Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт и Автовокзал.


Порт и Автовокзал.

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

- Дело не в их необычности... Характер у них... Особенный. Строптивый. Я знаю двоих представителей этого вида и оба зануды до мозга костей! А вот этот...
Крис стал охотно перечислять маленькие недостатки Виспа. Эти двое очень забавно смотрелись вместе.Иногда несовместимости отлично сходятся. Вот допустим Руби бывает порой серьезным,упертым,энергичным и немного самовлюбленным, а Сакико в большей степени веселая, целеустремленная и...чуть ленива. Но это не мешает им быть командой. Так же Крис и Виспер.
- Дитто, говоришь? Впервые слышу... Сейчас посмотрим...
Кристиан включил покедекс и он рассказал о всех данных покемона.Похоже зоруа был немного раздосадован там, что его способности не так уникальны, как тот думал.
- Ничего себе... Необычный покемон... Надо будет его поискать! Их, я так понимаю, непросто найти, да?
Дитто действительно было сложно найти, хотя-бы за счет того, что тот при любом случае мог превратиться практически во все что угодно.
-Ага. Думаю что сложно. ответила та.
- Три года?! Поверь, они у тебя ещё с охотой идут навстречу твоим желаниям! Мне, чтобы уговорить своих, потребовалось девять лет...
Десять лет?Ничего себе... Должно быть на то есть веская причина...
-Вот это да... А с Виспом ты давно в команде? - поинтересовалась блондинка, посмотрев зелеными глазами на покемона.
Да какой из него главный покемон? Ты посмотри на него! Высокомерный, наглый, нахальный, самовлюбленный и эгоистичный! Эээээ, нет уж, до роли "главного" ему как вплавь обратно до Уновы. Да и нет у меня главных и второстепенных покемонов. Мы все равны, ни у кого никаких привилегий нет. И я позабочусь, чтобы их и не было.
Сэдди улыбнулась:
-Ну..я не так выразилась. Просто имела ввиду что он твой стартовой покемон, ведь верно? Как вы с ним встретились?
Чармандер устало фыркнул. Покемону явно не хотелось вечно стоять на одном месте. Не хватало только застрять на этом автовокзале в такую жару. Руби любил теплую, в большей степени ясную и умеренную погоду, но его никак не устраивало такое пекло. Чармандер возмутительно крикнул:
Чар!Чар! мол " хватит уже рассиживаться, в путь пора"
Сакико не обратила большого внимания на крики Руби. Он всегда "взрывается" по пустякам.
- Я не против. Более того, мне очень нравится эта идея! Но... Есть ли у тебя уже какие-то планы? Куда собиралась идти? А то я тут, сама понимаешь, вообще не ориентируюсь. Лишь названия городов помню, которые на карте видел... И то не все... И то могу спутать... - сказал блондин.
Ну...Думаю можно сначала пройти через лес Виридиана, чтобы в итоге добраться до Пьютера. По пути можно будет портенировать своих покемонов, а также поймать новых... задумчиво протянула Саки-тян.
-Слышала что там много покемонов насекомого типа...Больших сложностей пробраться через лес у нас не будет...

Отредактировано Sakiko Mizuki (2013-04-29 13:33:59)

0

32

Не скажу ;з --->>>

И в очередной раз полосатое животное незаметно проникает на одного из монстров, построенных человеком – на корабле. Вот только если бы не один из пассажиров, то енот так же спокойно, без лишнего шума скрыться.  Но ей, этой маленькой девочке очень понравился зверек с такой шкурой. Как же, как же сильно Зигзагун ненавидел таких людей в такое время. И особенно если они поднимают крик с желанием получить такого вот зверька. А потом оказывается, что у неё есть брат, который желает поймать тебя, чтобы только успокоить девчонку. А Зигзагун… А что Зигзагун?  Он просто быстро убегает с корабля в незнакомый себе город. Страшно ему? Да нет, конечно!Да и какое дело лохматому бестию до тех, кто может следовать за ним. Он ведь обычный Зигзагун! Хотя и с необычными встречами в прошлом. Но только что именно - мало кто уже узнает. Как и мало кто поверит. "Хах, глупый вы народец, однако", - оскалившись, енот посмотрел в сторону уходящего человвека. " Не вам меня преследовать".
Подождав для подстраховки ещё минуты три, покемон выбрался из своего укрытия и начал мельком осматривать то место, в котором по чьей-то шутке. оказался.  "И что же это? Очередной городок?" - маленькое бестия не очень-то и пугало незнакомое место, ведь он не из тех, кому страшно в незнакомом месте. Да и природное любопытство просто заглушало чувство страха или опасности."Если так, то тут обязательно найдется чем поживиться," - приподнявшись на задних лапах, енот издал хриплый, но отчетливый «рык», когда случайно замечал как какой-то случайный прохожий хотел приблизиться. "А раз найдётся чем поживиться, то и будут те, кто сам решиться покормить, "-  когда на очередного незнакомца уже не действовало обычное запугивание Зигзагуну приходилось применять для отпугивания кое-что другое:  енот прижимался передней частью тела к земле, после чего резко отталкивался задними лапами от земли и просто яростно набрасывался на протянутую человеком руку. Если незнакомец не имел хорошей реакции, то челюсть полосатого бестия со всей силы сжималась на руке любопытного героя. Ну, и пока несчастный храбрец не успевал что-то понять, покемон просто отрывал себя от руки незнакомца, отталкиваясь всеми четырьмя лапами, оставляя на руке человека отметины от зубов не раскрытой до конца челюсти. Будь на месте енота покемон побольше, то он бы обязательно просто бы содрал кожу с руки любопытного смельчака. А всё что мог сделать Зигзагун, так это только вызвать сильную боль и нанести неглубокие раны, из которых только в редком случае могла пойти кровь.  Но даже если покемону и не удавалось наказать очень любопытных, то всё кончалось одинаково 6 енот просто быстро убегал с места, прячась в то место, где его бы не нашли бы."Глупые… Все они одинаково глупы…"
Переждав очередной переполох, устроенный им же, Зигзагун уже в который раз приподнялся на задних лапках и начал принюхиваться."Вот теперь самое время поискать того глупца, что захочет покормить меня…" -  встав на землю всеми четырьмя лапами, енот быстро направился вперед по улице, пробегая под ногами то у одного, то у другого прохожего, а после резко теряясь за поворотом.
Повернув за очередной угол, покемон с бега перешел на обычный прогулочный шаг. Очередной город, очередные незнакомые места. Но все они объединяются одним – в них  бестие может найти всё то, что ему требуется.
"Где же. Где же, где же…" – осматриваясь по сторонам, енот искал очередную игрушку, что поведутся на шерстку или вид покемона. Но такого счастливчика долгое время не находилось. А точнее до той поры, пока Зигзагун не заметил молодую девушку с длинными светлыми волосами в сопровождении дракончика и какого-то юноши."Хах, сойдет,…  "-  долго не обдумывая покемон подбежал к незнакомой парочке и приподнявшись на задних лапах, прижал уши к голове, стараясь таким образом привлечь к себе внимание.

Отредактировано Dorian (2013-04-30 18:30:49)

0

33

Диалог компании отвлек внезапно появившийся из ниоткуда зверек. Покемон действительно  был необычный. Возможно он из другого региона.
Хм...необычное создание- подумала девушка,направив на покемона свой покедекс. Прибор неторопливо произнес:
Зигзагун.Он передвигается зигзагообразно. Это помогает ему находить предметы в траве и даже под землёй.
-Да уж.Руби, как тебе этот зигзагун?
Чармандер воодушевился. В его глазах промелькнула едва заметная искра. Видимо покемон уже давно ждал момента, когда можно будет сразиться с кем-то. Сакико поняла замыслы своего воспитанника и сразу шепнула:
-Нет. Пока никаких драк. Возможно он чей-то.
Руби раздраженно рыкнул. Его иногда просто выводила из себя эта глупая безвыходность. С одной стороны хочется все делать по своему, но с другой- Сакико это Сакико. Хозяйка всегда делает все иначе, чем хочет Руби.  Даже чрезмерная забота морально убивала его. Да, снаружи чармандер выглядит маленьким и миленьким, но внутри покемона полно сил и энергии,не уступающих взрослому чаризарду. По крайней мере так утверждает сам себе Руби.
-Знаешь,Руби... Иди и поговори с этим зигзагуном. Возможно мы выясним его намерения,пессимист ты наш.- улыбнувшись сказала Сэдди. Конечно она не хотела обидеть дракончика. Просто Руби вечно чем-то недоволен и ворчит.
Чармандер неохотно согласился на эту затею. Покемон быстро добежал до незнакомца. Тот похоже следил за ними.
Чего ищем? приподняв бровь,сказал Руби на своем покемоньем языке.
Дружок, нам неприятности не к чему. Можно все решить мирным и спокойным путем, давай не будем огорчать мою спутницу?
Чармандер был явно не в духе. Руби некогда было долго болтать, так что пришлось все изъяснить коротко,  немного недружелюбной форме.

0

34

И в который раз уже за день Зигзагун подобной "игрой", смог привлечь к себе внимание. Удачей было и то, что возможно незнакомка тоже может и не знать про интересную привычку енота, что очень может пригодиться полосатику позже. Вот только то, что девушка была не из тех, кто сразу лезет к незнакомому зверьку. Это и радовало и разочаровывало полосатика одновременно. "Если так, то можно будет не тратить лишних сил..." - вот только то, что незнакомка заставила сначала своего спутника поговорить  с покемоном, было небольшим сюрпризом для Зигзагуна. "Хм, а вот это уже будет сложнее... И в тоже время интереснее,"- будто удивлен, полосатик немного наклонил голову набок, когда рыжий дракончик подошел поближе.
-Чего ищем? Дружок, нам неприятности не к чему. Можно все решить мирным и спокойным путем, давай не будем огорчать мою спутницу?
-Близких ищем, - расстроенным голосом начал врать зверек. - Потерялся я! - сделав грустные глазки, Зигзагун ещё сильнее прижал уши к голове и сложил вместе передние лапки. - Все меня забывают.... - всхлипывая для большего эффекта, енот гуськом подошел к своему собеседнику. -Все меня бросают, - опустившись на все четыре лапы, полосатик как бы случайно со всей силы боднул дракона вбок. - Поможете мне? Пож...Пожалуйста, - ели выдавил из себя Зигзагун,вновь ударив покемоны головой вбок, после очередного всхлипывания забитого зверька. - Ну или если вы так "заняты, чтобы помогать то... - хмыкнув, енот снова поднялся на задние лаки и обиженно дуясь отвернулся от собеседника. Ой, как же полосатика воротило от слова "пожалуйста". Поэтому то енот и не хотел вновь повторять его в этом действии представления. По крайней мере сейчас.

0

35

Полосатый с первого взгляда не внушал доверия. Это только сначала может показаться, что все покемоны одинаковы. Каждый с характером. Как с хорошим,так и с дурным. За свою недолгую жизнь Руби ни раз убеждался в этом. В месте, где он жил  до встречи с Сэдди, все было иначе чем сейчас. Руби жил в небольшой местной лаборатории Цинабара, хозяином которой был некий человек, изучающий огненных покемонов. И их там было больше сотни: большие и маленькие,устрашающие и милые. У него было много покемонов, живущих от Канто до Юновы и далеко не все доброжелательны и честны. Например Квилава- любимица профессора, могла свободно разгуливать по городу в любое время суток, когда другим покемонам не разрешалось выходить за пределы луга, где в хорошую погоду они гуляли.
Квилава была очень подлой, хитрой и мерзкой. Днем она все свободное время проводила с хозяином или спада, а ночью выходила из дома в город, где дурачила простой народ.   Также в ее банде был гроули и дарумака. пока одни отвлекали и потешили прохожих, квилава рылась в карманах и сумках зевак, ища способ хорошенько поживиться. В любом случае покемон всегда сам решает свою судьбу. Ну...или почти всегда.
-Близких ищем, Потерялся я!
Грустным голосом начал зверек.
Переигрывает ухмыльнулся Руби. Даже по интонации собеседника чармандер  сразу почувствовал в голосе полосатого сильную фальшь.
- Все меня забывают.... Все меня бросают, сказал зигзагун, сложив лапки и с силой боднул Руби в бок. Тот от неожиданности пошатнулся.
Дружок, да тебе в актеры нужно.
Дракончик чуть ли не умирал со смеху от этого выступления. Естественно в действии на насмешку даже намека не было.
- Поможете мне? Пож...Пожалуйста,Ну или если вы так "заняты, чтобы помогать то... 
-Ага-ага. Хорошее было выступление, похвально. Я даже чуть было не поверил. Я недолюбливаю таких личностей как ты, но если хочешь-иди с нами. По крайней мере Сакико наконец-то отвяжется от меня своим чрезмерным опекунством и половина внимания перейдет на тебя,я думаю. Как зовут-то тебя,актер-самоучка? сказал он зигзагуну. Руби даже позабавился немного.

0

36

-Ага-ага. Хорошее было выступление, похвально. Я даже чуть было не поверил. Я недолюбливаю таких личностей как ты, но если хочешь - иди с нами. По крайней мере Сакико наконец-то отвяжется от меня своим чрезмерным опекунством и половина внимания перейдет на тебя, я думаю. Как зовут-то тебя, актёр-самоучка?
Что ж, представление, на которое полосатик потратил "просто заоблачно-невероятные" усилия, не удалось.
- Что ж, ты не туп как пробка и не доверчив как малолетка! - последний раз всхлипнув и откашлявшись, уже серьезно и спокойно ответил полосатик, вновь удосужив дракончика своим вниманием. Ну как серьезно?  Просто уже не строя из себя забитое животное. Да, Зигзагуну не поверили, но енот даже не паниковал по этому поводу; всем видом покемон показывал, что всё так и задумывалось и всё идет как требуется полосатику.
Но в этой встречи был и свой плюс: теперь Зигзагун должен любым способом улучшить своё представление так, чтобы на него велась не только доверчивая молодежь, но и люди постарше. -Снимаю перед тобой шляпу! - и  будто подтверждая свои слова, полосатик, приподнявшись на задних лапках,  правой передней лапой как будто дотянулся до головы, после чего быстренько поклонился, отведя лапку, что касалась головы, в сторону, а другую просто заложив за спину.
Наконец, закончив очередное выступления, енот, как полагается всем покемонам его вида, опустился на все четыре лапы.
-Звать? - ехидно переспросил полосатик. - Каждый по-своему называет.
Напоследок улыбнувшись краем рта, покемон подбежал к ближайшей скамейке и, запрыгнув, устроился на ней поудобнее. Предложение незнакомца было весьма заманчивым, особенно для такого покемона как полосатик. Но был тут и огромный недостаток: внимание. Как-никак, а енот не любил внимание в то время, когда он в нем не требуется. А такое время у Зигзагуна бывает практически всегда.

Отредактировано Dorian (2013-05-05 14:19:53)

0

37

- Что ж, ты не туп как пробка и не доверчив как малолетка! ответил зигзагун, в последний раз выплескивая остатки лже-слез. Чармандер же кивнул головой, быстро сказав:
-Ага,  приходится взрослеть не по возрасту.
Вообще этот енот оказался довольно странной личностью. Возможно он и Руби неплохо сдружатся в дальнейшем, но пока об этом слишком рано судить.Слишком рано.
Дракончик не пожалел о своих словах. Все таки не ему ухаживать за енотом, а Сэдди. Это она надавила на жалость и заставила поговорить с покемоном. В любом случае Руби при надвигающийся опасности всегда защитит непутевую хозяйку.
Зигзагун поклонился, имитируя человека снимающего шляпу, после чего снова встал на свои четыре лапы, как и полагается всем зверькам его вида. не каждый покемон может проявить такую особую гибкость и артистичность.
-Звать? Каждый по-своему называет
Этот ответ мало ли о чем сказал огненному. Чармандер явно не мог называть его просто "покемон" или "зигзагун".
-Ну а я Руби. По крайней мере так меня зовут теперь. Раньше же именовался просто "004" или Чармандер
Да..Дракон никогда не жаловался на свою жизнь, хотя раньше у него она и так была не сахар. Теперь Руби живет как сыр в масле, но и это его слишком напрягает.
-Я два раза не предлагаю.  Решай быстро и сразу. поторопил енота Руби. Зигзагун тем временем уселся на скамью.
//офф:пост слишком маленький,да. Моя оплошность,просто в голову ничего не лезет//

0

38

-Ага,  приходится взрослеть не по возрасту. Ну а я Руби. По крайней мере так меня зовут теперь. Раньше же именовался просто "004" или Чармандер
-Хах, теперь ты говоришь как старый дед, ей богу! - сразу же отозвался полосатик. Всё же в драконе енот видел что-то, что не вызывало у него столь сильного отвращения, как обычно бывает при встречи с каким-либо покемоном, у которого был тренер. Можно сказать, что Руби был единственным пока что,кто вызывал у  Зигзагуна своеобразный интерес. И даже не только обычный интерес, но и немного уважения: да, полосатик считал, что пока он находится в незнакомом городе дракончик - пока что полезный компаньон. Ну по крайней мере до тех пор, пока не найдется кто-то получше.
-Я два раза не предлагаю.  Решай быстро и сразу.
Хах, похоже новый знакомый был не из терпеливых. Но и сам Зигзагун не стремился давать ответ сразу. Пусть собеседник ещё подождет и позлиться или понервничает, а полосатик просто возьмет и посмотрит на это свысока. Точнее со скамейки. Ну, что енот собственно сейчас и делал: не торопясь дать ответ, Зигзагун лениво потягивался и прищуря глаза посматривал на нового знакомого, как и на то, что он вытворяет.
Но спустя каких-то пять минут, енот решил, что уже достаточно потянул время.
-Что же, мне нравиться твое предложение, так что я согласен пойти с вами... - лениво протянул Зигзагун, спрыгивая с лавки и важно идя в сторону девушки. -Пока что согласен, - как бы случайно добавил полосатик, на секунды посмотрев на дракона.

0

39

-Хах, теперь ты говоришь как старый дед, ей богу! произнес покемон, но это ничуть не задело глубокое самолюбие Руби.  Это был лишь один из таких нередких случаев. Да, огненный снисходительно относится к критике в свое лицо. Ди и вообще, информация,которая его не интересует, долго в голове не держится. Ничего не поделать, Руби есть Руби. Слова полосатика даже заставили покемона немного улыбнутся. Совсем чуть-чуть. Лишь на мгновение.
-Бывает. - ответил он своему собеседнику, который тем временем сидел на скамейке. Лавочка была на две головы выше чармандера, поэтому покемону приходилось поднимать голову, для того чтобы увидеть зигзагуна. Не смотря на слова Руби, полосатый и не думал двигаться с места и куда-то торопиться. 
О, небо... Сколько можно копаться? уверен что он и Саки-тян будут замечательной компанией. Два медлительных существа наконец-то найдут друг друга. ествественно Руби так язвил. Да и насчет медлительности Сэдди он немного преувеличил. Ну кто виноват в том что она долго что-то выбирает или не умеет нормально бегать?
Тем временем девочка стояла около своего компаньона и о чем-то разговаривала. Неожиданно полосатик спрыгнул вниз,сообщив о том, что согласен. "Пока согласен".
Какая честь. Никто слишком и не уговаривал. проворчал про себя чармандер, хотя прекрасно знал что хозяйка потребует объяснений.
-За мной. скомандовал он.
Через некоторое время они дошли до Сэдди, которая уже давно ждала их.
-Ну,Руби, похоже зигзагун решил пойти с нами? Если так, то пойдешь в покеболл или  будешь ходить сам по себе? обратилась она к чармандеру, а затем к новому знакомому.
-У тебя есть имя? Если нет, то думаю тебе нужно его дать,надо же мне тебя как-то звать. Как насчет "Дориан", думаю тебе оно подходит, ты как?

0

40

-За мной.
Повторять полосатику и не требовалось, раз он уже что-то решил. "Вот только бы потом не пожалеть....Хотя..." - полосатик просто тряхнул головой, отгоняя все посторонние мысли. Сначала Зигзагуну нужно было окончательно разобраться с делом, что было связанно с новыми знакомыми, а уж потом думать,как поступать дальше.
Проследовав за дракончиком, Зигзагун так же, как и новый знакомый подошел к девушке. Вот только смотреть на человека еноту было неудобно, поэтому он как обычно поднялся на задних лапах и закинул голову назад, чтобы лучше видеть девушку.
Если так, то пойдешь в покеболл или  будешь ходить сам по себе?
Вот только не этот набор слов! Только не в присутствии енота. Не обращая внимание, что о нем могут подумать, енот оскалился и издал хриплое и протяжное рычание. Да, Зигзагун просто ненавидел покеболлы и любое упоминание о них.
-У тебя есть имя? Если нет, то думаю тебе нужно его дать,надо же мне тебя как-то звать. Как насчет "Дориан", думаю тебе оно подходит, ты как?
Новые вопросы девушки, заставили покемона успокоиться и немного подумать. Ну, для этой компании Дориан - нормальная кличка. Новое прозвище нравилось полосатику, хоть он и не знал, правда ли оно подходит к такому покемону как он, Зигзагун. Прошлое, как многие говорили, было как раз кстати - оно было полной противоположностью характера полосатика."Может быть она пригодиться мне позже..." - два раза хлопнув передними лапами друг о друга, енот кивнул головой в знак согласия. Ну, естественно всё это покемон продолжал делать лишь из-за той выгоды, что Зигзагун мог бы получить от новых знакомых. А если у девушки ещё окажутся покемоны, что вообщем-то требуют тренировок, то можно узнать предположительные способности. атаки, комбинации и тактику членов команды девушки, чтобы при следующий встречи с каким-либо покемоном того же класса и вида, енот сам смог найти подходящую последовательность атак.

Отредактировано Dorian (2013-05-06 15:24:52)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт и Автовокзал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно