Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Теншик VS Ким ‡Няшки наступают ХР


Теншик VS Ким ‡Няшки наступают ХР

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Девушка взглянула на парня и улыбнулась. "Ну что же ты делаешь, Тенши, разве так делают?" Она соскочила с качели и быстро и бесшумно начала подходит к парню сзади. При этом она улыбалась, глядя на него. Для нее всегда бои были лишь развлечением, несмотря на то, выиграют ее покемоны или нет. Она просто была наблюдателем, который иногда подсказывал им, что делать, ведь они сами куда лучше знали, что делать. Надо было просто расслабиться и плыть по течению, тем более в тренировочных матчах. Подойдя ближе, она положила руки парню на плечо и начала делать массаж, слегка надавливая на кожу и при этом расслабленно улыбаясь.
-Смотри, все совсем не так страшно, как ты себе представляешь... В этом мире не надо быть кукловодом, надо лишь довериться им и плыть по течению... Они сами все понимают...
Девушка еще раз улыбнулась и встала слева от парня, оглядывая площадку.
-К примеру, торос временно выбыл из игры. Так? Значит, пока мы не обращаем на него внимания. Терять одного покемона в связке мне бы не хотелось, так что надо его защитить. Из боеспособных осталась Иви, но не надо забывать и про Фай... Тенши, у твоего кангасхана хорошо защищены, ноги, а?
Девушка хитро подмигнула ему и, подняв руку, крикнула на все поле.
-Иви, темный укус (Bite)! Сандайл, для тебя кое-что покруче-разгрызание (Crunch)! Все это на ноги Кангасхана.
Раздав команды, девушка улыбнулась, посмотрев на соперника.
-А теперь надо спасать Арлекина... Физическая близость никогда не была особенно хорошей. Так как никогда не ожидаешь, откуда атакует соперник, часто все удары становятся настолько сильными... 
Хитро подмигнув, Ким снова крикнула.
-Гроулит, огненный клык (Fire Fang)!

0

12

Видимо Ким Саи, девушки и участницы команды "Ракета", начинало надоедать поведение Тенши Хикари, поэтому приподнявшись с качелей и подойдя со спины, семпай начала давать мальчику советы по правильному ведению матча. Конечно, парень лишь стоял и внимательно слушал эту странную девочку, ведь для того и придуманы тренировки. Получать интересные советы ему нравилось, но, тем не менее, и сама семпай не могла на отлично понимать все аспекты этого мира, поэтому на некоторых моментах парень лишь тихо, так наивно, по-детски смеялся над ней. Например, над поведением ее Гроулита и ее командами этому покемону.
- Ким-сан, как Гроулит нанесет моей Мильтанк удар Огненным Клыком? (Fire Fang) Если моя коровка упала на него сверху на спину, то у Вашего покемона просто напросто нет никакого шанса. Вес Мильтанка равен примерно восьмидесяти килограммам, а у Гроулита - двадцати, понимаете на чьей стороне преимущество? Хорошо, Тороса мы пока оставим в стороне, но тем не менее, покемон сильно старается покинуть эту Песчаную Могилу, (Sand Tomb) при помощи своего Стального Хвоста. (Iron Tail) Что касается Ваших Иви и Сандайла. Как Вы думаете, какая у моей Кангасхан устойчивость к дефектным атакам? Правильно, восемьдесят. Поэтому такой Укус, (Bite) как у Вашей Иви, ей, что слону - тростинка. По поводу Сандайл, не совсем. Ее Хруст (Crunch) нанесет ей немалые ранения, но не стоит думать, что и у нас нет никаких сил для атаки! Так... Мильтанк, нокаутируй Гроулита, Удар копытом! (Stomp) Кангасхан, увернись и нанеси Иви удар Стальным Хвостом! (Iron Tail) После этого, атакуй Сандайла Мега Ударом! (Mega Punch) Торос, попытайся пробить эту стену песка при помощи Ясного Удара Головой! (Zen Headbutt) Мы справимся! Начали! - скомандовал парень своим покемонам и принялся смотреть на происходящее, поправляя свой старый клетчатый шарф. Пока Гроулит пытался укусить Мильтанка при помощи Огненного Клыка, (Fire Fang) та с легкостью, не поднимаясь, нанесла ему правой лапой мощный Удар Копытом. (Stomp) Кангасхан, фокусирая энергию в свой хвост, увернувшись, ударила маленькую Иви своим Стальным Хвостом, (Iron Tail) но попалась к Сандайлу и попыталась нанесли ей Мега Удар, (Mega Punch) что привело к странным последствиям. Торосу, тем временем, удалось прорваться сквозь Песчаную Могилу, (Sand Tomb) при помощи Ясного Удара (Zen Headbutt) но ему сильно досталось, поэтому его силы постепенно иссякали и мальчику на минуту подумал, что пройдет немного времени и этот Торос просто упадет не в состоянии что-то сделать. Но Тенши не слишком расстраивался, и поэтому повернувшись к Ким-сан, Хикари лишь попросил кое-что, чего так хотел на данный момент. - Ким-сан, не угостите печенькой? Онэгаи~ Тт

0

13

Девушка скромно и как-то странно улыбнулась. Да, в прочем, она всегда улыбалась куда-то в пустоту. Мальчик отлично со всем справляться, и ей оставалось только удивляться всей этой способности. Конечно, он станет отличным тренером. Куда лучше, чем она. Тем более, что затяжной бой ей как-то надоел. Она снова села на качели все с такой же улыбкой, подобрав под себя ноги. Сказать, что в душу ей закралась зависть-неправда. Она все так же мило улыбалась, слишком хорошо она умела управлять своим прелестным личиком. Скорее всего, это был лишь азарт. Желание посмотреть, что будет дальше. Но когда ее покемоны станут хоть примерно такого же размера. Поэтому она просто хлопнула в ладоши, привлекая к себе внимание.
-Твои покемоны отлично обходят все ловушки. Мои же еще слишком малы по размерам... Когда-нибудь мы встретимся снова, я уверена. А пока я хочу признать за собой поражение и... все-таки накормить тебя печеньем.
Девушка расслабленно улыбнулась, поднимая к себе на коленки уже изрядно помятую Иви. Лисенка мило улыбнулась, успев облизнуть хозяйке руку. Девушка улыбнулась, она знала, что скоро-скоро и этот ее покемон эволюционирует и станет сильным и быстрым джелтеоном. А с Иви... с покемонами нормального типа, у которых было не так-то много простых и красочных атак, которые она так любила, она редко когда уживалась. Ей тоже еще жить да жить, в конце концов, она тоже лишь новичок на этом поприще.

0

14

Как ни странно, но Ким-семпай решила почему-то прекратить этот тренирочный матч, чем немного удивила Хикари, который только начинал действовать по-настоящему. Расстроился ли мальчик, спросите Вы? Немного, но для него стал непонятным тот факт, что Саи-сан сама пригласила его, а сейчас просто-напросто решила прервать этот несколько странный матч. Наверное, просто устала, как и сам Тенши, который по крайней мере так решил только для себя. Мальчик лишь поправил свой старый клетчатый шарф и устремился к маленькой Сандайл и пушистому Гроулиту, на ходу, расстегивая молнию своей ярко-синей, но при этом достаточно старой, сумки на ремне. Как только парень достал несколько лекарств, перешел к непосредственному лечению малышей, которые с удивлением смотрели на него. Сделав пару хлопков и предупредив, что эти специальные лекарства для покемона, скорее всего, начнут щипать, но и это скоро пройдет, мальчик принялся играть с маленькими покемонами. Конечно, на долгий период времени его не хватило, так как именно ему, Тенши Хикари, тренеру региона Канто, предстояло выиграть несколько соревнований на определенных стадионах в городах, для того, чтобы принять участие в лиге Индиго, которая начнется совсем скоро, а пропустить ее мальчик никак не хотел, поэтому ему приходится отправляться дальше и чем раньше, тем лучше. Парень упал на траву и молча принялся смотреть на облака, проплывающие мимо, которые, как в детстве, так напоминали ему каких-то интересных покемонов. Его подруга, по совместительству семпай, Ким, тем временем, качалась на старых качелях, играя с маленькой Иви, которая неплохо продемонстрировала себя. Тенши посмотрел на нее и тихо усмехнулся. Конечно, совсем скоро, эти двое примут участие в лиге и наверное, им придется соревноваться друг с другом. Такая мысль ни чуть не печалила мальчика, а скорее наоборот, радовала, ведь тогда все пройдет по-другому, не так как сейчас, по-настоящему. Хикари мечтательно закрыл глаза и представил, как у него Кангасхан, Снорлакс, Торос, Мильтанк, Блисси и Ликилики, а у Саи-сан Гардевуар, Арканайн, Кингдра, Драгонайт, Кроукодайл и какая-то Ивилюция на руках. Мечты, да и только. Тенши тихо приподнялся и отряхнувшись, направился к качелям. Хикари аккуратно присел и посмотрев на Ким-семпай громко рассмеялся. Ему нравились такие спокойные дни, как этот. Дни, когда все так хорошо. Дни, когда ты с другом сидишь на качелях и хрустишь печеньем. Дни, такие дни...
The End

Off Такой Бред Оо - 3

0

15

Девушка посмотрела на парня и улыбнулась. Луч солнца, выскользнув, заиграл на ее лице, позолотив пряди волос. Но еще более золотое солнце сидело перед ней. Такое улыбающееся и радостное, что, глядя на него, нельзя было не улыбаться. Редко когда она встречала таких людей. Она зажмурила глаза и с хрустом откусила еще кусочек печенья, роняя крошки на юбку и на Иви. Та уже сидела более-менее смирно, как взрослая девочка наблюдая за всем происходящим и медленно-медленно все это впитывая, при этом еще и смешно сопя. Тем временем к хозяйке, прихрамывая, подбежал гроулит. Девушка, улыбнувшись, почесала ему за ушком, так, как больше всего любил пес. Сандайл подбежала чуть-чуть попозже, но вовсе не из-за того, что сильно пострадала, а просто из-за маленькой скорости. Девушка закатила глаза к небу, оттолкнувшись пятками ботинок от земли и заставив качели качаться.
-Таки, Тенши-кун, чем ты займешься в ближайшее время?

0

16

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Теншик VS Ким ‡Няшки наступают ХР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно