Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Необычный случай в обычном лесу.


Необычный случай в обычном лесу.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Участники: Zoroark и blaziya.
Погода: Осень, прекрасная пора для заготовки припасов и миграции в теплые края. Многочисленные листья, отслужившие свое, лежали на земле и создавали покров для покемонов, которые впадали в спячку. А вот хищники… Хищники умирали из-за недостатка пищи. Только немногие могли найти себе пропитание. «Травоядные» мигрировали, как это было сказано ранее, да только не все это могут.
Предыстория: Зороарк долгое время считал себя хищным существом. Что не скажешь о других представителях флоры и фауны. И угораздило же его встретить маленькую снайви, да еще и довольно…Необычную. Да еще и самку. Ну как тут устоять ?

0

2

Да, Обычно в такой период времени не встречаешь ярких красок, вроде зелёного. Вокруг было уныло, но все знали, что после унылости придет весна! На земле лежали уже почерневшие листья, которые у большинства покемонов использовались как покров. на небе пролетали последние птицы, а на суше покемонов вообще не было видно. Хотя нет, было видно маленькое зелёное пятнышко. Зелёное?
Снайви чихнула. Такая погода ничего хорошего для неё не сулила. Простыть - это ещё самое малое, а вот дальше... Блазя мотнула головой. нет, не надо вгонять эти мысли в голову. надо найти какую-нибудь пещеру для переночёвки. После того, как брата забрали, а родители погибли, защищая детей, маленькой змейке ничего не оставалось, как пуститься в путь. Может, она найдет себе "напарника" и хотя бы поживет немного у него. Да, такие мысли сейчас были в голове у Блазии.
Однако та даже не подозревала, что её одиночество скоро кончится и наступит первый акт спектакля

0

3

Admire me, admire my home
Admire my song, admire my clothes
'Cause we know, appetite for a nightly feast
Those ignorant Indians got nothin' on me
Nothin', why? 
Because, it's evolution, baby!
Pearl Jam - Do the Revolution

Выживает сильнейший. Закон природы, закон жизни. Закон Эволюции. Слабые уступают место более развитым и сильный особям. Не зачем винить природу. Все менялось из-за того, что кто-то начал эту «гонку» вооружений. Сильнее, прочнее, выносливее. И находились всегда сильнее. И на данный момент в этом лесу сильнее был только Зороарк.  Темный хищник извергнутый из самого пекла ада… Так говорили завистники. На самом деле просто использование своих мозгов. Все равны, но каждый может стать выше других. Как? Своими мозгами. Лис «ткал» ловушки и до сих пор был доволен результатом. Сыт и доволен. Чего еще желать?  Только спутницы…
Довольно таки неприятный и холодный ветер. Хотелось вернуться в уютную пещеру усеянную шкурами убитых животных… Вдруг нос лиса невольно насторожил запах…Свежей листвы? Что еще… Любопытство всегда правило этим лисьими мордами, что можно с них взять… Пара минут бегом и перед глазами начало маячить… Зеленое пятно? Так. Зороарки всегда были… Ммм… Не совсем «нормальны»  если можно так выразиться… А тут. Среди коричневого зеленое увидеть? Я понимаю, будь этот лис дальтоником, то бы ему все коричневое казалось зеленым, а тут… Точка и маленькая… Пара прыжков и перед нами снайви. И причем довольно необычная. Разные глаза… «Арлекин»?
-Что ты тут делаешь? Разве не на Юге должна быть?- слегка сердито, будто отчитывая какого-нибудь школьника, спросил лис, внимательно рассматривая местность. Ведь кушать много кому хочется…

Отредактировано Zoroark (2011-08-11 03:21:02)

0

4

Через какое-то время снайви стала наполнять тревога. И почему чувство, что сейчас вылетят из-за спины и дико-дико напугают Блазю. Змейка чуть убавила шаг, глядя по сторонам, но не увидела внезапно появившуюся тень. Точнее, увидела, но не сразу поняла, что это был зороарк - один из самых жестоких. Равно как и кроокодайл. Змейка чихнула снова
- Что ты тут делаешь? Разве не на Юге должна быть? Пхах. Так подумала о нём снайви. С чего бы вдруг он спрашивает? Хотя перед заходом в лес она слышала, что тут орудует какой-то тёмный лис, с манией убивать и есть всё подряд. Но страха почему-то не было. зато проснулась "вредная" черта снайви - хамить и вызывать, скажем, что-то наподобие неуважения.
- Хочу и хожу. Апчхи. Может, я решила разок побыть здесь зимой, когда орудует всякие личности, вроде вас - Да даже по интонации было понятно, что змейка пытается как-то отвязаться от него и пойти дальше. Конечно, можно использовать любимую атаку, но тратить силы в такой холод дико не хотелось, и приходилось пользоваться языком. Который в редких случаях становится опаснее бритвы - Ааапчхи! Во имя Рэширама, пусть сгинет этот чих!

0

5

Первое, что почувствовал лис, к этой маленькой  змейке-хамке… Как ни странно, было уважение. Или очень похожее чувство. Не каждый смеет перечить сильным. Закон выживания. Не каждый будет оставаться просто раде интереса, даже из-за его персоны. Закон природы. И, конечно, желание чтобы побыстрее пропала простуда. Закон простого хотения. А пи таком морозе… Он и погибнуть может.
Второе, когда о нем сообщили… Такие подробности, что в преть повелителем Тьмы или королем ада становиться надо, он почувствовал обычный смех. Такой веселый и задорный. Мышцы приятно напряглись, и та усталость, которая еще не ушла с прошлой охоты, ее как рукой сняло. Теперь же… Теперь надо было ее, как не странно, спасать.
-Ммм… Ясно. Ну вот, вы повстречали меня. Так можем, разойдемся? Или вы предпочтете довольно таки приятную компанию со мной, или же предпочтете, повстречал Безносую?- легкая насмешка. Легкий гнев, третье чувство, что она вызвала, теперь спасало от неприятного ветра,- и, скорее всего ты избавишься от этого чиха в обоих ситуациях!,- слегка наклоняя голову набок, будто если она откажется от этого предложение, то она будет как минимум… Глупой.
-И да, я не ем траву.
Офф: Просто для справки. Безносая - это Смерть.

Отредактировано Zoroark (2011-08-11 04:18:11)

0

6

Она повернулась левым боком к тёмному, и теперь голубой глаз определял, стоит ли идти или нет. Хмм.. Захоти он меня съесть, съел бы даже не спрашивая. Трава?! Я тебе покажу такую траву, что будешь ржать до упаду. насчет травы змейка и правду разозлилась. негоже сравнивать, даже если она имеет травяной тип. И снова чих. И усталость. Ксо, это уже простуда. Только не засыпать!
- Да вот думаю, что пойду с "я не ем траву" есть некая гарантия, что сразу я обедом или ужином не стану. Хотя как знать, какие пошлые мысли у вас в голове вертятся. - Она ехидно улыбнулась. Обычно после первого хамства ей давали "воспитательные" работы. А этот даже сам в некой степени хамил. Что очень змейке понравилось.
- ЧХИ! - Оглушительный чих встал по всему лесу и Блазия, не выдержав, упала на коричневые листья. если раньше холода она не сильно чувствовала, то теперь её капитально морозило. Мама. Мам, помоги. Плакать она не забиралась, но внутри всё сжалось от беспомощности. А может, даже лучше будет, если зороарк её съест?

0

7

«А это плохо… Надо быстрее домой» - недовольно подумал лис. Лишние жертвы не уместны. Просто по тому, что они не нужны. Пропадают отличные зрители. А тут сама судьба преподносит своеобразный подарок. В какой-то мере друга. Теперь… Быстро схватив ту за загривок, и закинув ее в теплую шерсть, он направился в сторону своего дома. А сейчас главное чтобы не уснула…
-А пошлых мыслей много. Ты главное выживи и вырасти. Слышишь? - выдыхая небольшое облачко пара, прорычал лис, довольно быстро направляясь к своей пещере. Пусть от ее слов и веяло... ехидностью, мало кто ему перечил. А если бы она умерла или он ее съел... Слишком было бы все просто. И не интересно. Врываясь сквозь шкуру какого-то большого зверя, черный зверь быстро ищет меха потеплее. После не сложной операции по их нахождению, лис укутался вместе с снайви в эти шкуры. Хочешь не хочешь, а живое тепло оно… Теплее.

0

8

А змейка не давала себе уснуть. Училась. Резко зороарк схватил её за шкирку и сунул в гриву. Вспомнилась мягкая трава, в которой она любила "купаться".
- Выжить? Увы, во мне убили этот стимул. - Начала отвечать змейка лису. В его голосе она уловила что-то, что напомнило родительскую любовь - Смысл, если теперь не подурачишься с братом. Не посплетничаешь с мамой. Не обратишься к отцу с просьбой помочь. - Начало бреда. Но в этом бреде была вся правда. А кстати, почему она решила раскрыться? И при этом первому встречному? Зороарк, хоть по своей натуре злобный и хитрый, показался в данный момент змейке хорошим слушателем.
Она не сразу заметила, как тот вбежал в пещеру, что-то искал, потом накрыл её. Становилось теплее. Но захотелось плакать. Змейка уткнулась в гриву тёмному и всё-таки не выдержала. Вот она - не ехидная и гордая, а беспомощная змейка, которой так нужна ласка и тепло. Тепло любви.
- А... Знаешь, я ведь боюсь тёмных и земляных покемонов. Ибо один, тот кого я считала другом, уничтожил мою семью ради места. Но тебя я не боюсь. И почему ты решил спасти меня? Какое дело тёмному лису, наводящий ужас на обитателей этого леса, до непонятной змейке, которая оказалась в лесу? - Ооооо, бред! Какие-то бредовые мысли залезали в голову змейке, пока та пользовалась гривой лиса как платком и жилеткой

0

9

В какой-то степени лис понимал чувства змейки. Родители то у него были…Первый год его жизни. А вот дальше все пошло само. Большая любовь к всяким «шуткам», частое гуляние допоздна… И это когда ты маленький. Ты должен находиться под опекой… Кого?  Ты не знал то и родителей, какое тут…Понимание.
-Можешь назвать меня последней скотиной. Но скажу так. Незачем жить в прошлом. Помни его. И не повторяй ошибок сделанных в нем. Помни свою родню, и не забывай их,- эдакий путь истинный. Дать надежду или просто помочь разредиться.  Да и зиму коротать не будет так одиноко. Аккуратно, чтобы не поранить, лис гладит ее по ее маленькой макушке.
-Ммм… Тогда я могу считать это комплиментом? –легкий смешок со стороны лиса. Слезы намочили мех, да и ладно, завтра помоется в не заледеневшем пуду. Будет, как говориться, как новенький,- скажем… Что-то в тебе есть. Вот смотри - все боятся. А ты нет. Ты личность, а не масса. И, я что, не могу сделать просто хороший поступок? Вы меня слишком зло оцениваете.
Луи аккуратно дышал на змейку, согревая ее маленькое тельце. Все-таки, он не был злым. Просто любил подшутить. Не как все.

0

10

О, не только добрый, но и умный. Змейка подняла голову, а лис начал гладить её по голове. Мммм, вспоминается отец, который частенько забирал Блазю с собой далеко-далеко. А слова запали в душу. Вытерев слёзы, она забралась в гриву и вскоре оттуда торчала одна голова. Стало намного теплее. теплее телу и душе. Хотелось спать. Но спать уже как восстановить силы. Сладко зевнув, она было хотела закрыть глаза, но резко их распахнула. Он задал вопрос. А на вопросы принято отвечать.
- Почему? Хороший поступок сделать всегда можно. И нужно. И извиняюсь. То, что я зло оцениваю - такова моя природа. А после того случая она стала ещё сильнее. Но всё наладится. Ведь вы... ты дал мне хороший совет. Ведь ничего страшного, что я перейду на "ты"? - Но после сказанного она немного погрустнела. Лис не разрешит ей прожить тут зиму, а значит, завтра покинут её темпый мех и поприветствует холод. И чих.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Необычный случай в обычном лесу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно