Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Show me your moves (Kim & Lance)


Show me your moves (Kim & Lance)

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Утро. Задний двор гостиницы. Тут уже есть специальная площадка, на которой для развлечения отдыхающих проводятся бои, правда бои на маленьких покемонах и без серьезных массовых атак, способных создать неприятности для тех, кто рядом.

Отредактировано .lance (2011-06-29 01:17:28)

0

2

Завтрак был что надо. и настроение Ланса поднялось еще выше, чем оно было. Любопытство давало плоды, и он как можно быстрее хотел попасть к компьютеру, чтобы получить свою награду, хотя, возможно, его все же наругают за уничтожение возможного "золотого рудника". Как бы там ни было, парень не хотел брать на себя грех за страдающих покемонов и их тренеров, ведь он сам был на их месте.
-Хотя если бы представилась возможность наживиться, то я, скорее всего, воспользовался бы ею,-усмехнулся он. Как оказалось, помимо денежной награды его ждал еще и новый покемон, которого, судя по письму, было очень накладно держать взаперти, а дрессировке он не поддавался.
-Как интересно, спихнули его мне, значит? Посмотрим, чего он стоит,- парень взял появившийся покебол с черным узором и, пожав плечами, спрятал его в карман до поры до времени.
Погода была ясная, прогулочная. Так что Ланс решил устроить пока что небольшую тренировку, пока Ким еще не пришла. Естественно в ней он не хотел задействовать всех покемонов, так как уследить за ними будет тяжело, так что выбор пал на бегающую вне покебола Микуру, недавно пойманую Лабрис и новое приобретение тренера....Правда для защиты от последнего он еще вызвал Акса. Так, на всякий случай.
-Ладно, глянем, что тут у нас,- он кинул новый покебол и из него появился...черное, драконободобное чудище...а нет, чаризард.
-Ого, не плохо,- усмехнулся тренер и тут же стал мишенью для огнемета, но галлейд вовремя выствил щит и предотвратил угрозу.
Часть пламени коснулась Лабрис и она, громко взревев, кинулась на чаризарда, агрессивно выстави вперед свою морду с лезвиями, но тот ловко для своих размеров поднялся в воздух.
-Лабрис, ты можешь его достать. Используй камнепад!-крикнул парень, и хаксорус начала метать камни в летающего врага. То некоторое время уворачивался от них, но потом был сбит и упал на землю, где вдруг драконий покемон ударил по площадке с такой силой, что вызвал локальное землетрясение.
Чаризард охнул и распластался на земле.
-Ты еще неопытен, но я могу сделать из тебя хорошего бойца. На, скушай, и начнем тренировку,-сказал Ланс, подойдя к поверженному покемону и дав ему лекарство.
Следующий час пролетел довольно быстро и результативно. Лабрис слабовато, но освоила приемы аэроудара и ножниц, азы которых уже имела, а чаризард нехотя показал, что способен  использовать солнечную энергию не только через огонь, но и в чистом виде. Потом он даже попытался повторить приемы Лабрис с камнями и землетрясением, но ему это слабо удалось, так что дракониха пока одерживала над чаризардом верх. Нужна была практика, причем не такая дилетантская, а реальный бой.
Наконец устав и забрав покемонов, парень присел на лавочку, пробубнив что-то про опаздывающую Ким. Ему очень хотелось, чтобы она оправдала его ожидания и стала полноценным рокетом, но тактичность девушки настораживала. Микуру же, все это время активно тренировавшаяся с Аксом, устало приплелась к своему тренеру и устроилась у него на коленях.

Отредактировано .lance (2011-06-29 01:20:05)

0

3

Ким спешила... Правда!.. Правда, по старой привычке, она снова встала поздно... Как всегда. Она редко когда вставала рядом сама, а будильник частенько просто выключала. Так что все зависело от удачи, но сегодня она, похоже, была не на стороне девушки. Ее начальник... друг... напарник... Девушка резко остановилась. Спешащий за ней крокодил буквально впечатался носом в нее, из-за чего Ким слегка пошатнулась вперед и замахала руками чтобы не свалиться. К счастью, тут удача была на ее стороне, поэтому, просто сделав шаг вперед, она устояла, поправила сумку, которая успела съехать на руки во время ее неловких движений, пошла вперед более размеренным, задумчивым шагом, внимательно изучая все камушки на дороге. На самом деле, она просто думала, но думала о чем-то своем, тайном, хитро сощурив глаза. Фай, решив, что это она виновата в том, что ее хозяйка стала так медленно идти, забежала вперед, но, заметив выражение лица Ким сразу же успокоилась и уже нормально затрусила вперед около нее. Тут вдруг земля как-то странно затряслась, послышался чей-то громкий рев. Девушка встала, навострив ушки и пытаясь понять, в чем дело. Сандайл тут же юркнул за нее, спрятавшись за ноги девушки. Ким неуверенно шагнула вперед и увидела гигантского черного дракона, поваленного на землю хаксорусом Ланса. Девушка тихонько присвистнула и с самым невинным выражением лица под шумок подошла к Лансу сбоку.
-Здрасте... Звали? Это ваш новый, да?..
Она почтительно посмотрела на чаризарда и отступила на всякий пожарный чуть-чуть назад.

0

4

Наконец Ким пришла в условленное место, и Ланс не удержался от вопроса:
-Ты что, снова легла спать, когда я ушел?-в его словах не было осуждения. Выглядел тренер довольно радостным, и это было заметно.
-Ладно, не хмурься. Сейчас устроим тебе проверку. выбирай покемона, с которым хочешь биться,- парень указал на поднимающего чаризарда и стоящую рядом с ним Лабрис. Поодаль стоял галлэйд, но его тренер сразу предупредил девушку:Акса  выбирать не советую, он у меня с приличным стажем. А вот эти новички. Кстати, откуда ты узнала, что чаризард у меня новый? Ты же никогда не видела всех моих покемонов.
Микуру проснулась и, потянувшись, спрыгнула с колен Ланса и подбежала к Ким, чтобы поздороваться. -Ой, забыл про нее.Чтож, будет даже лучше, если Ким выберет фуррета,-с этой мыслью он встал, ожидая решения Ким.

0

5

Девушка слегка улыбнулась. Надо же, она угадала!.. Ее теория по поводу жестокого обращения Ланса с его покемонами оказалась правдивой! Представив себя со стороны, Ким улыбнулась еще шире, наклонив лицо, чтобы спрятать эту самую улыбку, потому что повода-то особого не было, предположение было мрачное, и лучше бы оно было неправдой, чем правдой, но что ж, деваться некуда, у каждого тренера-свой метод обучения покемонов. У кого-то кнут и пряник распределены равномерно, а у кого-то что-то преобладает. Ничего не изменит одно лишь ее мнение.
-Просто... просто когда я подходила, я почувствовала, как земля трясется... И как чаризард рычит... Зря ты его так... Ну да ладно. Я его выбираю, можно? Просто он такой красивый...
Девушка сделала осторожный шаг вперед и протянула руку, словно пытаясь погладить облюбованного ею черного дракона, но горделивое животное вскинуло голову вверх, уходя от ласки. Ким слегка обиженно поджала губу, но это продолжалось лишь мгновение. В следующую минуту лицо девушки приняло обычное выражение, словно бы это не оказало никакого влияния на нее. Тем временем мысли ее уже скакнули вперед, и она начала перебирать в уме всех своих покемонов. Остановив наконец свой выбор на одном, она сунула руку в сумку и вынула обычный покеболл. Красный лучик ударил в воздух, медленно вырисовывая длинное змеиное тело, кокетливо украшенное аккуратной головкой с одним рогом и тремя жемчужинами. Это был драгонэйр по имени Дэлиора, названный так в честь одного из ледяных демонов из одной манги. Правда, демона быстро прибили, но Ким мало заботил этот факт. Она решила похвастаться перед Лансом, наверно, самым редким покемоном из ее коллекции.
-Я выбираю драгонэйра.

0

6

Похоже, что Ким догадалась о том, что Чаризард у Ланса новы по не гуманному обращению тренера со своим покемоном. На ее:
Зря ты его так...,-парень лишь пожал плечами, и сказал:
-Это я еще с ним мягко. Посмотрим еще, какие результаты он будет показывать...
Строго и холодно, именно так он создает свою команду покемонов. Хотя, есть исключения, и одно из них сейчас вертелось розовой пушистой змейкой у ног Ланса.
Ким попыталась погладить Сефирота, но ей не удалось, все же гордое создание такой наглости допустить не могло.
-Погладь лучше Лабрис, смотри какая лапочка,-засмеялся Ланс, а хаксорус, услышав свое имя, не по доброму зашипела.
Девушка решила вызвать для первого боя чаризарда, что, в принципе, было не плохим решением.
-Давишь на неопытность? Ну что ж, это очень хорошо, заодно я посмотрю, на что он способен. Смотри, Сефирот, не вынуждай меня разочароваться в тебе,-усмехнулся Ланс, пока Ким вызывала своего драгонеира. Этот покемон был жемчужной ее маленькой коллекции, и это был не первый раз, когда она решила похвастаться им перед Лансом.
-Хорошо, Сеф, взлетай и используй воздушное рассекание. (Air Slash)-приказал тренер, который для начала решил взглянуть, на дальние атаки чаризарда. Тот сделал мощный взмах крыльями и направил в драгонэйра режущий ветер.

0

7

Девушка сделала вид что обиделась на драконью тушку и обратила взгляд уже на розовое не пойми что. Ким уже несколько раз видела необычного розового фуррета и до сих пор не могла понять, что он делает в команде Ланса среди всех этих больших "дядек", как она иногда про себя называла его покемонов. Такой маленький, пушистый и веселый покемон среди строгих покемонов строгого тренера. Что же это было, исправление или ошибка? В любом случае, этот покемон ей определенно нравился. Она нагнулась и подхватила покемона к себе на руки. Зверек улыбнулся и, свернувшись пару раз калачиком, по руке переполз девушке на плечи и обвил своим гибким телом шею девушки. Та рассмеялась и потерлась щекой об этот импровизированный "шарфик", а затем присела к ее хозяину на лавочку, шаря в сумке рукой. Фуррет потянулся было посмотреть, что там, но, заметив, что это был очередной покеболл, как-то приуныл. Ким же тем временем вызвала хорси и, посадив Акрил на коленки, уже перестала шевелиться и начала наблюдать за битвой.
-Просто она тоже умеет делать защитное поле... Тем более, получить огнеметом по себе как-то не очень-то хотелось,-так девушка объяснила свой поступок, слегка улыбнувшись. Каждое движение должно иметь хоть какую-то неуловимую обычным взглядом логику.
-Кстати, насчет защиты... Дэл, защита(Protect)!
Драконша послушно кивнула, заставив жемчужины светится слабым зеленоватым светом. Вскоре свет заполнил все три сферы и с еле слышным хлопком вылетел наружу, образовав около покемона еле заметное зеленоватое поле. Атака была в принципе не особо сильной, тем более чуть-чуть скосила в сторону, так что возможно могла и не попасть, но лучше было бы перестраховаться. Дэлиора это понимала, поэтому внутренне была готова к такому решению своей хозяйки. Воздушный поток врезался в сферу, но не смог ее пробить, поэтому бессильно отлетел на землю, пропахав глубокую борозду. Ким поджала ноги и решила испробовать чаризарда почти воздушной атакой. Только драконьего происхождения.
-Смерч! (Twister)
Дэл рванула под чаризарда и начала наворачивать круги около земли, постепенно поднимаясь все выше и выше.

0

8

Ну вот наконец дело дошло и до боя. Ким вела себя уже слишком расслабленно, что навевало на мысль о том, что она либо гений ведения боя, либо наоборот. Отвлекаясь на фуррета и другого своего покемона она вряд ли сможет правильно оценивать обстановку, поэтому Ланс начал цыкать и качать головой.
-Ким, это не уважение ко мне. Пожалуйста, отнесись к этому бою серьезнее, от него многое зависит,-серьезным тоном сказал Ланс, наблюдая как змеевидный дракончик неплохо блокирует первую атаку.
-Давай, теперь атакуй ты. Покажи арсенал своего драгонэйра
-Смерч!-уверенно произнесла девушка, а Ланс едва ли удержался от фэйспалма. Да, ее покемон мастерски проделал все, что от него требовали, и чаризард даже некоторое время покрутился в вихре, получая по голове захваченными ветром предметами, однако, он быстро приноровился теперь спокойно игнорировал мощные потоки воздуха.
-Дымовая завеса и драконий коготь,-холодно приказал Ланс, и вдруг весь вихрь стал до жути черным, в мгновение ока потеряв всю прозрачность. Обзор драгонэир в самом центре вихря резко упал, чем и воспользовался Сефирот, атаковав дракона со спины раскаленными до бела когтями.

0

9

Девушка расслабленно улыбнулась и чуть ли не зевнула. В душе она была очень азартной особой, и сейчас очень хотела проверить, насколько у Ланса хватит терпения. А все-таки было просто интересно. Она ставила еще на 2-3 хода. Ну да и ладно.
Ситуация нисколько не ухудшилась. Наоборот, это был просто подарок судьбы. Да, драконья атака. Соблазн, чо, ударить атакой, эффективной по типу. Но не на ту напал. Близость физическая, особенно крупных покемонов, всегда карается жестоко. Ким хмыкнула. Дэл изогнулась от боли в цепких когтях дракона. Что же, придется потерпеть.... Девушка чуть заметно кивнула головой. Внутри жемчужин на хвосте что-то заискрилось. Хвост загорелся красной драконьей энергией. Мощь дракона рано или поздно проснется в любом добром и аморфном теле, если по природе ты дракон. Тебя ничего и никогда не изменит. Раздался крик Дэл, и хвост хлопнул по спине Сефирота, выпуская заряд, приготовленный для шоковой волны. Вдали она бы точно не сработала, а тут, вблизи... А сверху ударил еще и драконий хвост. Драгонэйра хищно улыбнулась.

0

10

Девушка не сказала ни слова, так что можно было быстро догадаться о том, что в ее намерениях было просто вывести Ланса из себя. -Ну и ладно, вредина похлеще меня будет,-подумал он, улыбнувшись.
В это время дракониха закричала в лапах чаризарда и начала накапливать электричество в хвосте.
-Кто проиграет, тот платит за обед,-усмехнулся Ланс, после чего крикнул своему покемону:-Защищайся.
Вообще чаризард не знал защитных атак и поэтому немного растерялся, но потом вспомнил прием, использованный драгонэиром до этого, и повторил его, создав вокруг себя барьер, спасший его от обеих атак.
-Не правда ли этот покемон просто прелесть, все ловит на лету,-сам себе сказал Ланс, ведь Ким все равно молчала как бревно,-Призрачный коготь, и не задерживай ее в когтях, нанер повреждения- отходи в дым.
Чаризард снова растворился в дыму, чтобы вновь атаковать драгонэир из неожиданного места, но на этот раз атакой поосторожнее.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Show me your moves (Kim & Lance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно