Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочка ‡Tenshi Hikari vs Jack


Тренировочка ‡Tenshi Hikari vs Jack

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Местность: Большой город, где часто встречаются различные тренера. Город полностью подвластен небоскребом, нет не единого строения которое было бы меньше двадцати этажного дома. Обычная тренировочная площадка в центре города.
Погода: Полдень, но уже совсем скоро начнет вечереть. Солнце медленно ползет за горизонт, а на небе все так же солнце.
Участники: Tenshi Hikari и Джек

0

2

Пульс, долетел до ста
Сколько нам с тобой нажимать рестарт?
Перекроим крой,перегасим газ
Сколько нам с тобой на осколках фраз
Строить города? Строить города..
Боль, каплями на свет,
Километры в ноль, смысла.нет
Подведу черту,подведу друзей
Лишь тебя внесу в карту моих вен
В карте наших вен, в карте наших вен...
На твоих глазах превратятся в прах эти города
Смысла.нет... Вспышка.свет (с)

Тенши в десятый раз перечитывал от руки написанный текст на небольшом листе бумаги, спокойно двигаясь на восток по главной улице. В наушниках по-прежнему звучала привычная "Papermoon" в исполнении Tomoko Kawase. Мимо мелькали различные магазины с яркими вывесками и сверкающими витринами, уютные дома, аккуратные летние кафе и, как следствие, тренеры с их покемонами. Хикари-младшего интересовала всякая мелочь, что неудивительно. Проводя столько времени за учебниками по анатомии и генетике, мальчику начинало казаться, что время медленно уходит и что целого мира слишком мало. Именно поэтому, Тенши спешил увидеть, услышать, узнать мир, найти самого себя и главное, смысл своего существования. Родители не замечали депрессий сына или делали вид, что не замечали. Порой такое поведение становилось причиной многих разногласий в семье. Кстати, Хикари-младший никогда не делал то, что не имеет, по сути говоря, смысла. Правда, зачем делать то, что не имеет какого-то смысла? Ведь это глупо, пустая трата времени. Касуми и Кенсиро не нравились такие мысли младшего. Им нравилось только то, чего хотели сами. Эгоисты, в какой-то степени. Но тем не менее, Тенши понимал, что лучше родителей ему не найти, как и своего старшего Онии-сана. Брат старался стать для мальчика не просто другом. Нет, сам Хикари-старший гетеросексуал, но почему-то испытывал какие-то смешанные чувства к младшему. Тенши никогда не считал, что это плохо, скорее напротив. Братьям нравилось проводить время вместе, но до интима, слава Ками, не дошло. Только сейчас, мальчик понял, что покраснел, вспоминая Акуму. Парень замедлил шаг и принялся рассматривать себя в зеркало-витрину, пытаясь успокоиться. Ему всегда нравились зеркала. Они показывали человека таким, какой он есть. Они не врали. Перед глазами Хикари-младшего - парень, с пышной шевелюрой, чаще всего образующей на голове художественный беспорядок, с большими глазами, готовыми "засмеяться" в любую минуту и прочими неподдельными чертами внешнего облика. Тенши всегда знал, что он - это он, и никто другой... Что касается ЛаРусса, то это город высоких технологий, располагающийся на изумительном участке суши, и город где нет места ему. Пальцы нервно стиснули письмо, полученное мальчиком совсем недавно. Помочь не думать ни о чем ему способен только тренировочный матч, с каким-нибудь тренером. Карты мальчик так и не нашел, поэтому пришлось надеяться на удачу, которая порой подводила. Но спустя пару часов, Тенши наконец увидел старую тренировочную площадку, на которой играли со своими покемонами несколько людей. Недолго думая, Хикари-младший кинулся к ней. Внимание мальчика никто не привлек, поэтому парень встал неподалеку и принялся смотреть на происходящее. "Так... Недавно мне удалось получить двух маленьких Иви - Ни и Сана... Стоит ли провести тренировку с ними сейчас? Хм..." Тенши молча рассматривал площадку, на которой играли покемоны. "Наверно, так и сделаю..." прошептал Хикари, поднимаясь со скамейки. Дернув молнию старой сумки, тренер легко подкинул в воздух три покебола, который с привычным звуком раскрылись, выпуская маленьких существ. Иви, в количестве трех штук. Такие разные, чего нельзя сказать на первый взгляд. Новички не сразу понимали, что происходит, а Ичи с радостью кинулся на руки к мальчику. И как тут не засмеяться? Пушистые ушки, хвостики, милые глазки, мокренькие носики и... Порой, это настолько мило, что начинаешь думать только про высший кавай.
- Ичи, Ни, Сан. Видимо, вы немного устали путешествовать в моей сумке, поэтому давайте немного потренируемся. Скоро мы уедем в другой регион, а после вернемся в Канто. Мне хочется принять участие в Лиги Индиго, но для этого мне нужна ваша помощь. Так что, договорились?
Кавайные покемоны-эволюции кивнули и начали играть друг с другом, катаясь по песку. Последние слова Тенши, Иви так и не услышали. Просто им только два года, и понятно, что они до сих пор дети. Какие тут лекции? Играть и ничего больше. Но Хикари настроен решительно, и присев на колени, растащил их по сторонам.
- Так! Спокойно, - сейчас мальчик превратился из радостного, наивного Тенши в строгого, хмурого Хикари. - Отлично... Ни, Сан сегодня вы тренируетесь со мной против Ичи. Да... Почему? Вы только вчера присоединились ко мне и... Сан, прекрати мешать мне! Ни... Не сыпь ему в глаза песок, для этого существует-... Ичи! Куда ты... Блин! По местам! Начинаем тренировку! Ни, Сан, ко мне.
Как только лисята приняли стойку, Тенши дал команду "Начинайте". Что и требовалось доказать. Ичи сразу кинулся к своим противникам, но Хикари только и думал про это. Его дух никого не заменит. В пальцах мальчик стиснул две маленьких дискеты. Именно так, на самом деле, выглядели TM'ки и HM'ки по которым учили покемоны действия.
- Ни, Сан... Пора показать чему мы научились... Увернитесь и Стальной Хвост (Iron Tail), сейчас! - крикнул мальчик своим покемонам, но... Те не послушались. И вместо это непонятно для чего принялись накапливать энергию для атаки. Какой? Никто не знал. Пока Ни и Сан занимались этим, к Стальному Хвосту перешел Ичи. Покемон прыгнул так высоко, что прикрыл солнце. Поворот и... Теневой Шар Ни и Сана (Shadow Ball x2) против Стального Хвоста Ичи (Iron Tail). Конечно, преимущество на стороне "Первого" малыша. Но с другой стороны, Шар делался двумя покемонами. В результате, сильнейший взрыв разнес покемонов по своим сторонам. Если Ичи почти не поцарапался, то Ни и Сану досталось сильно. Но Иви тихо зарычали, показывая свою стойкость.
- Так, Ни, Сан... Попытайтесь, Стальной Хвост, онэгаи~!
Признаться, вчера вечером Иви выучили и Теневой Шар и Стальной Хвост, но первое действие призрачного типа, что не слишком действует на нормальных покемонов, например, на Иви. Поэтому приходилось как-то выкручиваться. Но непонятно почему, сейчас Ичи начал концентрацию, а на него двигались Ни и Сан, сверкая хвостами на солнце. Так сказать, поменялись ролями. Конечно, сразу за этим последовала вторая взрывная волна. Как только дымка рассеялась, Хикари понял, что сразу ничего не получится. Покемоны рычали друг на друга, кусались, катались по песку, но только не тренировались. Тенши лишь выпустил пар и направился к ним, пытаясь растащить как и ранее.
- Ичи, Ни, Сан, прекращайте... Слушайте, как маленькие прямо. Так, пора по местам! Ась...
Стоило парню только начать, как со спины послышался какой-то странный шум. Видимо, кто-то решил провести тренировку, как и сам Хикари. Только кто... Песок, поднятый ветром мешал смотреть по сторонам. "Ксо...И что делать?" выругался про себя Тенши и скрестив руки на груди, начал искать глазами его или ее. Не имеет смысла...

0

3

Было это давно, когда дедушка Джека был молодым, а компьютеры, большими, на дорогах не возникали автомобильные пробки, когда люди еще и не догадывались, что телефоны можно вещать на шею, а телевизор-на стену, когда город в котором живут дедушка с внуков, был одним из самых лучших. Дедушка когда ничего еще не знал о будущем своего внука. Именно тогда пожелой человек рассказывал различные легенды про великих покемонах, а маленький мальчик усевшись на полу внимательно выслушивал все рассказы. Именно в те дни малыш представлял свое бедующее, как он поймает самых сильных покемонов и начнет борьбу со злом. Сидя на старом сарайчике позади тренировочного поля, Джек как раз вспоминал именно такие дни из счастливого детства, при каждом таком воспоминание в голове вырисовывалась улыбка дедушки, которая всегда радовала малыша. Отпустив взгляд чуть ниже, наследник клана заметил молодого тренера, который как раз в это время тренировал своих покемонов и при этом умудрялся еще отчитывать их. Слегка улыбнувшись, Джек почесал затылок и продолжил внимательно наблюдать за тренировкой незнакомца, при анализируя каждое действие.
-Хм..интересно, интересно, даже очень. Иметь в самом начале трех Иви очень смелый поступок, судя по всему, этот молодой человек очень уверен в своих силах, да Алаказам?
-В отличие от тебя Джек он очень при очень смелый - это как сравнивать Шарпедо с Магикарпом, где ты будешь вторым а этот малыш первым. Хотя совсем недавно ты точно так же был на тренировочном поле и тренировал своих глупых покемонов! От таких мыслей парень засмеялся и оглянулся назад, где в это время стоял психический покемон и упершись спиной об стенку всматривался в спокойное небо.
-Не забывай, ты когда-то тоже был маленьким и испуганным Аброй. Произнес парень и спрыгнул с крыши сарая и медленными шагами направился в сторону площадки. Внезапно вокруг парня, на земле, начала кружиться большая тень и как только Джек остановился тень исчезла и спустя пару секунд, с грохотом приземлился Чаризард. От приземления огненного покемона послышался большой грохот, тем самым поднимая большое облако пыли в центре которого стоял парень и его покемон.
-Огненный идиот! Только и может красиво появляться а всю остальную работу приходится делать мне за него.
-Что-то ты сегодня какой то разговорчивый, по моему надо позвать твоего призрачного друга. Сейчас потренируемся немного и отправимся на эту миссию, которую нам выдали в ФБ.

0

4

Are we too happy!? Sorry!! We'll be done after singing this out
The happy phrases the limitless refrain
Are we too happy!? Sorry!! Ride on, even if it's your first time
We're goin' freestyle soon as you follow the beat, we'll be friends
Are we too happy!? Sorry!! Ride on, even if you're on a bad mood
Flash a smile, please it's a recovery in unison
Are we too happy!? Sorry!! We'll be done after singing this out
The happy phrases the limitless refrain

Нам никогда не понять, почему происходит та или иная ситуация. Вроде ничего такого, мальчик, родившийся в городе водяных покемонов Церулине и прибывший вчерашним морским рейсом в ЛаРусс, решил потренировать своих покемонов, трех Иви, по несколько странным именам Ичи, Ни и Сан, просто для того, чтобы немного уйти подальше от грустных мыслей. Как вдруг, почти с неба, точнее с крыши маленького построения, напоминающего шалаш, спрыгнул или, как привык говорить сам Тенши, свалился какой-то несколько странный тренер. Почему это произошло именно после того, как мальчик принялся придумывать план по проведению тренировочного матча с первым встречным, никто так и не понял. Случайность? Вряд ли. По крайней мере, так считал Хикари-младший, пристально рассматривая парня лет семнадцати, стоящего неподалеку со своими покемонами, при чем рядом с ним немного пугающие последние формы эволюции огненного стартового покемона региона Канто Чармандера, и психического малыша, способного лишь телепортироваться, но при этом выигрывающем многие состязания, Абры. Чаризард, только что приземлившийся на тренировочную площадку, размахивал своими сильными крыльями и хвостом с огненной кистью, поднимая песок и пыль в воздух. Видимо, это действительно не нравилось Алаказаму, так как тот всячески пытался защитить свои глаза, прикрывая их предметами для телекинеза, которые никогда не выпускал, нервно стискивая пальцами. По первому взгляду мы поймем, что это покемоны мальчики. Почему? Усы Алаказама доходили примерно до его колен, а у девочек максимум до пояса. Что касается Чаризарда, то это читалось по его внешнему виду. Крепкие клыки, когти, массивные крылья, в прочем, как и хвост, и конечно пламя, которое сильно поднимало температуру его тела. Но вернемся к самому тренеру. Да, первое что нельзя не заметить, так это утонченность, которая проявляется в действиях, во взглядах, в разговоре с покемонами, что придавало ему некий... Странный вид. Серьезно, почти как аристократ или наследник какого-то клана, влиятельной семьи. Только для Тенши это мало что значило. Просто пафос или, скорее всего, "маска", которую никак не снять пока ты находишься на улице. Хикари-младший полностью уверен, что на самом деле это простой подросток, со своими целями и задачами. Слегка худощавый, но при этом слишком высокий, ростом почти два метра. Лицо и другие черты внешности мальчик не смог увидеть, так как сломал очки только вчера и не успел приобрести другие или починить старые. "Ксо... Неплохой противник. Наверное, мне удастся провести с ним матч, только лучше подойти сейчас, пока этот парень не удалился. Ичи, Ни, Сан... К-куда?!" Иви со всех ног кинулись к тренеру со своими покемонами, стараясь привлечь к себе внимание и просто поиграть. Но как только мальчик ринулся за ними, лисята несколько изменили маршрут. Тенши удалось поймать их и поднять на руки только на четвертом кругу по площадке. И что сказать? Ничего. Просто погладить по ушкам и попросить не делать так больше. А сейчас что? Почесать голову, поправить шарф и подлететь к этому парню. После выдать несколько суматошных фраз и посмеяться. Но тем не менее, попытаться четко сформулировать свои мысли в кокретную информацию. "Привет! Я - Тенши Хикари. Регион Канто, Церулин. Мне пятнадцать лет. Это мои покемоны - Ичи, Ни и Сан. Порой с ними никак не справиться... Так... Не хочешь провести тренировочный матч? Кстати!..." Мальчик начал довольно спокойно, но потом понял, что не спросил самого главного и ударив себя по лицу, вернулся к разговору, но несколько нервно и сильно волнуясь. "Точно... Ты кто такой? И для чего посетил ЛаРусс? Это твои покемоны? Сугой нэ... Так, чего молчишь?..."

0

5

Облако пыли медленными темпами начало исчезать, наконец-то по виднелся виновник торжества, на внешний вид обычный молодой паренек, которых в этом мире тысячи, а может даже и миллионы.   Если присмотреться, то можно было заметить на его шее какую-то штуковину, которая висела на его шее. Осмотрев себя, молодой человек обтряхнул свою черный брюки и поправив галстук сделал пару шагов вперед. Подул сильный ветер и потихоньку начали скапливаться большие, темные тучи. Обратив свой взгляд на небо «пижон» почесал затылок и сняв свой пиджак кинул его на психического покемона и подкрутив рукава белой рубашки сделал еще пару шагов вперед. Внезапно подбежал тот самый парень с русыми волосами тренировавший своих трех Иви. Как только незнакомец подбежал он сразу начал представляться, улыбнувшись на пару секунд задумался, что бы переварить всю информацию.
-Эмм…привет, меня зовут Джек. Родился я восемнадцать лет назад в регионе Синно города Джубилайф, мои родители обычные тренера, судя по всему любовь к покемонам перешла по наследству от них. Уже пару месяцев я состою в организации называемой Файр Бласт, в ЛаРусс я нахожусь по одной из миссии этой самой организации. Что касается этих двух, то Чаризард мой стартовый покемон а Алаказм один из первых кого я поймал. Вроде ответил на все твои вопросы. Произнес Джек и с облегчением выдохнув воздух и почесав затылок засмеялся. Переведя свой взгляд на трех покемонов молодой человек мило улыбнулся и достав фотоаппарат из рюкзака сделал пару снимков.
-Эмм...ты ж не против? Просто они так отлично выглядят, что я не мог не сфотографировать их, наверняка очень трудно. Кстати если ты из Цирулина то наверняка твоей первой эволюцией будет Вапорион, покемон водного типа. да? Ведь Цирулин славится своими тренрами водных покемонов. А остальных ты в кого собираешься эволюционировать? В глазах тренера загорелся "огонек" ведь ему и вправду было очень интересно. Тем временем правая рука медленно потянулась в карман за покеболом. Не дождавшись ответа Джек побежал на месте, где должен стоял тренер и выпустив Вапориона улыбнулся и убрал руки в карманы.
-Ну что же, давай начнем тренировку. Если ты не против то право на первую атаку я предоставляю тебе. Мои первым покемоном будет Рёма

0

6

Hey! Say! I wanna talking to you, talking to you
Now I'm running down, I'm running down you.
I can't remember, a lot of strangers are round me.
In this September my mind is stopping to be free.
It's like a fire and just destroys my little world.
Your desire, I know it's wrong, i know it's wrong.
Hey! Say! I wanna talking to you, talking to you
Now I'm running down, I'm running down you.

Вспышка камеры полу-профессионального фотоаппарата, который только что достал парень, несколько напугала Тенши Хикари, стоящего рядом с тренером региона Синно, его покемонами, огненным драконом и психическим медиумом, и тремя Иви. Что касается Ичи, Ни, Сан, то те сначала кинулись по сторонам, но после поняли, что ничего страшного в такой штуке как фотографии нет, принялись играть на камеру. Мальчика региона Канто это конечно радовало, но при этом несколько смущало, так как парни только сейчас начали свой диалог, а покемоны так повели себя. Пускай, Хикари-младший никогда не напоминал "мальчика колокольчика", и как правило, всегда, во всех ситуациях, старался оставаться самим собой, но сегодня что-то шло не так и причиной этому, как считал сам Тенши, стали воспоминания прошлых лет, а именно детства. Перед глазами вновь та картина, которую видели со стороны, ливень, полночь, мальчик с покемоном на руках, идет по улице и плачет. Или нет? Скорее всего погода прятала его эмоции и чувства под каплями, которые тихо падали на мокрый асфальт с одинокого серого неба и растворялись под колесами машин, спешащих куда-то по ночному городу. Впрочем, Хикари помнил это как вчера, и никак не мог удалить, стереть это воспоминание. Плохо это, хорошо ли, решать не ему. Но тем не менее, как ни странно, Тенши посмотрел на парня перед ним и хлопая длинными, что не слишком характерно для парней, ресницами, начал свою речь, которая словно готовилась ранее, пока мальчик гонялся со своими покемонами по тренировочной площадке, с целью поймать их и поговорить наконец с другим тренером по поводу матча. "Приятно познакомиться! Файр Бласт, говоришь? Интересно... Не могу говорить, что отлично проинформирован на счет этого, но... Нет, такие речи действительно не для меня!" рассмеявшись, поправляя шарф, выдохнул Хикари. "По-моему, дай Ками-сама мне немного памяти, Вы там следите... Короче, занимаетесь соблюдением мира и порядка по региону Синно, не так ли? Сугой!... Мне раньше предлагали вступить в Рокеты, но что-то не получилось! Хахаха... Да. Про миссию, наверно, ничего не скажешь? Строго конфиденциально? Ладно! Что касается твоих покемонов, то видимо ты потратил немало сил, времени и... Чего-то там. На счет фотографий, как видишь... МЫ не против! Надеюсь, потом скинешь мне через e-mail хорошо получившиеся, хорошо? Про эволюции, как-то не думал... Пускай сами решают, кем станут! Для меня они останутся самыми лучшими. Но так как моя родина Канто, скорее всего, Ичи, как ты и говорил, эволюционирует в Вапореона, Ни в Джолтеона, а Сан во Флареона. Признаться, следующим пунктом моего путешествия станет именно Синно, так как слышал у Вас там имеются Moss Rock в каком-то лесу и Icy Rock в ледяной пещере. Вот... В принципе, как и ты на мои, постарался ответить на твои вопросы. Да... Давай начинать!" Как только мальчик прекратил свой длительный монолог, то покемоны и их тренеры почти сразу разошлись по сторонам маленького тренировочного поля. Первым покемоном соперника стал красивейший Вапореон, но только Тенши не собирался устраивать простое соревнование. Конечно, это три-на-три, но несколько по-другому. "Не спеши-ка! Уверен, что ты слышал про парные поединки, когда участвуют сразу по два покемона. Так вот... Мой брат рассказывал, что по региону Унова начинает распространяться другой вид матчей. Тройной, как говорится. Поэтому, надеюсь ты не против... Предлагаю, сейчас провести именно такой. Конечно, думаю ни ты, ни я, не принимали в этом никогда участия, но тем не менее... Поэтому, моими покемонами на этой тренировке станут... Нет, Ичи, Ни, Сан, пока поиграйте неподалеку... Ральтс, Хорси, Петилил, пора потренироваться!" Хикари легко расстегнул молнию старой сумки, выпуская своих старых друзей. Честно говоря, с ними ему не удалось толком потренироваться, но тем не менее... Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского, не так ли? Мальчик распрямился и подмигивая своим покемонам, махнул рукой... "Выбирай двух, которые помогут твоему Вапореону. Кстати, против такого... Мне трудно драться в полную силу, но матч есть матч. Поэтому давай начнем. И первый ход, сделаю тогда, как только ты определишься!" Прокрича эту информацию, парень аккуртано поставил перед собой Ральтс, Хорси и Петилил, после чего, скрещивая руки на груди, принялся рассматривать противника. Сейчас стоит продумать свою стратегию и тактику на сегодня, пока соревнование не началось. Но как?...

Отредактировано Tenshi Hikari (2011-05-31 21:43:01)

0

7

Молодой человек стоял на своем месте и ожидал пока его напарник сделает свой выбор и выпустит покемона. Сильный ветер внезапно "ударил" прямо в спину юному тренеру, от такой внезапной волны Онизуки даже сделал шаг вперед. Слегка прикусив свой нижнюю губу парень обратил взгляд на Тенши ожидая от него выбора, но вместо этого он начал говорить, что то про регион Унова. внимательно выслушав Джек на секунд закрыл глаза и задумался, спустя некоторое время на лице молодого тренера появилась улыбка а затем он открыл глаза. Тем временем ветер слегка утих и теперь можно было спокойно продолжать тренировку. Правая рука Джека медленно потянулась в рюкзак и достала два покебола.
-Я конечно слышал про парные бои и даже однажды участвовал, но что бы три на три, это у меня в первый раз. В любом случае это идея очень интересная так что я соглашаюсь. А Рёме поможет Том и Джессика. С последними словами тренер подкинул два покебола в воздух и через мгновения возле Вапориона уже стояли Гласеон и Джолтеон. Покемоны посмотрели друг на друга а затем обратили свой взгляд на тренера, на что Джек улыбнулся и подмигнув проговорил:
-Ребята, просто будьте готовы и делайте все как обычно. На этот раз у нас необычный бой так что надо показать на что мы способны.

0

8

Как только Тенши Хикари прекратил говорить, парень напротив, тренер региона Синно кинул перед собой две сферы, которые раскрывшись с привычным хлопком выпустили немного устрашающих, но при этом слишком кавайных, ледяную и электрическую эволюцию маленьких Иви, Глэйсиона и Джолтеона. Итак, что у нас получается? Вапореон / Джолтеон / Глэйсион против Ральтс / Хорси / Петилил, не так ли? Честно говоря, этот тренировочный матч начал принимать несколько странный поворот. Как и парень, стоящий неподалеку, с непривычным для Японии именем Джек, но с привычной фамилией Онидзука, мальчик не понимал, как участвовать в таком соревновании, но что-то говорило внутри, что ему просто необходимо провести матч именно так и никак не по-другому. Мальчик сделал шаг вперед, прокашлялся и с легкостью поправил свой старенький клетчатый шарф, после чего, прикрывая глаза, махнул рукой, давая понять, что соревнование именно сейчас и начнется. "Как приготовишься, следовательно, так и начнем, правильно? Хорошо... Ральтс! Так как ты первая, давай... Продемонстрируй нам свою красивую сиящую солнечным светом Электрическую Волну! (Shock Wave) Хорси, что касается тебя... Примени свое мощнейшую на данный момент атаку... Дыхание Дракона, прямо сейчас! (Dragon Breath) Петилил, не спать! Потом выспишься, малышка... Ты понимаешь, что сейчас предстоит сделать тебе?... Правильно, Солнечный Луч, (Solarbeam) скорее! Постарайтесь не промахнуться! Мне достаточно поверить в Вас! Вперед, начали! ..." Как только Хикари-младший дал команды своим покемонам, те, почти не сомневаясь и мгновения, перешли к наступлению. Точность в сочетании с красотой и скоростью, так называемой, Шоковой или Электрической Волны, конечно, впечатляла, но только мощности у нее не достаточно против такого сильного противника, как парень и его покемоны Ивилюции. Тем не менее испытать ее именно сейчас, по крайней мере, просто стоило. Далее темный луч, которым искусно управлял этот маленький морской конек / дракон, которого Тенши получил примерно несколько месяцев ранее на стадионе Церулина. Дыхание Дракона... Не всем покемонам, такого типа как "драконы" подвластна такая атака, но как, спросите Вы, маленький покемон смог выучить ее? Впрочем, никак, просто именно эту атаку Хорси, родившийся на морском стадионе региона Канто, умел направлять ее на соперника со своего первого дня появления на свет. Под конец, заканчивая эту картину, к действия перешла травяная малышка Петилил, которую мальчику непонятно кто присла самолетом по региону Уновы или Ишшю. Солнечная энергия, его свет, который так старательно концентрировался в мощнейший, после Лиственного Шторма, луч... Солнечный луч. Точности у нее не так много, как у Магического Листа или у Шоковой Волны, но тем не менее, как говорится... "Попытка - не пытка" (с). Получится? Хорошо. Не получится? Ничего страшного. У Хикари-младшего несколько дополнительных стратегий на каждый случай, что неудивительно. После того матча на Лиге, когда ему удалось закончить соревнование с удачным счетом, но таким непосильным трудом, парень научился у своего последнего противника, а после и хорошего друга, Грегори Марса, такому свойству, как продумывать стратегию, чем сейчас мысленно и занимался. Мальчик хорошо понимал, что действия и эмоциональной Ральтс, и морского драконаХорси, и растительной малышки Петилил, не полностью поняты тренером и доведены до ума, поэтому уверять себя, и так успокаивать, в том, что эти лучи "стопроцентно" достигнут своих целей, просто не имеет смысла. Но тем не менее, со стороны становилось видно, что сами покемоны, и Ральтс, и Хорси, и Петилил, настроены куда более решительно и только на удачный исход и полнейший успех, чем их тренер, про которого пока мало что понятно, Тенши Хикари, парня летя пятнадцати, региона, в котором находится лаборатория, известного всему миру, профессора Оука, Канто, города, прославившегося своими морскими покемонами, Церулин. Кстати... Интересно, что случиться дальше?...

0

9

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочка ‡Tenshi Hikari vs Jack


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно