Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Проблемы? Да нет, всё как всегда.... ‡Экшн по заказу Ланса.


Проблемы? Да нет, всё как всегда.... ‡Экшн по заказу Ланса.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Место действия: лес недалеко от Вермилиона. Особняк мистера Смита Рюукена.

Предыстория: Канамэ Куран был в Вермилионе по делам. А если вернее это дело у него было одно - значок здешнего Гима. И, конечно же, Куран сразу же по прибытию в этот город двинулся в Гим. Но там его конкретно обломили, сказав, то Сержа нет на месте и неизвестно когда он появиться. Зато администратор здания выдал Канамэ приглашение на мини-турнир. В нём говорилось что нужно прийти в особняк за городом, координаты были оставлены ниже, и победив других тренеров выиграть в турнире, доказав что ты самый сильный. Призом же были три довольно таки редких покемона: Метагрос, Драгонайт и Тиранитар. Решив, что сейчас ему всё равно делать нечего, а свои тренерские навыки перед Гимом проверить не помешает, парень попросил Алаказама перенести его к особняку, что было исполнено. В тоже время, вернувшись к себе, домой на небольшую передышку от своей работы, Ланс обнаруживает под дверью точно такое же приглашение что пришло Курану. Твёрдо рассудив, что дома ему не дают покоя Ланс решает идти на турнир и принять в нём участие. Возможно, там ему удастся пополнить коллекцию своих покемонов такими редкими экземплярами. Или можно будет отдать их в фонд организации, но я думаю это уж в самом крайнем случае. Плюс ко всему ему на трекер пришло сообщение об этом турнире и цель поучаствовать в нём. Благодоря Галлэйду Ланс тоже оказался рядом с особняком. Канамэ прошёл в особняк, там его встретил человек в официальном костюме и проводил его в гостиную, где сидели другие тренеры, которые тоже решили принять участие. Всего тренеров было восемь, шесть парней и две девушки, плюс Куран девятый. Дворецкий сказал Канамэ ждать здесь прибытия последнего участника, коим был Ланс. Рокета тоже встретили и проводили в зал к остальным. Куран обратил внимание на Ланса, но не вспомнил его. Все участники в сборе. Двери, ведущие на арену, открылись, и вышел хозяин особняка Исида Рюукен. Он объяснил стандартные правила, бой три на три, без замен и как доказательство что приз существует, выпустил призовую тройку покемонов, затем забрал их и сказал, что нужно ещё чуть подождать, пока будут составлены пары соперников. Но турнир был с подвохом. На самом деле этот турнир организовал Фаер Бласт, чтобы вычислить рокетов. Так как Фаер Бласт думал что команда Р шанса заполучить мощных покемонов и обворовать других тренеров не упустит, и устроили такую засаду. Что ж, можно считать, что Ланс попался в эту засаду, но у него были тут совсем иные цели, да и не подозревал он о таком. Хозяин особняка Исида Рюукен работал на Фаер Бласт, а эти покемоны это его покемоны. Церемониться Фаер Бласт не с кем не будет, и будет проверять каждого тренера от и до. Плюс два тренера были подставными, они работали на Фаер Бласт. Ясатору Садо, большой, мускулистый негр и Иноэ Орихиме, девушка с большим бюстом. И только сейчас Канамэ вспомнил лицо последнего вошедшего тренера. Это же был Ланс, человек с которым Куран уже дважды сталкивался в бою. Поэтому Канамэ двинулся к Лансу, поздороваться, и узнать его причину прихода сюда. Ланс же, как ни в чём не бывало, сидел в кресле и ждал, пока его пригласят на бой.
Основные НПС:
Владелец особняка: Исида Рюукен. Покемоны: Метагрос, Драгонайт и Тиранитар. Внешность:

Свернутый текст

Внешность Рюукена.|Спойлер

Подставные тренера: Ясатору Садо или просто Чад. Покемоны: Мачамп, Харияма и Скептайл. Иноэ Орихимэ. Покемоны: Гардевуар, Меганиум и Кактурн. Внешности обоих( Чад слева, Иноэ справа, не перепутать):

Участники:
lance
Kuran Kaname.

П.С. Я это написал, я крут. А сюжетец как по мне, бред, но на большее я не способен, хотя может и способен, не знаю.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-20 12:44:46)

0

2

Куран сидел в кресле и пилил всех взглядом. Время шло медленно, парню казалось что он весь день уже здесь провёл сидя в этом кресле. Почему-то все выпустили своих покемонов, ну если самого Канамэ и парня в дальнем углу не считать. Правила самого турнира были стандартны, ничего тяжелого и не понятного. Бой три на три, без замен. Но выйграть было не так просто. Все тренера были опытны и их покемоны были полностью эволюционировавшими. Канамэ уже начинал прикидывать стратегию боя со всеми. Так у этой девчёнки Кактурн, тёмный тип если не ошибаюсь. Значит нужно выставить Лукарио, уж он то тёмных будет как орешки щёлкать. Так боевой Харияма, ну тут Алаказам без вопросов. К каждому тренеру он старался составить стратегию боя. Парень заразился идей выпустить и своих покемонов, но не всех сразу, а самого спокойного, который других задирать не будет. Лукарио Хисаги. Пёс появившись из покеболла тутже насторожился, а его "задние" ушки задёргались. Слишком много аур здесь присутствовало, покемоны, люди, особенно ауры первых, на ком стоило заострить внимание больше, как напотенцальных соперниках .
-Да ладно Хисаги, успокойся, опасность мне тут не угрожает, я так думаю и недеюсь. - Сказал Куран чтобы успокоить своего покемона, а успокоить его стоило, ведь Мачамп одного тренера нечайно задел Лукарио, и последний был готов кинуться на толкнувшего его покемона если бы не слова Канамэ. Лукарио помотал головой чтобы отогнать от себя мысли об опасности, но его ушки всё равно дёргались. Слушай Канамэ, а может стоит отсюда свалить а? Такие покемоны как Лукарио всегда чувствуют ауру. Тут такое милое общество, если не считать того парня в углу. Стойте, кого-то он мне напоминает уж не, Ланса ли? Ха, точно, это же Ланс, нужно подойти к нему, хоть поговорить с кем будет. Мысли о опасности отошли от Курана, но не от Лукарио, продолжашего осматривать всё. Парень с волосами девушки подошёл к Лансу. А ведь действительно, его волосы были довольно таки длинные, и уходили далеко в воротник рубашки. Куран убрал волосы с глаз и сказал Лансу:
-Ланс? Неужели это ты? Давно не виделись, очень давно. Если ты не помнишь меня то это я, Канамэ Куран. Человек чья Квилава заставила твою Блайзикен слушаться тебя. Надеюсь, ты вспомнил. Ах да, у меня тут к тебе вопрос ещё один есть. Что ты тут забыл? - Спросил Куран улыбаясь своему знакомому, почему теперь, после встречи с Лансом он вообще перестал за себя бояться. Только пёс продолжал улавливать ауры и стрелять глазами, отмечая потенциальную опасность для своего тренера и готовясь молниеносно защищать его если что-нибудь случиться.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-20 13:35:40)

0

3

Турнир звучал как веселая затея, но уж как-то слишком туманны были его спонсоры. Правда, от этого становилось даже интереснее, так что Ланс пришел в особняк, несмотря на то, что у него уже не было места для новых покемонов. Он хотел в ближайшее время избавиться от двух халявщиков в своей команде, но руки все не доходили.
Первая мысль Ланса, когда он вошел в зал ожидания была: Надо бы занять кресло, пока никто не додумался. Вторая же была более относящейся к делу:Почему тут девять тренеров, если бои будут по парам? Неужеши все так плохо организовано? Или может в головы организаторов были заняты чем-тол другим?
Пока не обращая на это особого внимания, парень задумался, кого же он будет использовать в бою. Он подумал, что будет разумнее использовать преимущественно боевой тип под прикрытием одного стального покемона, который скомпенсирует слабости боевых покемонов. Простой и не интересный план. У Ланса был большой соблазн использовать Реширама, но все же с таким покемоном ему дорога была бы прямиком на дисквалификацию.
-Ланс? Неужели это ты? Давно не виделись, очень давно. Если ты не помнишь меня то это я, Канамэ Куран. Человек чья Квилава заставила твою Блайзикен слушаться тебя. Надеюсь, ты вспомнил. Ах да, у меня тут к тебе вопрос ещё один есть. Что ты тут забыл? -
вдруг обратился к Лансу какой-то парень, которого рокет никак не мог припомнить, хотя как только он услышал о квилаве и блазикене, то сразу же вспомнил этого тренера.
-А, Куран. Привет привет. Да я так, мимо проходил и увидел, что тут бесплатно сандвичи раздают, вот и подумал, почему не зайти,-сказал парень с совершенно серьезным лицом и, выждав паузу, улыбнулся и хлопнул знакомого по плечу:
-Да ты же сам знаешь ответ, мы все тут из-за одной причины. Ну или почти все.-с этими словами он начал сверлить взглядом парочку с противоположной стороны.
-А как там твоя Квилава поживает?-Ланс наконец снова повернулся к собеседнику.

0

4

Ага, мимо он проходил, тоже приглашение пришло, а сейчас что-то не понятное про сендавичи гонит, хотя их тут и правда бесплатно раздают. Подумал Куран. На самом деле тренерам сказали что можно спокойно есть сколько влезет, да и для покемонов еды было навалом. Канамэ проследил за взглядом Ланса на парочку негра и рыжей девушки с большим бюстом, да парочка была странная учитывая телосложение и рост негра, и крохотную девушку.
-А как там твоя Квилава поживает?. - Этот вопос заставил Курана оживиться, он то знал что из старых покемонов у него остался только Котоцу, остальные новички. Расскажу ему всё, можно считать что мы с ним друзья. Подумал Канамэ.
-Квилава как сказать, уже не моя. Я отправил её брату в Уновы, тоесть в Синно. А зная что он не очень то любит покемонов которые до конца не эволюционировали, скорее всего это уже Тайфложен. А вообще я ему много кого отправил, Багона, Гроулита, Магмортара, Бульбазавра, Гастли, Принплупа, Тортерру. А Флайгона, Райпериора, Скизора, Кирикидзана и Мидзюмару, водный стартовик из Уновы, отдал на попечение своих родителей. Из моей старой команды у меня до сих пор остался только Котоцу, ты его помнишь маленьким Сквиртлом, сейчас это уже Бластойз. А вот этот Лукарио кстати прислан мне братом из Синно, плюс ещё Стараптор. Вспомнил он таки обо мне, ха, ха. Сейчас у меня другая команда. По мимо Бластойза, Лукарио и Стараптора ещё Алаказам есть. Вот планирую скоро в Унову поехать, во второй раз кстати. - Сказал Канамэ улыбаясь. Не каждый день встретишь знакомого человека среди толпы других. Тут неожиданно открылась дверь ведущая на арену и оттуда вышел хозяин особняка, Исида Рюукен. Седой мужчина в белом пиджаке и таких же белый брюках.
-Дорогие гости, а также по совместительству тренера которые будут принимать участие в нашем турнире. Всё готово для боёв. Первой парой сражающихся станет Канамэ Куран из Фуксии и Ланс из Вермилиона. Следующей парой станет Ясатору Садо и Иноэ Орихиме. Попрошу вас четверых пройти за мной. - Да, а мы действительно дорогие гости для него, он прав ведь. Стоп, я должен биться с Лансом? Чёрт, а я хотел чтобы это были другие соперники, а с ним мы встретимся только в финале. Ну ладно. Подумал парень.
-Ну пошли, Ланс. - Сказал Куран хлопнув Ланса по плечу. Не смотря на то, что он был младше Ланса, ростом он был почти такого же, ну может быть сантиметров пять ниже. Садо и Орихимэ прошли вперёд Курана и Ланса, затем на арену зашли и парни. Хм, что за глупая арена? Парень глянул вверх, дорогая люстра, стулья, стена с дорогими обоями, живописные окна. А за ними бассейн, а затем дальше, через забор, лес. Парень как-то недоверчиво на это всё смотрел. Они что хотят устроить бой здесь? Да от того если атаки моего Бластойза с кем-нибудь из покемонов Ланса столкнуться, арене, если её таковой можно назвать, не жить.
-Эм, извините меня за мои слова конечно, но вы что идиоты тут все? Вам что денег не жалко, если проводить бои тут здесь можно весь особняк разнести, вы хоть об этом думаете. - Спросил парень повернувшись к хозяину особняка. Неожиданно на его плечо легла чья-то мощная рука. Это была рука Ясатору Сада, негра.
-Вам и не придёться сражаться, вы здесь не для этого. - Сообщил Курану Рюукен, подкидывая покеболлы. Парень посмотрел на него, проверил где Лукарио, а он всё это время стоял правее Курана и был готов убить Садо если тренер прикажет, а затем сказал Исиде:
-Как это понять? Не будем биться, вы здесь турнир устраиваете или просто тесты какие-то? Убери от меня руки. - Сказал Куран повысив голос и оттолкнув от себя негра, Хисаги отреагировал моментально, коготь у него на руке засветился и он готов был атаковать Садо как путь ему преградил Харияма, который был куда больше чем пёс Канамэ, на целый метр. Рюукен рассмеялся, Ясатору и Орихимэ издали лёгкий смешок.
-Что за дети. Это не турнир, а отловля рокетов, неужели вы и правда думаете что какой-то миллеонер захочет проводить бои покемонов в особняке. Ну ладно, судя по тебе парниша, ты точно рокет, так что. - Исида шёлкнул пальцами и в зал забежало ещё четверо тренеров, которые выпустили своих покемонов. Не хило. Галлэйд, Свамперт, Блэйзикен, Бластойз, Эксплауд, Голем, Арканайн, Райчу, плюс у этой Иноэ Кактурн, Гардевуар и Меганиум, а у этого Садо, Мачамп, Харима и Скептайл, ну попали, хотя я же не рокет, чего мне бояться? Зал был очень большой поэтому мог вместить в себя столько покемонов, но если начнёться сражение, то этого будет мало для боя таким количеством покемонов.
-Я не рокет, если вы не знали, дедуля. И кто вы вообще такие? - Поинтересовался Куран понимая, что разговаривать нужно только с этим седый в очках. Вот же, если они не поверят этому? А я ведь хотел просто потренировать свои тренерские навыки, хотя, это действительно будет тренировкой.
-Мы из организации Фаер Бласт и мы решил отлавливать рокетов вот таким хитрым способом. И видимо, вы попались на эту уловку. - Рюукен рассмеялся, Куран подошёл ближе к Лансу и сказал ему.
-Ланс, сражаться тут не получиться, так что надо разрушить стену и сражаться придёться на свежом воздухе. Так как мне кажеться этот седой вбил себе в голову что мы рокеты, а эти Садо и Иноэ умом не отличаються. Смог бы ты вызвать кого-нибудь для такой, хм, диверсии. - Поинтересовался Куран видя как его Лукарио уже готовиться к бою с Хариямой, оба покемоны смотрели друг на друга гневными взглядами. Хоть разница в росте у них была большая, Хисаги проигрывать своему сородичу по типу не собирался, и даже ну думал об этом.
П.С. Ну чтож, вот и начинаеться главная часть этого флешбека. Мне кажеться прелюдия должна быть маленькой, и мы перейдём сразу к делу.

0

5

По серьезному лицу Курана Ланс понял, что попытка разрядить атмосферу шуткой не удалась. Куран был так взволнован перед состязанием, что даже улыбка и похлопование по плечу не помогли ему уловить сарказм в словах рокета. Однако, после того, как Ланс спросил о Квилаве, тренер заметно оживился и перечислил все изменения в своей команде покемонов.
-Легко же ты выдал информацию по своим покемонам, если учесть, что вполне возможно, что мы окажемся противниками на этом состязании. Прям даже как-то необычно...-пожал плечами Ланс, а в это время в комнату вошел виновник сего мероприятия с заявлением, в котором говорилось о том, что первый бой будет между Кураном и Лансом.
-Хм, странно, как так получилось? Это совпадение или же это потому что он подошел ко мне?-подумал рокет, поднимаясь с места. Куран похлопал Ланса по плечу и они прошли на "арену".
Для боя место было не самое подходящее, как правильно заметил Канаме, но Лансу было не впервой разрушать окружающую красоту в бою, так что он не особо смутился от обстановки, так что он сразу вызвал галлейда, блазикен и скизора. Рюукен начал объяснять, что турнир липовый. Рокет пока молчал, не желая мешать представлению, но все зашло слишком далеко и вот уже бластовцы вызвали своих покемонов.
-Браво браво,-Ланс похлопал с наигранным  восхищением,-Какой гениальный план отлавливать рокетов. Как вы их определяете среди участников? По цвету кожи, или может быть по романтичной натуре?
Ситуация была до жути комичной, ведь что может быть глупее турнира для ловли рокетов. Так много сил ради такого малого результата. Тут явно было что-то не то. Видимо, тут не обошлось без самовольщины, а значит, что руководство бластовцев сейчас находится в трудном периоде.
-А кто у вас сейчас главный? Хибари? Просто интересно, как он допустил к работе таких как вы. Вы слона от огурца отличить не сможете, не то что простого прохожего от рокета. Уж мне-то лучше знать, что Куран у меня не работает, а теперь вы не против, если мы займемся дизайном сего помещения?-с этими словами он кивнул своему знакомому, показывая, что принимает его план, после чего приказал Харуке пробить стену ногой, и та с радостью воспользовалась случаем показать свою взрывную силу. Скизор и галлейд выставили защитные щиты, давая тренерам возможность выбраться через дыру не попадая под обстрел вражеских покемонов. Хотя вражеские галлейд и гардевуар легко преодолели щит с помощью телепорта, но Лнас с ними не мог ничего поделать, так что он надеялся, что Куран сможет сам разобраться с ними.

Отредактировано .lance (2011-08-20 18:00:12)

0

6

-Легко, парень. Мы просто ловим и допрашиваем тех тренеров кто нам попался, всех без исключения. Даже применяя физическое насилие. К томуже не кому это не надо, все закрывают глаза на это, не хотят со мной связываться - Сказал Рюукен доставая боллы с Метагросом и Тиранитаром. Бол Драгонайта был уже в руках Исиды. Да мне кажеться что это уже слишком жестоко для Фаер Бласта. Да если бы мы действительно были бы простые тренера? Которые пришли на турнир и нас бы скрутили да в подвал повели. Хотя Канамэ можно было не бояться того что его станут допрашивать и узнают что он рокет, ведь Куран был обычным тренером, а вот Ланс. Впрочем Канамэ было как-то всё равно где или в какой организации состоит Ланс, это его выбор. Да и раньше Канамэ никогда не задумывался о вступление в Фаер Бласт или в команду Р и война между этими организациями его совершенно не касалась. Но сейчас он вляпался в эту войну и выбирать сторону ему когда-нибудь да придёться.
-Хибари-сан покинул Фаер Бласт и его место заняла ничего не понимающая в управлении крупными организациями девчёнка, имя вот только забыл. Поэтому я решил сам занять место главы Штаба, но сначала мне нужо больше сторонников. Хоть их и сейчас много, все они привыкли работать за деньги. Но не столь важно. - Чёрт да мы попали, мне кажеться что все кто тут в зале это лишь малая часть его людей. А тем временем Ланс приказал Блейзикену разрушить стену продемонстрировав колосальную силу удара ногой. Скизор и Галлейд создали щит. Впрочем Галлейд и Гардевуар тренеров бластовцев отступников, преодолели щит при помощи телепорта. Канамэ выпустил на волю Алаказама и Стараптора. Я погляжу у тебя серьёзные проблемы, а, Куран? Поинтересовался Алаказам у своего тренера. Не столь важно, я тебе потом всё объясню, как время будет. Гин теневой шар(Shadow Ball) на Гардевуар, ах да и Кире передай аэроудар(Aerial Ace) на Галлэйда. А что при помощи Алаказама Куран мог отдавать команды покемонам телепотически, чем он и пользовался. Алаказам телепортировался ближе к Гардевуар и применил теневой шар, но он его скорее даже не пустил в балерину, а просто ударил шаром в лоб, отправив Гардевуар за щит. Стараптор же взмыл в воздух и молниеносно понёсся на Галлэйда. Конечно места тут было мало, но Стараптор был мастером своего дела и ловко маневрируя ударил свою цель крылом. Лукарио в это время был занят личными делами, он бился с Хариямой и бой он смог успешно закончить с помощью теневого импульса(Dark Pulse). Благо манипулирования аурами у Лукарио выходили на ура. Затем он прыгнул к своему тренеру по пути сбив прыгающего за ним огненного пса Арканайна быстрой атакой(Quick Attack). Теперь все покемоны Ланса и Канамэ были за щитом, как и сами тренера.
-Вы что, все идиоты? Вас побило всего двое тренеров. ДВОЕ. Когда вас такая толпа, а ваши покемоны сильнее чем их. Ах да, я вспомнил имя той девчёнки, её зовут Триела Котомару, а заместителя Онизуки Джек. Но это последнее что вы узнаете от меня. Метагрос, Тиранитар, Драгонайт на выход. Драгонайт взлетай. Тиранатар гипер луч(Hyper Beam) в щит, Метагрос ударишь ударом метеора(Meteor Mash) в туже точку в которую попадёт гипер луч. Вперёд. - Раздался голос Рюукена и по громкому стуку Канамэ понял что покемоны вылезли на свободу. Драгонайт тутже взмыл в воздух чтобы атаковать парней и их покемонов с воздуха. Но Стараптор набросился на дракона, заставляя того биться в рукапашную(Close Combat). Тиранитар же выстрелил гипер лучом в щит, а затем сверху на щит рухнул Метагрос и щит треснул и распался. В эту дыру тутже кинулись покемоны бластовцев и собственно сами бластовцы. Лукарио побежал им навстречу, без страха, да и соперников для себя он там не видел, тем более отход тренеров прикрыть нужно.
-А вот и наш приз Ланс. Агрессивный, гипер лучами стреляет и с воздуха атаковать пытаеться. - Сказал Куран посмотрев в воздух на битву дракона и птицы, последний кстати не сдавал, и казалось что силы равны. Канамэ же высвободил Бластойза в бассейн, благо он был очень большой и место для черепахи хватало. Гин, передай Котоцу, как только покемоны бластовцев выберуться сюда он атаковал гидропомпой(Hydro Pump). Подумал парень зная, что Алаказам поймает эти мысли, так как он настроен на мысли своего тренера, на их волну. Плюс ко всему Куран знал, что Ланс бездействовать не будет и что-нибудь да придумает.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-21 10:19:16)

0

7

От слов Рюукена у Ланса едва не случился хронический фэйспалм. Рокет даже не мог поверить, что бывают такие идиоты, да при этом они еще и при деньгах.
-Такой кривой план надо умудриться было придумать.-думал Ланс, слушая дальнейший рассказ организатора ловушки. Похоже, что у них с властью был полный беспорядок, и теперь кто ни попадя пытался занять место главы.
-Так ты хочешь подвергнуть пыткам кучу народу, чтобы найти рокетов, которых и так не трудно заметить на улицах благодаря их форме и треккерам, чтобы завоевать больше последователей? Это же просто гениально! Это же даже гениальнее, чем если бы вы обратились к рокетам с просьбой помочь вам пробиться к власти.-скептически произнес рокет, а в это время уже завязался настоящий бой между покемонами Курана и Бластовцев.
Ланс направился к дыре в стене, за коророй Харука подготавливала себя к тяжелому бою с помощью специальных атак, вроде танца мечей и напряженности, когда вдруг Рюукен произнес имя Триэлы, что заставило парня остановиться и прислушаться. После имени Джека рокет сплюнул и нырнул в дыру и в этот момент щит галлейда и скизора был прорван.
Не видя нужды в дальнейшей обороне, Ланс отозвал их, оставив пока все на Куране, подумав при  этом:И как ему удается передовать команды своим покемонам молча? Телепатия что-ли?
Телепат Куран или нет, но долго он бластовцев сдерживать не сможет, так что поспешил вызвать новую звезду своей команды- Реширама.
Белый луч из покебола принял очертания дракона и Ланс тут же дал ему распоряжение на атаку:
-Покажи все, на что ты способен, пламенный взрыв!-тренер произнесс это таким серьезным тоном, что легенда на этот раз не стал рассуждать над тем, какие люди ничтожные, и  сразу запустил свой генератор. Чем ярче загорался хвост Реширама, тем сложнее было находиться рядом из-за большой температуры.
Как только первые покемоны противников показались в дыре, проделанной блазикеном, Реши выпустила туда накопленный огонь одновременно с гидронасосом бластойза. Вода не успела долететь, как испарилась от жара, хотя снаряд Реши от этого уменьшился в размерах, но все еще имел большую разружающую силу.
От взрыва Ланс попятился назад. Дом Рюукена в мгновение ока превратился в обгорелый мусор, но бластовцы уцелели под щитами галлейда и гардевуар. Такое развитие событий имявно ненравилос, особенно хозяину нынешних развалин.
-Упс, виноват,-улыбнулся им Ланс, после чего обратился к Курану,-Давай лучше ты будешь командовать покемонами вслух, а то я не могу сработаться с тобой, когда не знаю, что ты собираешься делать.

Отредактировано .lance (2011-08-21 18:25:43)

0

8

Бой в особняке закончился и действия переместились на свежий воздух. Ланс вызвал Реширама, легенду. Легенда? Да он крут, боюсь представить остальную команду. Подумал Куран и после этого Белый показал всю свою мощь разнеся особняк Рюукена, гидрапомпа Бластойза просто испарилась, не вынеся такой температуры. Ничего такого подумаешь, заново свой особняк отстроит. За Алаказама и Лукарио которые были рядом с центром взрыва Канамэ не волновался, и правильно. Его покемоны появились перед ним в полном здравии.
-Молодец Гин, хорошо постарался, но больше твои телепатические способности не понадобяться, зато понадобяться боевые. Ладно Ланс, просто я не привык работать с кем-то в команде, всё время один и один, ну да ладно. Котоцу продолжай плавать в бассейне, в нём у тебя большая скорость. - Вдруг парень услышал крик Стараптора, и увидел, что Кира был побеждён и теперь стремительно падал вниз. Если птицу не поймать, то она могла бы разбиться.
-Хисаги лови его. Чёрт ещё этот Драгонайт теперь атакует с воздуха, но на него есть управа. Котоцу, ледяной луч(Ice Beam). Алаказам спокойствие(Calm Mind). - Лукарио прыгнул и взял в свои руки Стараптора, хоть ему было и тяжело унести Киру он смог положить его и приготовился биться вытащив свою кость(Bone Rush). Для Алаказама тем временем мир перестал существовать, он успокоил своё сознание, собираясь усилить свои способности. А стремительно летящего вниз Драгонайта уже поджидал Бластойз выстреливая ледяным лучом по дракону. Но было ещё одно но, другие покемоны бластовцев не спали, как и их седой лидер.
-Ты поплатишся за это, чёртов рокет. Драгонайт натиск дракона(Dragon Rush) и увернись от этого ледяного луча. Метагрос гипер луч(Hyper Beam). Тиранитар тоже. И плевать на то, что у них легенда, нас больше, чёрт возьми. - Пока Рюукен орал на своих подчинённых Стараптор поднялся и кинулся на Драгонайта атакуя быстрой атакой(Quick Attack), натиск дракона приём рисковый, если промахнёшся то попадёт потом. Метагрос и Тиранитар выстрелили гипер лучами в Реширама. На Блейзикена Ланса накинулся Блейзикен противника, плюс ещё Райчу с быстрой атакой(Quick Attack). Галлэйд бластовцев пошёл в рукопашную(Close Combat) с Галлэйдом Ланса, плюс ещё Гардевуар маячила на горизонте, помогая по видимому своему возлюбленному Галлэйду. К Бластойзу в бассейн сиганули Свамперт и Бластойз противника. Эксплауд накинулся на Скизора, как и огненный пёс Арканайн. Голем перекатом(Rollout) пошёл на Реширама, как и Скептайл, только травяной покемон с  лиственным мечом(Leaf Blade). На Лукарио напали Харияма и Мачамп, впрочем последний отлично отбивался своей костью. Алаказам который хотел прийти на помощь Скизору столкнулся с Кактурном и Меганиумом. Все покемоны сражались с превосходящим их по числу соперником, только Стараптор один на один с драконом Драгонайтом, но это не означало, что бой для него будет лёгким.
-Ланс, если у тебя есть ещё покемоны выпускай их на свободу. Это отличный шанс вывести кого-нибудь из противников из игры будет.- Сказал Канамэ Лансу, везде были бои покемонов, и численно покемоны парней уступали, но никак не силой. Тот же Стараптор прекрасно бился с Драгонайтом, не собираясь сдаваться. Оставалось ждать, кого ещё выпустит Ланс.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-22 09:25:26)

0

9

Бластовцы не стали делать правильных выводов и продолжили прессовать своих врагов не смотря на разрушительные  последствия их столкновения. Похоже, они думали, что решираму после такой мощной атаки нужен перерыв и он некоторое время безопасен.
-Что ж, опрометчиво,-улыбнулся Ланс, сказав реши:
-Взлетай и используй драконий импульс в толпу.
Конечно, надо было еще разобраться с драгонитом, но было бы неправильно разходовать потенциал легендарного дракона на единичного противника. -Уж лучше им займется Куран.
-Ладно Ланс, просто я не привык работать с кем-то в команде, всё время один и один, ну да ладно,-сказал тот, все же перейдя на устные команды.
Противники не спали и вот уже в реширама влетело два гипер луча, но тот даже не поморщился. -Хех, Тиранитар и Метакросс не особо сильны в специальной атаке, а вот специальная защита реширама очень велика. Они только зря силы потратили..Эх, такое пренебрежение потенциалами своих покемонов, они и прямь не особо умны,-улыбнулся Ланс, наблюдая, как его покемонов постепенно пытаются взять числом.
-Пожалу, Куран, ты прав,-решил рокет, подбрасывая еще два своих покебола, из которых вылез Гьярадос и черный Хаксорус. В этот момент рокет отвлекся на Харуку, которой срочно надо было что-то сделать, чтобы избежать попадения под противников.
Вражеская Блазикен не обладала редкой способностью к ускорению, так что у Харуки было преимущество, которое она успела накопить во время отступления и при этом продолжала накапливать скорость.
-Воздушный апперкот по блазикену и огненный пинок в райчу,-приказал ей Ланс, и та блестяще увернулась от такого же удара противника и сама провела апперкот, отправив в воздух вражеского блазикена.
Райчу повезло больше и он успел увернуться от пинка использовав быструю атаку.
-Дестроер, давай добей блазикена и помогай сбить драгонайта,-быстро скомандовал рокет, сразу же переключившись на другой участок боя,-Акс, заточение!
Ланс успел воспользоваться этой атакой раньше врага, и теперь бластовский галлейд застыл на месте, не в силах что либо сделать. Однако, к сожалению, Гардевуар проделала похожий трюк на Аксе и список его возможностей сразу изрядно поредел, но это не помешало ему окутать себя тьмой для проведения по психическому покемону удара Ночным клинком.
Скизор сам прекрасно справлялся благодаря своей броне. Он старался держаться подальше от огненных покемонов, и, пока у него это получалось, ему ничего не угрожало.
-Лабрис, землетрясение,-наконец сказал Ланс, зная, что эта атака заденет не только противников, но так как вражеских целей больше, то в общем бластовцы понесут больше урона.
Реширам выпустил драконий пульс вместе с землетрясением Хаксоруса. Эффект был хорош: почти все покемоны, которые были не в воздухе, получили колоссальный урон и больше не могли биться. Галлейда,Скизора и Хаксоруса пришлось забрать обратно, но блазикен успела высоко подпрыгнуть и выйти из зоны поражения. Дестроер же в нее ине входил и сейчас пытался схватить драгонайта ледяными зубаим.
-Каковы потери?-спросил Ланс у Курана, оглядывая последствия "бомбардировки".

0

10

Ланс выпустил своих последних покемонов. Гаярдоса и Хаксоруса. Парень знал и слышал и о покемоне водного типа, и о драконе. А тем временем покемоны Курана бились с противником. Оставаться в стороне Канамэ не собирался, в отличии от бластовцев, которыми руководил Рюукен, остальные были ни на что не способны, и расчитывали лишь на своих покемонов. Этим то и стоило пользоваться. Сначала парень и сам практировался чтобы покемоны сами действовали, да и сейчас он так делает, но в бою сильно пологаться на своих покемонов не стоит. Тем временем успешно от своих противников отбивался только Лукарио, благо с помощью костеломки ему это отлично удавалось блокировать удары костью. А вот у остальных покемоно были проблемы, и больше всего у Алаказама, так как он столкнулся с тёмным Кактурном и ему нужно было помочь.
-Гин, энергитический шар на Кактура. - Для начала Алаказам телепортировался чуть дальше и выстрелил шаром по Кактуру. Но промахнулся и попал в Меганиум. Да, нам ещё нужно отработать этот удар, ну ладно, сейчас он ещё будет стрелять этими шарами. А тем временем в бассейне разгорался нешуточный бой между водными стартовиками, только Свамперт был покемоном из Хоена, а Бластойзы из Индиго. Канамэ знал, что у его Бластойза огромный опыт и этим-то и стоило воспользоваться, вытолкнув из воды Бластойза бластовца и Свамперта.
-Котоцу вращение на Бластойза, а затем удар черепом по Свамперту. - Бластойз спятался в панцире и врезался в своего сородича черепаху, Бластойз бластовца отправился прочь из воды. А Котоцу продолжил, протораня Свамперта и стараясь утопить водного стартовика из Хоена, опускаясь на дно бассейна, и давя своей массой Свамперта. Затем Ланс приказал своему Хаксорусу использовать землетрясение. Плюс драконий пульс от легенды. Ну Лукарио и Алаказам тут же были выведены из игры от мощных атак. Как и их соперника кстати. Поэтому парень отозвал их в покеболлы, теперь у него осталось только двое, Стараптор и Бластойз, но их хватить должно. Кстати о Старапторе, Гаярдос мог бы помочь птице победить Драгонайта.
-Кира атака крылом на Драгонайта, постарайся затащить его в пасть Гаярдоса. - Сказал Канамэ и Стараптор исполнил. Драгонайт хоть и был больше, но успешного выполнения атаки он не избежал Стараптор прижимая крылом Драгонайта сделал страйк, воткнув дракона в пасть Дестроера. И из-за этого дракона заморозило и он рухнул в бассейн. Отлично, угрозы с воздуха теперь нет.
-Потери половина команды, Алаказам и Лукарио. Но удалось избавиться от угрозы с воздуха. Плюс много покемонов противника выведено из строя. Ланс, как ты смотришь на то, чтобы ещё раз использовать пламенный взрыв, теперь он сработает на полную мощь. - Рюукен матерился, конечно, ведь он теперь должен будет столько денег вложить на восстановление особняка и совершенно забыл о своих подчинённых. А покемонов у бластовцев осталось не много. Метагрос и Тиранитар которые спаслись в одном щите. Райчу который смог уйти с помощью быстрой атаки под щиты псевдо легенд. Скептайл который быстрыми прыжками оказался в воздухе и теперь атаковал лиственным мечом уже Блейзикен, даже не видя что с ней ему не справиться. Кактурн тоже ещё был жив, как и Гардевуар, которая и спасла тёмный кактус. Чудом выживший Голем который откатился к стене. Ну Свамперт ещё, но бой на глубине выйграет Бластойз.
-Чёрт, нужно вызывать подкрепление. Почему я связался с этими парнями? И мне не попались какие-нибудь рядовые рокеты. Нужно вызвать уже официальное подкрепление, скажем что рокеты решили напасть на меня. Всё равно этим парням никто не поверит. - Рюукен улыбнулся, как и его подчинённые, которые не вызывали других покемонов, видимо их не было. Исида начал звонить кому-то. А вот это действительно плохо, чёрт. Канамэ взглянул на Стараптора, который летал над Кураном и выплавшего Бластойза, который видимо смог вырубить Свамперта.
-Слушай Ланс, а эта Триела Котомару. Это случаем не та ли Триела у которой есть Гроулит по имени Макс и Брелум по имени Тайсон, а также Мэрил Камина? Если я думаю что эта она, то.... Ничего хорошего нету. - Куран вдруг неожиданно увидел звуки летящих вертолетов. Видимо очень быстро сформировали подкрепление.
-А это уже будет проблематично, хотя можно сбить вертолёты. Кира, гипер луч. - Стараптор развернулся к вертолёту и выстрелил гипер лучом, в это время Куран думал о людях внутри машины как о врагах, а не просто тренеров с кем можно провести бой. Видимо Канамэ сделал свой выбор думая о том, что в Фаер Бласте таких идиотов много, но есть и хорошие тренера, как Триела, но их очень мало.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-23 09:43:56)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Проблемы? Да нет, всё как всегда.... ‡Экшн по заказу Ланса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно