Девушка улыбалась радостно, прямо как ребенок. Да она и чувствовала себя как в детстве, словно ребенок, который делал что-то, как по его мнению, неправильное, чуть ли не плохое, но уже закончивший это делать и с облегчением улыбавшийся на окружающий мир, который казался уже не таким злым. Секунду она сидела на скамейку и жадно вдыхала воздух, богатый арбузным запахом озона, появившегося после атаки драгонэйра. В какой-то степени, она была даже горда этим событием, хоть оно и было не особо значительным. Опомнившись, она щелкнула пальчиками, призывая к себе Дэл и одновременно будя Фай. После этого она спустила ноги со скамейки и поправила одежду, вынула из сумки покеболл и побежала к уже медленно летевшей около земли. Ким с любовь обняла голову драконши и прижалась щекой к ее широкому лбу, одновременно гладя ее за плавниками-крылышками. Дэлиора печально вздохнула, но ее хозяйка, похоже, как всегда не унывала по поводу итога боя. Она снова улыбнулась и спрятала покемона в его покеболл. Затем она поправила сумку на плече и только сейчас заметила удаляющегося Ланса. Она пошла за ним следом быстрым, мелким, чуть-чуть шаркающим шажком, но в конце концов ей это надоело и она чуть ли не вприпрыжку кинулась за ним, обняв его у самого выхода из площадки.
-До свидания! -она мило улыбнулась, прижавшись к спине парня щекой и зажмурив глаза. Вдруг, снова неожиданно для себя, она привстала на носочки и зашептала ему на ухо:
-Я надеюсь, что при нашей следующей встрече вы не затеете эту глупую игру!
После этих слов она снова поправила сумку и тем же мелким шагом, которым шла в самом начале, засеменила вперед, смущенно опустив голову и, прижав ко рту тыльную сторону руки, смеялась своей последней на сегодня глупости.