Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Моя Анкета


Моя Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
лиу бей(Liu Bei)
2.Возраст 15
3.Место Рождение
Область:Вестроя
Лига:Вестроя
Город:Вестор
4.
Вульпикс.Теддиурса .Воббуффет
Имя. Вульпикс
Картинка[/img]http://pokemon.su/uploads/posts/2009-04/1241083222_vulpiks.jpg[/img]
Тип 1.
Огненый.
Тип 2.
-
Рост.
0,61 м
Вес.
9,98 кг
Эволюция.
Найнтэйлс.
Атаки покемона.
Огненные атаки: Тлеющие угли, Вращение Огня, Взрыв Пламени,Огнемет, Чистилище, Взрыв Огня  Кнут Хвоста, Рев, Быстрое Нападение, Гарантия, Очаровать
Три атаки, которые ваш покемон будет знать с начала игры:
Огненная атака. Быстрое нападение.Вращение Огня.
4.2
Имя. Теддиурса
Рост\Вес
0,61 м\8,626 кг
Тип
Обычный
Эволюция
Урсаринг
Описание
Если теддиурсе удается найти мед, то полумесяц на его голове светится. Теддиурса постоянно лижет свою лапу, потому что она пропитана медом.
Атака покемона
Scratch Ур. 1
Leer Ур. 1
Lick Ур. 1
Fake Tears Ур. 1
Covet Ур. 1
Fury Swipes Ур. 8
Faint Attack Ур. 15
Sweet Scent Ур. 22
Три атаки, которые ваш покемон будет знать с начала игры:
Lick
Leer
Covet
Имя
Воббуффет
Рост\Вес
1,29 м\28,6 кг
Тип
Психический
Эволюция
Винаут ур. 15 Воббуффет
Описание
Чтобы скрыть свой черный как смола хвост, воббуффет тихо живет в темноте, двигаясь лишь ночью. В битвах он никогда не нападает первым
Атаки покемона
насколько я знаю унего нет атак))
Три атаки, которые ваш покемон будет знать с начала игры:
Отражение Контр атака
5. Внешность:
Несомненно, каждый покефан знает меня, сходящего с ума от красивых девушек, я обожаю готовить, терпеть не может беспорядок.
очень хороший и классный парень, очень много знает о покемонах и постоянно приобретает новый опыт. Я даже сам изобрёл специальную еду для покемонов, в чём-в чём, а в еде я разбираюсь прекрасно.
Очень хороший человек и друг.
6.Связь
http://vkontakte.ru/id52316990
7. Посещаемость:
Да каждый день)
8. Откуда узнали про форум:
Искал игры с покемонами и нашол
9. Ключ к правилам:

Отредактировано Лиубей (2011-06-26 19:07:41)

0

2

так, ладно.
я проигнорирую тот факт, что анкета заполнена не по шаблону (а именно не использованы коды), я проигнорирую то, что атаки должны быть написаны оригинальными названиями и к ним должен быть проставлен уровень, я проигнорирую отсутствие картинок, хотя они должны быть, я проигнорирую то, что в описании внешности непонятно что делает описание характера, да еще и от первого лица, хотя все должно быть от третьего (он, она), я проигнорирую, что даже ключ написан с ошибкой, хотя можно было его скопировать, или хотя бы посмотреть, как пишется правильно, я проигнорирую китайское имя и аватар из какой-то ммо рпг и дам тему пробного поста, потому что уверена, что он меня не устроит и мы вас не примем, а поэтому и исправлять данные пункты смысла нет.

Тема: появление теддиурсы в команде (речь, мысли, действия)

+1

3

Ясно) но попытаться стоило

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Моя Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно