ФИО персонажа
Хадрей Чигато|Hadrei Chigato
Адрес ( Лига/Город)
Область Канто, лига Индиго, город Фуксия.
Характер
Типичный подросток, у которого мозги слегка набекрень от буйной жизни. Любитель спорта, каждый день хотя бы немножко старется заниматься на перекладине. Из Спорта предпочитает Футбол и Скейтбординг. Лелеет мечту купить себе скейтборд и копит на него деньги. Так же откладывает определенную сумму на огненный камень, чтобы потом ездить на Арканайне. Обожает гулять, дома задерживается лишь для того, чтобы поспать или сделать еще что-либо необходимое. Никогда не оставляет в жилище покеболы, если в них есть покемоны. С покемонами старается дружить, считает их равными себе по интеллекту. Обожает яблоки, чай и курицу. Носит всегда простую одежду, практически никогда не наденет красивой вещи, если в ней не будет удобно. Постоянно взъерошивает себе волосы, считает, что когда они приглажены, он становится похож на пай-мальчика, что жутко злит Дрея. Довольно порывистый и легкомысленный, очень редко обдумывает свои действия перед их совершением. Не может долго обижаться или грустить, любая мелочь снова заставит его улыбаться. Бывает впадает в задумчивость и тогда способен не замечать ничего вокруг, кроме объекта мыслей, если таковой имеется. Имеет вредную привычку иногда не отзываться, если позовут. Не любит одиночества, старается крутиться в компании. Если таковой не находится, вполне удовлетворится обществом покемонов.
Внешность
Высокий, около 185 см. Худощавый, на вид не особо мускулистый, но обладает вполне нормальной физической силой. Очень бледная кожа, почти как у альбиноса. Белые волосы, коротко остриженные, ежиком торчат во все стороны. Узкое лицо с прямым носом, который сам юноша считает слишком большим и постоянно ворчит на этот счет. Глаза почти всегда прищурены, миндалевидной формы. Цвет варьируется от темно-карего до слегка зеленоватого, в зависимости от освещения и настроения героя. Широкие ладони с короткими пальцами и мозолями от перекладины. На пальцах много мелких шрамов от перочинного ножа т.к Дрей увлекается резьбой по дереву с 8 лет. Руки почти всегда держит в карманах. Носит слегка потертые джинсы, белую рубашку с черным галстуком, свободно болтающимся на шее. Когда галстук особо сильно мешает, Дрей бесцеремонно запихивает его в карман. Из обуви носит только кроссовки и кеды, в самом крайнем случае надевает походные ботинки. На шее носит кулон с изображением мордочки белого кота с черными узорами на левой щеке. Этот кулон он  не снимает вообще.
Биография
Дрей не знает, где он родился, об этом не осталось информации. В возрасте 1 года был подброшен в приют города Фуксия, где и вырос. С детства подбивал своих товарищей на разного рода проказы. Один раз они случайно разбили стекло в двери ванной и это событие ненадолго усмирило кареглазого. В 8 лет на День Рождения подарили перочинный нож, с него началось увлечение подростка резьбой по дереву. С 10 лет он начал активно играть в футбол и заниматься на перекладине. Причина? Девушка, а что же еще. Мальчик не сумел доказать одной понравившейся девчонке, что он сможет ее защитить. Последствия были очевидны. Слезы в подушку, причем фактически последние в жизни, и решительное желание проявить себя, доказать свою силу. В 11 лет Дрея ожидал роскошный подарок. Друзья скинулись и подарили ему на День Рождения маленький красный шарик, вызвавший сначала удивление а потом бурную радость, когда из него выскочил малыш Мяут.
Все что у вас есть с собой
Зеленая тканевая сумка. 6 покеболов. Книжка. Альбом, простой карандаш, ластик. Перочинный нож. Яблоко. Мыльные пузыри.
Покемоны на данный момент
Мяут, Гроулит, Пиджи.
Значки
нету

будет медленно заполняться и дополняться

Отредактировано Hadrei Chigato (2011-06-10 20:41:48)