Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Alex


Анкета Alex

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Алекс Холиван|Alex Holivan
2. Возраст - В игре 15 лет
3. Место рождения: Лига - Синно; Город - Вейлстоун
4. Покемоны:

4.1. Главный покемон - № 403 Shinx http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dungeon2_sprites/403.png
Имя - Шинкс
Тип - Электрический
Рост - 0.5 м
Вес - 9.5 кг
Атаки покемона:

S Quick Attack     TM24 Thunderbolt
5 Leer
9 Charge
13 Spark
17 Bite
21 Roar
25 Swagger
29 Thunder Fang
33 Crunch
37 Scary Face
41 Discharge
45 Wild Bolt

Thunderbolt (Удар молнией) - Очень популярная электрическая атака. Покемон ударяет противника очень мощным электрическим разрядом, который может парализовать
Quick Attack (Быстрая атака) - Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным.
Bite (Укус) - Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь.
Эволюционная цепочка - http://pokeliga.com/pictures/sprites/miniDP/403.gif -[Ур.15]-> http://pokeliga.com/pictures/sprites/miniDP/404.gif -[Ур.30]-> http://pokeliga.com/pictures/sprites/miniDP/405.gif

4.2. Остальные покемоны:
№ 004 Charmander http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dungeon2_sprites/004.png
Имя - Чармандер
Тип 1 - Огненный
Рост - 0.6 м
Вес - 8.5 кг
Атаки покемона:

S Scratch
S Growl
7 Ember
10 Smokescreen
16 Dragon Rage
19 Scary Face
25 Fire Fang
28 Flame Burst
34 Slash
37 Flamethrower
43 Fire Spin
46 Purgatory

Ember (Угли) - В этом приёме используются не огоньки, а раскалённые угли. Покемон бросает горсть таких угольков в противника, чем причиняет ему многочисленные болезненные, но не очень сильные, ожоги и к тому же может его в прямом смысле зажечь- ничто так хорошо не поджигает материал, как угольки и свежий воздух. К тому же атака отнимает очень мало сил.
Flamethrower (Огнемётl) - Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии.
Scratch (Царапание) - Элементарная атака когтями. Покемон быстрым движением лапы оставляет на противнике красивую длинную полоску красного цвета.
Эволюционная цепочка - http://pokeliga.com/pictures/sprites/mini/004.gif-[Ур.16]-> http://pokeliga.com/pictures/sprites/mini/005.gif-[Ур.36]->http://pokeliga.com/pictures/sprites/mini/006.gif

№ 418 Buizel  http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dungeon2_sprites/418.png
Имя - Бвизел
Тип 1 - Водяной
Рост - 0.7 м
Вес - 29.5 кг
Атаки покемона:

S Water Sport      TM13 Ice Beam
S Growl
S Sonicboom
3 Quick Attack
6 Water Gun
10 Pursuit
15 Swift
21 Aqua Jet
28 Agility
36 Whirlpool
45 Razor Wind
55 Aqua Tail

Aqua Jet (Реактивная струя) - Одна из немногих ударяющих атак, где усилия затрачиваются не на то чтобы стукнуть противника. Покемон выпускает водяную струю под давлением в противоположную от цели атаки сторону, и как ракета летит в цель.
Water Gun (Водяное ружьё) - Базовая водяная атака. Покемон стреляет в противника точно направленной струёй воды, которая довольно сильно его ударяет.
Ice Beam (Ледяной луч) - Сильная ледяная атака, способная заморозить противника. Пользуется большим спросом ввиду того, что выучить эту технику может практически любой тип покемона, в особенности- водные и ледяные.
Эволюционная цепочка - http://pokeliga.com/pictures/sprites/miniDP/418.gif-[Ур.26]-> http://pokeliga.com/pictures/sprites/miniDP/419.gif

5. Внешность:
Алекс, чуть выше среднего роста, длинные стройные ноги, не красавица в традиционном смысле этого слова, но в ней есть какой-то особый шарм, врожденная привлекательность, которая заставляет мужчин оборачиваться ей вслед. Что можно сказать о лице: Глаза светло-голубого цвета, они настолько голубые, что как будто светятся, тонкий нос, слегка припухлые губы, чуть красноватого цвета. Наиболее красивая деталь лица – пушистые, длинные и чёрные ресницы. Волосы светло-блондинистого оттенка, длинные, чуть ниже локтей, и завивающийся. Косая чёлка. Руки изящные с длинными пальчиками, ногти средней длины. Одета в белую и длинную тунику с ремешком и чёрными лосиными до самой стопы. На ногах чёрные балетки с белыми узорами. Волосы убраны в чёрный ободок.  На плече небольшой мешочек, в котором находятся вещи. Алекс спортсменка, это видно по её стройному и крепкому телосложению.
6. Связь - ICQ - 629-627-409   
7. Посещаемость - Буду стараться заходить каждый день.
8. Откуда узнали про форум - В Яндексе наткнулась на ссылку
9. Ключ к правилам -

Отредактировано AleksA (2011-06-01 11:30:29)

0

2

AleksA
перезалейте картинки на радикал, пожалуйста.
так же попрошу вас прописать все атаки с уровнями. и лишь после них оставить три атаки, которые будет знать покемон.
и вы действительно хотите ставить персонажа без фамилии?

0

3

AleksA
Так, ник сменить. Заборчиком ники запрещены, как-бы это глупо не звучало.

Разница огромная!! На покелиге стоит так называемый "Анти-Плагиат", поэтому если ты ставишь картинки, то будешь видеть их только ты, либо не будут видны никому. Мне лично не видно ничего кроме ссылок в окошечке.

З.Ы: ТМ атаки стартовыми брать нельзя!
З.Ы.Ы: Где пост?

0

4

AleksA написал(а):

37 Flamethrower
43 Fire Spin
46 Purgatory

+ стартовые атаки из трех замыкающих цепь тоже нельзя.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Alex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно