Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Проблемы? Да нет, всё как всегда.... ‡Экшн по заказу Ланса.


Проблемы? Да нет, всё как всегда.... ‡Экшн по заказу Ланса.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Как ни странно, Куран был более способным работать в команде, чем Ланс, так как он в основном старался помогать покемонам рокета, а тот только что лишил своего помощника половины покемонов. Довольно не красиво выходило, но для Ланса был важен результат, а не пути следования к нему.
Блазикен все еще была жива и уже накопила достаточно скорости, чтобы превратиться в настоящую фурию. Скептаил почему-то решил атаковать ее, и вскоре он оказался на земле с серьезными ожогами и травмами от огненных ударов.
-Харука, займись двойняшками, удар в высоком прыжке в тиранитара и внезапная вспышка в метагросса.
Тиранитар даже не понял, что вырубило его, когда метагросс снял щит. Стальной покемон увидел силуэт Харуки над поверженным каменным гигантом и понял, что сейчас произойдет, и поэтому поспешил дать деру, несмотря на команды тренера атаковать. Через пару секунд его настигла мощная огненная атака.
-Дестроер, ледяной луч в кактуна и голема,-дал следующие распоряжения Ланс, после чего обратился к Курану,-Не в кого давать пламенный взрыв, они уже проиграли.
Рокет махнул решираму, чтобы тот снижался, а тем временем Куран спросил о Триэле.
-Да, скорее всего, это именно та самая Триэла. Но ты не прав, что нету ничего хорошего,-хитро улыбнулся рокет, но тут улыбка спала, когда послышался рокот винтов вертолетов.
Куран был скор на руку и уже дыл своему покемону распоряжение атаковать, но Ланс попытался его остановить:
-Не надо, это не бластовцы, у них помпезности не хватит. Это полиция. они прилетели на взрыв...Хотя может им позвонили. Сваливаем,-рокет забрал всех своих покемонов, кроме Реширама, которому он залез на спину,-А тебе придется воспользоваться стараптором, а то что люди подумают, если увидят, как ты за меня держишься на спине дракона?
Шутка, возможно, была не вовремя, но все же Ланс не мог ее не пустить. Теперь надо было оторваться от преследования. Вертолеты не столь быстры, так что Реширам довольно быстро скрылся от них.

0

12

Из-за отсутствия активности тема переноситься с архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Проблемы? Да нет, всё как всегда.... ‡Экшн по заказу Ланса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно