберс (2011-05-15 20:01:53)

0

2

Джордж "IceMan" Чемберс

Джордж "IceMan" Чемберс написал(а):

более известный как "Железный кулак" (Iron Fist)

так айсмэн или айрон фист?))

Джордж "IceMan" Чемберс написал(а):

Прошу задать мне тему...

Тема поста стандарт: или встреча с крабби, или тренировка с ним же.

0

3

В архив

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Джорджа "IceMan" Чемберса...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно