Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Show me your moves (Kim & Lance)


Show me your moves (Kim & Lance)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Девушка криво улыбнулась. Конечно. Что бы тут не обижаться? Но бой есть бой, расстраиваются и грызут ногти во время него только дураки, которые не уверены в своих покемонах. Уже который раз ей пришлось осознавать, что с тренером драться куда сложнее, чем с лидером, взять хоть Аббигайль. Но вот платить за обед?
-Хорошо. Будет тебе обед... "Если встретимся еще раз", добавила про себя девушка. В конце концов, в ее планах вовсе не было путешествие куда глаза глядят, а на стадионы, которые были ближайшим пунктом в ее плане насчет ее времяпровождения текущего года, она сейчас и хотела отправиться.
-Если встретимся еще раз,-еле слышно проговорила она, криво усмехнулась и посмотрела на Ланса. Все-таки ей было интересно, что это за субъект такой. Ей хотелось разузнать о нем побольше, но она боялась каких-то левых мыслей из-за ее вопросов, поэтому старалась вывести его на чистую воду чистым выведением из себя.
-Защита. Выходи оттуда, Дэл,-крикнула она, не сводя с Ланса слегка сощуренных глаз. Дэлиора окружила себя защитным полем и, вращаясь вокруг своей оси, словно пробка из бутылки вылетела из дыма и оказалась над ним. Она так и не понимала, что задумала ее хозяйка, поэтому не сводила с нее вопросительных глаз. А хозяйка снова усмехнулась и скомандовала снова:
-Танец дождя (Rain Dance)!
У драконши расширились глаза. Это была атака, меняющая погоду, именно та, для которой она, по сути, и была предназначена. Жемчужины окрасились в серый цвет, точно таким же стало небо, а само тело змеи начало бешено извиваться. Тучи тем временем все сгущались и сгущались, вдруг по черному небу пробежала длинная вспышка света, что-то громыхнуло, и сверху хлынул дождь, разгоняя завесу.

0

12

Ким улыбалась, что было странно, если учесть, что ее планы по выводу Ланса из себя были раскрыты. Возможно, у нее созрел уже новый план, который касался либо боя, либо самого Ланса.
-Хорошо. Будет тебе обед... Если встретимся еще раз,-скромно проговорила девушка и Ланс засмеялся. По дружески приобняв Ким он сказал,-Нееет уж, обед будет сегодня. Немного раньше, чем надо, но будет.
Немного подумав, Ланс добавил:
-Слушай, а чего это ты сдалась уже? М? Что значит"будет тебе обед"? Неужели ты уже приняла поражение? Эх, разочаровываешь ты меня...- он немного погрустнел и задумался.
-А не слишком ли я многого от нее требую? Она и так молодец, прошла со мной весь путь от Вермилиона...Она как никто другой достойна должности в рокетах, и не важно, хорошо она сражается, или не очень. Со временем к ней придет опыт и, может быть тогда она мне покажет класс,-размышлял рокет в то время, как вызванный Дэлиорой дождь рассеивал дымовую завесу Сефирота.
-Не плохоя идея, но мой чаризирд хоть и лишился преимущества, но зато успел отдоххнуть, пока твой покемон не атаковал его, так что советую тебе в дальнейшем не оставлять противнику времени между атаками.
Затем парень обратился к своему покемону:
-Сеф, давай ка камнепад,-Ланс положил ногу на ногу и стал наблюдать за техникой исполнения чаризардом недавно изученной атаки. Тот снизился и, подобрав пару увесистых  камней, кинул их в противника.

0

13

-Сегодня?..
Девушка удивленно посмотрела на парня. Какое нафиг сегодня, ты же сегодня уезжать собрался, балда! Недовольно поморщившись, она слегка отвернулась, но тут ей пришла в голову идея спросить об этом лично. Слегка привстав, она приблизила свое лицо к парню и тихо-тихо, сама, не зная почему, шепнула ему на ухо:
-А как же?.. Ты же сегодня хотел уехать... Вроде бы.
Получилось донельзя смешно. Наверно, так же это выглядело и со стороны, но, к счастью, никто их не видел и, следовательно, не мог наорать за то, что такие большие покемоны дерутся на такой милой площадке. Но надо было думать о бое, поэтому девушка сконцентрировала все свое внимание на бое. Пока камнепад никак не мешал ее планам, от него Дэл могла легко уйти...
-Дэлиора, взлетай! Лети как можно выше!

0

14

Ким очень удивилась предложению Ланса. Видимо, она думала, что он уедет утром, но пароход-то был вечером. Парень только хотел было ей ответить, но тут вдруг девушка подалась к нему и, приблизив свое лицо к нему, шепнула на ушко:
-А как же?.. Ты же сегодня хотел уехать... Вроде бы.
От такого шепота у Ланса по телу пробежала приятная дрожь и он улыбнулся.
-Что, хочешь побыстрее от меня избавиться?-спросил он, повернувшись к Ким так, что они едва не коснулись носами. К сожалению его план  на то, чтобы смутить свою помощницу, не удался. Да что говорить, девушка даже не отвлеклась от боя, дав команду своему покемону на взлет.
-На отставай от нее. Драконий коготь,-дал команду Ланс, зная ,что чаризард куда быстрее своего противника в небе.

0

15

Хитро улыбнувшись, девушка слегка прикоснулась губами к щеке парня. Она наконец заметила, чем можно на него подействовать, и была, бесспорно, довольно собой. А как же еще? Томно сощурив глаза, она, как ни в чем не бывало, вернулась назад, полная мыслей о своем совершенстве. Однако не надо было останавливаться на достигнутом. Надо было победить. Улыбнувшись, поняв, что ее план потихоньку приходит в исполнение, она сказала:
-Молодец, Дэл, защита. Однако, готовься.
В чем, собственно, состояла эта часть ее плана? Конечно, заманить Сефирота как можно выше. Дождь продлился бы совсем чуть-чуть, но даже этого должно было хватить, чтобы нанести вторую комбинацию. А потом... А потом-суп с котом, как говорится.
Тем временем драконша вполне удачно отбила атаку зеленоватым щитом и с готовностью посмотрела на хозяйку. А она ничего так, хороший покемон...
-Молния!
Жемчужины снова заискрились. Грозовые тучи над ней начали затягиваться в воронку, а над головой ее небо особенно почернело.

0

16

Людям не нравится, когда их водят за нос, однако, когда знаешь, по какому сюжету все происходит, становится забавно наблюдать за тем, кто думает, что контролирует ситуацию. Ким оставила на щеке Ланса легкий поцелуй, от чего у парня появился едва заметный румянец, но это не сильно отвлекло его от боя, ведь было очевидно, зачем драгонеиру понадобилось заманивать Сефирота повыше к небу во время дождя, однако, девушка поступила не очень разумно, дав огненной ящерице время на восстановление сил.
-Молния!
Да, что же еще требует неба и дождя, кроме этой атаки? Ланс довольно улыбнулся и коснулся левой рукой лица Ким, повернув ее голову так, чтобы она отвлеклась от боя и посмотрела в его глаза.
-Защита и контратака крылом,-не отрывая взгляда от девушки сказал своему покемону тренер и поцеловал девушку в губы. Он тоже любил такие трюки, но вполне позволял себе использовать более действенные приемы, как сейчас, когда он лишил Ким возможности дать своему покемону дальнейшие указания.
Небо разрядилось вспышкой в Сефирота, но его полупрозрачное поле уберегло его, дав возможность пойти на сближение с противником для нанесения ответного удара, а драгонеир заметался ожидая команды своего тренера.
-Ким умница, что использует любую возможность для победы, но все же опыта ей не хватает,-подумал рокет,  решив, что результаты боя его вполне устраивают.

Отредактировано .lance (2011-07-11 18:51:59)

0

17

Шепот, робкое дыхание, что там еще было?.. Почти всякое событие в жизни девушки звучала музыка хотя бы в ее голове. или звучали стихи на худой конец. Но эти строчки, пришедшие ей на ум в первый момент, ей жутко не понравились. События эти она расценивала не иначе, как игру. Да и вообще вся жизнь для нее была одна игра, так что подыграть ей не составило большого труда. Она до сих пор считала, что все под контролем, поэтому, оперативно закачав в мозг побольше жидкого азота хладнокровия, она попыталась пустившееся уже было в галоп сердце, что ей относительно быстро удалось. Сердце, как породистый конь, резко встало на дыбы, всхрапнуло и удивленно покосилось на управляющего им мозг, который с пофигистичной рожей рассуждал, что поцелуй-это, конечно, штука хорошая, но меру надо знать. Ким открыла глаза и скосила их в сторону дерущихся покемонов, не прекращая поцелуй. Похоже, Дэл помощь была просто необходима. Если бы у драконши был опыт в боях побольше, девушка бы не особо волновалась, но зараза Ланс заставил ее замолчать, так что Ким не успела скомандовать. Воздушный поток, образовавшийся от удара, врезался прямо в драконшу, но та, к счастью, догадалась легким движением головы, из-за своей обтекаемой формы тела, разрезать поток на две составляющий, пролетевшие мимо драгонэйра. Но вот что делать дальше?..
Ким слегка коснулась щеки Ланса кончиками пальцев и таким образом слегка отодвинула его, ухитрившись при этом прижать указательный палец к губам, таким образом давая понять ему, чтобы он именно сейчас ничего не делал в этом духе.  Правда, что делать сейчас, она не знала. Да и не хотела знать. Но что-то надо было делать. И тут ей в голову пришла новая сумасшедшая идея.
-Дэл, водоворот и отходи назад!
Новый бред. Новый ужас. Ким быстро вскинула ногу на скамейку и прижала парня коленом и ногой с скамейке, другой рукой обхватив его за шею и наклонившись еще ниже. Она хитро улыбнулась, обнажив белоснежные зубки. Ну что будешь делать дальше, Ланс? Быстро очухаешься, а? С этими мыслями она поцеловала парня.

0

18

Эх, ну вот как объяснить телу, что все это игра? Разум-то все знает с самого начала, а вот пульс предательски учащается. Хм, не перегибаю ли я палку?-пронеслось в голове парня, но он решил, что Ким тоже прекрасно понимает ситуацию, так что все поймет правильно.
Когда девушка осторожно отстранила его лицо, Ланс хитро улыбнулся. Все же она его раскусила, даже более того, решила ответить так же, закинув ногу так, что Ланса прижало к скамейке. Теперь все его попытки взять свои эмоции под контроль уже были бесполезны, так что он решил, что лучше поддаться им и получить удовольствие от хитрой игры с Ким.
От следующего поцелуя парень на мгновение забыл о бое, что говорило о том, что он явно проигрывает ей в самоконтроле, однако, ему все же удалось взять себя  в руки, но чаризарда уже вертело в водовороте из капель дождя, который уже заканчивался.
Проведя одной рукой по лежащей на нем ноге, другой Ланс впился в волосы Ким и немного отстранил ее от себя, и, не отводя от девушки взгляда, дал команду:
-Иди на сближение и используй очищение (Purgatory),-все с той же улыбкой произнес он и нежно куснул губу Ким, после чего вновь поцеловал ее все с той же коварной целью, хотя, тут уже играли роль и несколько другие мотивы... -Если даже после этого она сможет себя держать в руках, то я сдаюсь,-подумал он,будучи уже готовым признать свое поражение в состязании самоконтроля.
В это время черный дракон использовал водоворот, чтобы разогнаться и вылетел из него прямо к Дэл, на пути собирая вокруг себя тепло, из-за чего он был похож на красную комету, с которой лучше не сталкиваться.

0

19

Когда-то в детстве ей говорили, что разврат разлагает человека. Игры с человеком-тем более. А игры с человеком, который играет с тобой?.. Разум впал в маразм, прочитал сии слова и зачеркнул их нафиг. Тем более, какое детство? Девочке 14, ему... А сколько ему? Да и пофиг, глядя на такое зрелище, когда нечто мелкое и невероятно глупое сидит на вроде бы менее мелком и более умном и что-то пытается всем этим доказать этому самому... Оставалось только смеяться, но девушке было не до смеха. К счастью, шел дождь. Ах, а я об этом и забыла... Она отвлеклась было на эти мысли, как вдруг почувствовала, что сначала по ноге, а потом уже по всему телу распространяется какая-то дрожь, как от щекотки. Она удивленно посмотрела на Ланса, как он вдруг слегка отстранил ее от себя и приказал своему Сефироту действовать. Ким хотела было посмотреть на то, что случилось, но ее снова предательски отвлекли. Еще один... Страшно. Где-то в глубине ее мозга начал просыпаться какое-то совершенно необоснованное чувство страха, не имеющего до этого никаких аналогов. Только каких страхов?.. И в то же время она не хотела отходить от Ланса. Все происходящее было таким завораживающим, что она даже хотела забросить бой. Она наклонилась вперед, снова "укладывая" парня на скамейку. В мозгу ее пронеслась мысль о бое, и она на полпути вдруг остановилась и посмотрела на Дэл. Ей явно грозила опасность, да и атака была еще не особо знакомая. Но, похоже, была она огненная.
-Водный хвост!
С этими словами она окончательно перекочевала на скамейку и вдруг руки ее согнулись в локтях, которые опустились по обе стороны от парня. Совсем близко. Еще хуже. Она прошептала у самых губ парня, чуть ли не касаясь их своими:
-Страшно...

0

20

Вот и все, Ким потеряла контроль над ситуацией, это было видно по тому, как часто он стала отвлекаться от боя и по тому, каким рассеяным стал ее взгляд. Тем не менее она продолжила игру, уложив Ланса на скамейку. Видимо, она еще не доконца сдалась, так как все же нашла силы дать своему покемону команду, но увы, то-ли из-за неопытности, то-ли из-за влияния парня, она совершила ошибку, которая обещала стать фатальной.
Лицо Ким было так близко, что Ланс чувствовал ее дыхание. Это была уже не игра, и это насторожило рокета.
-Страшно...
Взгляд парня погрустнел, и теперь уже он приложил палец к губам девушки, чтобы немного отстранить ее, давая себе возможность подняться.
-Хороший бой, Ким...-произнес Ланс, отведя взгляд в сторону, даже не смотря на то, как Сефирот столкнулся с Дэл и та, мучаясь от ожогов, попыталась ударить ящера хвостом. Ударила она успешно, но вот ожог свет ее физические силы на нет, так что от этой атаки чаризард только рассвирепел. Ему не нужны уже были команды, он сам понимал, что врага осталось только добить и он решил воспользоваться самым мощным приемом против дракона- драконьим когтем.
-Но увы, ты еще не достаточно опытна. Тем не менее я рад официально принять тебя к рокетам,- с этими словами он достал новенький рокетский фрейм-треккер и вручил его девушке.
-К сожалению, ты была права, я уезжаю до обеда...Так что в следующий раз...-он улыбнулся и посмотрел на Ким. Легким движением руки он убрал непослушный локон волос, опустившийся ей на лицо, и поцеловал ее в лоб,-Увидимся.
Вскинув руку с покеболом, он забрал Сефирота и, захватив лежащую у скамейки сумку, пошел к выходу с площадки.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Show me your moves (Kim & Lance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно