Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Игра в Кошки-Мышки! ‡Zack vs. Tenshi Hikari


Игра в Кошки-Мышки! ‡Zack vs. Tenshi Hikari

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

"Это сон. Точно, это сон. Сейчас я услышу свой будильник и проснусь. Так не бывает. По крайней мере, со мной. Со мной, Тенши Хикари. Почему это происходит? Мне непонятно." думал мальчишка, сидя на мокром асфальте и пытаясь раствориться в этом ветре, лишь потому, что ему стало так грустно и печально на душе и лишь потому, что ему не хотелось, чтобы парень, спасший его, никуда не ушел, и просто сидел, стоял, находился рядом с ним - ему этого достаточно. Стоило мальчишке только посмотреть на него, как чьи-то сильные руки схватили его и поставили, слегка подкидывая вверх. Парень с американским именем, слегка прошелся своей рукой по спине координатора, и мальчишка вновь почувствовал, что стесняется, как младшеклассница. Пока подросток шестнадцати лет приходил в себя, его соперник пошел на другую сторону маленькой площадки, находящейся под этакой "крышей". Координатор Канто посмотрел на свои пальцы и понял, что слегка поцарапался, а плечо саднило после удара во время падения. Только почему-то на это мальчишка почти не смотрел. Сейчас ему хотелось лишь поскорее начать матч со своими покемонами, что парень и сделал, вставая напротив своего спасителя, а сейчас и соперника, который легко и спокойно дал подумать и выбрать своего первого покемона мальчишке. Волнение подростка, его мысли, ушли куда-то вместе с сильным ветром и только сейчас Тенши Хикари понял, почему ему так легко и спокойно с ним.
- Спасибо, - кротко поклонившись, тихо прошептал координатор, доставая покебол со своим первым покемоном для этого матча и этого раунда. - Три-на-три, да? В таком случае, начинай, Мильтанк! - подкидывая шар вверх, крикнул подросток, полностью уверенный в своем выборе. Да, такого сильного покемона, как Мильтанк, лучше, конечно, сохранить на последний раунд, только подросток все решил, пока сидел рядом с Заком и смотрел на его электрических мышей - Плюсла и Минуна. Ему хотелось поскорее начать свою атаку, только для начала стоит посмотреть, кого решит выставить его соперник. Корова Мильтанк вопросительно посмотрела на своего координатора, а после короткого кивка и подмигивания, поняла, что сейчас ей предстоит провести интересный матч с каким-то покемоном. Ее характер - такой, как и у самого парня. Порой, это ленивый, спокойный и флегматичный покемон, и только во время самого процесса или выступления, или матча на Покемон Контесте - это сильная и воинственная Мильтанк, идущая всегда до последнего. Тенши Хикари махнул рукой парню, стоящему напротив него, и тихо крикнул. - Давай, теперь твой выбор! Что ты сделаешь с этим покемоном? Подумай получше, пока есть время, а я пока скушаю свое печенье, - полностью уверенный в своих силах, подросток шестнадцати лет, по совместительству координатор Канто, сел на скамейку, раскрывая пачку шоколадного печенья. Его поведение менялось со скоростью десять ударов в минуту, и лишь сам парень понимал себя. Понимал и видел, как со стороны, что с ним сейчас происходит. Все эмоции смешались, а мальчишка лишь думал про себя. "Так не бывает. Только не со мной и не сейчас. Проиграть ему? Или постараться выиграть? Как мне лучше поступить? Внутреннее "Я", послушай. Видимо, я..."

0

12

Зак стоял и ждал, когда его соперник выпустит своего первого покемона.
-Три-на-три, да? В таком случае, начинай, Мильтанк! - Зак улыбнулся, как будто был доволен.
-Три на три без замен, координатор. - Мильтанк? Почему-то я так и думал, что он будет первым. Тренер не спешил выбирать покемона, ему нужно было тщательно продумать ситуацию.
Чёрт, у меня нет преимущества по типу. Нужно поразмыслить. Ланц довольно сильный, но выставлять его против Мильтанка глупо. У него больше опыта и он силён. Если бы только мои покемоны были лучше тренированы... Парень сощурился, как будто был в безвыходном положении. Потом взглянул на Тенши, который сидел на скамейке и тут же широко раскрыл глаза. Идея! Придётся тебе оторваться от печенья.
- Давай, теперь твой выбор! Что ты сделаешь с этим покемоном?
-Я его измотаю. - Прошипел зак, достал чёрно-белый покебол и запустил его вперёд. -Глиф, вперёд! - из шара вырвался Плюсл. Она резко и чётко приземлилась и была готова к битве. Зак выбрал её из-за энергичности и взрывного характера.
-Глиф, быстрая атака! - Плюсл побежал на Мильтанка, оставляя за собой светлый поток энергии. Так как Плюсл и Минан знали мало атак, они отработали их на отлично, и покемон очень быстро набрал большую скорость.

0

13

Тенши лишь выдохнул, поправляя свой клетчатый шарф, и кидая в рот пару печенек, посмотрел на своего соперника, слишком сильно воспринимающий этот матч и сосредоточившийся только на нем и на своем покемоне, которым стал Плюсл. Хикари не понимал - мальчик это или девочка, а спрашивать у самого парня, точнее соперника, спасшего его пару минут до этого, по крайней мере, странно, следовательно атаковать Attract'ом Мильтанк - рискованно. Координатор, который пытался решить, что ему сейчас делать, сильно хрумкал печеньем, думая про что-то свое. Сидеть спокойно и смотреть, как его корова получает атаки электрического мышонка совсем не хотелось, только как и действовать в полную силу. Пока мальчишка продумывал следующий ход, Плюсл кинулся, или кинулась к Мильтанк со своей Quick Attack. Тенши тихо раскрыл свой покедекс, и посмотрел на список атак его коровы, видимо самой сейчас решающей как поступить, иначе атака со всей силы коснется ее. Внимание Хикари привлек лишь Defence Curl - атака, повышающая статистику Defence'а у покемона, в данном случае - у Мильтанк, а следовательно - атака Плюсла на половину потеряет свою силу. Стоило мышонку подойти почти в плотную к корове, которая планировала действовать своим Body Slam'ом, как Тенши дал команду, так тихо, почти шепотом. - Стой! Defence Curl, Мильтанк, - корова медленно, с каким-то вопросом, посмотрела на своего координатора, которым стал Хикари и спокойно свернулся в шар, в который Плюсл лишь ткнулся, или ткнулась своей мордочкой и тот час укатилась, или укатился, так и становилось вопросом для парня, в другую сторону. Мальчишка хотел просто продемонстрировать этому парню, с американским именем, что такое действительно настоящий матч у координатора Канто, и что порой, идеи и планы идут совсем не так, как планировалось до этого, и как ты хотел. - Thunder Wave? - шепотом спросил Тенши, смотря на своего соперника и на его Плюсла. - Почему ты не действуешь этой атакой? Если твой Плюсл справился с Quick Attack, то это для него - лишь сущий пустяк. Подумай сам, а пока мы пойдем в атаку. Мильтанк! - крикнул мальчишка своему покемону, стискивая пальцами пакет с печеньем. - Давай, Rollout! - Корова только кротко кивнула и, свернувшись как шар, покатилась вперед, планируя атаковать Плюсла со всей своей силой.- Rollout - атака каменного типа, которая повторяется в течении пяти-восьми атак, при попадании и только не при промахе. Сам понимаешь, что случится попади моя Мильтанк по твоему, или по твоей, Плюсл, - тихо прошептал Тенши, как самому себе, кидая пару печенек в рот и поправляя свою мокрую куртку, пропускающей ветер. "До сих пор не высохла, как и штаны." мелькнуло в мыслях у Хикари, когда тот прислонился спиной к спинке скамейки и с интересом посмотрел вперед. Ему хотелось помочь этому странному парню с этими покемонами, потому что именно он спас его сегодня, этим вечером. Со стороны, это выглядело как что-то пафосное, и только со стороны. Мальчишка-координатор Канто искренне верил ему, хотел помочь хоть как-то, и лишь потому, что ему так хотелось. "Скорее всего, мне лучше проиграть ему. Только мне этого совсем не хочется, как и расстраивать его, и его покемона. Надо с этим что-то делать. Только что?"

0

14

Удар был, грубо говоря, блокирован Мильтанком. Но Зак не стал нервничать, в бою это было ни к чему. Глиф откатился в сторону и встала на лапы, не получив большого урона, бой ведь только начался. Размышления всё велись и велись в голове тренера, он не забывал о выбранной тактике. Она пока не терпела фиаско и была более-менее правильной, по мнению Зака. Тут последовала атака со стороны Мильтанка. Глиф явно начала нервничать, готовясь увернуться.
-Глиф, пропусти атаку Мильтанка. - Покемон в недоумении глянул на своего тренера, продолжая стоять на месте. Через мгновение Мильтанк врезал по Плюслу, и та снова отлетела в сторону. Она поднялась на ноги, немного щурясь.
-Глиф, ты поймёшь, зачем я это сделал. Быстрая атака! - Покемон снова понёсся на своего соперника, с той же скоростью, вновь оставляя белый луч за собой.
Давай...давай...это должно сработать. Зак внимательно смотрел за битвой, сейчас нужно быть сосредоточенным. Возможно, их ждёт провал, но это ещё точно неизвестно.

0

15

Тенши лишь поудобнее уселся на старой скамейке, поправляя шарф и пытаясь понять, что сейчас происходит с ним и с его покемоном. Плюсл его соперника принял на себя удар Мильтанка, который как шар прошелся по нему и сейчас стояла на месте, прислушиваясь к шуму ливня и к командам своего координатора. Хикари думал, что это какой-то странный план, который подведет этот раунд к своему логическому финалу, только почему-то парень, стоящий на другой стороне площадки, пропустил его информацию мимо своих ушей. Координатор Канто сам хотел того, чтобы его Плюсл атаковал Thunder Wave, устраивая паралич его Мильтанк, а после справился с ней своей Quick Attack или какой-то другой атакой, и тогда, мальчишка спокойно вернет своего покемона на место, тогда почему? Почему парень пропустил его информацию? Понял, что координатор специально так играет? Так или иначе, сейчас его корова Мильтанк спокойно смотрел на Плюсла, летящего к ней, так как понимала, что ее атака повторится лишь после удара. Рискованный ход, только что поделать? Стоило электрическому мышонку ткнуться своей мордочкой в ней и подвинуть в сторону, как Мильтанк, снова раскрутилась как шар и покатилась к нему, только сейчас со скоростью и силой выше, чем раньше. - Прости и послушай меня, и ту информацию, которую я специально пропустил до этого момента. Rollout - атака каменного типа, которая повторяется в течении пяти-восьми атак, стоит ей только коснуться своего противника, и атака, которая имеет статистику скорости и силы выше, чем до этого момента. К примеру, сначала ее скорость - 50, сила - 30, а сейчас скорость и сила повысились только на 10 цифр. Ты понимаешь, что случится к концу матча, на пятую или восмую атаку? Верно, твой Плюсл пострадает сильнее, чем ты думаешь. Поэтому, я уверен, что сейчас ты что-то придумаешь и справишься с моей Мильтанк, иначе, сам понимаешь, что случится, - тихо, почти шепотом, информировал своего соперника Тенши, кусая печенье и кроша им на клетчатый шарф. Ему вдруг стало так интересно, что там такое сочинил и выдумал его спаситель, что координатор Канто посмотрел в его сторону лишь на минуту. Хикари искреннее верил, что у него все получится и что сейчас, все случится так, как планировалось у него в мыслях. Сам мальчишка и не думал что-то делать. Ему нравилось смотреть на происходящее и кушать свое печенье, и ему нравился парень, стоящей на другой стороне площадки, появившийся сегодня со своим Плюслом и Минуном. Пока координатор Канто думал про что-то свое, его рука медленно потянулась к пачке с печеньем. Хрумкая им, парень понимал, что совсем скоро, как только этот матч подойдет к своему концу, ему и этому парню, так или иначе, придется расстаться, расходясь по своим домам, почему на душе и стало как-то тоскливо, грустно и печально. Мальчишке хотелось сидеть на этой скамейке рядом с ним так все время, хрустя печеньем и смотря по сторонам. Координатор Канто спокойно посмотрел на свои часы, а после и на самого парня. Время шло и сейчас, на его часах половина шестого. Только домой идти не хочется. Тенши Хикари до сих пор пытался придумать, что ему делать, а в мыслях так и стоял только этот парень со странным американским именем - Зак, со своими Плюслом и Минуном.

0

16

Когда Плюсл врезалась в Мильтанк, Зак поморщился и удручённо приложил ладонь к лицу.
-Нет, Глиф, слишком быстро. - Глиф, не понимая ничего, взглянула на своего тренера. Однако, времени на то, чтобы просто стоять, не было. Покемон соперника уже вовсю летел на Плюсла.
-Глиф, используй скорость быстрой атаки для уворота! - Покемон, пробежавшись навстречу крутящемуся "шару", быстро обогнул его, оказавшись сзади.
-Отлично, теперь электроволна! - Плюсл начала выпускать в Мильтанк небольшие слабые разряды, чтобы парализовать её. В такую пасмурную погоду молнии казались такими яркими и даже освещали небольшой участок вокруг.
Слишком скудные атаки, их очень мало. Я не знаю, как мы выдержим этот бой.
-А теперь быстрая атака! - Не дождавшись эффекта от электроволны, Зак рискнул пойти в наступление. Не было известно, сработал ли паралич. Но тем не менее, Глиф понеслась на противника, но уже с меньшей скоростью, чем раньше, ибо немного выдохлась, потому как приходилось много бегать от атак Мильтанк.

0

17

Да, Тенши, сидя на скамейке, хотел этого. Хотел, чтобы этот парень с американским именем выиграл у него, поэтому радостно среагировал на то, что этакий спасатель решил послушать его мнение и действовать с помощью Thunder Wave своего Плюсла, который сейчас со скоростью света летел на Мильтанк, у которой временно наступил сильный паралич. Да, Хикари не стал давать ей никакой команды, потому что понимал, что стоит Мильтанк начать действовать со всей силой, скоростью и точностью, как Плюсл легко попадет в Покемон Центр. Конечно, этого мальчишка не хотел. Только смотреть, как мучается его покемон парень и не думал. Как только Rollout его Мильтанк прошел мимо цели, электрический мышонок атаковал со спины своей Thunder Wave, а после и Quick Attack, а рука Хикари потянулась к покеболу. Стоит координатор Канто лишь дать команду к Body Slam'у, как Мильтанк лениво упадет на Плюсла, сдавливая его своим весом. Тенши пытался подумать, как лучше ему сделать - дать шанс его сопернику и специально проиграть, или дать понять, что матчи с покемонами - это не игрушки? Хикари с силой хрустнул печеньем, а потом спокойно вытянул руку вперед, стискивая пальцами покебол, на что Мильтанк лишь покачала головой. Видимо, корова понимала, лучше своего инструктора, что этого парня надо научить всему и начать лучше сейчас с такой критической ситуации. Ей стало интересно, что тот предпримет сейчас, как и самому мальчишке. Координатор лишь повел плечами, и спрятал покебол своего покемона подальше. Мильтанк лишь кивнула ему и посмотрела на Плюсла, который стремительно "летел" на нее. - Мильтанк, Body Slam, - тихо прошептал Тенши своему покемону, стискивая пальцами пачку шоколадного печенья, которая по идее могла кончиться совсем скоро. Только случилось совсем другое. Да, скорость Мильтанк выше, чем у Плюсла его соперника лишь на пять пунктов, только Хикари пропустил мимо ушей тот факт, что электрический мышонок сейчас находился в Quick Attack, поэтому его атака прошла первой, сбивая корову с ее лап. Координатор видел, что его покемон получил лишь ссадины и царапины, только сама корова сейчас валялась рядом с ним, как после длительного матча. "Что? Специально упала? Так как поняла мои мысли?" пронеслось в мыслях у парня, внимательно смотревшего на своего покемона. Видимо, так и есть. Мильтанк - хорошая актриса. Или просто действительно устала. Хикари поставил рядом пачку печенья, поднялся со скамейки и медленно подошел к ней. - И что это мы? Проиграли? Мильтанк, хорошо потрудилась. Давай, по местам, - тихо выдохнул Тенши, пытаясь подавить свой искренний смех, а после вернул красным лучом Мильтанк в свой покебол. Координатор Канто посмотрел на его соперника и его Плюсла. - Хорошо справился, Плюсл! Как и ты, Зак. Только учти, что поддаваться тебе сейчас я не стану. Иви, на сцену! - Парень спокойно подкинул свой второй покебол вверх, который, раскрывшись с привычным хлопком, выпустил на площадку следующего покемона Хикари - Иви. Пушистый лисенок лишь фыркнул, так смешно чихая, а после посмотрел на своего соперника и тихо рыкнул. Видимо сейчас покемон-эволюция начнет драться во всю свою силу, скорость и точность. Такое состояние у него случалось только порой, что становилось причиной проигрыша для его координатора и расстраивало их двоих. Иви - первый покемон Тенши, купленный его родителями ему на десятилетие. Им удалось вместе пройти достаточное количество выступлений и матчей, поэтому Хикари верил в него всей душой. - Да... Нелегко твоему Плюслу сейчас. Сначала провести матч с моей Мильтанк, а теперь с Иви. Удачи тебе, Зак. Иви, действуй! Sand-Attack! - стоило парню дать команду своему покемону, как Иви начал крутиться, как пытался поймать свой хвост пару дней до этого, поднимая вверх мокрый песок. Эту атаку Тенши увидел на каком-то Покемон Контесте в Синно и сейчас решил повторить со своим покемоном. Цель этой атаки - спутать противника. Как? Легко и просто. Как только Иви полностью покрыл себя этим песком, устраивая маленький вихрь, последовала следующая команда Хикари. - Теперь, Quick Attack! - И покемон, совсем как Нян-Котэ с его радугой, кинулся на Плюсла его соперника, пока координатор Канто продумывал следующий ход. "Так, Quick Attack всегда достигает покемона раньше, чем тот успеет что-то сделать. Да, по статистике у Плюсла выше скорость, только мы справимся, Иви! Не думаю, что с Плюслом сейчас начнутся проблемы. Кто следующий? Минун? Справимся. Стойте! Кто третий покемон у Зака?! Надеюсь, что это не покемон со свойством Insomnia, иначе мне не выиграть. Стоп! Мы решили выиграть?! Точно, мне лучше всего провести матч с ним в ничью. По идее, у нас максимум случится пять матчей. Следовательно, в последнем матче все и решится. Сейчас, надо играть в ничью. Надеюсь, он не такой глупый, как главный герой аниме и манги и поймет, почему я так действую и не станет ругаться. Ксо! Ливень только усилился. Я Послушай меня, Зак! Ты справишься, ты найдешь способ выиграть. Я верю тебе. Только почему?..."

0

18

Зак начал замечать за Тенши и его покемонами странную игру. Они будто бились не в полную силу. Решив, что ему это кажется, Зак выкинул эту мысль из головы. Но после того, как соперник забрал своего покемона, последовала фраза, которая буквально "резала" слух тренеру.
-Только учти, что поддаваться тебе сейчас я не стану. - Юноша широко раскрыл глаза, затем стиснул руку в кулак и злобно нахмурился. Сейчас? Не надо было поддаваться и в тот раз.
-Глиф, они издеваются над нами! - Выкрикнул Зак. В это время Иви уже начал свою атаку. Плюсл не могла сообразить, что ей делать, а через несколько секунд последовал удар, от которого покемон Зака не смог увернуться и отлетел в сторону. Некоторое время она лежала, не способная встать.
-Ещё одна атака и я уберу тебя. Потерпи. Пожалуйста, встань. - Зак редко так "мучил" своих покемонов. Глиф медленно поднялась, еле стоя на ногах.
-Последний раз, электроволна! - Крикнул тренер, и его покемон из последних сил выпустил мощный поток электричества в сторону Иви, постепенно опускаясь на землю из-за недостатка сил. Да, что не говори, в бою с Мильтанк Глиф измоталась. Когда же у него наконец кончится это печенье? Злобно подумал юноша, глядя на пачку, которая мирно лежала на скамейке, где только недавно сидели два друга-соперника.

0

19

Тенши лишь тихо рассмеялся, видя, как его соперник начал сердиться на него. Ему нравилась подтрунивать над своими противниками и их покемонами, потому что именно тогда, случается то, чего так никто не хочет, а именно покемон проигрывает. Почему? Подумайте сами - когда координатор или инструктор спокойны, им удается видеть и угадывать все шаги покемона соперника, а когда начинают сердиться или нервничать, то какую-то атаку, или какой-то момент действия, они точно пропустят мимо своего внимания. В этом плане Хикари становился слишком коварным и суровым, только именно так, парень способен научить чему-то этакого "спасателя" с американским именем, только так и никак иначе. Видя, что его Плюсл достаточно вымотался и сейчас лишь попытался выпустить хоть какую-то молнию своего электричества, падая на мокрый песок, координатор Канто решил действовать в полную силу. Хорошо, что Зак слушает его, только ссылаться исключительно на Thunder Wave и Quick Attack, по крайней мере, глупо. Парень лишь усмехнулся и выкрикнул следующую команду для своего второго покемона, которым стал Иви. - Иви, уходи в сторону, а теперь Quick Attack с последующим Tackle! Действуй, малыш! - Цель такой комбинации проста - пока покемон соперника пытается придти в себя после своей атаки, Иви уклоняется и с помощью своей Quick Attack повышает себе статистику скорости, то есть дает себе ускорение, для последующей атаки - Tackle. Так и получилось. Thunder Wave Плюсла его соперника прошла мимо своей цели, а после пушистый и такой маленький Иви, уклонившись и сердито рыкнув, кинулся к покемону соперника, маневрируя со стороны в сторону. - И так понятно, как пройдет этот матч, - махнув рукой и повернувшись к скамейке, тихо выдохнул Тенши. Ему становилось скучно. Играть свою роль, поддаваясь его спасателю, это хорошо, только это ведь матч, не игра. Хикари спокойно уселся на скамейку и протянул руку к пачке со своим шоколадным печеньем, которое совсем скоро кончится и координатору Канто станет совсем скучно, только при условии, что его соперник не начнет действовать сильнее и эффективнее. Мокрая ткань ни чуть не согревала, а только сильнее пропускала прохладный ветер. Ливень так и шел, лишь усиливаясь после молний и грома. Становилось совсем скучно и печально. Ему хотелось поскорее пойти домой с этим парнем, стоящим на дальней стороне "платформы", выпить с ним чашку кофе, расспросить про все, а после лечь спать. Вместе с ним. Дышать становилось труднее, после всяких мыслей про него и самого парня, и про дальнейшие события, которые могут случиться сегодня. - Послушай, а как ты смотришь на то, чтобы после матча пойти ко мне домой и посидеть там? - тихо, почти шепотом спросил Тенши, смотря на своего соперника. - Я так подумал и понял, что мне хочется расспросить тебя про все на свете и понять кто ты такой, - Хикари сам того не понимая, тонко намекал на то, что этот парень ему нравится. Только непонятно почему. Координатор Канто впервые встретил такого человека, который не прошел мимо него и постарался ему помочь хоть как-то. "Так не бывает." в мыслях повторил себе парень, странно поправляя свой шарф и стискивая пальцами пачку шоколадного печенья, которое только что кончилось. - Так... Как ты смотришь на это? - Странно то, что сейчас вся скромность и все стеснение координатора Церулина куда-то пропали. Ему хотелось сейчас подняться со скамейки и сделать что-то, чтобы его поняли и приняли таким, какой он есть. Торопил ли наш герой события? Видимо. Только непонятно почему. (с)
Off Такой Бред.

0

20

Электроволна Плюсла не прошла. Чёрт... Зак мысленно выругался и быстро среагировал, достав чёрно-белый покебол Глиф. Юноша пустил красный луч и забрал своего питомца ещё до удара Иви. Напряжённо выдохнув, тренер собрался с мыслями и спрятал покебол на пояс. Мне нельзя нервничать, это чувствуют мои покемоны. Так я не выиграю.
-Отлично, Глиф, ты хорошо поработала. - Да, теперь Тенши узнал то, что так хотел. Пол Плюсла. Зак тем временем достал новый шар и увеличил его.
-Ты видел лишь двух моих покемонов. А вот и третий. - С некоторой наглостью в голосе произнёс тренер и швырнул покебол, из которого появился Арон, довольно громко зарычав.
-Ланц, ты можешь. Мы можем...я знаю. Удар! - Первая часть прозвучала тихо, как будто Зак вспомнил что-то трагичное. И это было так. Раньше они с Ароном постоянно проигрывали, из-за чего покемон закалился и теперь мог сдерживать сильные атаки. Послушавшись хозяина, питомец быстро помчался на Иви, стараясь ударить его как можно сильнее.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Игра в Кошки-Мышки! ‡Zack vs. Tenshi Hikari


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно