Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Экскурс по нашему прошлому (с)


Экскурс по нашему прошлому (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описание Регион Канто, город Церулин, Тенши Хикари и Хадрей Чигато - простые подростки, которые решили просто прогуляться по парку. Кстати, парни и понятия не имеют кто есть кто. Дрей первую неделю в Церулине, поэтому просто шатается по городу, а Тенши идет домой после своей вечерней школы. Ребята хорошие тренеры и если решат провести тренировочный матч, то никто не удивится. Конечно, для это следует для начала поговорить и рассказать немного о себе или, проще говоря, познакомиться. Интересно, что из этого получится?
Местность и погода Старый парк Церулина, простая аллея (асфальт и песок) со скамейками и деревьями по сторонам, на часах 17:00, а на градуснике +15 по Цельсию. Ничего примечательного, только два парня, которые несколько привлекают внимание своим поведением.
Участники Hadrei Chigato ft. Tenshi Hikari

Отредактировано Tenshi Hikari (2011-06-13 17:05:42)

0

2

Спокойствие.
Дрей шагал по широкой улице, одной из главных в этом городе. Он искал "просто офигенный магазин электроники", про который друг прожужжал ему все уши. Кажется надо просто идти прямо, а когда увидишь желтую вывеску отеля, перейти дорогу и он окажется у магазина, но тут было столько вывесок, что у подростка уже начало рябить в глазах. Поразмышляв немного, он решил забить на магазин и просто пошататься по городу. Он добрался до ближайшей карты города и поискал самый ближайший парк. Он совсем недавно приехал в Церулин, где-то неделю назад, и еще плохо изучил город, хотя только и делал, что шатался по нему. При разглядывании карты у Дрея загорелись глаза т.к он увидел маленький значок скейта на территории парка. Так что парень поразмыслил и повертел головой, пытаясь определить, как же ему добраться до вожделенной цели. Когда лицо его озарилось улыбкой, возвещавшей, что направление выбрано, Дрей быстрым шагом пошел к парку. По пути он разглядывал витрины магазинов и ресторанов. Однако, неплохой город. Симпатичный, чистый. Может даже остаться тут на совсем? Вот наконец и парк. Карие глаза отыскали две рампы и подростков, прыгающих на них. Дрей тотчас пошел туда, где катались скейтеры. Несколько минут он наблюдал за ними, а потом отошел подальше и сел на лавку. Там он вызвал Гроулита и стал пытаться обучить его подавать лапу. Бесполезное дело, Гро ворчал и прятался под скамейку, тем более умение давать лапу ни в коей мере не поможет в боях, но Дрею просто было нечего делать. Отчаявшись дрессировать Гроулита, он вытащил альбом и попытался за рисовать прыгающих на рампе ребят. Не стоит говорить, что из этого вышло. Подросток не очень-то умел рисовать, хотя и очень хотел научиться, так что попытка нарисовать движение у него шикарнейшим образом провалилась. Обреченно перевернув лист, Хадри поднял с земли палку и кинул ее. Радостный Гроулит тут же выскочил из-под скамейки и поспешил принести палку. Выманив таким образом зверька, парень стал рисовать его морду, пытаясь передать мимику. Все-таки покемоны у него получались лучше чем люди. Вообще Дрей всегда несколько скованно чувствовал себя, когда садился рисовать в общественном месте. Ну не мужицкое это дело, карандашом калякать. Но увлечение есть увлечение, не мог он заставить себя перестать рисовать.

0

3

" ... Я пишу на тетради в клеточку ... Одиночество, я, пустота ... " прошептал странный подросток, прогуливающийся по старому парку. " ... Наверно, так и напишу ... " решил он для себя, расстегивая молнию старой ярко-синей сумки и доставая потрепанную тетрадь и сломанный карандаш. " ... Теперь только придти домой и попытаться написать мелодию ... Кстати, ведь сегодня начинаются осенние каникулы ... Нет, осень мне не нравится, но только осенью мы видим эти яркие листья, серые тучи, тонкие деревья, птиц, улетающих далеко ... Интересно, каково это летать? ... Скорее всего, начнется ливень ... Лучше поспешить ... " подумал парень, поправляя свой старый клетчатый шарф и сумку. Ему недавно исполнилось пятнадцать лет, но почему-то это не чувствовалось. Дни как и раньше полны серости, а его мысли - осенней депрессией. В кармане играет тихая мелодия сотового телефона. Наверное, кому-то снова скучно и только потому решили поговорить, но только у мальчика сейчас нет никакого настроения. Просто придти домой и постараться посидеть наедине с самим собой. Одиночество... " ... Тенши Хикари ... И почему ты такой? ... " промелькнуло у парня в мыслях, переступая цепь, валяющуюся на асфальте. Но стоило ему лишь поднять голову, как мальчик увидел милого Гроулита, прыгающего по главной аллее. Конечно, неподалеку где-то сидит парень или девушка - его инструктор. Наверное так, потому что Тенши никак не успевал прочитать ту книгу или энциклопедию, которую купил на днях. Хикари лишь тихо прокашлялся и направился дальше, но вскоре снова остановился, увидев того самого парня с каким и играл этот огненный покемон. Мальчик поспешил спрятаться, стараясь аккуратно посмотреть на эту милую картину. Парень лет восемнадцати видимо пытался научить Гроулита "давать лапу", но у него, как ни странно, ничего не получалось, поэтому тот решил просто поиграть с ним, попутно стараясь нарисовать этого огненного покемона. Хикари не хотел нарушать эту идиллию и решил просто немного пофотографировть, доставая фотоаппарат. Конечно, кому понравится, что их снимают, не спрашивая до этого, поэтому как только с характерным хлопком сверкнула вспышка, Гроулит рыча кинулся к растерянному мальчику. Тенши попытался скрыться в деревьях, краснея как девочка и пряча фотоаппарат. Про его немного нестандартную ориентацию ходили странные слухи, но мальчик понимал, что его не поменять. Парень - Бисексуал и потому часто попадал в странные и нелепые ситуации, как эта, например. Тенши прислонился спиной к стене и попытался успокоить лающего Гроулита, но ничего не вышло, поэтому Хикари пришлось лишь стоять и смотреть, когда придет тот самый парень. " ... К-ксо ... Отлично ... И что мне теперь делать? ... Ксо ... Пускай этот парень просто успокоит Гроулита и уйдет ... Онэгаи, Ками-сама... Блин ... Почему именно я? ... Ксо!~ ... "

Off Такой Бред ... Оо

0

4

Странный.
Осталось дорисовать ухо и можно будет красить. Гроулит все время вертелся, но Дрею пока удавалось ловить его на той позе, которую он выбрал для рисунка. Правда ему не нравились лапы, но тут уж ничего не поделаешь, практика, практика и еще раз практика. Но тут покемон потянул носом и зарычал. Где-то что-то щелкнуло и Гро с лаем кинулся туда? Что это с ним. Обычно его питомец никогда не реагировал так на других граждан. Только на покемонов или их тренеров. Так что Дрей сделал вывод, что где-то тут проходил другой тренер а сорванец Гроулит побежал охранять своего хозяина от опасности, коей не существовало. Парень обреченно вздохнул и быстро покидав вещи в сумку, побежал на лай покемона. Да уж трудно с ним. Чуть что сразу лай. А потом еще отвечать на упреки. "Что ты творишь, негодный пацан? Почему твой покемон такой невоспитанный?". Умереть не встать. Нагнав своего покемона, он увидел картину, которая даже слегка позабавила его. Гроулит, который был ростом всего около полуметра буквально прижал к стене мальчика лет пятнадцати, может меньше. У него в руке был фотоаппарат, так что Дрей тут же догадался, откуда был щелчок. Он нахмурился. Не его ли фотографировал незнакомец, за что и нарвался на покемона? Черт знает. Неприятно, конечно, но в конце-концов неважно. Может он вообще хотел сфотографировать сирень, а Гроулит просто среагировал на резкий звук. Парень щелкнул пальцами, чтобы отвлечь зверька от своей жертвы и присел на корточки, подзывая ее. Когда Гроулит смолк и подошел к хозяину, Хадри погладил его и достал покебол. Наконец Гроулит оказался в шарике и подросток убрал его обратно в сумку. В парке вновь установилась блаженная тишина, прерывающаяся лишь смехом детей и песнями птиц. Выпрямившись в полный рост, парень оценивающе оглядел паренька, стоявшего у стены. Потом произнес, слегка ворчливо:
-Прости его, он слишком порывистый. Как тебя звать?
На самом деле ему был неинтересен мальчик, но из вежливости и из-за неловкости возникшей ситуации, он решил поинтересоваться о имени незнакомца. Может тот подскажет ему интересные места или где тут найти работу? Правда мальчик был явно младше самого Дрея, но тут все бывает. К тому же, может он тоже тренер? Ведь Гро редко бросается на обычных подростков. Пока тот приходил в себя, Хадри рылся в сумке, расправляя помятые страницы альбома. Он мысленно выругался. Да уж, придется воспитывать Гроулита, чтобы не бросался на каждого проходящего тренера. А то скоро его все шугаться будут. Мельком посмотрев свой рисунок, он нормально уложил альбом в сумку и переключил свое внимание на паренька, стоящего напротив.

Отредактировано Hadrei Chigato (2011-06-13 19:37:59)

0

5

Тенши Хикари, стоя у шершавой стены и так сильно прислоняясь к ней, наверно, стараясь раствориться или слиться с ее камнями, внимательно рассматривал, хлопая длинными ресницами, странного и довольно симпатичного парня, только что появившегося рядом с ним, который спустя минуту с легкостью успокоил своего Гроулита и вернул его на место. Высокий, ростом примерно метр и девяносто см, и немного худощавый парень, с ярко-сияющими как первый снег волосами и торчащими во все стороны, как льдины на морях, с слегка прищуренными темно-карими глазами, с немного нагловатой ухмылкой и с прямым носом. Наверно, это то, что мальчик успел увидеть до того, как краснея повернулся к нему и принялся, явно нервничая, поправлять клетчатый шарф и синюю сумку, что порой начинало входить в дурную привычку. Мальчик попытался прокашляться и тихо, спокойно начал с ним диалог.
- Ничего страшного ... Просто твой Гроулит немного напугал меня, наверно, как и я его своим фотоаппаратом ... И фотография не получилась, и такая ситуация, черт ... Мое имя Тенши Хикари, тренер региона Канто, города Церулин ... Кхм... Прости, что так ... но могу я услышать что-то на счет тебя? - нескромно спросил Тенши, кротко усмехнувшись. Этот парень, стоящий неподалеку, действительно нравился ему, только непонятно почему. На нем потертые синие джинсы, светлая рубашка с черным, немного помятым и свободно мотающимся на шее, галстуком, и самые простые кроссовки. Хикари его вид ни чуть не шокировал, так как сейчас и сам мальчик выглядел примерно так, как и этот парень. Поправляя шарф, мальчик посмотрел по сторонам и начал понимать, что совсем скоро начнется сильный ливень.
- Поспешим, иначе промокнем. Предлагаю пойти на ту скамейку под крышей, как считаешь? - почти шепотом спросил Тенши и немного скромничая покраснел. " ... Отлично, Хикари-сан ... Просто отлично ... Ты не думаешь, что история с Грегори Марсом начнет повторяться? ... Смотри внимательнее и чтобы не случилось - не привязывайся! ... Чтобы не случилось - не привязывайся! ... Не привязывайся ... " Последние мысли эхом разнеслись в голове пятнадцатилетнего мальчика, но тот лишь помотал головой и поспешил надеть на голову капюшон, так как первая капля упала именно на его плечо. " ... И почему именно сейчас? ... 'Если бы я был дождем, что соединяет небо и землю, вечно далекие друг от друга, смог бы я соединить два сердца?' ... Как-то так, не так ли? ... "

0

6

Веселье.
Его новый собеседник явно нервничал. Он прокашлялся и начал тихо говорить, по началу Дрей даже плохо разбирал его слова.
- Ничего страшного ... Просто твой Гроулит немного напугал меня, наверно, как и я его своим фотоаппаратом ... И фотография не получилась, и такая ситуация, черт ... Мое имя Тенши Хикари, тренер региона Канто, города Церулин ... Кхм... Прости, что так ... но могу я услышать что-то на счет тебя?
Бровь подростка поползла вверх к белым волосам. Говор этого паренька напоминал лепет младенца, такой очаровательный и забавный, но совсем бессвязный. Дрею даже захотелось рассмеяться. Но он узнал, о чем спрашивал, так что не имел права осуждать мальчика. Как его там? Тенши. Да, забавно. У парня с белыми волосами даже любопытство проснулось. Так что он отвечал даже с неким энтузиазмом, чего не было, когда он только начал диалог.
- Хадрей Чигато. Можно просто Дрей. Тренер региона Канто, но уже непонятно какого города.- в тон Тенши и с беззлобной насмешкой сказал Дрей. Ему даже уже стало привычно называться этой фамилией, не то, что раньше. Как ему неловко было произносить сочетание, которое выдумал сам, за неимением настоящей фамилии. Впрочем, как и семьи. Говорят, приют становится семьей, для тех, кто там вырос, но для подростка все, кто находились там, никогда не поднимались выше планки "друг". Поэтому он так легко приехал в Церулин, оставив "родную" Фуксию. Тем временем, его новый знакомый повертел головой и слегка обеспокоенно заявил:
- Поспешим, иначе промокнем. Предлагаю пойти на ту скамейку под крышей, как считаешь?
Мальчик говорил шепотом и постоянно краснел, что несказанно удивило Дрея. Чего это он? Да уж, перенек ему попался, явно со странностями. Хадри поразмышлял, стоит ли соглашаться на продолжение разговора. С одной стороны, ему было неловко просто так разговаривать с незнакомцем, но с другой стороны, Тенши не выглядел опасным, да и к тому же Дрей мог узнать у него много полезного о городе. Так что подросток взъерошил рукой белые волосы и последовал за Тенши, натянувшем капюшон. У этого мальчика постоянно появлялось на лице отсутствующее выражение, словно он витает в облаках. Что ж, вполне возможно. Ну мечтатель, а что тут такого? Может он поэт будущий или еще чего. Улыбаясь своим мыслям, беловолосый парень сел на скамейку. Он решил постараться подружиться с этим мальчиком, поэтому бодро продолжил прерванный разговор:
-Тренер, говоришь, а какие у тебя покемоны?
Вообще, вопросы он до сих задавал лишь потому, что не любил молчания, но сам Тенши уже завладел его вниманием. Он выглядел как-то по другому. И дело было не только в том, что его движения напоминали девчачьи. Забавный все-таки.

0

7

Тенши аккуратно присел на скамейку и скромно посмотрел на Хадрея, который так медленно шел к нему. Конечно, мальчик начинал немного нервничать пока находился в такой компании, но тем не менее, старался вести себя уверенно, что конечно у него не получалось. Непонятно почему на него так действовал этот парень, но Хикари лишь хлопнул ресницами как и парень со странной фамилией Чигато упал рядом и принялся пристально рассматривать мальчика. Тенши странновато усмехнулся и принялся мысленно придумывать новую тему для их только что начавшегося диалога, так как видимо Дрею не нравилась тишина, поэтому после минуты короткого молчания с его стороны последовал странный, но интересный вопрос. Какие у меня покемоны, не так ли? Хикари покраснел, понимая что его до сих пор рассматривают, после чего тихо и так скромно, начал свой монолог, словно думая, что его по-детски глупая и наивная речь приведет к неправильным последствиям.
- Покемоны дэсу? ... Ум~ ... Кангасхан, Торос и Мильтанк ... Как видишь, это покемоны Нормального Типа, которых, скорее всего, Мы и начнем тренировать. Не хочешь на них посмотреть? ... - поправляя шарф, робко спросил мальчик и не слыша Хадрея, расстегнул молнию сумки и с легкостью выпустил трех "малышей", которые принялись с интересом смотреть по сторонам, а после кинулись к своему тренеру и парню, сидящему рядом. - Видимо, Хадрей-кун, ты понравился моей малышке Мильтанк, не так ли Миру-миру? - усмехнувшись, спросил Хикари у своего покемона, и аккуратно прошелся рукой по тонкой шерстке коровки, которая краснея, как и ее тренер, смотрела на Хадрея. Кангасхан, тем временем, играла со своим малышом, Торос устроился на траве неподалеку и сейчас мирно посапывал. - Так ... Как видишь, это мои покемоны ... Что касается тебя, Хадрей-кун, не продемонстрируешь своих? ... Гроулита, Мы видели, а что на счет других? ... - скромно спросил мальчик у парня, сидящего рядом. " ... Надеюсь, сейчас Дрей не уйдет ... Сейчас, именно рядом с ним, мне спокойно и хорошо ... Впервые ... Прошел примерно год и я только сейчас хочу смеяться и радоваться ... Год с того дня ... Примерно год ... Со смерти моего дяди ... " Хикари посмотрел на своих покемонов, после на Дрея и поправляя волосы, на тучи, которые принесли на Церулин сильнейший ливень. Неудивительно, что начались такие ливни - сейчас такое время. И ни какие каникулы не помогут скрасить эти серые тучи, только этот парень, сидящий рядом начинает спасать мальчика, как и Марс, год до этого момента...

Off Такой Бред Оо

0

8

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Экскурс по нашему прошлому (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно