Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Alice / Фауст ‡Тренировочный бой.


Alice / Фауст ‡Тренировочный бой.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

-Ещё раз Режущий ветер.
Абсол, не снижая темпа, заблокировал Псилуч энергетическими лезвиями. Теперь его и Кадабру разделяла пара метров.
-Кусай!
И Абсол прыгнул на Кадабру, явно пытаясь сбить его  с ног и цапнуть небольшими, но очень острыми клыками.
Интересно, Кадабра сможет телепортировать? Если нет, то ему может не повезти...

0

22

Абсол отбил пси-луч и стал приближаться к Кадабре. Фауст наверняка знал, что покемона Алисы умеет телепортироваться, так что наверняка он ожидал такого развития событий, но девушка решила удивить его.
-Кадабра, защита (Protect) и скрытая сила (Hidden Power),-дала она команду. Как можно было догадаться, скрытая сила была ее любимым приемом и в данной ситуации она была довольно опасна для Абсола в виду своего боевого типа. Фаусту надо строчно что-либо предпринять, чтобы атака не задела его покемона.

0

23

Абсол страшно удивился. когда его клыки напоролись на защитное поле. А в следующий момент он был отброшен Скрытой силой.
Отброшен, но не побеждён.
-Абсол, ты можешь двигаться?
Абсол кивнул.
-Тогда Быстрая атака
Абсол, двигаясь зигзагами попёр на Кадбру. И вскоре он был около него.
-А теперь Режущий ветер!
Абсол атаковал Кадабру буквально в упор. Он не успеет ни защититься, ни телепортировать. Так что Кадабре придётся несладко.

0

24

Кадабре улыбнулась удача, и скрытая сила поразила противник, но этого не хватило, чтобы его одолеть. Абсол же в свою очередь ответил быстрой атакой. Психический покемон спокойно мог избежать удара телепортировавшись, но вот тренер не успела дать команду и вот, теперь психический покемон Алисы повержен.
Забрав кадабру в покебол, девушка спросила:
-Ну что же, у меня остался один покемон...Ты будешь менять своего?
Честно говоря, Алиса даже не знала, кого бы ей выставить сейчас. Выбор был довольно велик, но все же стоило к нему отнестись с аккуратностью, ведь иначе она проиграет.

0

25

Абсол +3
-Думаю да. Абсолу нужно немного отдохнуть.-сказал Фауст, убирая Абсола в покебол и доставая другой,-Снорунт, выходи!
Покебол раскрылся и из него вырвалось белое сияние, сформировавшееся в Снорунта.
-Твой выбор.-обратился Фауст к противнице.
Что ж, остаётся надеяться, что Алиса выберет не огненного покемона. Иначе у Снорунт будут большие проблемы.

0

26

-Ладно,-сказала Алиса, размяв шею. Она наконец решила, кого вызвать. Немного поколебавшись между двумя покеболами, в одном из которых был Гьярадос, она все же выбрала другой.
Белый луч устремился на арену и на ней начал появляться силуэт, который все рос и рос, пока наконец не принял очертания Стиликса. Ринслер издал грозный металлический рык и посмотрел на арену в поисках оппонента. Когда же он наконец увидел Снорунта, то не добро улыбнулся и пригнулся, чтобы его получше разглядеть. Затем он вернулся в исходное положение и усмехнулся.
-Можешь атаковать первым,-улыбнулась Алиса парню.

Отредактировано .Alice (2011-08-05 17:20:59)

0

27

Во блин попал.- в который раз уже подумал Фауст.
-Снорунт, начнём издалека. Морозный ветер!
Снорунт дохнул в Стиликса струёй холодного воздуха, содержащей множество острых льдинок. Стиликс земляной, а земляные покемоны уязвимы к леяддяным атакам. Интересно, что выкинет его тренер. Хотя, это явно ничем хорошим для Снорунта не обернётся...

0

28

Конечно, наличие земляного типа ослабивало сопротивляемость стальной змеи к ледяным атакам, но, тем не менее, они были не слишком эффективны против стиликса, но в то же время лед мог его заморозить, а это было не желательно, поэтому Алиса дала следующую команду своему Ринслеру:
-Используй подкоп (Dig) и огненные клыки (Fire fang).- так она намеревалась убить сразу двух зайцев: дать Ринслеру возможность сблизиться со Снорутом и Уменьшить повреждения от ледяного ветра.
Сегменты стального гиганта закрутились, превратив его в подобие сверла, после чего Стиликс нырнул в землю. Ледяной ветер попал ему только по хвостовой части, но это было не страшно.
Некоторое время Снорут оставался на арене один, а потом земля под ним начала проваливаться, а сзади ледяного покемона появился Стиликс, который уже открыл свою пасть, полную огня, чтобы довершить комбинацию атак.

Отредактировано .Alice (2011-08-05 20:28:37)

0

29

К несчастью, Снорунт не успел обернуться, поэтому стал жертвой зубов Стиликса. Бой Снорунт продолжать всё-таки мог.
-Держись, Снорунт! Мы ответим ему тем же! Используй Ледяной клык!
Большие крепкие зубы Снорунта засветились голубым светом и он прыгнул на Стиликса, пытаясь цапнуть его за один из сегментов.
Почему то у Фауста возникло ощущение, что Снорунт долго не протянет.

0

30

Cтиликсу удалось достать противника раскаленными зубами, но тот показал чудеса изворотливости и теперь уже сам намеревался укусить Ринслера, но алиса не понимала, чего он этим добьется, ведь Стиликсы известны своей броней, так что подобные укусы ему все равно что иголкой в танк тыкать. Снорут так имеет больше вероятности себя покалечить.
-Стальной хвост!-дала команду девушка и стальной змей скинул с себя вцепившегося в него Снорута на землю и замахнулся светящимся белым хвостом для удара.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Alice / Фауст ‡Тренировочный бой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно