Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Случайная встреча ‡Джек vs Mefrana


Случайная встреча ‡Джек vs Mefrana

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Меф села на корточки и протянула вперёд руку с противоядием.
- Иди сюда, малыш – Кё стал вертеть головой, в поисках источника звука, но яд мешал сосредоточиться и унюхать цель. Гроулит сделал неуверенный шаг в сторону Джека, споткнулся и упал. – Стой, Кё.
Девушка сорвалась с места. Оказавшись у щенка, на аккуратно разжала зубы и влила ему противоядие. Гроулит приоткрыл глаза, посмотрел на тренера. Веки закрылись и собака погрузилась в небытие. Мефрана нежно поцеловала Кё в лоб и отправила его отдыхать в покеболл.
-Поздравляю, ты стала намного сильней и этот бой ты выиграла по праву.
- А ты думал, что я не буду тренироваться и ты легко победишь меня и моих покемонов? – Девушка нахально улыбнулась. В её руках появился новый красно-белый шарик. – Выходи, пернатый!
Меф подбросила покеболл, выпустивший в небо пиджи. Птиц завис над головой тренера, часто маша крыльями. Беловолосая ласково просвистела приятную мелодию, и Торио спустился ей на плечо, приятно щекоча кожу.
- Ну что, родной? Готов победить? – пиджи легонько ткнулся клювом в щёку. Новый свист, уже более резкий. Птица поднялась в небо и принялась сильно махать крыльями, создавая вихрь (Gust), который полетел в бабочку.

0

12

Следующий выбор девушки был Пиджи, покемон летающего типа, выбор Мэф слегка шокировал молодого человека ведь он думал, что его подруга будет тренировать только огненных покемонов. Но в любом случае время на раздумья не было, ведь пока Джек был в шоке Пиджи уже успел атаковать.
-А мы ответим Порывом Ветра (Whirlwind)! Баттерфри начала махать своими крыльями, тем самым создавая сильный вихрь. После того как обе атаки столкнулись ветер разнесся в разные стороны.
-Отлично а теперь  Пси луч (Psybeam)! Покемон бабочка сосредоточилась а затем выпустил пси луч в сторону Пиджи.

0

13

Контратака бабочки прошла успешно, что немного разозлило девушку. Но взяв себя в руки, она сконцентрировалась на Пси-луче. Пока противник копил энергию для следующей атаки, пиджи висел на одном месте и ждал команды тренера. А Меф всё стояла и ждала неизвестного. В детстве ей часто хотелось поймать баттерфри, но без своих покемонов это не просто. Зато она хорошо выучила их атаки и как быстро их выполняют.
Луч накопил энергию и быстро рассёк воздух в направлении птицы. За секунду до этого Мефрана тихо свистнула своему покемону. Пиджи сорвался с места и начал хаотично петлять, чтобы не дать противнику нормально прицелиться. Но скорее всего из-за этого пси-луч и задел его. Пернатый словно попал в воздушную яму и полетел вниз, стараясь поймать ветер и вернуть равновесие. Это у него получилось у самой земли, потому он не так сильно ударился и мог продолжать бой.
- Ты как? Ничего? Продолжать можешь? – спросила тихо девушка, садясь на корточки. На каждый вопрос был утвердительный «курлы». Меф улыбнулась и отдала следующую команду. Вслух. – Вихрь, Торио, и сразу за ним ещё один!
Птица оттолкнулась от земли и взлетела в небо. Головная боль сильно мешала сконцентрироваться, но пиджи мечтал выиграть, и это читалась в его глазах. В сторону противника полетел вихрь. Ещё один притаился в тени первого, но с приближением к баттерфри, они немного разошлись, словно ловя врага в сети.

0

14

Погода по прежнему стояла восхитительной, солнышко светило, птички поют в общем все что надо для жизни обычного человека. В этот самый прекрасный день два старых друга снова встретились и решили устроить небольшую тренировочку, которая помогла бы обоим подкачать своих покемонов а так же узнать чуть больше нового об друг друге. Один бой уже были закончен, причем не в пользу молодого тренера, но это его не очень волновало, ну или по крайне мере он не хотел это показывать. В настоящее время для было самым важным только одно, показать своим новеньким товарищам, что значит настоящий бой. В это время Пиджи уже начал махать своими крыльями, тем самым создавая вихрь, на раздумье было всего пару секунд. НАдо было срочно что-то придумать, но к большому сожалению нечего в голову не лезло.
-Баттерфри попробуй увернуться а затем атакуй Усыпляющая пыль (Sleep Powder)! Покемон-бабочка попытался уйти из под радиуса атаки, но это не особо получилось, плюс к этому вторая волна атаки просто атаковала в лобовую. Покемон отлетел назад, но через пару секунд поднялся с земли и взлетев в воздух начал распространять свою усыпляющую пыльцу по всему стадиону.

0

15

У Меф было правило. Если она давала команду своей птице голосом, то это была последняя команда. Она прекрасно видела, когда у её покемона заканчивались силы и его хватало всего на пару атак. Тогда-то и подавалась голосовая команда, чтобы пиджи понял: в эту атаку следует вложить все силы.
- Торио, ты был на высоте, но баттерфри лучше обучена… - пробубнила себе под нос девушка, смотря, как её птиц сонный летит к земле. – Зато спокойно отдохнёт после пси-луча – бодро закончила она. Ей всегда хотелось видеть во всём положительные стороны. Наверное, Мефрана была чересчур оптимистична.
Красный луч вырвался из покеболла, забирая пиджи, который едва не коснулся земли.
- Этот раунд за тобой, - Меф сделала полупоклон, в котором явно читалась и издёвка, и уважение к более опытному тренеру. Понять же, какое она на данный момент испытывает сильнее, было ей не по силам. – Продолжим?
Девушка отстегнула третий покеболл и выбросила его вперёд. На поле появился вульпикс. Лисёнок гордо задрал свои пять хвостов и направился к середине. В его походке было столько грации, что Мефрана невольно залюбовалась своим четвероногим подопечным. Вспомнив, что вообще-то не любоваться пришла на вульпикса, а сражаться вместе с ним против… Девушка посмотрела на друга, дожидаясь его выбора.

0

16

Вот и настал тот самый момент, наверно для тренеров и покемонов это самые счастливые моменты в их общей жизни, ведь первая победа всегда поднимает настроение. Улыбнувшись, тренер подмигнул своему покемону на что бабочка от радости начала кружиться вокруг своего тренера. В это время девушка уже достала третий покебол и спустя пару секунд перед ней уже любовался прекрасный Вульпикс, покемон огненного типа. Увидев своего будущего противника, Вапорион прижался к своему тренеру еще сильней, покемон очень сильно волновался и чувствовал себя совсем неуютно в незнакомом регионе. Засмеявшись Джек осторожно присел на корточки и тихо прошептал своему товарищу. После этих слов покемон только махнул головой и сделал пару неуверенных шагов на встречу своему противнику.
-Ну что же, мой покемон готов. Нападай

Отредактировано Джек (2011-09-19 23:31:27)

0

17

«Как-то… он не уверен в себе,» - отстранённо подумала Меф. – «А ведь он вода… Против моего огня…»
- Начнём, Кью! Лишение свободы (Imprison)! – девушка не стала разводить дебаты, а просто атаковала.
Вульпикс, до этого красовавшийся перед немногочисленной публикой, решил, что сегодня можно послушать тренера. Он слегка напрягся, пытаясь внушить вапориону, что тот никогда не должен использовать водяное ружье.
Мефрана надеялась, что лишение свободы прошло успешно, поэтому отдала следующую команду, как только лисёнок слегка вильнул хвостами:
- Кьюби, огнемёт (Flamethrower)! – струя огня полетела в водного покемона. «Не выгодный бой получается. Опять у Джека преимущество. Жизнь моя жестянка…» - недовольно подумала беловолосая и посмотрела на противника.

0

18

Первая атака была знакома молодому тренеру, ведь у него у самого был маленький Вульпикс, который все время находил неприятности на свои хвосты. Водный покемон был полностью сосредоточен и ожидал атаки в любую секунду, к большому сожалению на этот раз преимущество было небольшое, вот только если бы была рядом вода.
-Рёмо давай Дым (Haze)! - Моментально отреагировав, водный покемон выпустил черное вещество в виде аэрозоли, всю площадку поглотил большой густой туман. Единственно кто мог ориентироваться в нем, это только Вапорион и то у него это еще плохо получалось. Как только появился туман, огненный лисенок выпустил струю огня, который прошелся в пару сантиметров от Вапориона, если бы Рёмо не отошла, то атака бы точно достигла своей цели.

0

19

Дым – странная атака для водника, но вид он приобрела некого тумана. Вапорион, явно побывавший не раз в битвах, вел себя уверенно. Что нельзя сказать про вульпикса, который только попал в руки девушки. Пришлось дождаться, пока туман растворится, и уже после командовать:
- Кьюби, виляние хвостом и огнемёт. - «Как вы против этого выстоите?» Меф улыбнулась Джеку, намекая, что она уже не та девочка, с которой он встретился в Вермилионе.
Вульпикс помахал всеми пятью хвостами, намекая вапореону, что он весь такой рыжий и пушистый, что он хороший мальчик и никого никогда обижать не будет. Лисёнок медленно подошёл к водному собрату. Обошёл его по кругу, всё ещё намекая, что опасности нет. Он отошёл на пару шагов и огненная полоса разрезала воздух надвое, едва не подпалив парню штаны. «А подействовал ли хвост?» - подумала беловолосая.
- Прости! Он не специально! – крикнула она в другой конец поля, намекая, что ещё чуть-чуть и…
Чиё стояла рядом и внимательно разглядывала этот бой. Именно с вапорионом когда-то ей нужно было сразиться. Теперь с ним сражался её лютый враг. Чармандер улыбнулась, показав острые зубки.

0

20

Глядя на свою соперницу, молодой человек вспоминал их знакомство, когда его Чаризард собирался спасти маленького Чармандера от хозяйки. Почесав затылок, молодой человек достал покебол и подкинул его в воздух, через мгновение появился красный луч, который "засосал" покемона внутрь.
-Что же, должен признать, что твои покемоны весьма сильны, надеюсь в следующий раз когда мы увидимся, то они будут еще сильней. - Сразу после этого Джек достал другой покебол и выпустил своего Чаризарда, усевшись у него на шее, брюнет подмигнул подруге и провел ладонью по дракону. Нацу взмахнул крыльями и поднялся в воздух, махая рукой девушке Онизуки напоследок сказал:
-Удачи, надеюсь мы встретимся и тогда я покажу тебе настоящую силу.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Случайная встреча ‡Джек vs Mefrana


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно