- Ого! Так, признавайся, откуда у тебя такие потрясающие покемоны! Может, ты знаешь место, где они водятся? Я бы от шайни не отказалась! - Услышав слова девушки, Джек засмеялся и почесав затылок отвел свой взгляд в сторону, на щеках появились румянца, ведь ему было приятно слышать эти слова из уст девушки. Электрический паучок Триэлы был в весь хорошей форме, судя по всему он был из нового региона, так как в Синно и Канто молодой тренер не встречал таких покемонов. Слова девочки не выходи из головы молодого тренера, вспоминая всех покемонов, Джек пытался найти место где он действительно смог показать свои таланты, но к большому сожалению нечего такого в голову не пришло. Голос любимой девушки заставил выйти из раздумья, но к большому сожалению уже было поздно, потому что Зак уже успел атаковать своего противника и Нидорино получил хорошую порцию урона. Глаза ядовитого покемона наполнились уверенностью, не на секунду он не отводил свой взгляд от противника.
-Аски атакуй Отравленной иглой (Poison Sting )! - Нидорино тронулся с места, он бежал зигзагом что бы уменьшить попадание атаки, когда дистанция между обоими покемонами составило около двух метров, Нидорино выпустил отравленную иглу в свою жертву.
-Отлично, а теперь давай Удар рогом (Horn Attack)! Сразу после выполненной атаки, покемон наставил рог на противника и помчался прямо на него, пытаясь снести его с ног. Возможно это покажется безрассудно, но выбора особого не оставалось, приходилось атаковать тем что есть, ведь Аски появился совсем недавно в команде Джека, так что они еще даже не успели толком потренироваться.