Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анж VS Ким ‡А это вообще полный ужс хд


Анж VS Ким ‡А это вообще полный ужс хд

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Описание: все встречи происходят чаще всего неожиданно, особенно если люди встречаются друг с другом впервые. Вот так произошла и эта встреча. А началось все вполне привычно. Две девушки случайно столкнулись на улице друг с другом и, весьма поэтично объяснившись, решили завязать бой, ведь обоим он был необходим.
Местность: довольно-таки теплая погода. Солнце уже клонится к закату, скажем так, 17 июля, 18 часов. Солнце уже печет не так жарко, но еще рано одеваться в джинсы и куртки. Бой происходит около кафе, в котором обе девушки, как оказалось, частые клиентки. Тем более, около кафэ так часто устраивают бои, что если случайно смахнуть пару-тройку столов и стульев-это еще простительно. Но в пылу борьбы случались и другие вещи, так что разносить окружающую обстановку можно. Помним, что чем красочнее бой, тем интереснее за ним наблюдать, а зрители, уж поверьте, в 18 часов найдутся.

0

2

Дружеские бои они на то и дружеские, чтобы в случае поражения никто не обижался и как говориться мир, дружба, жвачка. Но когда знаком с человеком около часа, нельзя назвать бой дружеским. Тут будет настоящая схватка, к тому же и при зрителях. Две девушки готовы к бою, на них уже с восторгом поглядывают прохожие. Бои проходят часто, но не всегда в городе и не всегда в такое прогулочное время. Обычно около шести часов многие выходят погулять на улицы города, а тут вдруг бой, ничего так вечерок получается...
- Ким, начнём пожалуй? - сверкнув голубыми глазками заговорила Анжи. Рядом с ней уже приобретал свои очертания вызванный покемон. Белое облачко становилось земляным дракончиком по имени Флайгон. Теперь оставалось ждать пока противница выберет покемона и будет готова.
- я верю в тебя дружок - наклонившись к своему покемону шепнула Анжи и провела рукой по его гладкой шее. У Флайгона было очень много опыта, приобретённого во время изнурительных тренировок, но всего один бой. И теперь он был готов показать всё, на что способен. Анжи посмотрела на Ким и дружелюбно улыбнулась.

офф: первый постиг с меня. думаю, опустим знакомство и перейдём сразу к бою, оке?

0

3

Ким тряхнула светлой гривой и с интересом оглянула дракончика. Это было очень яркое, красивое и радующее глаз своей позитивной окраской животное, чем-то похожее на стрекозу. Тип драконий+летающий. Сложная, хоть и частая комбинация, антитип под такую не подберешь, да у девушки их и не было. Ни каменного, ни ледяного... Перебирая в голове типы своих покемонов, девушка с удивлением заметила то, что совсем забыла про свой будущий козырь, про свою водную драконшу Дэл. Она могла и летать, и плавать, и даже ползать, хотя что-то подсказывало девушке, что с этим лучше пока повременить. Рожденный ползать летать не может, ну и наоборот.
Девушка с вредной ухмылкой полезла в сумку и вытащила оттуда покеболл. Красный луч выстрелил сразу в воздух. Дэл понеслась вверх, сделала мертвую петлю и вернулась вниз, повиснув в воздух на расстоянии полуметра от земли около своей тренерши. Ким показала рукой на своего покемона.
-Знакомься, это Дэлиора. Драгонэйр. Ну и... шоковая волна!
Раз мы не договаривались, то можно ходить первой...
Дэл сжалась, накапливая заряд, и резко выпрямилась. От ее жемчужин начали резко расползаться электрические круги, шарахая всех, кто оказался рядом. Место для боя сразу появилось, причем хорошее.

0

4

Кем же окажется противник Флайгона? Ждать пришлось не долго и Ким определилась с выбором. В бой вступила Драгонэйр по имени Дэлиора. Анж предпочитала не давать своим покемонам клички. Покемон противника появился в воздухе и вернулся вниз, продемонстрировав мёртвую петлю во всей своей красе.
- хм..ну приятно познакомиться.. - Ким не стала ждать и решила начать атаку первой. Шоковая волна помогла образовать место для боя. Столики кафешек, располагавшиеся на улице были снесены ударной волной. Флайгон знал что нужно делать и без указания Анжи взмыл в воздух. Волна прошла по земле и не тронула покемона. Пришло время действовать.
- Драконий коготь! - насколько всем известно, этот приём имеет стопроцентную точность, а значит, наверняка попадёт в противника. А тем более, отнимает не слишком много сил и совсем не повлияет на Флайгона - он слишком опытен, чтобы уставать от таких атак.
Дракончик начал атаку, его когти блеснули в лучах заходящего солнца и приготовились прочесать Драгонэйру шкурку.

_______________
Dragon Claw = Драконий коготь = Покемон бьёт противника мощными острыми когтями, которые при совершении молниеносных ударов сильно нагреваются, нанося дополнительные повреждения. Являясь более развитым вариантом приёма разящего когтя, драконий коготь имеет стопроцентную точность попадания и внушительную силу, а также преимущества и недостатки, связанные с типами. Эта атака относительно распространена потому, что её могут учить не только драконы, но и вообще многие покемоны с достаточно развитыми когтями. При всей эффективности эта атака не тратит слишком многих сил, но после неё покемон, особенно первое время после того как научился этому, может чувствовать себя уставшим.

офф: можно попрошу тебя так же атаки выносить? а то знаешь ли, хочется знать всё о том, что ты используешь)

0

5

Флайгон легко ушел от атаки, взлетев на достаточно большую высоту. Ким раздраженно прищелкнула пальцами. Если бы парализация сработала, получилось бы довольно неплохо. Тем временем флайгон начал пикировать вниз, выставив когти вперед. Девушка испуганно прикрыла лицо руками, чтобы не видеть той жуткой картины, которая творилась сейчас на поле боя. Флайгон вцепился ярко-красными когтями в тушку синей змеи. Дэл рассерженно крикнула и начала извиваться. Сбоку эта картина напоминала охоту коршуна на гадюку, только звери были необычных цветов и куда больше оригиналов.
-Пока он рядом, контратакуй драконьим хвостом!
Дэл еле заметно кивнула. Жемчужины на ее хвосте накалились и резко ударили флайгона по спине, выпуская искры, оставшиеся еще с волны. Толпа восторженно загудела. Зрелище по правде было невероятное.


Атаки в атакдексе нет, поэтому пришлось импровизировать)

0

6

Первая атака Флайгона прошла успешно - покемон вцепился в Драгонэйра и был намерен извлечь из сложившегося момента всю пользу. Но кто мог ожидать атаки со спины? Дракончик отпустил противника. Теперь снова пришло время атаковать и думать приходилось не долго. Драгонэйр находился на приличном расстоянии, а быстрее всего его можно достать лучом или вихрем.
- Дыхание дракона! - покемон собрал в себе энергию и внезапно выдохнул. Своеобразный луч двинулся в сторону Драгонэйра. Флайгон в это время затих и приготовился к атаке противника. Бой обещал получиться зрелищным. Он и был таковым, судя по воплям людей, которых становилось всё больше и больше. Анжи бросила взгляд на Ким и улыбнулась.

_______________
Dragonbreath = Дыхание дракона = Самая популярная драконья атака, пусть не настолько сильная как остальные, зато расходующая довольно мало сил. Покемон концентрирует внутреннюю энергию, выдыхая залп своеобразного пламени. Это не настоящий огонь, но это не делает этот энергетический вихрь менее разрушительным. Пусть он не может обжечь- зато он действует на нервную систему противника, парализуя его. Обычно в природе драконы используют эту технику чтобы предотвратить проникновение кого-либо в их логово, гораздо реже, но тоже эффективно- для охоты на крупную и сильную добычу. Многие определяют принадлежность покемона к драконам именно по тому, умеет покемон использовать приём дыхания дракона или нет.

0

7

Дэл резко развернулась. Ее положение было не из приятных. От летящего на такой скорости луча мало что могло увернуться, даже дракон. Однако подставлять себя под прямо удар наверняка означало бы проигрыш. Это Ким отлично понимала, но ничего с этим поделать не могла. Контратаки на этот прием она пока не нашла, поэтому пришлось полагаться лишь на один призрачный, но все же случай. А именно, на знание Дэл приема "Защита". Стиснув зубы, девушка выдавила из себя это слово, наблюдая за реакцией дракона. Дэл кивнула и вдруг начала выгибаться в сторону луча. Девушка ойкнула, прикрыв лицо ладошками. Но, за секунду до прямого попадания луча, перед драконшей сверкнуло еле заметное зеленоватое поле, об которое с огромной силой ударился луч с такой отдачей, что тяжелое тело драгонэйра отшвырнуло назад. Дэл отлетела до дерева и, врезавшись, мягко спружинила от него. Ким горделиво улыбнулась, искоса поглядывая на свою оппонентку. Дэл пережила такую сильную атаку, и уже это одно было огромной удачей.
-Что ж, схлестнемся в ближнем бою... Дэлиора, оплетай.
Драконша кивнула и с коварной улыбкой направилась к дракончику.


Wrap = Оплетение = Более слабая версия сжимания. Покемон хватает щупальцами или чем-либо подобным противника, опутывает его и начинает сжимать, причиняя боль. Главное преимущество оплетения- противник становится совершенно беспомощным, будучи не в состоянии двигаться и даже нормально дышать. В таком состоянии он не может уворачиваться от ударов, сбежать и применять большинство атак, но иногда в такой ситуации у схваченного покемона проявляются скрытые способности. Покемон, применяющий оплетение, тоже устаёт, поэтому через некоторое время противник освобождается. Главное для него- сделать это быстрее, потому что оплетение также перекрывает кровоток, и отпущенный покемон может на время лишиться способности двигаться.
Protect = Полная защита = Самый популярный защитный приём- как из-за эффективности, так и из-за доступности. Покемон окружает себя непробиваемым защитным полем, позволяющем ему пережить атаку противника, даже самую сильную. После того, как покемон увидит что опасности уже нет, он снимает это поле. Однако, есть атаки, которые могут пробить такое поле. Также, к недостаткам можно отнести и то, что с каждым успешным применением полной защиты вероятность найти силы и снова поставить барьер уменьшается вдвое. А от некоторых атак покемон не успевает спастись- например если противник применил полёт, а покемон решил что ему ничто не грозит либо просто не смог больше поддерживать силовое поле.

0

8

Когда Драгонэйр отразила такую сложную Атаку - Анжи немного задумалась о её реальной силе. когда она подрастёт, станет замечательным покемоном - заключила она и приготовилась действовать. Противник уже оправилась от удара и услышав команду ринулась на Флагона. Она была ещё не слишком близко, но была очень быстра и обещала выполнить команду как полагается. Это не входило в планы Аббигейль.
- Гиперлуч! - резко, но спокойно сказала она и подмигнула Флайгону. Покемон стал собирать в себе всю энергию, какую мог. Конечно, после этого приёма он не выбьется из сил, но станет заметно слабее. Дракончик выпустил луч легендарной силы в противника в тот момент, когда Драгонэйр была не слишком далеко. У неё ещё был шанс увернуться, но чем ближе она приближалась, тем была меньше вероятность этого шанса. Луч и покемон двигались на встречу друг другу.

_______________
Hyper Beam = Гиперлуч = Покемон концентрирует энергию и стреляет в противника мощнейшим, почти легендарной силы, лучом, который легко может нокаутировать даже очень сильного противника. Однако, после такой атаки покемону необходимо отдохнуть и восстановить силы. К тому же точность такого мощного приёма неизбежно становится ниже как в случае с насосом. Тем не менее, гиперлуч- одна из самых популярных атак из-за возможности научить почти любого покемона и из-за феноменальной силы. Но тренер должен помнить что покемон тоже может устать, поэтому лучше не использовать этот луч два раза подряд.

0

9

Удар пришелся прямо в голову. Щит не оправдал надежд, он появился слишком поздно и не успел как следует сформироваться, а лишь лопнул как мыльный пузырь с совсем не мыльным хлопком и обилием пыли. Тем более, судя по внезапно появившемуся ветерку, можно было предположить еще и о наличии отдачи в виде силовой волны. Бой уже принимал нешуточные обороты, подумала Ким. Драконшу швырнуло об тумбу с цветами, и к ней тотчас подскочила девушка, удерживая обезумевшее от боли животное от новой атаки. Простой драки ей было не нужно, она бы ее просто не выдержала. Дэл злобно зарычала и даже укусила свою хозяйку за палец, но та, казалось, не обратила на это особого внимания и все еще крепко держала покемона одной рукой, доставая покеболл.
-Спи спокойно, Дэлиора, ни о чем не беспокойся...
Злобно глянув на флайгона, девушка вынула другой покеболл. Это был, наверно, еще один из ее самых бездарных ходов, но о других она пока не думала. Покеболл открылся, из него ударил красный луч, создавая фигурку маленького и пушистого лисенка.

Отредактировано Kim (2011-06-08 17:40:11)

0

10

Луч всё-таки угодил в цель, а значит эта первая победа Флайгона. Зрители дружно ахнули, когда Драгонэйр влетела в клумбу. Её тренер какое-то время находилась с ней, а потом забрала малышку в покеболл. хорошо - подумала Анжи и посмотрела на Флайгона. Тем временем Ким вернулась и достала красно-белый шар - покеболл. Через пару мгновений появился Иви - маленький покемон-лисёнок.
- Флайгон, ты готов? - с улыбкой спросила девушка и положила руку на плечо дракончика. Она решила дать шанс противнику, пусть они снова атакуют первыми. Обычный против Травяного? В этом был небольшой смысл, если смотреть на то, что Флайгон заметно устал после Гиперлуча. Конечно, он не валится с ног, но уже нет тех сил, которые присутствовали в самом начале боя.

офф: что будем делать? х_х
я думаю, после этого Флайгона уберу по-любому..
а потом достану Эканса и он проиграет, вот.
а что сейчас ты решай)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анж VS Ким ‡А это вообще полный ужс хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно