Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Распродажа! Только сегодня и только у нас - Гардевуар!


Распродажа! Только сегодня и только у нас - Гардевуар!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.цирк уехал - клоунов забрал. Прошу удалить анкету, но оставить профиль, в связи с долгим отсутствием игрока, который как приедет - подаст анкету вновь и помня данный опыт напишет пост. Сам. Благодарим за внимание и понимание.

Отредактировано Gardevoir (2011-06-10 15:54:50)

0

2

Gardevoir
Насчет темы...

Gardevoir написал(а):

[Все довольно просто: Сначала появился Ральтс, и посмотрел он вокруг, что все растут. И Решил он расти, и рос он, рос и доросся до аж 20 уровня и обнаружил он, что превратился в существо более высокого полета.
И стал он тогда называться Кирлией, но расти от этого он не перестал. Но вот встретился ему другой Кирлия и понял наш покемон, что влюбился, и в итоге появилось бесконечно прелестное, округлое яйцо. Да, наш Ральтс изначально был девочкой.
Вот время пришло, и сотрясалось яйцо, и вывалился из него птенец, гордо именовавшийся Галладе, мастером локтя. Ум, меча.
Время шло, покемон рос и развивался и вот, на свет, спустя еще десять уровней (итого 30) явился ГАрдевуар, венец цепочки на данный момент.]

Давайте поподробнее либо об одном из открытий "что все растут" и последующей за этим эволюции, либо о встречи кирлии с возлюбленным (процесс сноски яйца можно не описывать =D).

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Распродажа! Только сегодня и только у нас - Гардевуар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно