Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Хикари Миако


Анкета Хикари Миако

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Шаблон для Тренера
1. Имя:
Хикари Миако/Hikari Miako
Прозвище:Хика,Хикам или снежная королева

2. Возраст:
10
3. Место рождения:
Область:Синно
Лига:Синно
Город: Сноупоинт
4. Покемоны:
Пиплуп
4.1. Главный покемон:
Имя:Пиплуп
Картинка:http://www.pokestadium.com/pokemon/sprites/handheld/blackwhite/animated/393.gif
Тип 1:Водный
Тип 2:Нет
Рост: 0.4 м
Вес:5.2 кг
Эволюционная цепочка:Пиплуп-Принплуп-Эмпулеон
Атаки покемона:
S ур. Pound
4 ур. Growl
8 ур. Bubble
11 ур. Water Sport
15 ур. Peck
18 ур. Bide
22 ур. Bubblebeam
25 ур. Fury Attack
32 ур. Whirlpool
36 ур. Mist
39 ур. Drill Peck
43 ур. Hydro Pump

Три атаки, которые ваш покемон будет знать с начала игры:Водоворот,Пузыри,задержание
5. Внешность:
Красивая фигура,длинные немножко  ниже плеч тёмно синие волосы , которые чаще всего не заплетёны, и нежные, как море, голубые глаза -вот что делает Хикари Миако самой одной из самых красивых девочек её родного города Сноупоинта. С самого детства Хикари отличалась от других детей своей внешностью, ведь даже любое платье смотрелось на ней идеально как будто сшили под неё. Девушка любит по модничать по этому одевается всегда по моде. Не очень любит закрытую одежду больше предпочитает шорты,юбки и платья (ну если конечно на улице жара,а если холод одевает всегда своё пальто.)      
6. Связь:
Skype -naste4ka341   
7. Посещаемость:
Как смогу
8. Откуда узнали про форум:
Нашла в Goggle
9. Ключ к правилам:

10. Пробный пост:
Что то звонко пищало по комнате девушка подняла руку и нажала на будильник.
-Ура наконец наступил этот день,день когда я могу выбрать своего первого покемона!-Крикнула Хикари и сильно улыбнулась.
-Хикари ты проснулась?-Раздался голос из другой комнаты.
-Да мам!-Ответила она.
-Тогда одевайся,завтрак на столе!
Хикари начала одевать свои джинсовые шорты и синий топик,она долго думала что ей одеть,но чтоб избежать опоздания одежду она приготовила заранее. Девушка расчесала свои тёмно синие волосы и спустилась на первый этаж.
-С днём рождения Хикари!-Сказала её , мама
-Спасибо!-Ответила она и с улыбкой взяла свою сумку и направилась в сторону двери.
-Ты что есть не будешь?
-Не мам можешь положить мне еду со мной?
-Конечно.-Ответила она.
-Мам я заеду и заберу еду хорошо?
-Ладно.
Хикари вышла на улицу,было довольно жарко,солнце светило,было слышно как поют пиджи и другие птицы. Девушка села на велосипед и со словами:
-Вперёд! Поехала по своему двору. Дорога была не ближняя,но всё таки она доехала до лаборатории профессора Роуэна. Здание выглядело не так обычно как думала девушка,красивые стеклянные двери которые сами раскрывались,2-3 этажа,много охраны чтоб не кто не украл покемонов. Хикари подошла к двери,но перед тем как зайти её осмотрела охрана. И после этого ей разрешили войти в здание.
-Здравствуйте я за покемоном.-Произнесла она на входе в лабораторию.
-А ты наверно Хикари?-Спросил , профессор.
-Да я.
-Ну тогда пойдёмте в комнату для получения покемонов!
-Хорошо!-С этими словами девушка пошла , за профессором , перед нею стоял стол с тремя покеболами.
-Перед тобой три покебола один из них станет твоим и первый покемон это Тортвиг.-Произнёс , профессор и подкинул один из покеболов. Из покебола появилась травяная черепашка с ростком , на который заканчивался листиком и крикнул:
-Тортвиггг!
-А теперь огненный чимчар
И из покебола вылез более энергичный покемон который хотел привлечь внимание своими прыжками и кувырками на что Хикари ответила улыбкой.
-И наконец водный пиплуп.
Из нового покебола вылез очаровательный водный покемон , который пытался показать свою гордость.
-Пиплуп,пиплуп!-Произнёс он.
-Ну кого выбираешь!-Спросил ,профессор Роуэн на что она ответила:
-Пиплуп!
Пиплуп запрыгнул на плечё новой хозяйки,а другие покемоны немножко расстроились. Профессор выдал новому тренеру покеболы и покедекс и они отправились в путешествие по миру покемонов.

Отредактировано Хикари Миако (2011-08-27 14:44:38)

0

2

Стандартная: Получение первого покемона.

0

3

написала

0

4

аватар меня смущает. по формам явно не десятилетняя девочка.

и пропустите пост через Ворд и исправьте ошибки. Которые в каждом предложении без исключения.

0

5

Ок

0

6

я сменила аватар,но в Ворде нашлось только 2-3 ошибки,а остальные были именем и названиями покемонов

0

7

Отсутствие запятых в стратегически важных местах меня смущает...
Да и явная ошибка

Хикари Миако написал(а):

перед нею стОял стол

смущает не менее.
Ну вот, засмущала бедного парня =))
Сильно улыбнуться нельзя, можно широко ;)
Обращения в духе "Мама", "профессор" отделяются от основного текста запятой.
Перед "что" и "который" также нужна запятая. Если перед этими словами стоит предлог, запятая ставится перед ним.
Вот основное по знакам препинания. А в принципе текст читаемый. Расставь знаки и приму, если не намудришь с ними.

0

8

Так?

0

9

Хикари Миако написал(а):

примерно до спины

Не совсем верное выражение. Правильнее было бы написать "до плеч" или же "до пояса".

Хикари Миако написал(а):

которые чаще всего не заплетёны

Выделить запятыми с двух сторон;

Хикари Миако написал(а):

как море

Выделить запятыми;

Хикари Миако написал(а):

глаза вот

Перед "вот" поставить тире, ибо раз(твердый знак)яснение прошу прощения за отсутствие буквы о,о;

Хикари Миако написал(а):

её родного города Сноупоинта

"Сноупоинта" - это уточнение места, нужно обособить (поставить с двух сторон запятые, а в данном случае - запятую и закрыть предложение точкой);

Хикари Миако написал(а):

внешностью ведь

Перед "ведь" запятая;

Хикари Миако написал(а):

ну если конечно на улице жара,а если холод одевает всегда своё пальто.

Логичнее было бы взять эту часть предложения в скобки.

На заметку: запятая употребляется слитно с предыдущим слово и через пробел с последующим.
Так же настаятельно советую перечитать предыдущие замечания.

0

10

blue` написал(а):

"Сноупоинта" - это уточнение места, нужно обособить

не нужно :playful:

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Хикари Миако


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно