Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pokemon Contest!


Pokemon Contest!

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

`Хита Асуми | Тур первый...]

"Яркий, синий и красный свет, что просвечивает сквозь штору. Шумиха что раздается за этой багряной занавеской. Казалось, что так просто ответить на вопрос, «Что ждет человека, что стоит за занавесом, когда он откроется?". Ну конечно мгновенная слава, как о невероятном человеке, или разбившаяся навсегда мечта. Возможно, именно такой бы ответ дал любой новичок, что решил поучаствовать в поке - выступлении.
-Вид это мой первый раз! Если я сделаю ошибку, то это будет мой вековой провал, нет, это будет конец для моей мечты, стать лучшим в выступлениях...
А что потом, на самом деле? Сделав одну ошибку, они продолжают бороться и сражаться подобно гусеницы, что пытается стать бабочкой. Гусеница, что будет бороться за своё жалкое существования, что бы на небольшой миг распустить свои прекрасные и очаровательные крылья. Такова судьба бабочек, отчасти прекрасная и в тоже время трагичная. К сожалению такова будет судьба и тренеров, что встав на пьедестал лучшего, однажды отдадут его другому. И не потому, что они сдались, а потому что состарились. Пожалуй, мало кто со мной согласиться, но я считаю именно это так. Скажи мам, ты тоже считала именно так? Просто... я все время пытаюсь найти ответ на то, что ты мне тогда сказала. Что это значить? "Поцелуй бабочки на удачу...", ты сравнивала тогда меня с бабочкой, или гусеницей? Или ты хотела, что бы я показывала своего покемона также легко и беззаботно как полёт бабочке... Ох мама, почему ты ушла от меня не открыв сути, этой маленькой цитаты, почему?..
."
Ну, вот и закончилась, ещё одно прекрасное выступления тренера. Зрители восторге, и они поощряют выступавшего овациями. И он, поклонившись со своим покемонам, уходят со сцены. Но ведущие время зря не теряют, ведь они уже объявляют следующего претендента на выступления, и это... "Хита Асуми".
В ту секунду девушка сжала в руке покебол, взглянув последний раз на багровую штору, девушка вышла навстречу публике и свету. Сегодня, её волосы были специально уложены в красивую прическу, и зацепленным гребнем с розовым цветком. Из - за чего можно было увидеть, все привлекательность лица Хиты. В ту секунду, когда она вышла, ее глаза были закрыты. А длинные и черные, как смол ресницы, были прекрасны видны на её бледном лице. Что так красиво сочетались с легким румянцем на щеках.
И как для такого случая не принарядиться та, а?  Но, к сожалению, у Асуми не была красивых платьев как у других тренеров, да и желания наряжаться, во что-нибудь этакое тоже. Но и приходить в повседневной одежде, тоже было бы не лучшим решением. Поэтому голубая лиса – так звали ее иногда знакомые –  решила надеть традиционное японское кимоно. Темно синее, с рисунком бабочек и цветов, с розовым бантом на поясе, что гармонировала с её украшением на голове. Ну и пожалуй можно упомянуть о ее деревянной японской обуви  - гэта. Самый простой и не сложные фасон гэты для изготовления, черные, с желтым цветочком на конце, внутри обуви. Именно такой ее встретили люди, но они ждали самого выступления, чем появления тренера. И наконец, девушка элегантно подняла руку, где держала небольшой шарик. Не прошло и секунду, как женская ручка, с легкостью увеличила покебол, одним нажатием нажав на кнопку, и подбросила его вверх. И вот настал момент, когда начнется представление голубой лисы…
Покебол засветился, озарив всех своим светом, и раскрылся. Из покебола, вниз, с невероятной силой ударился об землю большой напор воды. Вода приняла форму большого существа, и снова свет, брызги и вот эффектный выход покемона лапраса. Но вот и первой сюрприз на этот вечер, покемон без команды, вытянул свою красивую шею, на которой был повещен красивый разовый бантик, и использовал громкое рычание. Так называемую атаку Growl. Но что это была, без команды тренера? Многие из зрителей были в недоумение, и в этот же момент они были в восхищение. Ведь зрители хотели узнать, в чём же дело, некто из них не мог усидеть на удобных кресел, в ту небольшую минуту, все глаза были прикованы красивому и ухоженному лапрасу и его хозяйки.
"Ну чтож Неси, надеюсь что поцелуй бабочки сработает, потому что мы, начинаем… " уверена и дерзко, сказав про себя рыжеволосая девушка, вдохнула воздух по глубже и на выдохе, открыла свои светло - фиолетовые очи. И произнесла своим мягким, но уверенным голосом.
-Отлично Неси, а теперь покажи нашим зрителем, что значит увидеть хорошо отработанную атаку водяное ружьё.
Сказав, в туже секунду, девушка элегантно достала из рукава кимоно, небольшой веер, что был давно у неё припрятан всё это время. Она раскрыла этот веер и легким, но элегантным движением она взмахнула им верх. И эта был второй сюрприз за начала представления, ведь взмах этого веера, был командой для покемона.
Пожалуй, Хита - истинная лиса, она не зря повесила этот Розовой бантик на Лапраса, ведь сейчас покемон снова показывают свою прекрасную, длинную и сильную шею. О да, он поднял голову прямо вверх и ещё секунда, и вот она атака покемона в действие. Сильный напор воды с невероятной скоростью устремился вверх.
-Молодец, а теперь продолжай делать эту атаку, но добавь кручение своей головой, что бы поразить всех своим блеском.  И вот оно,  новая команда хозяйки сработала так прекрасно. От крученее головы, вода начала крутиться следам за головой, из-за чего падающие брызги на покемона, отразили свет и стали подобно блёском, поблескивать от лучей света. Из-за чего все зрители увидели примерно такую картину: «Лапрас крутящий свою голову, выпускающий большой напор воды, и блески что вокруг покемона», все это создало потрясающую картину силы и красоты одновременно. Зрители радостно завопили. "Кажется им понравилась Неси, это не хитрое исполнение, обычной водяной атаки. Но это не значит, что нам пара с тобой расслабляться, это значит, что сейчас наступает самое сложное и ответственное, поэтому будь более внимательно, потому что я верю в тебя, Неси".
-Неси а теперь одновременно с водяным ружьём используй ледяной луч, и когда все будет во льду спой всем свою песню. На этот раз команда хозяйки была куда сложнее, даже если не безумной. Но как показал лапрас, он ничуть не возмущён, а даже напротив, он знал это, ведь это была запланированная команда. И вот зрители были свидетелями как большой напор воды, что так красиво кружился и разбрасывал отражающие блёски, постепенно заледенел и превратился в лёд. А вот и третий сюрприз, все слышали, что сказал тренер покемона, но некто не ожидал, что будет дальше. А дальше покемон поднял свои передний ласты и ухватился за лёд по крепче, тем самым, заледеневшая вода в виде спирали, красиво оперлась на плечи покемона.
Ну а дальше всё пошло по команде. Раскрыв свой рот, Неси выпустил звучные нотки, что начали стукаться об лёд, тем самым разрушая его, и выпускай музыку из ледяной спирали. Когда сам лёд падал, подобно брызгам, отражая свет с более сильным блеском, вокруг покемона, сложилась великолепная картина, что не могла заставить быть кого-то равнодушным к ней. Блески, красивая мелодия и посередине Лапрас с красивым и не помявшимся на шеи, розовым бантом.
На этом представление голубой лисы было окончено. Хита и её любимица Неси, сделали поклон и удалились со с цены под аплодисменты и овации.

+1

22

Итак, регистрация закрыта.
Участники первого тура покемон-контеста -
1. Тенши Хикари [Мильтанк]
2. Триела Котомару [Арканайн]
3. Джек Онидзуки [Вульпикс]
4. Саюри Мак`Флай [Вартортл]
5. Мамору Татсуо [Люксрей]
6. Изуми Нагато [Эспеон]
7. Анж Аббигейль [Лифеон]
8. Хита Асуми [Лапрас]
На этом пока все. Сейчас, решение принимают только наши судьи!
Только судьи будут решать, кто и с кем проведет матч во втором туре!
Спасибо нашим участникам и удачи им во втором туре!

Отредактировано tenshi-kun (2011-07-07 21:15:35)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pokemon Contest!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно