Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Welcome To The Masquerade


Welcome To The Masquerade

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Триэла готова была закрыть уши руками. Она помнила слова парня в его квартире, когда они обсуждали организации и их цели. Значит, он уже тогда помышлял пополнить ряды Рокетов. А это неожиданное появление девушки и двух здоровенных мужиков с буквами "Р" на одежде...
"Ну почему, Ланс. Почему все так обернулось..." - готова была закричать она, да духу не хватило. Не было сил перебивать Ланса.
-Я? Я лишь выполняю волю того, кто мне платит. Блэкхарт молодец, занимается благотворительностью за чужой счет, а вот долги выплачивать не хочет. Как ты думаешь, откуда у него взялись деньги на все это? Бизнес? Да, в какой-то части, но бизнес свой он начал на деньги рокетов, так что должен выполнять все пункты подписанного им контракта. Неужели мы столь много просим?
Котомару поверила, поверила в каждое слово. Но признавать этого не собиралась.
- Ты врешь... - прошептала она. Макс лизнул ее руку, заскулил. Он не понимал, что происходит с тренером.
-Не одна? Обернись вокруг! Где твои друзья? А? Ты абсолютно одна, да еще и с таким монстром, как я. Я один из заместителей главы рокетов, главный виновник всех бед и несчастий, как принято считать во Фаер Бласте.
- ТЫ НЕ МОНСТР! - что есть силы прокричала она. По щекам текли слезы. Триэла вытерла их. Теперь на ее лице отражалась злоба. - Ты не тот Ланс, которого я знала...
- Камнепад!
Покемон, которого Триэла в первый раз видела и даже приблизительно не знала какого он типа, снова атаковал. На этот раз в них полетели камни. Арканайн не шевельнулся, создав вокруг себя и девушки зеленое поле. Камни закончились.
- Огромная скорость (Extremespeed) и огнемет (Flamethrower), - ледяным голосом скомандовала она.
Пес побежал с неимоверной скоростью, на бегу выпуская пламя. Он бежал прямо, так что промахнуться не должен был. Только если противник не увернется раньше. Триэла отвлеклась на сражение и больше не плакала. У нее уже созрел план. Сейчас спорить было бессмысленно. Нужно победить чудище Ланса, поймать его и увести. Джун и Мегуми бросать ни в коем случаи нельзя, но другого выхода нет.
- Джун, Мегуми, как слышите? Прием.
Помехи исчезли, послышался голос мальчика. Уставший, но довольный.
- Мы одолели призраков, ищем Блэкхарта.
- Джун, осторожнее!

Послышался взрыв, где-то на верхних этажах. Джун выругался.
- Чертовы Рокеты...
- Вы справитесь?
- Думаю, да...
Триэла перевела взгляд на поле боя. Ее целью по прежнему был Ланс.
- Я не такая слабая, как ты думаешь, - все тем же холодным тоном сообщила она парню.

0

12

По щекам Триэлы текли слезы. В этот момент Ланс жалел, что сам не родился девочкой, ведь ему так хотелось тоже выплеснуть через слезы свои чувства, но было нельзя. Только скупая мужская слеза покатилась по его щеке, но тут же была несчадно смахнута прочь. Мягкость была не к чему в работе рокета, только цель и ее достижения здесь были нужны.
Триэла все еще не верила, потому что не хотела верить.
- ТЫ НЕ МОНСТР! -прокричала она так сильно, что эти слова эхом отражалась прямо в душу парню, но отголоска там не находили.
-Я все сказал,-негромко произнес он, за холодностью голоса скрывая неуверенность.
Наконец-то Триэла поняла, что ей придется сражаться, и не ее лице появилась злоба. -Как жаль, ее милому лицу это выражение ни сколько не идет. Эх, наверное я буду проклят, за то, что заставил ее дойти до такого...Но это нужно, чтобы победить меня...- грустно подумал парень.
- Огромная скорость (Extremespeed) и огнемет (Flamethrower), - ледяным голосом сказала Триэла.
-Драконий коготь,-таким же тоном приказал своему покемону Ланс. Он не собирался уводить из под удара Лабрис, тем более, что избежать столь стремительной атаки она вряд ли смогла в силу своей неопытности. Зато хаксорус имел сопротивляемость к огню, да и дождь капал сквозь дыру в потолке, так что огнемет угрозы не нес, куда опаснее была физическая атака.
Зарычав, Лабрис побежала прямо на арканайна, выставив лезвия вперед. Вскоре ее закрыло пламя, но она даже не обратила на него внимания, продолжая бежать на пративника.
Звук удара, но за огнем трудно что-либо разглядеть. Лабрис, оставляя борозды на земле, выкатилась назад от удара и яростно зарычала.
-Аэро удар,-дал следующее распоряжение Ланс, не разбираясь, достигла ли предыдущая цель или нет. Даже если Арканайн ранен, Лабрис все равно все выполнит без колебаний.
-Блин, бластовцы добрались сюда,-донеслось по рации, и ланс посмотрел туда, где должен быть галлейд, но боевой покемон мирно спал. -Умно,-подумал парень спрашивая:
-Справитесь?
-Да без проблем, задание считай уже вы....-дальше вдруг вернулись помехи- это призраки опять решили подшутить над гостями поместья.
- Я не такая слабая, как ты думаешь, -сообщила Триэла парню, на что тому хотелось ответить, что он знает об этом и что он просто волнуется за нее, но вместо этого он произнес лишь:
-Тогда докажи это на деле.

Отредактировано .lance (2011-07-03 22:41:03)

0

13

Триэла до сих пор надеялась, что Ланс прекратит это безумие, подойдет к Триэле и позволит ей увести его, спрятать. Или просто телепортируется с помощью своего Галлейда. Девушка не знала, насколько сильным он стал. Но почем-то ей казалось, что преимущество на ее стороне.
Чудище побежало на огонь, будто бы не замечало его.
"Что же у него за тип такой? Скорее всего каменный..."
Сомнения девушки развеял драконий коготь. Эту атаку могли выучить далеко не все покемоны. Значит, это чудище - драконьего типа. А это было не очень хорошо. Против дракона у Арканайна не было шансов. Но, может, Макс сможет взять его опытом и ловкостью? Посмотрим...
Из-за огня плохо было видно, что произошло. Огромная скорость смогла оттолкнуть от себя противника, но и пес отскочил, как шарик. Он поджимал переднюю лапу. На ней видны были следы когтей. Очень плохо.
-Аэро удар.
Тело дракона засверкало белым светом, оно буквально "полетело" на свою жертву. Арканайн оскалился.
- Раздвоение (Double Team). - спокойно отдала команду Триэла. Она все еще была спокойна. То ли это был шок, то ли она разочаровалась в людях. Как бы там ни было, а на душе было очень паршиво.
Арканайнов вдруг стало очень много. Причем за пару секунд до нанесения удара - все-таки из-за атаки покемон Ланса двигался очень быстро. Триэла была уверенна, что он промажет, и тут же отдала следующих приказ.
- Разгрызи его (Crunch).
Копии, которые в линию выстроились перед драконом и все время двигались, в момент слились в целого покемона. Арканайн прыгнул на противника с раскрытой пастью. У огненного пса было время чтоб немного передохнуть перед прыжком, так что попасть должен был.

0

14

Арканайн Триэлы уж больно хорошо переносил атаки Хаксоруса, не смотря на то, что этот покемон обладал самым поразительным атакующим потенциалом среди изученных покемонов, к которым не относились легенды. Ланс даже рассчитывал, что уже после землетрясения тот будет уже не дееспособным
-А она и впрямь сильный тренер. В прошлый раз победа была на ее стороне, но сегодня этому вряд ли суждено случиться,-подумал парень, наблюдая за исполнением аэроудара.
Эта атака редко мажет, так что сейчас Лабрис добьет арканайна...Но что это? Противник использовал раздвоение, и дракон поразил не настоящего арканайна.
Ланс нервно сжал кулаки, когда вся арена оказалась наполнена огненными псами. Тут один из них прыгнул на дракониху сзади, когда все прочие копии исчезли.
-Драконий коготь назад,-крикнул парень, и Лабрис развернулась к врагу так, что в его пасти оказались лезвия топороподобного выроста у головы хаксоруса. Это позволило избежать удара, но атаковать теперь тоже было не удобно.
-Отбрось его к колонне и землетрясение,-Ланс решил компенсировать неопытность покемона своим собственным опытом и поэтому оценил обстановку на воображаемой арене с точки зрения самого ее выгодного использования.
Мотнув головой, Лабрис откинула арканайна от себя и тут же пустила сейсмическую волну. от которой стала рушиться колонна, к которой приближался покемон Триэлы. -Не попадет атака, хоть камни ударят,-это был план рокета. Бой завлекал его, постепенно отодвигая душевные переживания на второй план, действуя как обезболивающее. Но, обезболивающее - оно как наркотик, организму надо его все больше и больше, поэтому бой становится все жестче и жестче.

0

15

Раздвоение сработало. Оно всегда срабатывало. Но следующий прием провалился. Макс атаковал со спины, чтоб поймать дракона наверняка. Ланс оказался быстрее, и предупредил своего покемона. Арканайн вцепился в клешню. Она сверкала, и пес не мог нанести ей вред, разгрызание нейтрализовало драконий коготь. Триэла улыбнулась. Дракон был в ловушке, отличный шанс для ближнего удара.
- Макс, пере...
Не успела она отдать приказ, как покемон Ланса отшвырнул его к колоне. Макс врезался, взвыл и рухнул. По колоне потянулись трещины. Пес еще не подняться, как к нему потянулись сейсмические волны. Макс был в заточении - сверху на него рушилась колона, снизу - атака дракона. Это была ловушка. Раненный Арканайн просто не успел убежать - сказывались предыдущие, не менее мощные атаки. Макс был погребен...
- Макс! Макс!
Девушка побежала к колонне. Ей было абсолютно плевать на покемона Ланса. Сейчас ее всю занимал поверженный покемон. Голыми руками она оттащила пару камней. Показалась голова огненного пса, он дышал, но был без сознания. Триэла забрала его в покебол.
"Что же делать... Я проиграла... Но" - Котомару победоносна улыбнулась. Поднявшись, она развернулась в сторону Ланса.
- Ты сказал, что если я выиграю, то ты уйдешь. Но ты ничего не говорил о том, что будет в случае твоей победы....
Она достала еще один мяч.
- Давай проведем еще несколько боев. У кого будет больше побед - тот и уходит. Давно хотела посмотреть на твоих покемонов...
Триэла не была уверенна, что он согласиться. Джун и Менуми пока молчали, до гостиной доносились звуки борьбы где-то в других комнатах на втором или третьем этаже.
"Если мы продолжим сражения, зданию конец. Блэкхарт нам выдаст еще тот счет"
Другого выхода не было. Нужно было тянуть время. Ланс уже завелся, значит, отказываться не будет.

0

16

Хаксорус не подвела Ланса. Он не пожалел, что взял себе в команду этого покемона, ведь еще тогда, когда встретил его первый раз, парень понял, что Лабрис по своей мощи и жестокости легко дает фору любому противнику.
Во время боя ее атаки не отличались особой техничностью и урон частично рассеивался, из-за чего пой продлился немного дольше, но техничность зависит от опыта, а опыт- дело наживное. По крайней мере, так думал Ланс, но при этом он все же учитывал, что Триэла отличный тренер.
- Ты сказал, что если я выиграю, то ты уйдешь. Но ты ничего не говорил о том, что будет в случае твоей победы....-бесстрастно проговорила Триэла.
-Ты права, но один бой- это слишком не интересно,-улыбнулся Ланс, ведь на самом деле победа или поражение для него важны не были, он просто тянул время, как и сама Триэла. Он оставили работу на своих подчиненных,  чтобы выяснить отношения друг с другом.
Девушка достала новый покебо, предложив продолжить сражение на других покемонах.
-Как пожелаешь, Триэла,-согласился Ланс, отзывая Лабрис,-Мой следующий покемон - Ринслер.
Парень подкинул покебол, вызывая стиликса. Он с легкостью повелся на уловку девушки, забыв на время про задание. Все равно все уже зависело не от него.
-Давай, Триэла, покажи, на что ты способна. Я знаю, что ты можешь быть куда сильнее, когда на самом деле этого захочешь,- приободрил девушку Ланс, хотя в данной ситуации это было не совсем к месту, так что парень даже сам не очень понял, зачем это сказал.

0

17

- Давай, Триэла, покажи, на что ты способна. Я знаю, что ты можешь быть куда сильнее, когда на самом деле этого захочешь,
Девушка улыбнулась. Слова ее действительно подбадривали. С их последней встрече многое изменилось, очень много. Может, Ланс действительно сильнее ее? В там случаи у нее нет шансов. Но что если парень с челкой на левом глазу все еще тот самый парень, с которым они так уютно сидели в кафе и пили горячий шоколад, когда за окном шел дождь.
Но времени думать не было. Нужно было сражаться.
"Джун, Мегуми, быстрее..." - подумала она, хотя в сердцах желала, чтоб они не торопились.
Парень вызвал Стиликса. Стоп, а у него разве был Оникс? Или он сразу поймал такого мощного покемона. Присвистнув, Триэла убрала покебол, и достала грейтбол. Вызвала Брелума. Боевой покемон быстро оценил ситуацию и встал в боевую стойку. Его нервировали призраки - перед ними он был практически полностью беспомощным.
- Тайсон, соберись. Твой дракон атаковал первым, так что сейчас мой черед... Скоростной удар (Mach Punch).
Брелум стремглав кинулся на Стиликса. Его правая рука засверкала белым светом. Атака хороша тем, что опережает удар противника. Триэла усмехнулась.
"Посмотрим, насколько крепкий твой монстр"
Девушка никогда не любила Оникса, что уже говорить об не самой симпатичной эволюции...

Свернутый текст

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2c/Breloom_Mach_Punch.png|Mach Punch

0

18

Триэла призвала брелума, который благодаря типу вполне был серьезным противником стиликса, но так как большинство атак растительного покемона были физические, то Ринслер вполне мог бы продержаться довольно долго благодаря своей прочной шкурой, являющейся шикарнейшей броней.
- Тайсон, соберись. Твой дракон атаковал первым, так что сейчас мой черед... Скоростной удар,-отдала команду Триэла, на что Ланс пожал плечами:
-Стиликс и так медленнее твоего покемона, незачем было волноваться о том, кто первым ударом. Ринслер, проклятье,(Curse)-парень решил забыть а слабых сторонах своего покемона, усилив вместо них сильные. Камни, лежавшие вокруг, стали подниматься к железной змее, образуя дополнительный слой брони и увеличивая его вес так, что он теперь был уж совсем медлительным. Удар Брелума попал в цель, но Ринслер пережил его и теперь сам мог атаковать.
-Огненый укус,(Fire Fang)-
Ринслер бросился на не успевшего отбежать брелума с раскрытой пастью. Конечно, покемон Триэлы все еще был быстрее, но стоит ему замешкаться, расплата будет незамедлительной. Тяжелый стиликс как при попадании, так и при промахе пробьет пол здания, так что Триэле надо быстро что-то предпринять, дабы стальная змея не увлекла растительного покемона за собой.

Отредактировано .lance (2011-07-05 16:58:27)

0

19

Триэла немного опешила от атаки Стликса. Проклятье может так действовать? Девушка даже нашла покедекс и проконсультировалась с ним.
Фыркнув, убрала прибор в карман.
-Стиликс и так медленнее твоего покемона, незачем было волноваться о том, кто первым ударом. Ринслер, проклятье,(Curse)
- А теперь он еще медленнее... Тебе же хуже.
Брелум попал точно в цель. Атаки боевого типа опасны для стального покемона, да и черная повязка придавала сил боевому покемону и увеличивала силу таких ударов. Триэла была уверенна, что в этом бою победа будет ее.
-Огненый укус,(Fire Fang)
- Слишком медленно... Воздушный апперкот (Sky Uppercut).
Стиликс кинулся на травяного покемона с разинутой пастью, полной раскаленных клыков. Тайсон нырнул под него и нанес удар снизу вверх. Удар должен получиться сильным, настолько, что Стиликс не сможет пробить пол, а упадет к ногам хозяина. Если Брелум, конечно, попадет.

0

20

Триэла была удивлена, что Стиликс владеет такой необычной атакой, что означало, что она, скорее всего, не часто встречалась с ониксами и их эволюциями, так как это их основная техника, которую Ланс любит называть медленно, но верно. Ониксу не надо носиться по арене, ему главное попасть хотя бы одним ударом.
-Защита (Protect),-успел крикнуть Ланс, и Ринслер вовремя создал между своей головой и брелумом прозрачный щит, который не дал травяному покемону коснуться головы стального змея.
-Ледяной укус, (Ice fang)-дал следующее распоряжение Ланс, надеясь что стиликсу удастся укусить еще не успевшего коснуться земли противника, ведь для этого не надо было никуда двигаться.
Краем глаза тренер заметил, что дополнительная броня, которую покемон создал проклятьем, треснула и осыпалась в том месте, куда попал предыдущий удар брелума.
-Хм, нет, тут шансов мало...Но все же я потяну подольше сей прекрасный момент,-подумал парень довольно улыбнувшись. Во время первой встречи он немного поддался Триэле, так как хотел побыстрее закончить бой под дождем и пойти с девушкой в кафе, где они чудесно провели бы время. Однако, сейчас ей уже не нужны были поддавки, так как она вполне могла молучить победу своими силами.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Welcome To The Masquerade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно