Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Чья бы лошадь ржала!


Чья бы лошадь ржала!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предыстория: Кто не любит скачки? Профессионально скачками, Эс, конечно, не занимается, вот только все равно душа требует... А тут как раз противник подвернулся. Кто кого? Тут важна скорость, мастерство наездников и.... случилось приятное знакомство
Погода: Облачно, +18 градусов
Действующие лица: Эссера Фаеркрафт, Дино Каваллоне

0

2

Очередной день - очередной путь. Из-за облаков было невозможно определить, сколько сейчас время, а покедекс, как назло, сдох ещё на середине дороги. Скудерия недовольно фыркала - тренер не спешил переходить на галоп или, хотя бы, рысь. Дино, в свою очередь, неторопливая прогулка вполне устраивала. Было время немного подумать о наболевшем. А наболело у Каваллоне вот что:
- Знаешь, о чем я подумал? - рапидаш энергично замотала головой. Если это не мысль о переходе на скоростной режим, то она и слышать ничего не хотела. - Давно с нами ничего интересного не случалось. Да. Спокойная жизнь крайне не устраивала Дино. Ведь именно из-за этого он покинул родной дом. Сейчас бы какое-нибудь эпичное приключение с драками, легендарными покемонами и...блондин упорно гнал от себя данную мысль, но она всё же имела место быть: хотелось оставить свой след в истории. В истории обычного мира, а не мира мафии.
Но мечты так и останутся мечтами. Расстраивало ли это Дино?  Честно говоря, нисколько. Настроение было отличным, и всякие мелочи не могли его так просто испортить.

0

3

Эссера любила скачки. Нет, даже не тем, что ветер в лицо и ощущение дороги - скорее тем, что так она училась лучше понимать свою Крафт, которая постоянно рвалась в галоп, чем весьма напрягала юную Эс. А когда уже и сама девушка начала привыкать к заскокам Пониты, то стало проще - намного проще, надо сказать. Даже пресловутые "свечки"  переносились проще и безболезненней. Вот только погода последних дней не давала раздолья для тренировки скаковых возможностей любимицы - слишком было жарко, так и загонять недалеко. Зато сегодня был весьма приятный день - погода давала девушке возможность вдоволь насладиться конной прогулкой.
Эс решила не пользоваться уздой и прочими прелестями жизни - ей казалось, так веселее. Чем не экстрим - не свалиться с вошедшей во вкус огненной лошадки? Так что галоп по пустынной дороге обещал быть весьма экстремальным времяпровождением.
Как только Крафт была готова, Эссера с упоением перевела ее на галоп – сама понита тоже была рада, с этим не поспоришь – последнюю неделю ее вообще не пускали вкачь без особой надобности.
Чувство дороги под тобой и мерный стук копыт успокаивали, настраивали на определенный лад. И он у Фаеркрафт был немного…специфичен. Ей внезапно захотелось с кем-нибудь посоревноваться.  Возможности только не было – не с кем.
«Возможность» появилась на пути Эсс внезапно, настолько внезапно, что Крафт пришлось ставить на «свечу», дабы вовремя затормозить – два наездника на тропе не разъехались бы.  Лошадь явно не была этому рада, но все же повиновалась, недовольно фыркнув. Препятствием на пути девушки оказался парень, причем парень на …Рапидаш. В голове мелькнула шальная мысль бросить ему вызов, но она тут же отступила.
-Простите – извинилась Фаер, спрыгнув с Крафт – Чуть-чуть увлеклась

0

4

- ...вот. - закончил свои рассуждения Каваллоне. Рапидаш удивленно повернула голову к тренеру, совсем забыв про необходимость следить за дорогой. - Ну а что? Вполне себе такие человеческие желания. - Дино внимательно посмотрел на лошадь, встретившись с её абсолютно непонимающим взглядом. - Да. Фиговый из тебя собеседник. - улыбнулся тренер.
Рапидаш обиженно фыркнула, гордо отвернулась от Каваллоне и...едва не столкнулась нос к носу с чьей-то понитой. От внезапности такого знакомства Скудерия отшатнулась назад, приподнявшись на задние копыта, едва не сбросив при этом наездника. Дино едва смог выровнять лошадь.
Каваллоне поднял взгляд, чтобы рассмотреть "препятствие". Им, а точнее, ею оказалась рыжеволосая девушка примерно его возраста на поните, довольно симпатичная, надо заметить. Не понита - девушка, естественно.
- Простите. Чуть-чуть увлеклась. - она спрыгнула с лошади. Дино последовал её примеру - не любил разговаривать с людьми свысока.
- Чуть-чуть? - улыбнулся Дино. - Да я тоже виноват, отвлекся тут на одну "кобылку". - парень обменялся косыми взглядами со своим покемоном, а потом вновь перевел взгляд на девушку. Обратив наконец внимание, что пауза между ними немного затянулась, он поспешил представиться. - Меня зовут Дино. Дино Каваллоне. Как твое имя?

0

5

Эссера беглым взглядом окинула парня – ничего так, симпатичный. Эс даже вспомнила старых дев с их постоянными «Ах, если бы я была моложе!» - Фаеркрафт теперь дико хотелось сказать приблизительно тоже самое, только с контекстом «если бы я была старше»  Блондин  оглядел ее, и, последовав примеру Эс, слез с лошадки.
Чуть-чуть? Да я тоже виноват, отвлекся тут на одну "кобылку".
Эс тихонько рассмеялась, прикрыв губы рукавом боевого костюма, дабы не смущать своим смехом нежданного собеседника.
Вскоре, однако, воцарилась неловкая тишина, которую нарушало лишь фырканье Крафт, да звук копыт, роющих землю.
Меня зовут Дино. Дино Каваллоне. Как твое имя?
-Меня зовут Эссера. Эссера Фаеркрафт. Приятно познакомиться, Дино. - Крафт, казалось, даже рот открыла от такого заявления - она никак не ожидала от хозяйки вежливости, учитывая недавнее столкновение с Рапидаш данного индивида. Да и самой Поните было как-то...странно?... находиться рядом со своей эволюцией.
-А что вы здесь делаете, Каввалоне?- резонно поинтересовалась тренер, проведя по гриве питомицы рукой. Все-таки далековато от населенных пунктов, но, судя по всему - это тренер, значит, следовало разузнать хоть немного о нем.

0

6

Эссера Файркрафт? Интересное имя. - отметил парень. И фамилия какая-то огненная. Дино бы не удивился, узнав, что она - тренер именно огненных покемонов. Присутствие у неё пониты только подтверждало преположение блондина, хотя всё и было притянуто за уши. Напрямую он спрашивать пока не стал.
- А что вы здесь делаете, Каваллоне?
- Хах...Самому хотелось бы знать, - с улыбкой потер рукой затылок. Самый очевидный, казалось бы, ответ - едет на лошади. Значит, спрашивала девушка не об этом. Ещё два часа назад Дино сидел в кафе, ел картошку фри и разговаривал со своим новым знакомым. А теперь едет...Куда он едет? Зачем? - Ищу приключений, пожалуй. Ну а ты, гонщица? - вполне обоснованная характеристика с учетом того, как они познакомились пару минут назад. А, если бы Дино вовремя не "обидел" Скудерию, столкновения было бы не избежать. Так и стояли перед глазами заголовки газет вроде: "Крупное ДТП на лесной дороге! Столкнулись два транспортных средства мощностью 1 лошадиная сила! Выживших нет! Местные клефы в шоке!". Дальше идет некролог страниц на пять, в красках описывающий прижизненные похождения Дино и Эссеры. Дино тряхнул головой, отгоняя от себя неприятные мысли. Каваллоне, а не податься ли тебе...в готы? - даже смешно стало от этой мысли.

0

7

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Чья бы лошадь ржала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно