Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Flashforward! A fierce rivalship, or a deep feelings? ‡Tatsuo vs. Blue


Flashforward! A fierce rivalship, or a deep feelings? ‡Tatsuo vs. Blue

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Но Блю не учла ещё одного фактора. Это была не обычная Приливная Волна, а Грязевая Волна. То есть, внутри у неё была грязь, которая покрыла половину улицы. И Лукарио со всего разгону прыгнул в неё. В грязи можно было легко застрять - слой был несколько сантиметров вверх. Идеальный момент для атаки, не так ли?
- Закидай его грязью! Шлепок Грязью и Грязевая Бомба! - закидать противника грязью не составляло труда. Вот она - прямо под ногами. Начав забрасывать Боевого покемона большими комьями грязи, Марштомп начал выпускать изо рта липкие сгустки. Всё это должно было хорошо подпортить здоровье покемона Блю, так как превосходство по типу давало своё. Тем временем, пыль осела, прилипнув к шару грязи.

0

22

Перемахнув волну, лукарио ринулся на противника, но просчитался. Точнее, просчиталась Блю, но досталось по полной именно ему. Марштомп, тут же направив в него комья грязи, занял оборонительную позию. Что ж, правда говорят - лучшая оборона это нападение. Выставив вперёд кость и вращая её, он разбил пару снарядов, но один-два из них всё же достигли цели. Первый чуть зацепил макушку, но второй со всей силы ударил в живот. Перемахнув через марштомпа, он, морщась от боли, приземлился позади него и, тяжело дыша, стряхивал с шерсти грязь. Прикусив губу, Блю пыталась придумать что-нибудь ещё. Кажется, она вновь почувствовала то смятение, смешанное с восхищением, которое она испытывала при первой встрече с Тсу. Ей не хотелось больше с ним драться, но гордость не давала отступить, будто сжимая горло. Поглядев на юношу, она испугалась, что проиграет и он потеряет к ней интерес иуважение. Сжав кулаки, она продолжила.
- Йору, мы ведь не сдадимся?- подбадривала она его, - Используй скрежет. 
Уверенный взгляд лукарио был ответом на вопрос девушки. Обернувшись к покемону Татсуо, он стал издавать невыносимые звуки, давящие на слух и психику.

+1

23

Морщась, подобно своему покемону, Тсу затыкал уши руками, пытаясь хоть как-то избавиться от этого ужасного звука. В голове всё перепуталось, сложно было принять хоть какое-то решение. С Марштомпом, видимо, происходило то же самое. Он потерял всяческий контроль над собой, ища способ перестать слышать этот звук. Как будто кто-то ногтями водит по стеклу... причём по нескольким стёклам сразу.
- Да хватит уже!! - закричал Тсу, не выдержав. Этот звук был просто ужасен, его было сложно описать. Он пробирал до глубины души, затрагивая каждую клетку мозга.
- Марштомп, Таран! Попробуй заткнуть его! - покемон и сам понимал, что Лукарио с его Скрежетом надо было куда-то деть. Но он почти что не мог пошевелиться с места. Как? Шаг. Ещё один. Водный покемон начинал медленно идти, несмотря на ужасающие звуки. Видимо, атака настолько затуманила его разум, что он уже не понимал ничего, а действовал только благодаря рефлексам. Начав бежать, он попытался на полной скорости врезаться в противника...

0

24

Из-за отсутствия активности тема переноситься с архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Flashforward! A fierce rivalship, or a deep feelings? ‡Tatsuo vs. Blue


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно