Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Легенда против... против тренера хО ‡Реша VS Ланс


Легенда против... против тренера хО ‡Реша VS Ланс

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Белый радостно рявкнул и тряхнул головой с длинными лоскутами белой кожи. Бой ему определенно нравился, тут приходилось и летать, и атаковать, и уворачиваться. Он словно вспоминал свою молодость, когда только зарождался его регион. Давно он так не летал, давно он так не разминал мышцы, не атаковал так. Но вот жалко, что дракон не мог атаковать в полную мощь. Именно поэтому он и хотел стать чьим-то, он хотел усилить свои силы, приумножить их и достичь настоящего могущества. И вот и сейчас огонь, дарующий ему внутреннюю энергию, сжирал его изнутри от нетерпения вырваться наружу. Порой Реширам даже немного боялся этого желания сжечь все, он постоянно бежал от всего этого, только иногда находя по настоящему чего-то стоящих тренеров. Он приземлился на противоположном от психического покемона краю, разминая ноги и потряхивая крыльями. Одновременно он запустил генератор и хищным взглядом оглядывал площадку, думая, что бы ему еще такого выкинуть, пока его противник занимал выжидающую позицию. Однако на ум не шло ничего, кроме массовых атак. Он снова раскрыл крылья и грозно зарычал, поднимаясь в воздух, одновременно создавая у себя в пасти снова уже знакомую его противнику огненную сферу. На сей раз он хотел увеличить радиус попадания, и одновременно с этим не допустить снова той ситуации, когда противник оказался в "слепой" для него зоне. С этой целью он поднимался как можно выше, по пути накапливая для взрыва огненную энергию. Эта атака должна быть самой массовой. Но вместе с тем дракон почувствовал, что ему как-то не хочется причинять вред человеку. Он с удивлением смотрел на это новое чувство если не привязанности, то какого-то уважения точно, уже решив у себя в голове, что после этой атаки он уж точно выскажет ему свое решение остаться вместе с ним для улучшения себя любимого.

0

12

Огромный огненный шар с большой скоростью приближался к арене не суля ничего хорошего, но Ланс был готов к такому развитию событий и даже бровью не повел.
-Не отвлекайся, продолжай спокойствие,-холодно приказал он, отходя от эпицентра на максимально возможную дистанцию. Вокруг уже стало ярко как днем из-за этой огненной кометы, посланной Реширамом. Вдруг Ланс крикнул:
-Атакуй накопленной энергией!
Акс открыл глаза. Вокруг него было белое свечение, которое говорило о том, что тот с помошью покоя достиг серьезной силы для своих психических атак. Вытянув руки вверх, он выпустил луч, который без труда прошел сквозь шар и полетел дальше прямо к ничего не ожидаемому решираму.
Шар от такого воздействия взорвался раньше, но сила взрыва была такова, что галлейд исчез в огне. Тренер стал терпеливо ждать, когда что-либо можно будет разглядеть. Наконец, он заметил силуэт своего покемона.
Акс был покрыт пеплом, но твердо стоял на ногах: комбинация нескольких покоев со световым щитом поглотила большую часть урона.
-Я так полагаю, что на большее ты не способен. Жаль, в таком случае бой скоро закончится,-уверенно заявил Ланс.

0

13

Собрав энергию, дракон контратаковал драконьим импульсом. Он начал уже по правде ощутимо уставать. Отсутствие должной практики давала о себе. Знать раньше ему попадались не особо ловкие, не особо сильные противники, но тут было даже то, что ему не особо хотелось драться. Внутреннее спокойствие и мысли о своей непобедимости медленно рушились в его голове, уступая место тихим воплям в духе "Как же так?". Но тут все было уже понятно. Похоже, что он нашел себе нормального тренера. Похоже на то. Но тут уже начало примешиваться странное чувство свободолюбия. Странное, медленно подъедающее его мысли о каком-то последнем убежище, недоступном для других тренеров. Но где бы он не прятался, они все равно его находили. Дракон вздохнул и чуть ли не расплакался, но тут его накрыла взрывная волна от его атаки и столкновения луча и импульса. Хлопнув крыльями он отлетел в сторону, но тут что-то закружилось вокруг, раздался оглушительный звук, и Белого словно закружило в каком-то вихре. Прижав лапы к ушам, он рухнул в воду, приземлившись на лапы. Столкновения звуковых волн от атак оглушили гиганта, он лишь сильнее прижал лапы к ушам и жалобно заскулил, неожиданно для себя рассылая всему окружающему миру в радиусе одного километра какой-то почти животный крик отчаяния, все ниже и ниже сгибаясь к воде. Вода оглушительно шипела, испаряясь и кипя от контакта с раскаленным генератором. Этот звук добавлял уже и так разрушенным нервам дракона еще больше истерии и депрессии. Но и эта мигрень прошла. Он тряхнул головой и, не спеша и покачиваясь, вышел из воды. "Снова тренер? О-хо-хо, надеюсь, он будет нормальным..." Белый вышел на камни, по очереди отряхнул лапы и уселся на них, скрестив крылья на груди и ожидая дальнейшего хода тренера.

0

14

Галлейду удалось накопить силы, сопоставимые с мощью самого Реширама, и все эти силы он вложил в тот луч. Пламенный взрыв не остановил его, но вот драконий пульс при столкновении высвободил его энергию, да ко всему прочему еще и дополнил ее своей. Взрыв прогремел добротный, от него у Ланса заложило уши, но Акс был хорошо защищет от внешних эффектов.
К сожалению, у Реширама такой защиты не было, и он потерял контроль над полетом, упав прямо в воду. место падение сразу же заволокло испарениями и видимость снизилась до нуля.
Затем дракон издал крик. Он явно не хотел сдаваться так рано, но вода упорно тушила его генератор. Выйдя на берег, дракон уселся на камни в ожидании своей участи.
-Что ж, полагаю, это значит, что теперь ты под моим покровительством?-улыбнулся Ланс, доставая премьербол,-Честно говоря, я никогда и не мечтал о такой привелегии, да и вообще считаю, что у таких гордых созданий не должно быть тренера, но отказываться от такой возможности я не буду. Мы можем помочь друг другу, я сделаю тебя сильнее, чем ты можешь себе представить, а ты в свою очередь сделаешь сильнее меня. По моему, это начало хорошего сотрудничества, не так ли?
После этих слов он подошел к дракону и посмотрел на свой премьербол.
-Тебе пока стоит отдохнуть, а потом... Надеюсь, ты не будешь сильно против, если мои люди немного изучат твои особенности, чтобы я знал, как именно стоит тебя тренировать, чтобы раскрыть твой потенциал полностью.
После этого парень приставил покешар к Решираму и тот неторопливо втянулся в него. Несколько секунд премьербол крутился, как волчок, и Лансу даже показалось, что сейчас покемон вырвется, но тот решил все же остаться внутри.
Подобрав своего нового члена команды, рокет несколько секунд восторженно рассматривал белый шарик, все еще не веря, что теперь у него появился такой мощный покемон.
-Уверен, мы подружимся...-наконец усмехнулся он и направился обратно.

0

15

Реширам грустно фыркнул и исподлобья посмотрел на тренера, выжидая, что будет дальше. Все как обычно, как он и представлял. Вот он подходит с покеболлом, вот оттуда выстреливает красный лучик, и все, его уже нет на свете, он есть только в этом маленьком шарике, в который он бы, наверно, никогда не поместился. Дракон тряхнул головой и осмотрелся. Его окружал какой-то странный мир, если это вообще был мир. Ему казалось, что он мог находиться тут только так, сложив ноги и прижав их к животу, тоже самое сделав и с крыльями. Поза ребенка, кажется. Но в самом начале, первые пять минут, он мог еще пошевелится. Он вскинул голову и увидел узкую полоску света, над которой словно бы висело в сознании Белого табличка "Выход". В обычной ситуации он бы выпустил туда поток огня, раскрошив таким образом весь этот мир, но он лишь удрученно покачал головой с мыслью: "Пора остепеняться, Реши" и свернулся лишь поудобнее. Он не знал, когда его выпустят в следующий раз, и выпустят ли вообще... Он говорил что-то про "опыты, эксперименты", и это слегка смущало дракона. Но ему казалось, что тут-то точно никто не причинит ему вреда. Но... сон уже наваливался на дракона, мешая его думать. Он лишь засунул голову под крыло и поддался искушению заснуть. Первый раз заснуть уверенным в то, что его не разбудят раньше времени.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Легенда против... против тренера хО ‡Реша VS Ланс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно