Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь флешмоба :#


Флуд в честь флешмоба :#

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

aoi-kun` написал(а):

почему же? В России по-моему нет такого (а может и есть -,-), но если кто-то проберётся к тебе на участок и ты его чпокнешь в оборонительных целях, это будет вполне законно :3

Не знаю, что подразумевалось под "чпокнешь", но убийство даже в самообороне плохие последствия влечет

0

22

Учимся тискать =D

Свернутый текст

|Спойлер

0

23

.Alice написал(а):

Не знаю, что подразумевалось под "чпокнешь", но убийство даже в самообороне плохие последствия влечет

Не знаю-не знаю, я отчётливо помню, что был какой-то дед, который убил вора, проникшего к нему на участок, битой и ничего ему с этого не было о,о
Я припомнил, есть страны, в которых закон гласит, что собственность человека - его личное пространство. Убей кого там - будет виноват тот, кто туда пролез. Жалко в России такого нет о3о \мечтательно\

0

24

.Alice написал(а):

Я от тебя подобного как раз и ожидала, няшк)

я не жестокий. вовсе нет, если ты клонишь к этому.

aoi-kun` написал(а):

почему же? В России по-моему нет такого (а может и есть -,-), но если кто-то проберётся к тебе на участок и ты его чпокнешь в оборонительных целях, это будет вполне законно :3

ну, понимаешь, надо еще завлечь, чтобы забрались, чтобы не просто забрались, чтобы еще и на мою жизнь покушались, чтобы я мог дать ответ, чтобы это не сочли превышением норм самообороны. слишком много нюансов, чтобы такое замутить =(

0

25

aoi-kun` написал(а):

Я припомнил, есть страны, в которых закон гласит, что собственность человека - его личное пространство. Убей кого там - будет виноват тот, кто туда пролез. Жалко в России такого нет о3о \мечтательно\

хаха.
у меня уже есть план.
приглашаю друга домой, теряю ключи, дело зимой - в перчатках взламываю замок, проникаем внутрь, убиваю, а потом говорю "я думал, это вор. он замок взломал, залез, а я в темноте-то и не увидел. как ударил со всей силы, свет включил, а это оооон. но зачем он квартиру взломал, я не знаю"
о_о

0

26

хотя нет. я хочу именно порезать, избить и выпотрошить, а не просто убить =(((
в общем, чертовы законы, которых я не собираюсь нарушать x'DDD

0

27

Kyud. написал(а):

хаха.
у меня уже есть план.
приглашаю друга домой, теряю ключи, дело зимой - в перчатках взламываю замок, проникаем внутрь, убиваю, а потом говорю "я думал, это вор. он замок взломал, залез, а я в темноте-то и не увидел. как ударил со всей силы, свет включил, а это оооон. но зачем он квартиру взломал, я не знаю"
о_о

Вот-вот хД
Удобно, чо.)

0

28

Kyud. написал(а):

я не жестокий. вовсе нет, если ты клонишь к этому.

Конечно не жестокий, ты белый и пушистый с манией убийства ^___^

0

29

.Alice написал(а):

Kim
/от смущения покраснела как помидорка/ даже не знаю, как к этому относиться. Я против насилия, но оно неотъемлемое составляющее человека...так чтолучше я не буду комментировать)

хм... смотри: подкидываешь кинжалы так, чтобы они поменялись местами. левый, оборонительный, острый лишь на конце, ловишь правой рукой, а атакующий, правый-под кадык. резко поворачиваешься всем корпусом, сгибая ноги в коленях, и вуаля-человек с перерезанной глоткой. он рассказывал, что после одного из, как бы их лучше называть, боев один человек умер, другой год пролежал в реанимации, а третий не может ходить из-за того, что его коленные чашечки раздроблены. у этого чудовища докторская по НЛП и дядя какая-то шишка. и вот оно ходит по улицам.

Kyud. написал(а):

ыы. а меня последние три года преследует мечта кого-нибудь законно убить... хД
но пичаль, это нереально. разве что идти в спецназ.
была альтернатива - идти в патологоанатомы (вроде и режешь, вроде и законно), и пошел бы, если бы не финансовые проблемы и нереальность нанять репетитора ;О

даа, бедный хд

0

30

aoi-kun` написал(а):

Что-что? о,о Ты имеешь в виду пати, что ли? о___о

да-да.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь флешмоба :#


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно