Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » С улыбкой по жизни)))) ‡Триэла тебе сюда)


С улыбкой по жизни)))) ‡Триэла тебе сюда)

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Краткая история: Поступил сигнал, что где-то в лесу завелась банда, которая крадет покеболы, естественно глава отдела Файр Бласт бросает все силы на поиски преступников.
Местность и погода Небольшая полянка рядом с огромным водопадом.
Участники: Jack and Triela

День подходил к своему концу, солнце медленными темпами "исчезало" за горизонтом и небо перекрашивалось в красный цвет. Слегка улыбнувшись и посмотрев на небо, молодой человек поднялся с земли и подойдя к капитану отряда, тихо прошептал на ухо:
-Я пойду прогуляюсь немного, все равно наша миссия не продвинется до завтрашнего утра. - На слова своего подчиненного пожилой мужчина только махну головой в знак согласия и продолжил спать. Джек похлопал ладошкой по плечу мужчины, как бы благодаря его, а затем подхватил свои покеболы с земли и пошел по узкой тропинке. В такую погоду обычно молодые пары выходят на улицу и вспоминают счастливые моменты своей жизни. Отойдя от лагеря на сто метров, членок Файр Бласта залез на ветку одного из деревьев и усевшись принялся рассматривать прекрасный вид открывшейся природы. Достав из кармана плитку шоколада, парень начал потихоньку употреблять его, пытаясь растянуть удовольствие, ведь он как маленький ребенок обожал сладости. Звук, исходящий от водопада заменял любые красивые мелодии, слегка улыбнувшись тренер начал осматривать водопад.

0

2

Триэла тем временем была со вторым отрядом. У нее в помощниках как всегда были Джун и Мегуми. Глава ФБ и ее подчиненные разбили лагерь на другом конце леса. Разведчики доложили, что база похитителей находится именно в этом лесу. Чтоб не спугнуть их, она взяла с собой близнецов, а Джека попросила взять одного из сотрудников. Из леса вело два основных выхода. Их два отряда и заняла. Они прибыли на место после обеда, долго искали, но так и не нашли базу. Тогда Триэла решила переночевать здесь. Ведь если похитители почувствовали неладное, за ночь они вполне "смотают удочки".
Джун ставил палатки, Мегуми готовила ужин. Триэла еще раз изучила карты, проверила место нахождение Джека. Вздохнув, она решила проверить, как там он. Можно было связаться и по трекеру, но... У девушки появилась идея.
- Я проверю первый отряд. Будьте на связи.
Близнецы кивнули. Триэла с помощью GPS на трекере быстро нашла Джека. Правда, добиралась до него около часа (лес был не маленький). Парень сидел на ветке. Такой беззаботный на вид. Котомару не сдержала улыбки.
- Как на счет небольшой разминки? Выиграю - отдашь шоколадку, - с озорной улыбкой проговорила она, достав покебол. Мяч раскрылся, и на поляне появился Арканайн. Девушка почесала огненного пса за ухом.

+1

3

Джек сидел на ветке одного из деревьев и задумался об смысле жизни и о том, где же ему найти хорошего помощника, ведь у него кроме семьи и пару друзей не кого и не было. А роль помощника очень ответственная, стиснув зубы, паренек уперся головой в ствол дерева, в голове творилось черт знает, что но благодаря свежему воздуху головная боль быстро проходила. Вот внезапно послышался до боли знакомый голос, парень сразу узнал этот голос, натянув улыбку до ушей, Джек достал покебол из кармана и спрыгнув на землю махнул головой, в знак согласия. В следующую секунду покебол уже завис в воздухе и выпуская красный луч выпустил первого покемона, после того как луч исчез то перед молодым тренером появился Найнтэйлс, но он отличался окраской от остальных.
-Отлично, Трисс надеюсь ты покажешь, что значит упорные тренировки. Слова молодого человека были счастливыми, ведь не каждый раз увидишь как сражается Найнтэйлс, а тем более шайни, на слова своего тренера покемон радостно прорычал и махнул головой в знак согласия. Переведя свой взгляд на возлюбленную, Онизуки улыбнулся и почесав затылок подмигнул девушки.
-Ну что же, начинай первой, а я уж подстроюсь, кстати надеюсь ты не будешь сдерживаться. - Сразу после этого брюнет откусил небольшой кусок от шоколадки.

0

4

Триэла с восхищением посмотрела на Найнтейлса. Это был не просто огненный лис с девятью хвостами. Его окрас... Триэла в жизни не видела ничего красивее. Этот серебристый мех, эти хвосты... Даже Арканайн засмотрелся. Котомару потянула его за ухо.
- Эй, ты хочешь, чтоб Лайла ревновала? Соберись. Она - твой противник.
Пес виновато кивнул и встал в боевую стойку. Из слов Джека было ясно, что он долго занимался роскошным покемоном. Если он настолько же опасен, как и красив, то бой обещает быть интересным... Триэла улыбнулась.
- Знаешь, у меня есть Вульпикс - достался от Хибари, когда тот ушел... Я его еще не тренировала. Будет интересно посмотреть, как он сражается...
Триэла говорила об этом как всегда без особой радости. Конечно, здорово быль главой организации... Но такой ценой...
Джек был прав, пора начинать сражения. Тем более оба покемона готовы. Девушка призадумалась. Ни на Арканайна, ни на Найнтейлса не действуют атаки огненного типа. Бой будет сложным... Ведь оба покемона специализируются на этом типе. Котомару решила начать следующим образом:
- Макс, раздвоение (Double Team) и огромная скорость (Extremespeed)!
Пес начал двигаться с такой скоростью, что появилась иллюзия, будто Арканайнов несколько. Убедившись, что Трисс окончательно запуталась - пес рванул вперед. Благодаря огромной скорости, Арканайны могли посоревноваться с такими покемонами как Пониты и Рапидаши. Это был, так сказать, их конек. Джеку придется что-то придумать, если он хочет, чтоб его Найнтейлс успел избежать урона.

0

5

Огненный покемон молодого человека был по настоящему прекрасен, его окраска просто поражала всех окружающих, как людей, так и самих покемонов. Хотя в начале все было по другому, окраска Вульпикса была очень сильно не похожа, многие считали лисенка уродливым и не воспринимали его всерьез, возможно именно это повлияло на характер нынешнего Найнтэйлс. Впервые когда этого покемона встретил Джек то они сразу понравились друг-другу, между ними пробежала какая-то искра и с тех пор они стали проходить через все неприятности и радости вместе. Кто же мог подумать, что из маленького Вульпикса, которого забивали чуть ли не до смерти, сможет вырости такой прекрасный Найнтэйлс. Так же были и такие, которые пытались перейти дорогу этой прекрасной парочке, но как всем известно не стоит желать зла, а то сам же от этого зла и умрешь. Судя по всему и гордый Арканайн, Триэлы не смог удержаться перед красавицей Трисс, в свою очередь Найнтэйлс только хмыкнула и перевела свой взгляд в сторону, засмеявшись тренер подошел к своему питомцу и проведя ладонью по голове, что-то шепнул на ушко, на что покемон вопросительно посмотрел на тренера а затем в знак согласия махнул головой.
-Я слышал, что Хибари ушел, а так же говорят, что ты теперь возглавляешь наш отдел.... - Прошло пару секунд молчание, после чего парень продолжил: -Говоришь Вульпикс, хм...думаю я уже знаю с кем ему сразится, этот покемон тоже только недавно у меня появился, так что я хотел бы немного потренировать его. Внезапно тишину прервал прекрасный голос возлюбленной, этим голосом Джек мог слушать хоть всю жизнь, но к большому сожалению сейчас надо было срочно, что-то придумать, а иначе битве закончится не успев начаться.
-Трисс при помощи Быстрой атаки (Quick Attack) найди настоящего! Огненный покемон моментально сорвался с места, за долю секунду он набрал огромную скорость и двигаясь зигзагом начал устранять одного за другим копии Арканайна.

Отредактировано Джек (2011-08-22 22:20:13)

0

6

-Я слышал, что Хибари ушел, а так же говорят, что ты теперь возглавляешь наш отдел....
Триэла немного улыбнулась. Все-таки приятно осознавать, что она возглавляет целый отдел в Индиго. Что она имеет в своих руках такую власть. Но не все равно она относилась к этой власти серьезно, ответственно. Она скрестила руки и подмигнула парню.
- Да, так и есть. Хибари ушел... Его покемонов мне передал профессор Оук. К покеболам была прикреплена записка... Там все было сказано, - девушка покрутила в руках локон. - Но мне теперь нужен заместитель. Человек, которому я могу доверять, на которого могу положиться. Думаю, я знаю такого... - и она многозначительно улыбнулась Джеку. Чтоб он понял, что она имеет ввиду именно его.
-Говоришь Вульпикс, хм...думаю я уже знаю с кем ему сразится, этот покемон тоже только недавно у меня появился, так что я хотел бы немного потренировать его.
- Идет. Тогда следующий бой между моим Вульпиксом и твоим... Новеньким, - Джек не сказал, какого покемона он поймал. Но так даже лучше. Триэла любит сюрпризы.
Найнтейлс сорвался с места, и ринулся на копии Арканайна. Атака бы сработала, если бы Арканайн стоял на месте. Но ведь Триэла приказала атаковать раньше. С помощью огромной скорости, огненный пес толкнул всем телом несущегося на него лиса. Масса у Макса во много превышала массу Трисс, так что огненная лиса получила не шуточный урон. Копии Арканайна исчезли, теперь пес стоял один, горделиво подняв голову. Триэла кивнула. Макса ей подарил лучший друг. Он обещал, что из маленького Гроулита получится отличный, сторожевой пес. Так и вышло.
- Пока она не встала - разгрызание (Crunch)!
Пес снова побежал, уже не так быстро на Трисс. Если он ее укусит - лисице не поздоровится. Конечно, он не переломает ей кости. Макс прекрасно владел своими силами. Найнтейлсу, конечно, не поздоровится, но жить будет.

0

7

Из слов юной миледи было понятно, что теперь и самому Джеку придется пойти на повышение, если честно то молодой человек только мечтать об этом, но после того как старый лидер поставил его на место учителя, это его вполне устраивало. Слегка улыбнувшись, брюнет наивно почесал затылок и посмотрел на своего огненного лиса. Вот послышался голос девушки, который в очередной раз командовал псу атаковать противника. Найнтэйлс медленно поднялась с земли и обратила свой взгляд на Арканайна, говорят что все Найнтэйлсы злопамятны, наверно Трисс бы возглавила всех Найнтэйлсов. Убрав руки в карманы молодой человек улыбнулся и достал второй покебол из своего кармана, ведь он прекрасно помнил, что было когда Трисс начинает мстить. В это время покемон Триэлы уже мчался на свои жертву с целую нанести очередной урон, но внезапно глаза Найнтэйлса поменяли цвет и без какой либо команды Трисс атаковала огненного пса Путающим светом (Confuse Ray). Держа в правой руке покебол, Джек начал слегка волноваться за своего питомца, ведь когда она начинает злиться то вся злость выходит наружу, к большому сожалению молодой тренер еще не научился управлять всей этой злостью, но в этому ему хорошо помогают остальные покемоны.
-Прости...когда она впадает в ярость я не могу ею управлять.

0

8

Триэла ничего не знала о злопамятности Найнтейлсов. Хоть у нее теперь был Вульпикс, который вскоре тоже эволюционирует, она совсем о нем ничего не знала. Не было времени как следует познакомится, к сожалению.
"Ничего, ничто так не сближает, как сражения... Думаю, мы с Наруто поладим..." - с улыбкой подумала она.
С Трисс что-то происходило. Она поднялась, оскалилась. Ее глаза засверкали. Триэла подняла вопросительный взгляд на Джека.
-Прости...когда она впадает в ярость я не могу ею управлять.
Вот оно что. Котомару перевела взгляд на сражающихся. Арканайн успел таки добраться до противницы и укусил ее в шею. Путающий луч только-только коснулся его. Макс закрыл глаза, его голова очень сильно заболела. Пес отступил, заскулил. Он весь напрягся, пытаясь справится с болью. В итоге начал кататься по земле и тереть о нее голову. Триэла сжала кулаки.
- Макс, приходи в себя! Быстрее!
Но пес ее пока не слушался, продолжал приносить себе вред. Если так продолжиться - победа будет на стороне лисы.

0

9

Атака огненной лисицы прошла весьма успешно, но было одно "НО", которое больше всего волновало молодого тренера. Слегка нервннича парень сжимал покебол в правой руке и выжидал нужного момента, ведь он просто напросто не имел прав просто так прервать бой. Внезапно со спины послышался такой детский голос.
-Мда....мало того что твой Найнтэйлф крафивый, так он еще и ооооочень сильный. Но к большому сожалению, ефли дело и дальфе так пойдет, то твоей лисичке кранты. - Не обращая слова на незнамокца, Джек только махнул головой в знак согласия, в это время огненный покемон уже использовал Чистилище (Purgatory) огромное количество огня вырвалось наружу и всся площадка покрылась огнем и теперь правда можно было подумать, что это настоящее частилище.
-Черт...надо все это прекращать! Мелькнула мысль в голове у парня и вместе с этим он подкинул покебол, появился красный луч а затем появился Арканайн, рост которого был два метра. Пес быстро сомотрел обстановки и ринулся в самое пекло, спустя пару секунд от туда выскочил пес тренера, но уже с Найнтэйлслом в зубах. Дождавшись пока пес девушки выпрегнет из огня, тренер достал еще один покебол и подкинул его в воздух, в следующую секунду в воздухе уже была Лилит. Улыбнувшись парень показал пальцем на тренировочную площадку, которая была полностью покрыта огнем, Пиджиот сделал пару махов крыльями создавая Смерчь(Twister), ветрянная атака прошлась по полю и забирая весь огонь направилась в сторону воды.
-Триэлы извини, ты как там? нормально?

0

10

Арканайн бежал прямо на Найнтейлс. Огненная лиса вела себя все более и более странно. Макс ловко подпрыгнул к ней, приготовился вонзить зубы в ее загривок. Но тут она в конец потеряла контроль над собой. Трисс использовала чистилище. Мощная атака, вот только ей нужно уметь пользоваться. Максу огонь не причинял вреда, он закончил свой маневр - вонзил клыки в шкуру лисы, хорошенько ее встряхнул. Но атака противницы уже состоялась. Триэла стала пятится - еще не хватало попасть под пламя. Если ничего не сделать, в лесу начнется самый настоящий пожар.
- Макс, ко мне.
Арканайн отбросил лису, и длинными прыжками преодолел расстояние между собой и тренером. Остановившись возле Триэлы, он создал зеленый щит. Огонь больше не жарил, и они спокойно ждали его окончания.
Джек, видимо, очень испугался, и вызвал несколько своих покемонов на помощь. Его Арканайн вытащил Трисс из пламени, а Лилит убрала огонь. Когда все закончилось, девушка погладила Арканайна по голове.
- Молодец, Макс, отличная работа. Отдыхай, - она забрала его в покебол, достала следующий, - Знаешь, тебе нужно лучше тренировать свою Трисс. Если она будет так себя вести на турнире... Вас могут дисквалифицировать. Наруто, на выход!
На сожженном огнем поле появился рыжий лисенок с шестью хвостами. Маленький Вульпикс огляделся, посмотрел на новую хозяйку.
- Наруто, я не Хибари, но пожалуйста, слушайся меня.
Лисенок фыркнул, отвернулся. Триэла вздохнула. Ладно, бой только начинается. Ему придется слушаться, если он хочет победить...

Свернутый текст

Я так понимаю, первая атака за мной?|Офф:

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » С улыбкой по жизни)))) ‡Триэла тебе сюда)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно