Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стучитесь!


Стучитесь!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Джек написал(а):

2. Место занимает: Mefrana призом за второе место 40 конфет

АртКонкурс

0

22

Имя покемона
Дей (Dei)/Дейно

Картинка
http://s44.radikal.ru/i105/1201/b5/91326d89551d.jpg

Типы покемона
Тёмный
Дракон

Пол
Самец

Рост
0,80 м. (если считать хохолок)

Вес
18 кг.

Эволюционная цепочка:
http://s018.radikal.ru/i522/1201/bd/0cf5bf4f70ae.png http://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l50.png http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/634.png
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l64.png http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/635.png

Бои: проведено - 0
выиграно - 0/проиграно - 0/ничья - 0


TM & HM Attacks
Нет

Атаки по уровню (выученные)

S Dragon Rage

S Dragon Rage = Ярость дракона = Драконы- настолько мощные создания, что даже их эмоции материализуются в виде энергетических волн. Самая мощная и разрушительная из них- гнев. Разъярённый покемон-дракон создаёт энергетический импульс, состоящий из его гнева, который ударяет объект его ярости. Однако, драконы- существа благородные, что позволяет им управлять своими эмоциями. Это приводит к тому, что ярость дракона всегда бьёт с одинаковой силой- сорок по шкале выносливости. Слабые драконы плохо себя контролируют, растрачивая много сил, а сильные тратят их экономно, что и является причиной столь необычного эффекта. Однако, гнев тратит много сил покемона, и даже могучий дракон может устать после эмоциональной разрядки. К слову, противник- тоже, особенно слабый.

S Tackle

S Tackle = Удар = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.

9 Bite

9 Bite  = Укус = Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.

25 Crunch

25 Crunch = Разгрызание = Более мощный вариант укуса. Цель этой атаки- не просто вонзить зубы в противника, но и потянуть, чтобы попытаться откусить себе кусочек на память. Это, безусловно, делает разгрызание более мощным приёмом чем укус, но зубы при этом могут пострадать. К тому же при укусе в организм покемона может попасть какая-нибудь дрянь вроде пыльцы, лавы или чешуек, что может привести к чему-нибудь плохому, да и противник может оказаться противным на вкус. Однако это компенсируется в первую очередь тем, что после успешного проведения атаки у противника понижается уровень защиты- или из-за того что ему больно, или из-за того что всё-таки удалось откусить кусочек и появилось новое уязвимое место, или просто потому, что противник злится, а гнев и защита от ударов, как известно, плохо сочетаются.

42 Dragon Rush

42 Dragon Rush = Натиск дракона = Покемон с огромной силой ударяет противника, часто отправляя его в красивый полёт. Это часто приводит к тому, что атака противника срывается. Однако, даже самый грациозный дракон при использовании этого приёма рискует промахнуться- просто будучи не в силах изменить направление броска своего тела в направлении противника. К сожалению, боевые атаки драконов при всей своей мощи расходуют много сил, поэтому их, особенно натиск, не рекомендуется применять слишком часто- особенно если учесть то обстоятельство, что даже выставленная перед собой рука для несущегося дракона будет сравнима как минимум с попаданием из пушки, и спасти его может только панцирь или в крайнем случае твёрдая чешуя.

Выписки из личного дневника тренера:
Ничего нет.
Характер: Неизвестно.

0

23

Флешбек
Ссылка
Не ждали? А мы пришли! Фауст vs Меф
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Чиё/+2/проигрыш джолтеону
Мота/+1,5/ничья с гровайлом
Ринго/+2/проигрыш нинджаску

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стучитесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно